[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 10:32:59 | Сообщение # 4036    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Хоть какой-то прок от этого Викинга -- вызывает своими провокациями хороших зверей ^________^

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 10:55:32 | Сообщение # 4037    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
WeRvoLLfa, да он тут вообще как Кентервильское привидение.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 11:31:21 | Сообщение # 4038    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 09-Ноя-2018, 21:49:16
Ранг: Молодой волк

Постов: 625
Вес голоса: хз
ЙошЪ, лол, действительно. Женское упрямство и эгоизм, не желаете понимать и признавать что мужчина видит мир в отличном от женщины свете, что он иначе мыслит и думает, что у него иные потребности и мороощущение, это всё просто поражает. Да обратись ты к той же анатомии для начала прежде чем нести свою чушь. У мужчины и женщины разное строение нервной системы. Не только половых органов. У женщины нервы идущие от внутреннего уха к участку мозга обрабатывающего звуковую информацию переплетаются с центрамт сексуального возбуждения, центрами радости, удовольствия. Эти нервы попутно возбуждают эти центры. У мужчин же строение головного мозга несколько иное. С данными центрами переплетаются нервы идущие от глаз в затылочную область мозга обрабатывающую зрительные сигналы. Это вам ни о чём не говорит?
Цитата ЙошЪ ()
А ты рили уверен что каждой женщине необходимо наличие ласковых слов? А мужчинам этого не нужно, кстати?
Все мои мужчины впитывали ласку, в том числе и слова и прочее, гораздо жаднее меня.
Опять же, что ещё за потребность в ласковых словах?
Я говорю о большинстве. И мужчине и женщине нужно и то и другое. И внешность, и слова. Но потребность в это разная. Вам ни о чём не говорит поговорка "женщина любит ушами, а мужчина глазами"?
Цитата ЙошЪ ()
Что это за потребность-то такая в длинных волосах? Я знаю вот есть витальные потребности, социальные там, а это какие?
Подсознательная. Причём она обусловлена как животными инстинктами указывающими по состоянию волос на здоровую самку способную произвести здоровое потомство, так и на биоэнергетической составляющей. И именно биоэнергетикой обусловлена обязательная коса и роспуск волос только перед мужем.
Цитата ЙошЪ ()
А своей головы нет, что ли?
Программа поведения вдалбливаемая многие годы с самого раннего возраста для значительной части общества является сильнее своей головы.
Цитата ЙошЪ ()
При чём тут общественное мнение, если тебя это просит сделать твоя женщина?
А если эта ваша женщина попросит спрыгнуть с крыши многоэтажки? И вы забываете один нюанс. Мужчине запудрил голову определённая обширная группа женщин, конкретно палеоантропы и суггеренды. Для них уступки мужчины женщине означает его слабость, после таких уступок она уходит к другому. Несколько раз наткнувшись на такую ситуацию мужчина с большой неохотой идёт на уступки женщине.
Цитата ЙошЪ ()
Прекрасный отрывок, показательный (нет).
Прекраснейший показательнейший отрывок. Да. Который ярко демонстрирует всю разность мировосприятия мужчины и женщины. Разность их жизненных приоритетов. Мужчина оказывается тоже способен на яркие чувства и эмоции. Но очень часто он не считает нужным их проявлять. И это для него абсолютно безвредно и естественно. Что не естественно для женщины. И мужчине гораздо важнее внешность, чем слова женщины, хотя они тоже важны. А вот женщине хотя мужская внешность также важна, но его слова и поведения являются определяющим фактором.
Цитата ЙошЪ ()
Опять же, что ещё за потребность в ласковых словах?
Опять же подсознательная. А ещё она обусловлена строением головного мозга женщины.

Добавлено (09-Ноя-2018, 11:32:50)
---------------------------------------------
Цитата WeRvoLLfa ()
вызывает своими провокациями хороших зверей
Это ты меня постоянно провоцируешь. Причём твои провокации порой переходят в открытые оскорбления.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 11:50:36 | Сообщение # 4039    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Ух, какая злая, вредная Вольфа, обижает бедненьких мальчиков, фу, какая! :D

Кстати, о мальчиках х)
Йошенька, если у тебя будет время и желание, можно будет с тобой поговорить? Если не будет, то ничего страшного)
У меня тут просто мозг не очень понимает, что за хрень со мной происходит :/ Но эт не срочно и я вообще не уверена, что об этом нужно говорить)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 12:01:36 | Сообщение # 4040    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Пятница, 09-Ноя-2018, 12:06:15

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
ЙошЪ, лол, действительно. Женское упрямство и эгоизм, не желаете понимать и признавать что мужчина видит мир в отличном от женщины свете, что он иначе мыслит и думает, что у него иные потребности и мороощущение, это всё просто поражает.

А это тут при чём? Этого всего я н отрицаю, и в теме про феминизм говорила практически тоже самое, ты сам же мне плюсовал. Как это относися к длинным волосам? Я ведь не о разнице между мужчиной и женщиной спрашиваю.

Цитата Viking ()
У женщины нервы идущие от внутреннего уха к участку мозга обрабатывающего звуковую информацию переплетаются с центрамт сексуального возбуждения, центрами радости, удовольствия. Эти нервы попутно возбуждают эти центры. У мужчин же строение головного мозга несколько иное. С данными центрами переплетаются нервы идущие от глаз в затылочную область мозга обрабатывающую зрительные сигналы. Это тебе не г чём не говорит?

Нихрена. Нельзя ли узреть это как-то анатомически? Ну, может это где-то в учебниках по анатомии написано, наверняка должно.

Цитата Viking ()
Тебе не о чём не говорит поговорка "женщина любит ушами, а мужчина глазами"?

Говорит о том, что женщина любит ушами, а мужчина глазами. Мне на каждую поговорку следует обращать пристальное внимание и на их основе делать какие-то выводы?

Цитата Viking ()
Подсознательная.

Понятно. То есть, почти мистическая.

Цитата Viking ()
Причём она обусловлена как животными инстинктами указывающими по состоянию волос на здоровую самку способную произвести здоровое потомство, так и на биоэнергетической составляющей.

Давно это у нас длина волос напрямую коррелирует со здоровьем потомства? Длина, повторю, а не общее состояние волос, ногтей, кожи, тела, etc.

Цитата Viking ()
И именно биоэнергетикой обусловлена обязательная коса и роспуск волос только перед мужем.

Понятно. Какой-нибудь химиоэзотерикой не предусмотрена обязательная вазектомия мужчин?

Цитата Viking ()
Программа поведения вдалбливаемая многие годы с самого раннего возраста для значительной части общества является сильнее своей головы.

Это проблемы той самой головы.

Цитата Viking ()
А если эта твоя женщина попросит спрыгнуть с крыши многоэтажки?

Нихрена себе ты сравнил просьбу удалить неприятную даме шерсть и сигануть с крыши. С такими сравнениями и обсуждать дальше нечего.

Цитата Viking ()
И ты забываешь один нюанс. Мужчине запудрил голову определённая обширная группа женщин, конкретно палеоантропы и суггеренды. Для них уступки мужчины женщине означает его слабость, после таких уступок она уходит к другому. Несколько раз наткнувшись на такую ситуацию мужчина с большой неохотой идёт на уступки женщине.
Цитата ЙошЪ ()

Да пусть хоть так, чьи это проблемы, как не мужчин?

Добавлено (09-Ноя-2018, 12:02:07)
---------------------------------------------
Цитата WeRvoLLfa ()
Кстати, о мальчиках х)
Йошенька, если у тебя будет время и желание, можно будет с тобой поговорить? Если не будет, то ничего страшного)
У меня тут просто мозг не очень понимает, что за хрень со мной происходит :/ Но эт не срочно и я вообще не уверена, что об этом нужно говорить)

Да о чём речь, Волч, можно конечно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 12:14:59 | Сообщение # 4041    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата
Нихрена себе ты сравнил просьбу удалить неприятную даме шерсть и сигануть с крыши.

На этом месте так резко засмеялась, что немножко напугала бедных покупателей х)))

Цитата
Да о чём речь, Волч, можно конечно.

Муррррь ^_____^
Я тогда ближе к вечеру стукнусь ^·^
Спасибо ^·^

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 12:21:36 | Сообщение # 4042    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1552
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
Давно это у нас длина волос напрямую коррелирует со здоровьем потомства?

Плюсую. Пережженные краской секущиеся волосы (как в моем случае последние годы) это волосы ну очень здоровой женщины. Хотя не то, чтобы этот вопрос меня волновал, но здоровыми волосы уж точно не были уже давно.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 12:33:04 | Сообщение # 4043    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
Муррррь ^_____^
Я тогда ближе к вечеру стукнусь ^·^
Спасибо ^·^

Было бы за что. Жду.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Симурган Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 15:03:49 | Сообщение # 4044    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1259
Вес голоса: 4
Привет всем)
 Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 15:08:31 | Сообщение # 4045    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1418
Вес голоса: 7
Цитата WeRvoLLfa ()
На этом месте так резко засмеялась, что немножко напугала бедных покупателей

Неужели покупателей так пугает позитивный сотрудник?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 20:30:59 | Сообщение # 4046    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Ахренеть, не успел отойти, они тут уже на Viking толпой напали и шерсть ему удалить пытаются :D
Жуть какая
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 09-Ноя-2018, 21:45:05 | Сообщение # 4047    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 09-Ноя-2018, 23:04:56

Цитата ЙошЪ ()
Как это относися к длинным волосам? Я ведь не о разнице между мужчиной и женщиной спрашиваю.
Как это относится к длинным волосам я уже ответил. Всё дело в разнице восприятия окружающего мира. Длинные волосы воздействуют на мужчину на подсознательном уровне при выборе им женщины и на его велечение к женщине. Как на уровне человеческой психики, так и на уровне животных инстинктов. Чего не может понять и ощутить женщина в силу разницы устройства мужчины и женщины.
Цитата ЙошЪ ()
Нихрена. Нельзя ли узреть это как-то анатомически? Ну, может это где-то в учебниках по анатомии написано, наверняка должно.
Должно. Написано. Только вот в интернете ещё нужно найти. Я как-то пытался найти учебник по биологии для девятого класса текущей школьной программы. Не нашёл. Есть только левые не одобренные министерством образования Республики Беларусь. Если найду в электронном виде, то обязательно скину про разницу строения головного мозга между мужчиной и женщиной. Можно спросить у Тель-Басты, она это должна знать. Только вот она вибрирует ни в ту сторону и будет всегда говорить противоположное мне, даже если я прав. Мне её ответа по поводу человеческого укуса хватило.
Цитата ЙошЪ ()
Мне на каждую поговорку следует обращать пристальное внимание и на их основе делать какие-то выводы?
Да. В русских поговорках заложен мудрость не одной тысячи поколений людей. Как и в сказках.
Цитата ЙошЪ ()
Понятно. То есть, почти мистическая.
Наряду с биоэнергетикой я ведь назвал и инстинкты. Разве инстинкты это мистика? Разве инстиркты размножения или самосохранения мистичны и их влияние не осязаемо?
Цитата ЙошЪ ()
Давно это у нас длина волос напрямую коррелирует со здоровьем потомства? Длина, повторю, а не общее состояние волос, ногтей, кожи, тела, etc.
Очень давно. На коротких волосах изъяны менее видны. И при проблемах с организмом здоровые длинные волосы намного сложнее отрастить нежели короткие.
Цитата ЙошЪ ()
Какой-нибудь химиоэзотерикой не предусмотрена обязательная вазектомия мужчин?
Предусмотрена. Только не биохимией и эзотерикой, а моделью построения нормального общества. Вазектомия должна быть принудительной и обязательной для палеоантропов и суггесторов.
Цитата ЙошЪ ()
Это проблемы той самой головы.
Это проблема тех голов которые эту голову воспитали.
Цитата ЙошЪ ()
Нихрена себе ты сравнил просьбу удалить неприятную даме шерсть и сигануть с крыши. С такими сравнениями и обсуждать дальше нечего
С точки зрения женщины это абсурд, верно. Но с точки зрения мужчины любая уступка женщине это самоубийство. Она попросту от него уйдёт. Причём такое поведение характерно не только для палеоантропов и суггесторов, но и для большой части суггерендов, а это большая половина всех женщин. Правда количество смертоносных уступок после которых женщина уйдёт в бывает разным. Так что между крышей и шерстью стоит знак равенства который для мужчины поставила сама женщина.
Цитата ЙошЪ ()
Да пусть хоть так, чьи это проблемы, как не мужчин?
Это вполне логичная обратная связь которую получает женщина. Вновь обращаясь к русским поговоркам "Что посеешь, то и пожнёшь." В такой реакции, когда мужчина отказывается идти на уступки женщине, виновата сама женщина. Причём на Западе езда по мозгам мужчин женщиной становится смертельной для самой женщины. Там мужчины всё чаще отказываются оказывать первую помощь женщинам так как если женщина выживет есть огромная доля вероятности, что она обвинит мужчину в сексуальных домогательствах. А за искусственное дыхание сделанное женщине чтобы её спасти за решётку садиться как-то не очень хочется. Женщины умудряются обвинять в сексуальных домогательствах даже пожарных выносящих их на руках из горящих зданий.
Цитата WeRvoLLfa ()
Кстати, о мальчиках х)
Йошенька, если у тебя будет время и желание, можно будет с тобой поговорить?
Лучше тут. Она тебе сейчас такого насоветует со своей женской колокольни. Очень необъективно получится.
Цитата WeRvoLLfa ()
У меня тут просто мозг не очень понимает, что за хрень со мной происходит :/
Неужели ты в кого-то влюбилась? А как же твоя асексуальность?
Цитата tegra ()
Плюсую. Пережженные краской секущиеся волосы (как в моем случае последние годы) это волосы ну очень здоровой женщины.
То есть мне плюсуешь. Так как подтверждаешь мои слова инстинктивном выбора женщины по волосам как одной из лакмусовых бумажек здоровья женщины. Ты точно здорова? Или это был сарказм? В любом случае секущиеся кончики ни есть показатель здоровья.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 10-Ноя-2018, 03:52:05 | Сообщение # 4048    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата
Неужели покупателей так пугает позитивный сотрудник?

Их пугает сотрудник, начинающий резко хихикать)))
Симурган, дратути.
Цитата
Ахренеть, не успел отойти, они тут уже на Viking толпой напали и шерсть ему удалить пытаются

А че б нет то? Весело же! Хочешь, и с тебя удалим? ^·^

*Сдерживает желание заорать "я же говорила!"*
Викинг, ты такой предсказуемый, прям вообще)
А касаемо асексуальности -- это не мой выбор, чтоб его придерживаться или от него отказываться. Если она исчезнет и у меня появится чуть больше, чем базовый набор чуйств, ну, прикольно. Если нет -- тем лучше бы, конечно.

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 10-Ноя-2018, 04:11:48 | Сообщение # 4049    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1552
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
То есть мне плюсуешь. Так как подтверждаешь мои слова инстинктивном выбора женщины по волосам как одной из лакмусовых бумажек здоровья женщины.

И где я это подтверждаю?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 10-Ноя-2018, 08:29:52 | Сообщение # 4050    

WeRvoLLfa, а потом вы будете говорить, что все разные. Я прекрасно знаю, что девушкам нравится непредсказуемость и спонтанность парня, направится когда она не может предугадать его следующий шаг и не понимает что происходит. Это сносит ей крышу напрочь. Только знаешь в чём дело? У меня нет цели тебе понравится. Так что я могу себе позволить быть предсказуемым... Так ты всё-таки влюбилась в кого-то?

tegra, в том месте которое я процитировал.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк