[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 10-Ноя-2018, 08:59:10 | Сообщение # 4051    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Ээээ, девушки, милые, вам нравится, когда парни ведут себя вот прям ваще непредсказуемо? Меня вот это больше пугает и наталкивает на мысли о социопатах х)
И причем тут вообще нравится/не нравится, хрен пойми :/

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 10-Ноя-2018, 09:38:35 | Сообщение # 4052    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1557
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
Ээээ, девушки, милые, вам нравится, когда парни ведут себя вот прям ваще непредсказуемо? Меня вот это больше пугает и наталкивает на мысли о социопатах х)

Свят-свят, нафиг-нафиг такое удовольствие.

Добавлено (10-Ноя-2018, 09:40:38)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
tegra, в том месте которое я процитировал.

Каким. Образом. Я говорила о том, что длинные волосы =\= здоровые. Они могут быть длинными, но посеченными/переженными. И все. Как ты там сделал вывод о том, кто кого по каким параметрам выбирает, мне непонятно.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 10-Ноя-2018, 10:04:41 | Сообщение # 4053    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5783
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Как это относится к длинным волосам я уже ответил. Всё дело в разнице восприятия окружающего мира. Длинные волосы воздействуют на мужчину на подсознательном уровне при выборе им женщины и на его велечение к женщине. Как на уровне человеческой психики, так и на уровне животных инстинктов. Чего не может понять и ощутить женщина в силу разницы устройства мужчины и женщины.

Что насчёт длинноволосых мужчин? Мой нынешний имеет длину волос значительно больше моей, примерно до поясницы, тогда как у меня до плеч и зелёного цвета. И как мне доставляет его длинная шерсть (больше, чем доставляла бы короткая), так и ему моя зелёная. Что с нами не так?
Цитата Viking ()
Должно. Написано. Только вот в интернете ещё нужно найти.

Это настолько секретная информация, что её ещё искать нужно? Поинтересуюсь при случае у знакомых врачей и неврологов.
Цитата Viking ()
Да. В русских поговорках заложен мудрость не одной тысячи поколений людей. Как и в сказках.

Учту, спасибо.
Цитата Viking ()
Разве инстинкты это мистика? Разве инстиркты размножения или самосохранения мистичны и их влияние не осязаемо?

Нет, но я за 26 лет ничего не слышала об инстинкте, диктующем обращать внимание на девушек с длинными волосами, а от девушек с короткими бежать без оглядки.
Цитата Viking ()
Но с точки зрения мужчины любая уступка женщине это самоубийство.

С точки зрения какого-нибудь идиота, возможно, самоубийство. Не понимаю, при чём тут мужчины.
Цитата Viking ()
Это вполне логичная обратная связь которую получает женщина. Вновь обращаясь к русским поговоркам "Что посеешь, то и пожнёшь."

Вот этого вообще не понимаю. Я тут при чём? Я ничего похожего никогда не сеяла, а относить себя к женскому плени, когда-то там что-то сделавшему с мужской психикой не хочу и не буду. И вообще не могу никак взять в толк: да пусть там женщины что угодно сеят, почему это должно касаться отдельно взятого человека и его отношений с отдельно взятой женщиной? Что за зашоренность сознания такая?
Цитата Viking ()
Лучше тут. Она тебе сейчас такого насоветует со своей женской колокольни. Очень необъективно получится.

Спава догу, что у нас есть ты, уж ты-то херни не посоветуешь.
Цитата Viking ()
Неужели ты в кого-то влюбилась? А как же твоя асексуальность?

Тебе вообще знакомо чувство такта?

Добавлено (10-Ноя-2018, 10:05:36)

Цитата WeRvoLLfa ()

Смотря что называть непредсказуемостью. Я-то вообще люблю стабильность и хочу понимать, чего мне ожидать, чтобы суметь прогнозировать.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Суббота, 10-Ноя-2018, 20:11:26 | Сообщение # 4054    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Хочешь, и с тебя удалим? ^·^

Нет, спасибо.

Цитата Тель-Баста ()
Неужели покупателей так пугает позитивный сотрудник?

Ну на общем фоне это наверно выглядит странно.

Добавлено (10-Ноя-2018, 20:32:47)

Цитата ЙошЪ ()
Нет, но я за 26 лет ничего не слышала об инстинкте, диктующем обращать внимание на девушек с длинными волосами, а от девушек с короткими бежать без оглядки.

Ну есть же какие то общепринятые стандарты красоты. Они хоть и не являются незыблемыми и допускаются отступление от них, но все же.
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 10-Ноя-2018, 22:37:52 | Сообщение # 4055    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 11-Ноя-2018, 00:18:44
Ранг: Молодой волк

Постов: 641
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
Меня вот это больше пугает и наталкивает на мысли о социопатах х)
И причем тут вообще нравится/не нравится, хрен пойми :/
Я говорю о большинстве. 25-30 процентов палеоантропов и суггесторов. Плюс обработанные пропагандой суггеренды. Пропаганда велит слушать свои животные инстинкты. Большая часть суггерендов такая. Итого, процентов 60-70 таких. Причём если часть открыто говорит о том, что невозможность предугадать следующий шаг мужчины их сводит с ума, притягивает к мужчине и возбуждает, то оставшаяся часть работает на публику и ездит мужчине по ушам, пытается его сломать, заставить выполнять её волю и всячески отпирается от того факта, что непредсказуемость, спонтанность и нестандартность поведения мужчины сносит ей крышу и невероятно нравится.
Цитата tegra ()
Каким. Образом. Я говорила о том, что длинные волосы =\= здоровые. Они могут быть длинными, но посеченными/переженными. И все. Как ты там сделал вывод о том, кто кого по каким параметрам выбирает, мне непонятно.
А. Я. Говорил. О. Том. Что. Волосы. Это. Лакмусовая. Бумажка. Индикатор. Который. Показывает. Здоровые. Женщины. И. Естественно. Длинные. Волосы. Не. Равны. Здоровым. Короткими. Волосами. Легче. Скрыть. Проблемы. Со. Здоровьем. Нежели. Длинными. Здоровые. Длинные. Волосы. Будет. Очень. Трудно. Отрастить. Они. Будут. С. Секущимися. Кончиками. И. Другим. Отклонениями.
Цитата ЙошЪ ()
Что насчёт длинноволосых мужчин? Мой нынешний имеет длину волос значительно больше моей, примерно до поясницы, тогда как у меня до плеч и зелёного цвета. И как мне доставляет его длинная шерсть (больше, чем доставляла бы короткая), так и ему моя зелёная. Что с нами не так?
У мужчины и женщины разная инстинктивная база и разная энергетическая система. Длина волос мужчины не имеет значения. У меня, к примеру они практически всегда очень коротко пострижены.
Цитата ЙошЪ ()
Это настолько секретная информация, что её ещё искать нужно?
Она не секретная. Просто я её получал не из интернет – источника. Соответственно ссылки у меня нет и её нужно искать. А зная, что интернет это огромная свалка всякого хлама где действительно стоящие вещи найти достаточно сложно, то могу предположить, что данную тему я ни сразу найду. Тот же учебник по биологии за девятый класс я так и не нашёл.
Цитата ЙошЪ ()
На самом деле это целый комплекс. Начиная с определённого запаха который расшифровывается на подсознательном уровне. А ещё пропорции тела. В частности соотношение талии к бёдрам. Общепринятый стандарт 90х60х90 приближен как раз до идеального соотношения талии к бёдрам для вынашивания здорового потомства. Золотое сечение. Когда-то такое соотношение талии и бёдер было у всех русских девушек. Но из-за гибридизации оно почти исчезло и сохранилось в основном у поморов. А ещё грудь. Инстинктам плевать, что выкормить ребёнка можно вообще без участия женщины. Инстинкты требуют чтобы у женщины было много молока для выкармливания ребёнка. То есть грудь должна быть достаточного объёма. Ну так размера четвёртого. Или пятого. Ну или на крайний случай третьего. При этом мужчину может возбуждать грудь первого или даже нулевого размера. Но если на горизонте замаячит дама с четвёртым размером он не будет сводить глаз с её груди. Инстинкты не позволят этого сделать. Да, многим нравится маленькая грудь. Многим она действительно нравится. Часть говорит лишь то, что от него хотят услышать и дабы не обидеть женщину. Но при этом первых, как и вторых, инстинкты будут толкать к женщине с не совсем маленькой грудью. Для меня, кстати, размер особого значения не имеет. Важна форма. Но при выборе предпочтение идёт к большему объёму. В разумных пределах, конечно, большему.
Цитата ЙошЪ ()
самоубийство. Не понимаю, при чём тут мужчины.
Самоубийство в переносном значении. Мужчину это касается непосредственно, так как из-за уступок женщине он просто останется без этой самой женщины.
Цитата ЙошЪ ()
Вот этого вообще не понимаю. Я тут при чём? Я ничего похожего никогда не сеяла
Да без разницы. Вы все на одно лицо. Мужчина не в состоянии предсказать какой очередной финт выкинет женщина. Он просто начинает осторожничать. Пытается не допустить подобных ситуаций. Начинает вести себя со всеми таким образом, так как не в состоянии понять кто прячется за этим милым личиком.
Цитата ЙошЪ ()
Что за зашоренность сознания такая?
Это не зашоренность сознания. Это осторожность.
Цитата ЙошЪ ()
Тебе вообще знакомо чувство такта?
Пало в боях с троллями.
Цитата ЙошЪ ()
Я-то вообще люблю стабильность и хочу понимать, чего мне ожидать, чтобы суметь прогнозировать.
Типичный женский ответ. Точно так же говорят женщины которые постоянно пытаются сломать мужчину и подчинить его себе.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 05:14:06 | Сообщение # 4056    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Penicillin, при чем тут стандарты красоты, если данный индивид втирает, будто длинные волосы -- это потребность?

Цитата
Типичный женский ответ. Точно так же говорят женщины которые постоянно пытаются сломать мужчину и подчинить его себе.

Не могу сказать за Йошу, но предположу(!), что предугадать ответы и поведение мужчины ей нужно не для сломления, а для создания максимального комфорта в общении и этих самых отношениях. Никому из партнеров обычно не хочется случайно задеть пассию и на невинное (на их взгляд) высказывание, получить негатив. Знание друг друга и возможность предсказать хоть примерно его реакцию скорее помогают избегать болезненных моментов, помогают прийти к компромиссам без скандала. Я вообще не помню, чтоб Йошенька пыталась кого-то как-то сломить или кому-то что-то навязать. Скорее, она круто понимает человека и умеет расслабить эмоционально. Просто расслабить, Викинг, а не с целью сломать или переделать под себя. Твои слова вообще ни разу не про Йошу.

А вот ты да, втираешь свои взгляды всем напролом, даже если это никому не нужно. И лезешь рыться в грязном белье, суешь нос в чужую личную жизнь. Постоянно.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 10:56:36 | Сообщение # 4057    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 11-Ноя-2018, 11:02:26

Цитата WeRvoLLfa ()
И лезешь рыться в грязном белье, суешь нос в чужую личную жизнь. Постоянно.
Это где, да ещё и постоянно? Если бы я лез в грязное бельё и личную жизнь,то задал бы Тегре тонну вопросов. И полез бы с этими вопросами во все ЛС до которых смог бы дотянуться, а затем начал бы перемывать все её косточки смакуя самую мелкую подробность. Однако, я ведь того не сделал. Единственное что было обращено конкретно к Тегре, так это вот это
Цитата Viking ()
Это потому-что ты постриглась. Вот зачем вы это делаете? ЗАЧЕМ?
Всё. Останое обращено ко всему женскому полу и _личной_ жизнью и гязным _белём_ назвать ну никак нельзя, опять же бельё оно всегда личное.
Цитата WeRvoLLfa ()
при чем тут стандарты красоты, если данный индивид втирает, будто длинные волосы -- это потребность?
При том, что это часть инстинкта. Обязательное наличие талии и груди минимум третьего размера это тоже потребность того же инстинкта. Инстинкта выбора здоровой самки способной произвести здоровое потомство. Ну ладно бы ещё дело было бы лишь в животных инстинктах. Часть людей имеет очень незначительное их влияние, такие как неоантропы. Но дело ведь тут ещё и в биоэнергетической составляющей которую очень тонко чувствует подсознание. Маленькая грудь или наоборот слишком уж большая, а также отсутствие талии, ожирение или излишняя худоба есть признак деградации. Что вверху, то и внизу как гласит древний закон Гермеса Трисмегиста. То есть внутреннее состояние сознания определяет внешнее физическое тело.
Цитата WeRvoLLfa ()
предугадать ответы и поведение мужчины ей нужно не для сломления, а для создания максимального комфорта в общении и этих самых отношениях
Максимальный комфорт в общении для большинства становится скучным, серым и обыденным. Отойди хороший добрый парень. Ты мне загораживаешь вон того мудака. Мне нужны приключения. Мне нужны эмоции. Причём мне нужны эмоции не только позитивные, но и негативные. Через эмоции я познаю мир. А какие могут быть эмоции когда ты предсказуемый, серый и скучный. Отойди и не мешай.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 11:40:07 | Сообщение # 4058    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата
Если бы я лез в грязное бельё и личную жизнь (...)

Ох, ну спасибо тебе огромное, что ты лезешь не так настойчиво, как мог бы. А всего-то долбишь Тегру то из-за ошейника, то из-за волос, всего то докапываешься до меня из-за парней и со своими пожеланиями "большого и матерого", всего-то. А вот моооог бы...

Цитата
Мне нужны приключения. Мне нужны эмоции

Приключения и эмоции можно не только из общения с пассией черпать, прикинь?
И, не стану говорить за всех, но мне показалось, что достигая определенного уровня [опыта/возраста], женщинам хочется, как уже говорила Йоша, стабильности. И комфорта.
Никто не говорит, что нужно паутину по углам развешивать и плесень в отношениях растить. Но желание спокойствия, уюта и стабильности приходит. Источников получения эмоций и без того хватает. И получать их можно вдвоем.
Думаю, вокруг тебя просто сейчас крутятся в основном девушки твоего возраста. Как раз полные сил и жажды приключений на пятую точку. Ну так, предположение.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 12:00:12 | Сообщение # 4059    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 11-Ноя-2018, 12:28:59

Цитата WeRvoLLfa ()
ошейника
Какого ошейника? Того о котором я забыл и никогда бы не вспомнил? tegra, мне нужно было с тобой на что-нибудь поспорить. Спор был бы о том, что все женщины одинаковые. Они никогда ничего не забывают и в случае чего обязательно припомнят это мужчине. В отличии от мужчины. Который если забыл, значит забыл. Ну не ты мне припомнила свой расширитель, так другая. Разницы особой нет. Так что я бы выиграл спор.
Цитата WeRvoLLfa ()
Приключения и эмоции можно не только из общения с пассией черпать, прикинь?
Можно. Но основной их источник как раз взаимоотношения.
Цитата WeRvoLLfa ()
женщинам хочется, как уже говорила Йоша, стабильности. И комфорта.
Особенно если эта женщина палеоантроп, суггестор или прозомбированных суггеренд. Они приключения будут искать чуть ли не до старости. И не совсем на пятую точку. Движимые инстинктом размножения и получением генетического материала от более живучего, а значит более озверевшего самца.

Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 12:35:37 | Сообщение # 4060    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Воскресенье, 11-Ноя-2018, 12:41:52

Клан Белого Лотоса

Постов: 1557
Вес голоса: 6
Да как я от икоты еще не умерла, вашу ж машу. Или от кровоизлияния в уши.
Мне аж любопытно, чо со мной не так, откуда такая масса вопросов. Ноги две, руки две, страпоном никого не того этого, младенцев не ем, на свингер-пати не хожу (асстанави, ассстанавите-е-е!)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 12:37:11 | Сообщение # 4061    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Уууу, гадкая Вольфа, помнит негатив, исходящий от Викинга.
И, та-дам, вовсе не из-за хорошей памяти и вовсе не потому что она женщина. А потому что поведение данного индивида вызвало кучку очень отрицательных эмоций. А это запоминается.
И Вольфа не все женщины, вау.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 12:54:23 | Сообщение # 4062    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 11-Ноя-2018, 12:59:14

WeRvoLLfa, лучше стань профессиональным игроком в похер. Отрицательные эмоции это тоже эмоции. А эмоции отключают сознание. А отключённое сознание на пике эмоций может привести к страстному бурному сексу. Внезапно. Для женщины.

tegra, я тут причём? Я вообще перешёл на абстракцию без какой либо привязки к конкретному человеку. Я говорю в целом о женщинах. А не о тебе конкретно. О тебе постоянно вспоминает и тебя навязывает мне вот эта вот
Цитата WeRvoLLfa ()
гадкая Вольфа

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 13:44:56 | Сообщение # 4063    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Викинг опять втирает дичь, уняня.
Но с последней фразы поржала. Хоть разрядил обстановку, угу))

- Тёмная
 Нет анкеты
Buliba Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 14:55:22 | Сообщение # 4064    
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
Цитата tegra ()
Buliba, а он у нас нонконформист)
Я думала, ты пошел дальше мимо форума, а ты еще тут! Это радует)

Нее, я тут. Читаю иногда захожу)
Внешность вот смотрю твою обсуждают (хотя я и половины не прочитал). Викинг на тебя запал чтоли? =\ дык я ревновать буду)

Цитата WeRvoLLfa ()
Buliba, у парня головка бо-бо.

зато как весело с ним :D

Добавлено (11-Ноя-2018, 15:02:41)
Симурган, привет :)

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 15:13:05 | Сообщение # 4065    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Buliba, Викинг западает на все что движется. Патаму шта он мущщина и у ниго инстинкты и патребнасти х)
Но ты прав, к Тегре у него особый интерес. Лишь бы без вреда...
А так да, очень весело.

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк