[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
tegra Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 15:16:26 | Сообщение # 4066    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Вес голоса: 6
Buliba, осспади страсти какие! =D ненене, тут слава мрздн не только про меня, там и взаимоотношения полов, занимательная анатомия и все что вы хотели знать, но боялись спросить.
у тебя как дела?)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Buliba Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 15:31:35 | Сообщение # 4067    
Сообщение отредактировал(а) Buliba - Воскресенье, 11-Ноя-2018, 15:32:35
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, лучше стань профессиональным игроком в похер. Отрицательные эмоции это тоже эмоции. А эмоции отключают сознание. А отключённое сознание на пике эмоций может привести к страстному бурному сексу. Внезапно. Для женщины.

ааа, так вот чё ты дефченками сделать хочешь. Сознание отключить им пытаешься отрицательными эмоциями?)

Цитата WeRvoLLfa ()
Buliba, Викинг западает на все что движется. Патаму шта он мущщина и у ниго инстинкты и патребнасти х)
Но ты прав, к Тегре у него особый интерес. Лишь бы без вреда...
А так да, очень весело.

Бедный Тегр.. стать жертвой такого страстного мужчины :)

Цитата tegra ()
Buliba, осспади страсти какие! =D ненене, тут слава мрздн не только про меня, там и взаимоотношения полов, занимательная анатомия и все что вы хотели знать, но боялись спросить.

Научно-философские дебаты? ну ладно, отложу свою ревность пока)

tegra, Да ниче так дела. Сериал вот смотреть начал звездный крейсер Галактика. Интересно оч. Книгу прочитал "12 лет рабства" (фильм ещё такой есть, советую), долго под впечатлением ходил. Там про рабство негров в 19 веке. Один мужик описывает о своем таком вот опыте рабства. А так, сижу целыми днями в комп залипаю в последнее время, ничего интересного (не считая учебы) =/ а у тебя че как?
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 15:38:35 | Сообщение # 4068    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Воскресенье, 11-Ноя-2018, 15:42:25

Клан Белого Лотоса

Buliba, фильм смотрела, да) очень хороший.
Ну я чего, я прокастинирую и эскапирую. Посмотрела призраков дома на холме (люто советую этот сериал, он очень добротный), теперь открываю мир других мужчин дума и компьютерных игр, поставился второй дисхоноред.
На самом деле мне в целом очень не очень, но я просто стараюсь не залипать в стену, а видеться с друзьями и чем-то себя занимать. И вот так потихоньку.

Анкета
Buliba Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 15:56:19 | Сообщение # 4069    

Цитата tegra ()
Ну я чего, я прокастинирую и эскапирую.

Какие интересные два термина. Первый меня так хорошо описывает))

Цитата tegra ()
Посмотрела призраков дома на холме (люто советую этот сериал, он очень добротный)

После крейсера Галактики гляну :)

Цитата tegra ()
теперь открываю мир других мужчин дума и компьютерных игр, поставился второй дисхоноред.

Буржуй ты) у меня такое комп мой не тянет. В первый дисхоноред играл, очень даже ничего. Атмосфера классная.. такая мрачная, готишная)

Цитата tegra ()

На самом деле мне в целом очень не очень, но я просто стараюсь не залипать в стену, а видеться с друзьями и чем-то себя занимать. И вот так потихоньку.

Не грусти там, Тегр. Родственники живы, здоровы (я надеюсь), с голоду не помираем, крыша над головой есть - это главное.
Даа, друзья эт важно. Раньше как-то не ценил, не хотел привязываться, типо весь такой независимый и всё такое. А сейчас понимаю, что друзей нужно любить изо всех сил))
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 16:04:21 | Сообщение # 4070    

Клан Белого Лотоса

Цитата Buliba ()
Родственники живы, здоровы (я надеюсь), с голоду не помираем, крыша над головой есть - это главное.

Имею сказать, что это все очень хорошо, и если бы ещё и тут что-то было не так, была бы совсем жопа, да и у меня были более темные периоды, но это не совсем работает как что-то, что делает легче сейчас. А вот то, что все наладится так или иначе уже работает.
Но все равно спасибо.

Цитата Buliba ()
Даа, друзья эт важно. Раньше как-то не ценил, не хотел привязываться, типо весь такой независимый и всё такое. А сейчас понимаю, что друзей нужно любить изо всех сил))

Людям нужно уметь быть самим, но другие люди в нашей жизни -это очень и очень ценно.

Анкета
Buliba Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 16:24:06 | Сообщение # 4071    

Цитата tegra ()
Имею сказать, что это все очень хорошо, и если бы ещё и тут что-то было не так, была бы совсем жопа, да и у меня были более темные периоды, но это не совсем работает как что-то, что делает легче сейчас. А вот то, что все наладится так или иначе уже работает.
Но все равно спасибо.

Понимаю, что такое не очень помогает. Я обычно в плохие моменты вспоминаю самые худшие. Тогда эти плохие моменты не такими плохими выглядят.
А ещё в очень плохие моменты я пью фенибут xD Этo транквилизатор + ноотропный препарат (улучшает кровоснабжение и обмен веществ в мозге). Все негативные эмоции уходят, как и в целом эмоции. Покой и безмятежность.

Цитата tegra ()
Людям нужно уметь быть самим, но другие люди в нашей жизни -это очень и очень ценно.

И самим нужно уметь быть, и с другими тоже надо уметь быть))
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 16:30:37 | Сообщение # 4072    

Клан Белого Лотоса

Фенибут рецептурный небось? Раз транквилизатор.

Анкета
Buliba Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 16:35:53 | Сообщение # 4073    

tegra, вообще да, но у нас без рецепта продают. Ни разу не спрашивали. Это не опасный препарат, если сильно не увлекаться. Если человек месяц или больше пьет, то да, там уже зависимость появляется.
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 16:42:16 | Сообщение # 4074    

Клан Белого Лотоса

Buliba, прям зависимость? может, синдром отмены? хотя ты медик, тебе лучше знать. Я покупать не буду, у меня рецептурные другие, но любопытно)

Анкета
Buliba Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 16:53:01 | Сообщение # 4075    

tegra, синдром отмены это, как я понимаю, проявление зависимости/привыкания. Но да, есть такой синдром отмены фенибута, в нэте читал когда-то. На себе не испытывал, т.к. максимум неделю его принимал, давно когда-то.
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 17:07:08 | Сообщение # 4076    

Клан Белого Лотоса

Buliba, мне кажется синдром отмены это не совсем про привыкание и зависимость, потому что мы не о наркотиках говорим, но о сильнодействующих веществах все равно. Возможно, стоит призвать в говорилку Тель-Бвсту, хотя она по другому направлению. Возможно, что Барон расскажет, что как.

Анкета
Buliba Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 17:38:06 | Сообщение # 4077    

tegra, да принцип один и тот же. Препарат (будь то кокаин, морфин, блокаторы какие-либо, ингибиторы, транквилизаторы и т.д.) вызывает изменения в обмене веществ. Вещества препарата влезают в обменный процесс/регуляторный, занимают там своё место, как будто они там и должны быть, и оказывают определенное действие на процесс (угнетают его или поддерживают). Потом вещество это перестает поступать, а организм уже привык, что в этом обменном/регуляторном процессе принимает участие это вещество, и как следствие, этот процесс нарушается. Вот это, как я понимаю, и есть привыкание/зависимость, а синдром отмены (или абстинентный синдром) это как раз проявление этой зависимости. Но я конечно в этом не эксперт :)
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2018, 23:16:15 | Сообщение # 4078    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
Гутен таг! Живые есть?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 12-Ноя-2018, 00:38:41 | Сообщение # 4079    
Ранг: Молодой волк

Постов: 642
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
Лишь бы без вреда
WeRvoLLfa, ты вообще о чём? Что ты вообще несёшь? Какой ещё вред? С тобой вообще всё в порядке? Мне из-за расстояния с ней встретиться даже проблематично, не то что бы вред какой-то причинить.
Цитата WeRvoLLfa ()
Викинг западает на все что движется.
Угу. У меня прямо культ Тегры, Тель-Басты, Вервольфы. Кого там ещё. А, Призрака. Ещё культ Йошы. Прям не знаю кого выбрать.
Цитата Buliba ()
ааа, так вот чё ты дефченками сделать хочешь
Не хочу. Для этого нужно невербальное общение и прямой контакт. Через интернет и другие средства коммуникации не получится.
Цитата Buliba ()
А так, сижу целыми днями в комп залипаю в последнее время, ничего интересного (не считая учебы) =/
А как же представители женского пола? Или ты тоже асексуал?
Цитата tegra ()
Возможно, что Барон расскажет, что как.
Вообще это её профиль. Она много чего может рассказать по этой теме. И ещё может поставит множество диагнозов не существующих в природе болезней.

Кто-нибудь найдите Симургана и передайте ему, чтобы он сменил пароль своего аккаунта на ЛСВ. Его взломал какой-то бот который постоянно здоровается. И более не знает слов вообще.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 12-Ноя-2018, 01:07:29 | Сообщение # 4080    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1422
Вес голоса: 7
Цитата tegra ()
стоит призвать в говорилку Тель-Бвсту

Меня не надо призывать, я тут. Просто помалкиваю.

Привыкание - это когда надо увеличивать дозу, потому что прежняя не берет. Это у таблеток от давления бывает тоже, не только у психотропов. Зависимость - когда с веществом тебе лучше, чем без вещества. Например, диабетики и инсулин или гипертоники и таблетки от давления. Синдром отмены - то самое плохо, которое случается при отсутствии препарата. Так что в целом Buliba очень даже правильно описал. Хотя детально виды и варианты не опишу, профиль не мой.
Цитата Фрэнк ()
Гутен таг! Живые есть?
Йа, а вас из дас?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк