[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 273 из 273
  • «
  • 1
  • 2
  • 271
  • 272
  • 273
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Фрэнк Дата: Понедельник, 12-Ноя-2018, 01:17:55 | Сообщение # 4081    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
Цитата Тель-Баста ()
Йа, а вас из дас?

Ну хоть кто то живой!
Да вроде все нормально. Что у тебя нового? Что не спиться в столь поздний час?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 12-Ноя-2018, 08:32:43 | Сообщение # 4082    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Цитата Фрэнк ()
? Что не спиться в столь поздний час?

Спится, но в полглаза. И новостей особых нет, сплошная работа.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Buliba Дата: Понедельник, 12-Ноя-2018, 14:45:17 | Сообщение # 4083    
Ранг: Волчонок

Постов: 101
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Не хочу. Для этого нужно невербальное общение и прямой контакт. Через интернет и другие средства коммуникации не получится.

Даа, через интернет с этим сложновато будет.

Цитата Viking ()
А как же представители женского пола? Или ты тоже асексуал?

У меня как-то нет никого на примете, да и не особо хочется... одному пока хорошо)
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 12-Ноя-2018, 15:28:53 | Сообщение # 4084    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 12-Ноя-2018, 15:29:41
Ранг: Молодой волк

Постов: 623
Вес голоса: хз
Цитата Buliba ()
Даа, через интернет с этим сложновато будет.
Через интернет это невозможно, а не сложновато будет. Вообще никак. Я имею ввиду через вывод в негатив. Возможно только через вывод в позитив. Но я вообще никуда не хочу их выводить. Ни в негатив, ни в позитив. Я просто веду обмен информацией. А направление движения выбирают их тараканы.
Цитата Buliba ()
одному пока хорошо
Исходя из сумасшествия многих современных дам одному действительно неплохо. Если, конечно, не заниматься творчеством. Потеря собственного творческого потенциала приведёт к летальному исходу, причём очень быстро.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 14-Ноя-2018, 15:43:18 | Сообщение # 4085    

Постов: 95
Вес голоса: 3
Добра, народ.

Тут есть те, кто ломался? Как косточки потом, как реабилитация, как вообще что происходит? Заделитесь опытом)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Среда, 14-Ноя-2018, 16:51:46 | Сообщение # 4086    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Цитата Wolchische ()
Добра, народ.

Тут есть те, кто ломался? Как косточки потом, как реабилитация, как вообще что происходит? Заделитесь опытом)

Вечер добрый!
Не было ничего такого.
Что случилось?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 16-Ноя-2018, 04:56:26 | Сообщение # 4087    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Wolchische, барош, я ломала палец. Там все лайтово было, наложили гипс на пол руки, через месяц где-то сняли, под гипсом все сабака жутко чесалось, палец ещё несколько лет до конца не сгибался, а щас все прошло.
Повторяю вопрос френка, у тебя перелом?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 16-Ноя-2018, 19:04:31 | Сообщение # 4088    
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
Привет всем)
Цитата Wolchische ()

Ломала два пальца на ноге. Тоже наложили гипс. Сломался в конце июля, а в сентябре уже в школу пошёл без оного. Хуже всего было то, что по ночам я не мог тихо ходить на кухню. И передвигалась я без костылей, так как в правой руке тоже неполный перелом был (до сих пор болит при перегрузках). Когда сняли гипс, первые шаги были довольно болезненными в стопах и потом ещё долго болели стопы. Передвигалась я на офисном стуле и на правой ноге, которая от прыжков сильно подкачалась, в то время как левая наоборот ослабла.
В ноябре того же года я сломала стопу левой ноги. Гипс, наверное, тоже где-то через месяц сняли. Ходила на костылях, при первых шагах тоже больно было. А мышцы на ногах сильно исхудали.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Wolchische Дата: Суббота, 17-Ноя-2018, 20:13:45 | Сообщение # 4089    

Постов: 95
Вес голоса: 3
Да, немношк поломалссо)
Лучевая и локтевая, правая. Познаю бытие левой рукой >>

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 19-Ноя-2018, 22:22:40 | Сообщение # 4090    

Ну и что вы тут за сексизм и мужененавистничество развели? Сегодня, кстати, Международный мужской день. Как восьмое марта, только для мужчин. Праздник поддержен ООН и огромным количеством стран. Включая Беларусь. Но у нас же дамы борятся только за права женщин, все против сексизма в отношении женщин, все за феменизм. В общем, одни сплошные двойные стандарты.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, Вчера, 14:17:43 | Сообщение # 4091    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Вторник, Вчера, 21:42:56 | Сообщение # 4092    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 20-Ноя-2018, 22:10:48

tegra, а почему Валькирия на переднем плане? То есть хочешь сказать, что человек с Валькирией на аватарке не может быть угнетаем выносом мозга со стороны женщины? А вообще у меня всё взаимосвязанно в оформлении поста. Валькирия один из самых древних и энергетически мощных символов. И он не скандинавский, на Скандинавский полуостров он попал с территории современной России. Но это символ викингов. А викинги не скандинавы. В Смоленской области сотни и тысячи курганов викингов, тогда как в Скандинавии их единицы. А Смоленск это земля кривичей. Кривичи наряду с дреговичами, радимичами и ятвягами являются прямыми предками современных беларусов. Валькирия это символ воинского сословия. Символ мудрости, справедливости, благородства и чести. А наилучшими воинами являются жрецы. Именно из лучших представителей воинского сословия пополнялись ряды жрецов. Поэтому Валькирия так же символ и жреческого сословия. Причём один из наиболее почитаемых символов. Также валькирия использовалась в орнаментах и вышивалась на одежде у славян, скандинавов, шумеров, персов, брахманов и кшатриев Индии. Скандинавия была под ледником. Когда он растаял её заселили русы-бореалы принеся с собой на территорию Скандинавии и Валькирию. Причём до сих пор генетически и антропологически современное коренное население Скандинавии идентично русским населяющим северные районы России. Это один и тот же народ.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
  • Страница 273 из 273
  • «
  • 1
  • 2
  • 271
  • 272
  • 273
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк