[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Фрэнк Дата: Суббота, 24-Ноя-2018, 22:18:48 | Сообщение # 4111    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Суббота, 24-Ноя-2018, 22:19:20

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
Кто такие бандерлоги я напишу ниже. И вот тут напрашивается вопрос кто же тут главный бандерлог среди присутствующих?

Бандерлоги из произведения английского писателя отличаются в корне от остальных героев «Книги джунглей». Обезьяний народ не признает Великий Закон Джунглей, у них также нет и своего закона, что позволяет им ставить себя в принципе вне любых законов.

Впрочем, они постоянно собираются составить свои законы и обычаи, избрать себе вожака, но никогда не выполняют этого, ибо их памяти не хватает даже до следующего дня. В оправдание этого обезьяны сочинили поговорку: «То, о чем Бандар-лог думает сейчас, джунгли думают позже».

У них нет своего языка – обезьяны просто заимствуют и повторяют то, что однажды услышали от других зверей. Также обезьяний народ не умеет создавать. Потому у них него ничего собственного, кроме подражания. Впрочем, оно им так же скоро надоедает.

Несмотря на кажущуюся потешность и ограниченность этих зверюшек, они очень опасны. Опасны тем, что могут ради потехи, без всякого смысла и необходимости кинуть камнем, палкой, наброситься толпой или даже убить. Убить просто так – бесцельно, от скуки. Ибо у бандерлогов нет каких-либо осознаваемых целей и планов; когда в голове одной из обезьян появляется мысль - то ей сразу же, не раздумывая, следуют и остальные члены стаи.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 24-Ноя-2018, 22:21:44 | Сообщение # 4112    
Ранг: Активный волк

Постов: 758
Вес голоса: 4
Цитата Penicillin ()
А еще засрали сцуки весь балкон!

Хорошо, что у меня нет балкона :D

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 24-Ноя-2018, 22:41:30 | Сообщение # 4113    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 24-Ноя-2018, 22:44:51
Ранг: Молодой волк

Постов: 625
Вес голоса: хз
троллям-русофобам посвящается...

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 24-Ноя-2018, 22:43:54 | Сообщение # 4114    

Клан Огненной охоты

Я по обезьяньи не умею разговаривать. Так что пожалуй промолчу :D

Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 24-Ноя-2018, 22:45:33 | Сообщение # 4115    

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 24-Ноя-2018, 22:51:27 | Сообщение # 4116    

Клан Огненной охоты

Viking, если ты думаешь как то этим меня задеть то у тебя ничего не получится. Не знаю каким исключительным истинным арийцем ты себя тут возомнил, знай - это плод твоего больного воображения wink

Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 24-Ноя-2018, 23:04:28 | Сообщение # 4117    

Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 24-Ноя-2018, 23:04:56 | Сообщение # 4118    
Ранг: Активный волк

Постов: 758
Вес голоса: 4
Народ, Викингу всё хуже и хуже. Его теперь заело на одну короткую фразу. Вспомним всё, что он когда-либо писал, и всплакнём (от радости и облегчения), потому что этого больше не будет...

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 24-Ноя-2018, 23:12:01 | Сообщение # 4119    

Нерра, меня не заело. Я этот клип посвящённый бандеровцам и всем русофобам буду ставить на любую провокацию, оскорбление и троллинг со стороны данного пользователя. Так что не от меня зависит частота его появления.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2018, 00:41:52 | Сообщение # 4120    

Клан Огненной охоты

Цитата Viking ()
данного пользователя

Цитата Viking ()
посвящённый бандеровцам

Название членов Организации украинских националистов (ОУН(б)), которую возглавлял Степан Бандера с 1940 по 1959 годы. Также название украинских националистов, которые считают себя последователями ОУН
Я родился и вырос в Москве на окраине, рядом с Люберцами но в Москве и никак, ни к Украине ни к бандеровцам никогда никакого отношения не имел чего не скажешь о тебе когда читаешь твои подписи неонацистов.
Цитата Viking ()
всем русофобам

Исходя из твоего агрессивного поведения к "жителям" данного форума, которые в большей части являются гражданами РФ, отрицая историю, заменяя ее какими то лженауками сумасшедших ученых из интернета и не признавая наших ценностей неся с пеной у рта какую то чушь, напрашивается вопрос кто тут еще русофоб?
Ты тут где то писал что кто то там живет в лесу (я так понимаю старообрядцы или староверы) и типа это нормально. Так что ж ты сам то в лесу то не живешь? Пользуешься благами цивилизации, интернетом. Иди живи в землянке, в лесу. Для тебя же это нормально судя по всему. Или ты с каким нибудь гаджетом в землянке сидишь используя мобильный интернет? laugh
Что касается самой русофобии. Ты словами по аккуратней бросайся. Мне о себе особо скрывать нечего так как я не интернет троль в отличии от тебя.
А вообще у меня такая четкая аналогия проводится с говноблогерами с ютуба, которые напялят либо маску на лицо, либо тряпку, обсирают нормальных людей... Но про них никто не знает так как они по сути своей трусы - только в интрнете гавкать умеют, а в реальной жизни ни на что не способны. Вот и ты такой же биомусор, шлак и гавно.
Ну что я тебя обосрал? Беги Аяну докапывай теперь или еще кого то!

Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2018, 01:32:12 | Сообщение # 4121    

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2018, 01:45:48 | Сообщение # 4122    

Клан Огненной охоты

Viking, какой ты никчемный и смешной laugh laugh laugh laugh laugh Это все на что ты способен когда сказать нечего good

Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2018, 02:02:16 | Сообщение # 4123    

Нет анкеты
country-oz Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2018, 22:06:11 | Сообщение # 4124    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Вес голоса: 2
Поздравляю всех с днем Благодарения! Пусть эта индейка согреет ваши души.

Давайте каждый из нас скажет, за что он благодарен. Начну, пожалуй, я.
Я благодарен всем вам за то, что вы все живы на этом сайте и не перестаете меня удивлять.

Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 10:57:43 | Сообщение # 4125    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 26-Ноя-2018, 11:00:14

country-oz, благодарить бога за то что индейцы помогли выжить палеоантропам из Англии? Ты уверен? Индейцы сожрали ни одну сотню миллионов ледей европиоидной расы на своём континенте. Зачем их благодарить? Праздник урожая и благодарности богам за этот урожай это день осеннего равноденствия. К тому же этот праздник урожая в Беларуси имеет государственный статус и носит название Дажынкi. Дата проведения определяется президентом, но она всегда около дня осеннего равноденствия.

Да, и говоря о работе с подсознанием я упустил маленькую детальку. Подсознание не воспринимает будущее время. Возвращаясь всё к тем же боевым искусствам, то формулировка "я сломаю челюсть этому кретину" не подходит. Это хотелка и можешь хотеть вечность, подсознанию до лампочки. Оно воспринимает лишь настоящее время. Как факт. То есть для него настоящее время как руководство к действию. Оно воспринимает лишь формулировку "я сломал челюсть этому кретину".

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк