[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
country-oz Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 11:58:50 | Сообщение # 4126    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Вес голоса: 2
Viking, Мне жаль, что тебе не за что быть благодарным. Я хотел, что бы выложили свои благодарности за то, то, то. Вот и все. А как остальные смотрят на это?

Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 12:34:00 | Сообщение # 4127    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 26-Ноя-2018, 12:35:16
Ранг: Молодой волк

Постов: 642
Вес голоса: хз
country-oz, мне есть за что быть благодарным. Благодарным Сварогу, Самарглу, Стребогу, Ладе, Дажьбогу, Велесу, Перуну. Определённым людям. Но зачем мне увязывать свою благодарность с датой благодарности индейцам съевшим миллионы людей моего вида и благодарности демону Сету который есть бог протестантизма и католицизма, в частности Канады и США?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 15:41:05 | Сообщение # 4128    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Вес голоса: 6
country-oz, У тебя в семье празднуют день благодарения? Не натыкалась, чтобы на постсоветском пространстве такое практиковали, интересно.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Buliba Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 15:49:38 | Сообщение # 4129    

Постов: 101
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Благодарным Сварогу, Самарглу, Стребогу, Ладе, Дажьбогу, Велесу, Перуну.

а Дагону?))
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 16:50:24 | Сообщение # 4130    

Buliba, если ты о шумерах, то Дагон это Велес, а Велеса я назвал. Если о Ктулху, то это одно из имён Сета, а Сету, ускорителю кармических процессов, мне нечему быть благодарным. И не все боги имеют общее происхождение. Если брать ту же Индию то у неё наш пантеон богов, но с иными именами. Тот же Индра это Перун или Шива это Чернобог. Но при этом в Индии популярен культ Кали Ма. Эта богиня не из нашего пантеона. Это богиня местных палеоантропов и суггесторов. Одно из имён Сета.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Buliba Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 16:56:23 | Сообщение # 4131    

Viking, как их, однако, много. Чёрт ногу сломит во всем этом)
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 20:11:55 | Сообщение # 4132    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Понедельник, 26-Ноя-2018, 20:14:21

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата
Я чугунное))

Ты ж мое солнышко! Люблю Неррку прям)
Цитата
да что там, аватар не меняется х)

Я писала Ёборотню по поводу капчи, но пока глухо)
Надо, наверное, Аю дергать?...
Цитата
Гребанные мышки по ночам жрут слекловату <<

Это они умеют х) Барон, а ты в частнике живешь?
Или это на даче так?)
Цитата
Почти что всех рад тут видеть.

Я тебе тут всегда рада)
А с Викингомсмысла говорить ноль) Мне тоже одно и тоже говорит, аки попка-дурак х)
Цитата
Мне больше мешают синицы, жрущие пену,

Цитата
А еще засрали сцуки весь балкон!

Вездесущие и вездесрущие синички)))
Еще они агрессивные и те еще мудаки. Но смятря на их мимими внешность... В этом году поняла, что мне нравятся синички. Не смотря на весь трындец, что они творят)
Цитата
викинги ходят в шлемах с рогами.

Ребят, несите ложки! Будем стучать)))
Цитата
Ты плохо знаешь кошек.

Куда уж мне, смертной)
Цитата
она меня почему-то не испугалась, лишь притихла.

Притихла -- это и есть испуг. Эмпатия на нуле...

country-oz, это была попытка разрядить обстановку и всех подружить? Если так, то очень мило :)
А по поводу дня благодарения -- не праздную. Мне всегда есть, кого и за что поблагодарить, но я делаю это обычно именно от избытка чувства благодарности, а не просто потому что дата обязывает :)
Не навязываю ни в коем случае свой взгляд на это, просто делюсь)

Buliba, поражаюсь тебе (можно на ты?) :)
Так спокойно и нейтрально отвечать Викингу то надо уметь х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
country-oz Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 20:23:56 | Сообщение # 4133    
Сообщение отредактировал(а) country-oz - Понедельник, 26-Ноя-2018, 20:24:54

Постов: 47
Вес голоса: 2
WeRvoLLfa, Ты меня раскусила!

Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 20:36:58 | Сообщение # 4134    
Ранг: Активный волк

Постов: 771
Цитата WeRvoLLfa ()
Ты ж мое солнышко! Люблю Неррку прям)

И я тебя люблю))
Цитата WeRvoLLfa ()

На самом деле, поначалу все так на него реагируют, а потом уже начинает бесить х) (Или нет? О.о)

Благодарю тебя (да-да, именно тебя), что ты зашёл сюда и прочитал это сообщение bye *поздние благодарности*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Buliba Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 21:46:00 | Сообщение # 4135    
Сообщение отредактировал(а) Buliba - Понедельник, 26-Ноя-2018, 21:56:43

Цитата WeRvoLLfa ()
Buliba, поражаюсь тебе (можно на ты?) :)

Конечно :)

Цитата WeRvoLLfa ()

Не люблю ругаться.

Цитата Нерра ()
На самом деле, поначалу все так на него реагируют, а потом уже начинает бесить х) (Или нет? О.о)

У меня наоборот))

Цитата Нерра ()
Благодарю тебя (да-да, именно тебя), что ты зашёл сюда и прочитал это сообщение bye *поздние благодарности*

Ох как приятно. Спасибо за то, что ты его написала :)

Давайте любить тут все друг друга. Ударим лучами добра и любви по негативу. Кого первого залюбим? давайте Викинга? может просто воину с очерствевшим от сражений в интернете сердцем нужно, чтобы его обняли?
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 26-Ноя-2018, 22:41:38 | Сообщение # 4136    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 26-Ноя-2018, 22:42:14

Цитата Buliba ()
Viking, как их, однако, много. Чёрт ногу сломит во всем этом)
На самом деле их не много. Везде где была ведийская, а затем ведическая культура богов ограниченное количество. Но их называют по разному. Бог это вообще не бородатый дядька на небе. Бог это направленный лучь энергии с определённым потенциалом. Род имеет семь потенциалов. Семь богов. Каждый из них также имеет семь потенциалов. Ещё по семь богов. Отдельно в стороне стоит та энергия что разрушает прекратившую развитие материю и переводит её в информацию. Эта разрушительная энергия также потенциал Рода и получила она имя Чернобог. Более богов нет. Есть ещё ускоритель кармических процессов, катализатор этих процессов, эгрегор. Имя этому эгрегору Сет. Это его первоначальное и истинное имя. А вообще у него 666 имён. Он был создан Чернобогом, так как сам Чернобог стал слишком медленным после того как получил по ушам от Сварога когда пытался схлопнуть всю вселенную и разом её перевести в информацию вернув к Роду.
Цитата WeRvoLLfa ()
Мне тоже одно и тоже говорит, аки попка-дурак х)
А ты другого просто не замечаешь. Да и сравнение тут не уместно, так как в данном случае я верен своему слову и в отличии от вас женщин его держу. Если я сказал, что диалог окончен значит он окончен. А музыка в клипе это так, моральное расслабление в условиях безвластия на форуме. Она будет появляться в ответ на любую провокацию.
Цитата WeRvoLLfa ()
Притихла -- это и есть испуг. Эмпатия на нуле...
Возможно. Но обычные домашние мыши свой испуг выражают в обратной форме. Он им придаёт ускорение. А тут она просто притихла и дала взять себя на руки.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 27-Ноя-2018, 17:17:06 | Сообщение # 4137    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
country-oz, уруру)
Цитата
На самом деле, поначалу все так на него реагируют, а потом уже начинает бесить х)

Оу, я относилась не нейтрально, а более чем отлично, пока не начало литься всякое г)
Цитата
У меня наоборот))

О.о
Цитата
Давайте любить тут все друг друга.

Я готова любить всех, кроме Викинга. Он слишком токсичный.

Добавлено (27-Ноя-2018, 17:18:58)
---------------------------------------------
Думаю, даже не так. Я сейчас уже люблю тут всех, кроме него.
Ибо вы все такие уруру и мне так приятно вас всех тут видеть и с вами общаться ^______^

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 27-Ноя-2018, 18:33:37 | Сообщение # 4138    
Ранг: Активный волк

Постов: 771
Цитата Buliba ()
У меня наоборот))

Похвально))

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
tegra Дата: Среда, 28-Ноя-2018, 09:25:40 | Сообщение # 4139    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Вес голоса: 6
Цитата Buliba ()
Давайте любить тут все друг друга. Ударим лучами добра и любви по негативу. Кого первого залюбим? давайте Викинга? может просто воину с очерствевшим от сражений в интернете сердцем нужно, чтобы его обняли

Ну смотря куда любить.
Простите, у меня стадия шуток про жепы...

Добавлено (28-Ноя-2018, 09:26:33)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Думаю, даже не так. Я сейчас уже люблю тут всех, кроме него.
Ибо вы все такие уруру и мне так приятно вас всех тут видеть и с вами общаться ^______^

А ыыыыыыы зажмячила бы Вольфушку :3333

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 29-Ноя-2018, 00:23:39 | Сообщение # 4140    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 29-Ноя-2018, 00:33:16

Цитата tegra ()
Ну смотря куда любить.
У Вольфы где-то страпон был. Можете им друг друга любить. По очереди.
Цитата WeRvoLLfa ()
пока не начало литься всякое г)
О каком г речь? Я не собираюсь подбирать слова в угоду твоих тараканов. Обижаться можно на всё что угодно, в том числе на самую банальную безобидную вещь. Её можно просто демонизировать в своём сознании.
Цитата WeRvoLLfa ()
я относилась не нейтрально, а более чем отлично
Это из разряда о том куда любить. Более чем нейтрально... То что сейчас называют симпатией, любовью, влечением на самом деле таковым не является. Это банальная привязанность или чувство собственности. К примеру настоящая любовь не совместима с ревностью. Но у нас ревность преподносится как проявление любви. Вот эта вот муть которую выдают за симпатию и любовь на самом деле является одним из крайних положений маятника. На другой стороне ненависть. В таком случае от такой любви до ненависти действительно один шаг. Ненависть и вот такая любовь это две стороны одной и той же медали. Это маятник. А маятники нарушают закон мироздания и ведут к утилизации сознания которое эти маятники качает. Так что в целом твоя неприязнь ко мне для меня ничего не значит. При личном реальном общении её можно качнуть в обратную сторону. И к тому же это эмоции. Пусть и негативные. А эмоции можно использовать против тебя самой. При личном реальном общении.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк