[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
tegra Дата: Пятница, 30-Ноя-2018, 07:28:01 | Сообщение # 4156    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1557
Вес голоса: 6
Эх, а меня в сексшоп не взяли работать. Сказали что я ещё маленький, 25 нет.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 30-Ноя-2018, 15:54:11 | Сообщение # 4157    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Вес голоса: 5
tegra,
А тебе прям сильно хотелось?
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 30-Ноя-2018, 16:03:25 | Сообщение # 4158    

Клан Белого Лотоса

Penicillin, да нет, но теперь я могу об этом шутить, мол ах, какая печаль) ну и была шутка в духе, что не всеж хренами всех крыть, можно и торговать.

Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 30-Ноя-2018, 17:37:59 | Сообщение # 4159    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Вес голоса: 5
tegra, а ну если так)
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 30-Ноя-2018, 22:33:23 | Сообщение # 4160    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 30-Ноя-2018, 23:20:57
Ранг: Молодой волк

Постов: 641
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
ты вот что предпочитаешь, чтоб на твоих кистях были пушистые наручники, или цепи?
Что бы на тебе были цепи... и кляп во рту.
Цитата WeRvoLLfa ()
О, тебе так нравился ошейник Тегры, давай подберем для твоей (накачанной?) шеи тоже?
У Тегры не было на шее ошейника. У неё на шее был расширитель из сексшопа. На 100% идентичен вот этому

Цитата Тель-Баста ()
и это, парфос можно размера на два меньше. Поговаривяют, что легкая асфиксия очень даже усиливает ощущения
Тель-Баста, вот скажите, вы когда-нибудь парфорс видели? Он с выступающими внутрь ошейника шипами. Причём шипы выступают достаточно сильно. И вы как медик должны знать что такое асфиксия. Я вот не пойму, вы предлагаете придавить сонную артерию дабы кислородным голоданием вызвать стимуляцию участков мозга ответственных за сексуальное возбуждение или вы всё-таки предлагаете смерть от кровопотери и болевого шока? Даже если шипы не заденут сонную артерию крови всё-равно будет много.
Цитата WeRvoLLfa ()
Окэ, я решила, что ты серьезно про зависть к членам
А вот Фрейд про эту зависть говорил достаточно серьёзно. Как и множество его последователей. Он как раз бы и увязал эту зависть с твоей фантазией по применению страпона не по назначению... Впрочем, он всё увязывал с сексом...

Добавлено (30-Ноя-2018, 23:16:04)
---------------------------------------------
Хм. Куда-то уехал кусок поста. Попробую по памяти восстановить.

Вы, смотрю, тут всё в монологи играете.

Вот это вот
Цитата Viking ()
При личном реальном общении её можно качнуть в обратную сторону.
предполагает возможную вероятность события ни привязанную к конкретному лицу. И даже если по контексту её привязать ко мне, то всё равно данная формулировка предполагает лишь возможную вероятность события. Не более. И я такую возможность не исключаю. Но это лишь возможность. Вот если бы было написано "При личном реальном общении я качну её в обратную сторону." тогда да, эта формулировка указывает на конкретные действия от моего лица. Чувствуете разницу? Или вы лишь слушаете хор своих тараканов не обращая внимания на слова оппонента?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 03:19:21 | Сообщение # 4161    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
А вот Фрейд про эту зависть говорил достаточно серьёзно. Как и множество его последователей.

И вот эта фрэйдовская "зависть к члену" была скорее про зависть к социальному положению мужчин, которое было выше. А не буквально.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 08:10:47 | Сообщение # 4162    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 01-Дек-2018, 08:13:54

tegra, вообще-то эту зависть Фрейд наблюдал так же у молодых девушек и даже девочек до периода полового созревания и в период полового созревания. А ребёнку вообще по барабану на социальное положение. Да ещё и общество девочку ставит выше мальчика, её видишь ли нельзя обижать или ударить мальчику, при том что девочка мальчика может спокойно ударить. А в этом возрасте, до периода полового созревания, они равны по физической силе так что такой запрет есть дискриминация мальчика и обожествление девочки которую нельзя не только ударить но её вообще нельзя обижать и даже с какого-то перепугу нужно всегда ей уступать.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 10:23:50 | Сообщение # 4163    
Ранг: Активный волк

Постов: 768
Вес голоса: 4
Цитата tegra ()

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 11:14:54 | Сообщение # 4164    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
У меня ощущение, что Викинг в другой вселенной живет.
Потому что меня в садике и начальной школе обижали и мальчикам все это прощалось, объясняя это симпатией. При этом, насколько я помню, я мальчика обидела лишь однажды, просто не взяв его в игру, потому что вся команда была против, за что я была наказана: меня выволокли с игры и заставили сидеть гладью вышивать, ибо как я вообще посмела такому хорошему мальчику отказать.
Плевать на соц статус, значит? По какой такой причине маленький ребенок обязан играть с другим ребенком против своей воли, только потому что тот мальчик, а "таким хорошим мальчикам отказывать нельзя"? И не надо тут ля-ля о том, что мальчики девочек не обижают. Вполне успешно и лупят, и за волосы дергают, и игрушки отбирают, а уж обзывать это вообще всегда пожалуйста.
Мою сестру тоже мальчики вполне успешно обижали и им это прощалось. А вот отпор давать нельзя, тыжедевочка.
Я ни в коем случае не отрицаю наличие девочек, которые обижают мальчиков, увы и ах. Но строить из мальчиков невинных жертв девчачьей тирании не надо, пожалуйста. Мальчишки всегда ценились и им было дозволено многое. В то время как девочек лишали детства со своими вышивками, шитьем и прочей охрененно важной в женской жизни чухней.
И действительно, с чего бы это девочки брали какие-то мужские качества и черты? Ну уж точно не потому что им тоже нужна свобода,возможность играть и носиться, тьфу, фигня какая! Они просто завидовали,что у них между ног ничего не болтается, ага.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 12:59:13 | Сообщение # 4165    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 01-Дек-2018, 13:37:06

Нерра, угнетаетЬся не Viking, угнетаетЬся WeRvoLLfa, угнетаетЬся tegra, угнетаетЬся Wolchische. И вообще все феменистки угнетаютЬся.

Цитата WeRvoLLfa ()
Они просто завидовали,что у них между ног ничего не болтается, ага.
Это не ко мне. Это к Фрейду и его последователям.
Цитата WeRvoLLfa ()
У меня ощущение, что Викинг в другой вселенной живет.
У меня тоже, что ты живёшь в иной вселенной. Помнится как в классе этак втором одна дура за соседней партой пыталась качать свои права и показать насколько она крутая. В ответ на её махание руками и вынос мне мозга я её просто толкнул. Не ударил, а просто толкнул. Она даже не упала. В результате она подняла вой, учительница меня отчитала что бить и обижать девочек нельзя и им вообще нужно уступать во всём. Этакие хрупкие притесняемые несчастные принцессы которым все всё должны, особенно мужчины с самого своего рождения. Вот он родился и уже сразу должен всем женщинам мира. А ещё в моём дневнике появилась запись о том, что я бью девочек. Это как контрольный выстрел.

Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 13:25:28 | Сообщение # 4166    

Цитата Viking ()
У меня тоже. Помнится как в классе этак втором одна дура за соседней партой пыталась качать свои права и показать насколько она крутая. В ответ на её махание руками и вынос мне мозга я её просто толкнул. Не ударил, а просто толкнул. Она даже не упала. В результате она подняла вой, учительница меня отчитала что бить и обижать девочек нельзя и им вообще нужно уступать во всём. Этакие хрупкие притесняемые несчастные принцессы которым все всё должны, особенно мужчины с самого своего рождения. Вот он родился и уже сразу должен всем женщинам мира. А ещё в моём дневнике появилась запись о том, что я бью девочек. Это как контрольный выстрел.

Теперь мне всё с Викингом ясно...

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 13:38:07 | Сообщение # 4167    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 01-Дек-2018, 13:38:40

Нерра, со мной всё ясно или с Вервольфой которая живёт в какой-то параллельной вселенной?

Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 14:26:15 | Сообщение # 4168    

Viking, ну, если ты невнимательно прочёл, то прочитай ещё раз)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 14:38:12 | Сообщение # 4169    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Хотела бы я жить в этим чуваком в разных вселенных =_=

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 15:08:11 | Сообщение # 4170    

WeRvoLLfa, а вдруг?)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк