[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Penicillin Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 16:31:53 | Сообщение # 4171    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Ну в споре про то, кто более социально защищен девочки или мальчики я соглашусь с Viking.
В садике если будет спор за игрушку между мальчиком и девочкой, скорее всего что скажут "она же девочка, уступи ей". Ябедничать опять же девочки могут почти в любом возрасте, а мальчиков это сразу же дискредитирует как ябеду.
Даже если не брать в пример агрессию, просто распределение ресурсов.
Приведу пример.
К 10-11 классу учебников нужно носить довольно много (допустим 6 уроков, это получается 6 учебников и еще какие-нибудь задачники, словари и тд). Я носил все необходимое всегда.
Многие девочки носили только тетради ссылаясь на то что им якобы тяжело (ага сумку с косметикой размером с чемодан тащить не тяжело, а учебники тяжело) и учителя их в этом поддерживали. Просто рэндомно забирали у парней учебники (типа вас же двое за партой, зачем вам два учебника) и раздавали девочкам.
А как бы, почему я должен с кем то читать по одному учебнику, если мне это не удобно? Разве для этого я нес все свои учебники, чтоб у меня их отнимали?
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 17:03:18 | Сообщение # 4172    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1551
Вес голоса: 6
Penicillin, а тут я могу вклиниться и сказать что на самом деле достаётся всем одинаково и все это части одного целого и не есть хорошо. Права и Вольфа и вы.
Да, плохо, что мальчиков мурштруют и не объясняют, почему они должны защищать именно девочек, а не помогать людям, которым нужна помощь в принципе. Девочек же это выставляет слабыми цветочками, которые не могут ничего. Кому-то в этой роли принцессы всю жизнь комфортно и хорошо, но вообще эта модель паршивая, потому что всю жизнь потом ставит женщину в зависимое положение.
Про ябед - хз как у тебя, девочкам тоже нельзя. Когда меня в школе гнобили, я не могла ябедничать, потому что было бы хуже :)
Вольфа тоже права, да, мальчиков очень часто не учат проявлять эмоции как надо. Ни сдерживать агрессию, ни проявлять эмоции иными способами. Чотыплачешькакбаба это как раз оно.
Я не хочу вступать в спор, просто хочу тебе сказать, что все это часть одного целого, которое в итоге очень не круто бьёт по всем.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 17:07:38 | Сообщение # 4173    
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
tegra, ты сказала именно то, что я хотела сказать, но не смогла описать х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 17:53:32 | Сообщение # 4174    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата
Чотыплачешькакбаба

Вот я уже извинилась и мне не раз сказали, что все ок, а до сих пор дико некомфортно, что с моей стороны тоже был такой выпад.
И ведь на полном серьезе он был даже не чтоб упрекнуть, а из желания помочь *фейспалм*

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 21:15:34 | Сообщение # 4175    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
угнетаетЬся Wolchische.

И когда этот тип вписал меня в свой бред.
Интересно, его из дома вывозили, или родственники сдавали? Чувствуется у чувака недостаток галоперидола в организме.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Суббота, 01-Дек-2018, 21:40:12 | Сообщение # 4176    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1418
Вес голоса: 7
Цитата Penicillin ()
в споре про то, кто более социально защищен девочки или мальчики

Мнение будет зависеть от того, девочка ты или мальчик.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 02-Дек-2018, 08:35:56 | Сообщение # 4177    
Ранг: Молодой волк

Постов: 625
Вес голоса: хз
Wolchische, вообще-то со своим межененавистничеством и сексизмом по отношению к мужчинам ты первая в списке угнтающихся и угнетённых.

Добавлено (02-Дек-2018, 10:53:37)
---------------------------------------------

Цитата tegra ()
Вольфа тоже права, да, мальчиков очень часто не учат проявлять эмоции как надо.
tegra, а как надо проявлять эмоции мальчику? Так же как девочке? Если мальчику нужно проявить эмоцию он её проявит наплевав на требования взрослых. Чтотыплачешькакбаба для него пустой звук. Если он хочет плакать, он будет плакать. Он с самого раннего детства учится быть независимым от общества. Он будет проявлять эмоции в детстве и в подростковом возрасте. И ничто не помешает ему это делать. У него на этом этапе просто присутствует потребность во внешних проявлениях эмоций. Но после полового созревания у него отпадает потребность во внешних проявлениях эмоций. И дело тут не в чтожтыплачешькакбаба. Я вот всё никак не пойму, почему женщины настолько твердолобы и упрямы. Или может просто они примитивны и их мозг не позволяет им понять, что женщина и мужчина разные? Нельзя мерять одного мерками другого. У мужчины нет настолько острой потребности в проявлении своих эмоций как у женщины. Для него нормой, совершенно естественной и безболезненной нормой является переживание эмоций в своём сознании, а не внешне их проявлять. При этом для женщины не проявление эмоций внешне угрожает её психическому и физическому здоровью. Я ведь уже приводил пример реакции на стресс мужчины и женщины. Женщина избавляется от стресса через эмоциональные диалоги с максимальным количеством людей. Она обзвонить всех своих подруг пока не успокоится. Для мужчины такое поведение будет катастрофой усиливающей стресс. Ему нужна тишина и чтобы его никто не отвлекал чтобы он мог обдумать ситуацию. При этом тишина о отсутствие общения обернётся катастрофой для женщины в состоянии стресса.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 02-Дек-2018, 12:49:44 | Сообщение # 4178    

Клан Белого Лотоса

Viking, на твердолобого, упрямого и все другое тут похож больше ты, потому что я выше про фому, а ты про ерему, потому что перетянуть одеяло на себя слишком сильно хочется, видимо :)

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 02-Дек-2018, 12:58:35 | Сообщение # 4179    

Цитата tegra ()
Вольфа тоже права, да, мальчиков очень часто не учат проявлять эмоции как надо.
Ну так как мальчику нужно проявлять свои эмоции? Одеялко которое ты на себя натянула мешает ответить на вопрос?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 02-Дек-2018, 13:34:11 | Сообщение # 4180    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Токсичность и занудство просто шкалят, однако :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 02-Дек-2018, 13:48:55 | Сообщение # 4181    

Клан Белого Лотоса

Viking, А ты напряги ум и вспомни, что я говорила не раз. Как мальчику будет угодно, лишь бы руки не распускал.
Серьезно, если ты не можешь запомнить, что я говорю из раза в раз, я не вижу смысла вступать с тобой в какие-либо дискуссии)
Айм дан хир.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 02-Дек-2018, 14:08:36 | Сообщение # 4182    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Тегруша, ему ведь там нечего напрягать...

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 02-Дек-2018, 14:22:15 | Сообщение # 4183    

tegra, вообще ты много о чём говоришь.
Цитата tegra ()
Серьезно, если ты не можешь запомнить, что я говорю из раза в раз, я не вижу смысла вступать с тобой в какие-либо дискуссии)
Вот если бы ты была бы единственным источником информации. Или если бы моя жизнь состояла из одного интернета в котором у меня незначительный круг собеседников. Вот я бы запомнил. Но у меня масса источников информации и значительная их часть вне интернета. Так что периодически информация теряет связь с её источником. Я помнил про недопущении рукоприкладства, но я не увязывал данную информацию с тобой... И вообще,ты об этом говорила давно и всего несколько раз.

Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 02-Дек-2018, 15:05:33 | Сообщение # 4184    

Клан Белого Лотоса

Viking, Ну не повторять же мне это 50 раз, чтобы отложилось, правильно? У меня так-то тоже дела и жизнь есть)

WeRvoLLfa, милая, ну не подпитывай ж ты человека энергией :) тейк ит изи)

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 02-Дек-2018, 16:51:22 | Сообщение # 4185    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 02-Дек-2018, 16:54:10

Цитата tegra ()
WeRvoLLfa, милая, ну не подпитывай ж ты человека энергией :)
Ты там за кого меня вообще принимаешь?
Цитата tegra ()
Ну не повторять же мне это 50 раз, чтобы отложилось, правильно?
Неправильно. Ты это раза два сказала. Вполне естественно, что я мог забыть и попросить тебя напомнить мне об этом. Эту просьбу так сложно выполнить?
Цитата tegra ()
У меня так-то тоже дела и жизнь есть)
Напечатать фразу "выражать эмоции как угодно, лишь бы не бил" отнимает от твоей жизни столько много времени и мешает выполнению твоих дел? Это ведь ни "Войну и мир" писать. Там всего сорок два символа на написание которых уйдёт менее минуты. Или твоя жизнь и дела это всего две минуты, а затем ты отключаешься?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк