[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 32«1226272829303132»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Среда, 06-Сен-2017, 21:34:58 | Сообщение # 406    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2754
Вес голоса: 8
Penicillin, да я и не защищаю ее, просто рассказала "из жизни", так сказать.
Я бы свалила, конечно. И уже на расстоянии пыталась что-то сделать. Хотя тоже фиг знает -- я в такой ситуации не была, не могу судить.

Добавлено (06-Сен-2017, 21:34:58)
---------------------------------------------
Уф, сегодня прям переизбыток общения х)
Ладно, спокойной ночи, ушастые)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 06-Сен-2017, 22:28:20 | Сообщение # 407    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 06-Сен-2017, 22:57:43
Ранг: Молодой волк

Постов: 517
Вес голоса: хз
Wolchische, ты ушла в какие-то дебри. Я тебе говорю именно про внешние проявления недостатка секса у женщин. Это ведь хорошо заметно. Женщина становится агрессивной, раздражительной, придерается ко всякой мелочи. Сексуальная неудовлетворённость на лицо. Ещё скажи что этого нет. А вот под действием секса у неё вырабатывается куча всяких успокоительных гормонов и прочих химических веществ. Это если брать материализм. Если рассматривать энергетический аспект, то это воздействие мужской сексуальной энергии которая стабилизирует раскачивающийся маятник женской эмоциональности. А ты мне про насилие и маньяков. Не должно быть во взаимоотношении полов насилия. И нет ему оправдания, в том числе и с позиции биохимии. Склонность к насилию заложена в генах которые мы впитали от смешения с дикарями и каннибалами и раскрываются эти гены в полной мере под действием воспитания и пропаганды масмедиа и культуры. Христианство вытравило из нас верное понимание взаимоотношения полов. А современный либерально-демократический путь добивает эти отношения окончательно. В ранг культа были возведены хлеб и зрелища и животные инстинкты как их основа. Взять женщину силой, избить её это всё проявления животных инстинктов. Но ведь человек не животное. Но нам вдалбливают обратное. Постсоветские страны, Индия, Иран. Тут именно это направление. На Западе и Америке несколько иное. Без насилия. Но ценности те же. Звериные. Не оставившие камня на камне от верного понимания взаимоотношения между полами.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 06-Сен-2017, 23:04:33 | Сообщение # 408    
Ранг: Волчонок

Постов: 63
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()

Один из случаев был в центре города, в очень людном месте. Только, как я тогда поняла, окружающим все равно плевать, что происходит вокруг и полагаться нужно на быстрые мысли и реакцию.

Это да, но в том посте скорее немного веселилась)
Цитата Penicillin ()

Можно подумать он до того как она с ним расписалась таким не был, полюбому были проявления. Сама выбрала, сама закрыла глаза. Сама не предпринимает никаких действий.

Все немного сложнее)
Цитата WeRvoLLfa ()

Уф, сегодня прям переизбыток общения х)
Ладно, спокойной ночи, ушастые)

Приятных снов)

Цитата Viking ()
Wolchische, ты ушла в какие-то дебри.

А че такого? Темно, склиско, деревьяца. Уютненько)
Я отметила, что то, что женское "нет" не учитывается. И меня унесло в ту грустную тему. Просто о ней думаю и вижу где надо и не надо. Возможно что-то из переходов не догоняю, но уточню, что цитата вырвана из текста без привязки вашего разговора)

И нет. Нет мужской и женской энергетики. Поведение женщины без секса изменяется при условии, что она так сама думает. Добрать гормоны можно и без мужчины, и даже не от полового контакта.
И да, религия воспевает и кончает от патриархата.

Как немного пошевелили тему)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 06:52:03 | Сообщение # 409    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5706
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Я тебе говорю именно про внешние проявления недостатка секса у женщин. Это ведь хорошо заметно. Женщина становится агрессивной, раздражительной, придерается ко всякой мелочи.

Просто ради интереса: а у мужчин, по=-твоему, так не бывает?

Цитата Viking ()
А вот под действием секса у неё вырабатывается куча всяких успокоительных гормонов и прочих химических веществ.

"Куча всяких успокоительных гормонов" вырабатывается непосредственно после секса, в частности прогестерон значительно падает, от чего женщина ощущает себя спокойнее. По этой же причине (когда прогестерон растёт) женщина ощущает тревожность. У женщин вообще, знаешь, прогестерон весьма нестабилен, в отличие от мужчин.

Цитата Viking ()
Склонность к насилию заложена в генах которые мы впитали от смешения с дикарями и каннибалами и раскрываются эти гены в полной мере под действием воспитания и пропаганды масмедиа и культуры.

Склонность к насилию заложена не в генах, а в психике.

Цитата Viking ()
Христианство вытравило из нас верное понимание взаимоотношения полов.

Правда? Каким образом?

Утричка, волчатня.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 09:20:42 | Сообщение # 410    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 07-Сен-2017, 21:12:55

Wolchische, нет мужской и женской энергетики для тебя, атеистов, материалистов. Но для кого-то она существует. Не все такие как ты. Я лишь озвучил два варианта. Для тебя есть гормоны человека и химические соединения поступающие в организм из вне. Они как раз хорошо доказаны и их существование никем не оспаривается. И добрать некоторые из них без секса ну никак не получится. Наличие или отсутствие секса отражается не только на поведении но и на теле, на коже к примеру. Ты тут уже никак не доберёшь гормоны иным путём. А вот для не таких как ты как говорил Гермес Трисмегист в изумрудных скрижалях что вверху то и внизу. Сознание, точнее подсознание в ответ на действия сознания, порождает все биохимические реакции организма. И энергообмен в том числе на них влияет. В том числе энергообмен между мужчиной и женщиной который в максимуме своём как раз во время секса. Тебя никогда не интересовало такое понятие как "тантрический секс"? Ведь суть его как раз в энергообмене между мужчиной и женщиной.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 09:30:17 | Сообщение # 411    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
И добрать некоторые из них без секса ну никак не получится.

Неправда. Назови хоть один, который получается только при половом акте?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolchische Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 11:41:46 | Сообщение # 412    
Ранг: Волчонок

Постов: 63
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
Wolchische, нет мужской и женской энергетики для тебя, атеистов, материалистов. Но для кого-то она существует. Не все такие как ты.

Хм. Забавно. Допустим убедил, но как тогда так получается, что кто-то может в энергетику/х)/, а кто-то нет? В чем косяк, кто неполноценен?)
Цитата Viking ()
поступающие в организм и вне.

И синтезирующиеся в нем же)
Цитата Viking ()
И добрать некоторые из них без секса ну никак не получится.

Например?)
Цитата Viking ()
Сознание, точнее подсознание в ответ на действия сознания, порождает все биохимические реакции организма.

..и адекватный стимул извне бывает неважен)
Цитата Viking ()
Тебя никогда не интересовало такое понятие как "тантрический секс"?

Ритуальность, ощущение контроля. Фроттаж, фетишизм, партнер, как и его наличие, не особо важен.
Хорошо продается, кстати)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 14:30:05 | Сообщение # 413    
Ранг: Активный волк

Постов: 714
Вес голоса: 4
Уф, ребят, сколько страниц О.о"
ЙошЪ, привет))
Цитата WeRvoLLfa ()
СПАСИБО! Ура!)))))

*обрадовалась вместе с Вольфой почему-то*

Добавлено (07-Сен-2017, 14:30:05)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
ообще, я бы щас с удовольствием угостила всех за свой счет х)

Я же сыт, а тут халява... ._. Давай чёрного чая с молоком и двумя ложками сахара, если предложение ещё в силе х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 14:35:47 | Сообщение # 414    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
ЙошЪ, привет))

Здарова, лохматость :))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 15:52:52 | Сообщение # 415    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Урррь всем)
О, вы таки развили сию тему? Какая прелесть!)

Цитата Нерра ()
*обрадовалась вместе с Вольфой почему-то*

Уруру ^__^
Я до сих пор дико рад)

Цитата Нерра ()
Давай чёрного чая с молоком и двумя ложками сахара, если предложение ещё в силе х)

Раздача чая! Раздача чая! *Пододвигает Нерре чай* х)

Как настроение, ушастые?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 16:14:03 | Сообщение # 416    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()

*кусает Рыжего за ухо*
Разотлично. Хоть я и помираю от нехватки кислорода :DD
А ты как?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Нерра Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 16:40:40 | Сообщение # 417    

Цитата WeRvoLLfa ()
Раздача чая! Раздача чая! *Пододвигает Нерре чай* х)

Спасибо ^-^ *Взяла чашку и медленно, растягивая удовольствие, пьёт*
Цитата ЙошЪ ()
Хоть я и помираю от нехватки кислорода :DD

Почему? О.о
Цитата WeRvoLLfa ()

Ну, неплохо) Хочу рыдать над игрой престолов, но не получается х) Вообще, меня уже сегодня спрашивали про настроение, так что да здравствуют цитаты!
Цитата "Нерра" ()
Усталое, но извечно позитивное))

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 17:03:50 | Сообщение # 418    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Нерра, тебя вчера не видно было -- учеба грузит?(

Цитата ЙошЪ ()
*кусает Рыжего за ухо*

Хэй! Это моя обязанность всем ухи грызть х)))))))

Цитата ЙошЪ ()
Разотлично. Хоть я и помираю от нехватки кислорода :DD

О_О Эммм?...

Цитата ЙошЪ ()
А ты как?

Замечательно) Устала только немного, но в остальном все отлично)

Хе) Сегодня перевернула наконец календарь на сентябрь (календарь для врановодов, с нашими засранцами), а там еще и мой любимый вОрон Камра на фото) Остаток сентября буду наслаждаться сим клювалом)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 17:42:58 | Сообщение # 419    

Цитата WeRvoLLfa ()
Нерра, тебя вчера не видно было -- учеба грузит?(

Позавчера Интернет пропал, а вчера у брата День рождения было, мне некогда было х)

Анкета
Viking Дата: Четверг, 07-Сен-2017, 21:52:31 | Сообщение # 420    

Wolchische, знаешь, что меня забавляет? Атеист занимающийся боевыми искусствами. Это сочетание несочетаемого. Бедняга пытается освоить то или иное боевое искусство но натыкается на жуткий когнитивный диссонанс. И он предпочитает просто не замечать. Все боевые искусства, наши и восточные, в основе своей имеют биоэнергетику человека. Это связующий стержень всего боевого искусства. В китайских боевых системах это энергия ци, в японских энергия ки, в индийских прана. Она везде. И везде учение об энергетических центрах человека. А у нас, и не только у на, тут кругом со всех сторон льётся пропаганда хлеба и зрелищ. Мир лишь материален. Деньги главная ценность. И развлечения. Остальное тебя ни касается. Многие поддаются. А для тех кто сомневается в только материальности мира есть множество ложных идей с огромным количеством сект, учений и течений. И пойди разберись где истина. И вот этот материализм с атеизмом и всевозможный религиозный фанатизм это два крайних положения одного и того же маятника. Две крайности.

Не синтезируются. Те же незаменимые аминокислоты. Или ртуть и кобальт с алюминием и мышьяком. Они ведь не синтезируются в организме. Я тут имел ввиду влияние вообще всех химических веществ попадающих в организм.

Например те, которые отвечают за удовлетворение сексуального влечения и инстинкта размножения. Секс с самим собой тут не поможет. На уровне психики влечение останется.

Что ты понимаешь под адекватным стимулом из вне? Случайностей не бывает. Адекватный стимул из вне воздействует на организм именно как ответная реакция подсознания в ответ на деятельность сознания.

Хорошо продаётся обманка под видом тантрического секса. Вернись к источнику. К индуистским текстам. Суть тантрического секса в переводе мужского оргазма из чакры Свадхистхана в чакру Анахата. Свадхистхана это творческий центр человека. Сексуальная энергия является творческой энергией, но она нижних уровней чакры Анахата это сердечная чакра отвечающая за любовь. При таком мужском оргазме, в чакре Анахата, начисто отсутствует семяизвержение. То есть это делает возможным секс хоть целые сутки подряд не ограничивая число женщин. Причём перевод на чакру Анахата осуществляется силой разума мужчины, его сознанием. При этом между мужчиной и женщиной идёт энергообмен. Мужчина выводит женщину на свой ментальный уровень, а женщина даёт ему творческий потенциал. Вот в этом суть тантрического секса, а не в том разврате который развели под видом тантрического секса.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 28 из 32«1226272829303132»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк