[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 27-Янв-2019, 20:59:51 | Сообщение # 4246    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Кусь всем.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 28-Янв-2019, 18:52:58 | Сообщение # 4247    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Вес голоса: 6
WeRvoLLfa, Кусь, милая!
На тебе песенку сюда тогда)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 06-Фев-2019, 16:05:17 | Сообщение # 4248    
Ранг: Активный волк

Постов: 771
Вес голоса: 4
WeRvoLLfa, кусь!
Не унывай, мы тебя ждём)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Volchiца Дата: Суббота, 09-Фев-2019, 19:41:06 | Сообщение # 4249    
Ранг: Волчонок

Постов: 86
Вес голоса: 2
Эх, вот опять, захожу раз в сто лет сюда. И каждый раз обещаю уделять форуму больше вниминия, но все как - то не ладится)
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 09-Фев-2019, 22:37:21 | Сообщение # 4250    

Volchiца, со всеми бывает)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Sansa Дата: Воскресенье, 17-Фев-2019, 15:57:22 | Сообщение # 4251    
Ранг: Молодой волк

Постов: 672
Вес голоса: 3
Цитата Volchiца ()
Эх, вот опять, захожу раз в сто лет сюда. И каждый раз обещаю уделять форуму больше вниминия, но все как - то не ладится)

*плачет над идентичностью ситуации*

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 23-Фев-2019, 12:10:47 | Сообщение # 4252    

Постов: 642
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, за обсуждение рыжих в анкетах мне Призрак медальку выпишет. А может даже и орден... На самом деле рыжий цвет может говорить не такой уж и о большой гибридности. Просто конфликт генов европиоидной расы с генетикой других рас, их гибридов и генетики архантропов. 12 миллионов рыжих живут в США так как туда съехались все кто только можно и высок процент межрасовых браков, а в целом около 40% рыжих это потомки кельтов. А кельты приобрели рыжий цвет после смешения с иберийцами. Иберийцы это помесь европиоидной расы и архантропа. Очень древняя помесь. Сами же кельты относительно слабо впитали в себя чужую генетику, что привело к рыжему цвету волос и бедной коже. При более сильной гибридизации их волосы стали бы чёрными, глаза также бы потемнели. Изменилось бы и их поведение. Оно бы стало более разрушительней. Что впоследствии и случилось с частью галлов. На территорию Галлии вторглись слезшие с Альп каннибалы франки под предводительством людоеда Карла Великого. Часть галлов спасаясь от франков пошла на восток, затем повернули на юго-восток. Шли медленно, с остановками. По пути вобрали в себя генетику картвелов и прочих гибридных народов. В результате они потемнели и стали более агрессивными. Перешли через Карпаты и остановились окончательно создав Галицию, название которой образовано от слова "галл". То есть это современные западные украинцы. У них другая генетика, другая психика по сравнению с другими украинцами. Отсюда и их вечные конфликты. Кстати, Лукашенко в одном из своих выступлений признал, что беларуские деревни во время Великой Отечественной войны сжигали не немцы. Это делали карательные отряды сформированные из украинцев с западной Украины. Они сожгли более девяти тысяч деревень в Беларуси, причём более пяти тысяч деревень было соженно вместе с жителями, включая Хатынь. Сжигали с наслаждением. Действие генов архантропов. У немцев не хватало на это психических ресурсов. Они воины, а не изуверы, они не настолько сильно гибридны как западные украинцы. А у себя в Галиции потомки галлов во время той же войны вырезали более ста тысяч поляков, опять же с пытками и наслаждением. Вообще степень гибридизации можно проследить по степени жестокости того или иного народа. И это, кстати, не говорит, что русские или беларусы чистокровные. Среди них лишь три процента полностью лишены гибридной генетики. Остальные гибридны в той или иной степени. Тут важна пропорция таких чужеродных генов к генетике человека. И не только европиоидной расы. Например масаи почти чистокровные и практически лишены чужеродной для них генетики. При этом масаи негры, почти чистокровные негры, в отличие от других гибридных негров Африки и Америки. Так что твой рыжий цвет в сочетании с бледной кожей говорит не о такой уж и выраженной гибридизации. В роду не обязательно должны быть все рыжие. Просто какие-то из чужеродных генов в твоём случае были активированы и генетика европиоидной расы которая присутствует в тебе вступила с этими генами в конфликт.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Fakundo Дата: Суббота, 02-Мар-2019, 01:53:10 | Сообщение # 4253    
Сообщение отредактировал(а) Fakundo - Суббота, 02-Мар-2019, 01:57:39

Постов: 19
Уходила, все было так же) Вернулась и снова все то же) Viking, ты блин ваще человек? :D
Смотрю вы тут фильмы обсуждаете, никто не смотрел вот это? "В этом уголке мира?"
https://www.kinopoisk.ru/film/v-etom-ugolke-mira-2016-963344/
Хочу посмотреть, но боюсь улететь в депрессию.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 02-Мар-2019, 12:12:47 | Сообщение # 4254    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Fakundo, вау, какие люди!) Офигеть!)
Мне вот больше интересно, Викинг все это каждый раз печатает или у него есть заготовка и он копипастит?

Фильм не смотрела, но в депрессию сейчас тоже не готова (хотя куда уж хуже), так что обойду аккуратно)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Fakundo Дата: Суббота, 02-Мар-2019, 13:56:06 | Сообщение # 4255    

Цитата WeRvoLLfa ()
Фильм не смотрела, но в депрессию сейчас тоже не готова (хотя куда уж хуже), так что обойду аккуратно)

Вот и я так же вокруг хожу, присматриваюсь.
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 02-Мар-2019, 14:41:40 | Сообщение # 4256    

Клан Белого Лотоса

Я тоже не смотрел. Тоже, пожалуй, опасаюсь xD
Хотя. Босоного Гена я пережила.

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 02-Мар-2019, 17:36:20 | Сообщение # 4257    

Fakundo, привет)
Цитата Fakundo ()
Уходила, все было так же) Вернулась и снова все то же) Viking, ты блин ваще человек?

Ну, он долго молчал, так что всё не так уж плохо х)

Анкета
Viking Дата: Суббота, 02-Мар-2019, 17:50:22 | Сообщение # 4258    

Постов: 642
Вес голоса: хз
Цитата Fakundo ()
Viking, ты блин ваще человек?
Тут логово серых волков, а не человеков.
Цитата WeRvoLLfa ()
Мне вот больше интересно, Викинг все это каждый раз печатает или у него есть заготовка и он копипастит?
Для начала сравни написание мною текста. Написание везде разное, за исключением разве что отдельных фраз. Так что даже при желании заготовки сделать невозможно.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Fakundo Дата: Суббота, 02-Мар-2019, 19:30:59 | Сообщение # 4259    

Цитата Viking ()
Тут логово серых волков, а не человеков.
Хы, простите, ваше блошиное величество))

Цитата Нерра ()
Ну, он долго молчал, так что всё не так уж плохо х)
Молчание Викингов, может фильм снимем? )))
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 02-Мар-2019, 19:39:21 | Сообщение # 4260    

Клан Белого Лотоса

Fakundo, вижу тебя, как наяву! всмысле в сети. Как оно?)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк