[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Fakundo Дата: Понедельник, 11-Мар-2019, 18:48:17 | Сообщение # 4471    
Ранг: Волчонок

Постов: 19
Вес голоса: 2
Цитата Penicillin ()
А как ты хотела?))) Пропустила все самое интересное.
Я предпочитаю бокальчик красненького, полусладкого и сигаретку, чем размазывание философии по физиономии больных людей)
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Понедельник, 11-Мар-2019, 19:07:01 | Сообщение # 4472    

Постов: 97
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
. Люди не однородны в своей массе.

С какого это перепоя. Все одна хрень.
Цитата Viking ()
И разве реакция не обусловлена заложеной генетической программой?

Играй словами, ога.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 11-Мар-2019, 19:12:53 | Сообщение # 4473    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата Fakundo ()
Я предпочитаю бокальчик красненького, полусладкого и сигаретку, чем размазывание философии

Дак вроде одно другому не мешает.
Хотя конкретно курение я не одобряю (но это уже совсем другая история)
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 11-Мар-2019, 20:57:25 | Сообщение # 4474    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 12-Мар-2019, 16:28:41
Ранг: Молодой волк

Постов: 625
Вес голоса: хз
Цитата Penicillin ()
Где то конкретно инфа есть что вот в этой провинции можно, в этой нельзя?
Я не могу найти тот ролик. Давно смотрел и название забыл. Выложу если найду. Суть его сводится к тому, что Тайвань, Гонконг и Макао имеют своё собственное законодатнльсто основное по капиталистическим принципам, а не по принципу строительства социализма и коммунизма. В свободных экономических зонах также действует несколько изменённое китайское законодатнльсто. Шеньчжэнь это не просто провинция или экономическое чудо. Шеньчжэнь имеет статус свободной экономической зоны с несколько изменённым законодательством Китая.

Цитата Fakundo ()
чем размазывание философии по физиономии больных людей)
Это кто тут ещё больной людь?

Цитата Wolchische ()
Играй словами, ога.
Не уходи от ответа на вопрос. Чем вызваны реакции, двигательные автоматизмы, рефлексы? Это всё деятельность нервной системы. Деятельность нервной системы как и любой другой системы организма регулируют гены человека, в основном через синтез тех или иных гормонов.
Цитата Wolchische ()
Этот перепой называется генетика и антропология. Тебе известны данные разделы науки? Антропологически расы людей имеют настолько сильное различие, что нужно говорить не о расах людей, а о разных видах людей. У них отличается строение тела, в том числе строение черепной коробки и нервной системы. Вот назови мне компазитора который бы писал музыку аналогичную классической и при этом был бы негром. В США полно негров, тесное переплетение культур. Однако, компазиторы европиоидной расы. Взять того же Джеймса Хорнера. Просто негры это другой вид человека, они не воспринимают данную музыку как её воспринимают европиоиды. И это не значит, что они плохие, Тель-Баста, это значит, что они просто другие. При этом любая раса, точнее вид человека не однороден. Внутри него также есть группы людей которые отличаются друг от друга не только функциональными возможностями нервной системы, строением коробки головного мозга и строением самого головного мозга, но и поведением и строением организма в целом. Возьми работы советского антрополога Поршнева и почитай его работы. На основе его работ Диденко написал книги "Цивилизация каннибалов", "Хищная власть","Хищное творчество","Хищная любовь" в которых подробно изложил эти различия. Поршнев разделил русских на четыре группы. Палеоантропы и суггесторы. Хищники. Разрушители. Имеют лишь три ценности которые для них являются смыслом жизни. Власть, деньги, секс. Не имеют никаких моральных принципов и ради достижения этих целей сделают что угодно. Живут по принципу стаи животных. Кто сильнее тот и прав. Ярко выраженное инстинктивное поведение. Причём у палеоантропов это всё более выраженно чем у суггесторов. Палеоантропов и суггесторов порядка 25-30 процентов от числа русских. Суггеренды. Около 50-60 процентов от числа русских. Легко внушаемы. Идут за лидером. Могут быть как разрушителями так и созидателями, в зависимости от направления заданного лидером. Эта именно та категория людей на которых рассчитана пропаганда. Имеют менее выраженное инстинктивное поведение, чем у палеоантропов и суггесторов. Неоантропы. Около 15 процентов русских. Слабо внушаемые. Инстинкты практически полностью конралируются сознанием. Нацелены на созидание. Плюс к этим группам выделенным Поршневым нужно добавить ещё одну группу. Их три процента от числа русских. Они полностью не управляемы и на 100 процентов конралируют своё поведение и свои инстинкты. Созидатели. Как видишь разница между палеоантропом и этими тремя процентами, да даже с неоантропом, существенная.

Добавлено (11-Мар-2019, 21:48:59)
---------------------------------------------
Penicillin, так ведь китайский интернет не изолирован. Там лишь действует цензура. То есть её вполне можно обойти. А вот в КНДР интернет изолирован. Полностью. Доступ в мировой интернет имеют лишь университеты и высшее правительство, Ким Чен Ын обычно японскую порнушку смотрит. Россия собирается пойти по пути КНДР, а не Китая. То есть она отключит кабеля связывающие Россию с другими странами. Тут уже ничего не поможет, никакие программы и обходы. Только вайфай, но его будут глушить военные. Мне только интересно, что Лукашенко сделает. Байнет очень тесно связан с рунетом. Можно, конечно, разместить сервера особо популярных российских сайтов, например ВКонтакте, на территории Беларуси, а затем связать их кабелями с серверами на территории России. Но врядли они сделают это хотя бы с большинством сайтов.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 11-Мар-2019, 22:10:49 | Сообщение # 4475    

Клан Белого Лотоса

Viking
Ну как там прикол то был. "Чтоб в интернете что то написать, сначала надо справку в собесе взять".
Было бы смешно, если б не было грустно.
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 12-Мар-2019, 00:02:09 | Сообщение # 4476    

Постов: 97
Вес голоса: 3
Ну нафиг, куча текста.
И если человек не может различать букву и слово, я вот.. да не ко мне. Желание предложить истолковать пословицу все больше.
Благо, желания разговор вести нет.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 12-Мар-2019, 06:49:02 | Сообщение # 4477    

Wolchische, тогда не задавай глупых вопросов вроде
Цитата Wolchische ()

Добавлено (12-Мар-2019, 06:50:27)

Цитата Wolchische ()
Благо
Интересное слово. В беларуском языке означает "плохой" и имеет отрицательное значение.

Добавлено (12-Мар-2019, 06:55:28)
Wolchische, специально для тебя скопирую основную мысль. Осилишь?

Возьми работы советского антрополога Поршнева и почитай его работы. На основе его работ Диденко написал книги "Цивилизация каннибалов", "Хищная власть","Хищное творчество","Хищная любовь" в которых подробно изложил эти различия. Поршнев разделил русских на четыре группы. Палеоантропы и суггесторы. Хищники. Разрушители. Имеют лишь три ценности которые для них являются смыслом жизни. Власть, деньги, секс. Не имеют никаких моральных принципов и ради достижения этих целей сделают что угодно. Живут по принципу стаи животных. Кто сильнее тот и прав. Ярко выраженное инстинктивное поведение. Причём у палеоантропов это всё более выраженно чем у суггесторов. Палеоантропов и суггесторов порядка 25-30 процентов от числа русских. Суггеренды. Около 50-60 процентов от числа русских. Легко внушаемы. Идут за лидером. Могут быть как разрушителями так и созидателями, в зависимости от направления заданного лидером. Эта именно та категория людей на которых рассчитана пропаганда. Имеют менее выраженное инстинктивное поведение, чем у палеоантропов и суггесторов. Неоантропы. Около 15 процентов русских. Слабо внушаемые. Инстинкты практически полностью конралируются сознанием. Нацелены на созидание. Плюс к этим группам выделенным Поршневым нужно добавить ещё одну группу. Их три процента от числа русских. Они полностью не управляемы и на 100 процентов конралируют своё поведение и свои инстинкты. Созидатели. Как видишь разница между палеоантропом и этими тремя процентами, да даже с неоантропом, существенная.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Fakundo Дата: Вторник, 12-Мар-2019, 16:42:32 | Сообщение # 4478    

Постов: 19
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
Это кто тут ещё больной людь?
Все, не исключая и тебя) Нет здоровых людей, есть недообследованные)
Цитата Penicillin ()
Дак вроде одно другому не мешает.
Не мешает, но не в моем характере сидеть и рассуждать) Я лучше топориком дрова потюкаю, оно и полезней и приятней) Все равно оппоненту ничего не докажешь, зачем тратить свои ресурсы? А вот потыкать палочкой и снять пенку с закипевшего говна, всегда пожалуйста)
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 12-Мар-2019, 18:44:31 | Сообщение # 4479    

Клан Белого Лотоса

Цитата Fakundo ()
А вот потыкать палочкой

Разве можно, в живого человека чем то тыкать? :D
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 12-Мар-2019, 19:25:48 | Сообщение # 4480    

Цитата Fakundo ()
Нет здоровых людей, есть недообследованные)
А. Так ты коллега Барона. Только не дипломированный. Тоже за эту бесполезную науку которая психиатрия называется. Сами диагнозы придумываете, сами их лечите.

Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 12-Мар-2019, 19:52:44 | Сообщение # 4481    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1552
Вес голоса: 6
Стоило залить ноут, как все зашевелились.

К вопросу об инстинктах, у человека он только один - вскидывать брови вверх при неожиданной встрече с другим приятным ему человеком.

Добавлено (12-Мар-2019, 19:59:00)

Цитата Viking ()
Вы же там всё за равноправие полов боретесь. Где же ваши протесты и требования уровнять женщин в правах с мужчинами и требования призывать женщин на обязательную срочную воинскую службу на равне с мужчинами?

Я (как и многие феминистки, о мой поверхностный друг) против того, чтобы кто-то вообще служил в такой армии, в которой и в мирное относительно время человека могут убить, унизить и сгноить. Потому что косо посмотрел, потому что не нравишься, потому что гладиолус.

Добавлено (12-Мар-2019, 19:59:18)

Цитата Viking ()
Вы же там всё за равноправие полов боретесь. Где же ваши протесты и требования уровнять женщин в правах с мужчинами и требования призывать женщин на обязательную срочную воинскую службу на равне с мужчинами?

Я (как и многие феминистки, о мой поверхностный друг) против того, чтобы кто-то вообще служил в такой армии, в которой и в мирное относительно время человека могут убить, унизить и сгноить. Потому что косо посмотрел, потому что не нравишься, потому что гладиолус.

Добавлено (12-Мар-2019, 20:03:54)

Цитата ЙошЪ ()
Звучит так, словно на этой фразе я должна разрыдаться и посыпать голову пеплом, взвыв белугой от собственного физического уродства.
Ни я ни мой рост не стремимся тебе нравится. А у ж в разрезе диалога о котиках и сидении на ручках я вообще не очень вкуриваю, какое значение имеет рост и личные предпочтения в оном. Мне, на месте кошки, было бы важно, насколько удобны коленки, к примеру.

Йоша, Йоша, ну его, я обожаю высоких дам. Хотя комплексую и превращаюсь в Эдварда Элрика. Но обожаю. Ыы.

Всякий рост хорош, короче.

Добавлено (12-Мар-2019, 20:09:45)

Цитата WeRvoLLfa ()

Вот щас обидно было х)

Ну что за странные порывы быть мужчинами. Это мизогиния, милая, не надо так!

Добавлено (12-Мар-2019, 20:12:49)

Цитата Тель-Баста ()
апуля, мне таки одной кажется, что глазомер у тебя примерно такой же, как и чувство пропоциональности? В смысле не очень.

Три часа ночи, взоржала в голосину х))

Даже грудь обсудили ты пасматри. Тегр все про всех запомнил.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 13-Мар-2019, 06:42:56 | Сообщение # 4482    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
У меня пока что плохонько со свободным временем, чтоб все-все читать. Просто мимо этого не смогла пробежать)

А, кстати, касаемо армии. 9-11 класс у меня были самые-самые в плане "хочу научиться разбирать автомат, правильно маршировать и пожить в военном лагере!"
Увы, может и можно было ткнуться куда-то наподобии женского отделения, я, честно, без малейшего понятия, но мне четко дали понять, что ТЫЖЕДЕВОЧКА, так что хрен тебе, иди тюльпанчики сади...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 13-Мар-2019, 09:16:26 | Сообщение # 4483    

Цитата WeRvoLLfa ()
"хочу научиться разбирать автомат, правильно маршировать и пожить в военном лагере!"
"Хочу" это контрактная служба. Я же говорю о срочной военной службе, то есть о "не хочу", когда не спрашивают твоё желание и мнение.

Цитата tegra ()
Я (как и многие феминистки, о мой поверхностный друг) против того, чтобы кто-то вообще служил в такой армии
А где ваши акции протеста, митинги, пикеты, транспортеры с требованием не призывать мужчин на срочную военную службу? Где ваши активистки с голой грудью на площадях с плакатами о запрете призыва мужчин на срочную военную службу?

Цитата WeRvoLLfa ()
И да, спасибо за это феминизму, ага, он не учит ненавидеть мужчин
Не выдавай желаемое за действительное. Я как раз сталкивался с противоположным.

Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 13-Мар-2019, 09:32:18 | Сообщение # 4484    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Среда, 13-Мар-2019, 09:38:48

Клан Белого Лотоса

Постов: 1552
Вес голоса: 6
Viking, дружочек, так глаза надо раскрыть) Не так давно как раз гремела акция - стояли дамы у военкоматов с кусками мяса, завернутыми в пелёнки. Смысл в том, что не надо быть пушечным мясом. Очень утрированно вспомнила специально для тебя)
А вообще мы это уже обсуждали, с какого перепугу женщины должны заниматься мужскими проблемами? Почему женское движение должно разгрести проблемы геев, армии, мужчин, трансов (причём громче всего ущемляются мтф), прежде чем мужчины разрешат им заниматься своими проблемами?

Проблема армии - проблема не феминизма, а общества в принципе.

Рили, ты ж просто сохраняешь в памяти именно то, что твоей картине мира удобно. У Вольфы вон другой опыт столкновения с феммнизмом - нет, он неправильный, дай я тебя научу. Правильный опыт только мой, я у нас тут самый самый.
Вот это эго, я прям завидую.

Добавлено (13-Мар-2019, 09:38:00)
Цитата WeRvoLLfa ()
Мне на удивление сильно нравится быть собой)

И правильно :)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 13-Мар-2019, 09:56:04 | Сообщение # 4485    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Тегр, ну ты же понимаешь)
Человек поверхностно прошелся, сам себе надумал то, чего не понял и давай всем вязать свое видение женского движения))
Еще и требует, чтоб движение за женские права начало заодно и за его права бороться)))
Викинг, ты девочка? Парни в армии девочки? Почему ФЕМинизм должен еще и за вас что-то делать?
А при этом ведь делают, те самые феминистки (да-да, я тоже про ту акцию), пока парни сидят и по углам ноют, как им жить тяжко и никто ничего с этим не делает... Ну займитесь вы движением за свои права, а не других обвиняйте, что они, гады такие, о себе заботятся, а не о вас, масечках :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк