[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 32«122829303132»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Wolchische Дата: Пятница, 08-Сен-2017, 22:45:53 | Сообщение # 436    
Ранг: Волчонок

Постов: 63
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()
) Ну и Волкокот заметно оживлял всех...

А не Кровавая Мери? х)
Не ну, у каждый был свой раздел. Кто в творчестве, кто аватары менял, тогда еще потыкать в фж было... кто в сра..отстаивал точку зрения в обсуждениях, кто в тестах зависал.. кто где, где как х)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 08-Сен-2017, 22:50:21 | Сообщение # 437    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5706
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
Сейчас выходные, всем не до Логова будет, наверное... Или нет?)

Ну я так точно смогу временами отписываться.
Цитата WeRvoLLfa ()
*Пожевывает Йошино ухо*

*тянется пастью к хвосту*

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 08-Сен-2017, 22:54:06 | Сообщение # 438    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2754
Вес голоса: 8
Цитата Wolchische ()
А не Кровавая Мери? х)

К ней я, видимо, не особо попадала) С ней больше в клане общалась и уже в ВК...
Цитата Wolchische ()
кто где, где как х)

Безусловно) Тем было и классно -- что для всех есть местечко) И обсудить, и посмеяться, и чайку попить х)
А еще когда Рома вовремя не платил, у всех была паника, что сайт "упал" х) И все такие бегали по аськам и страдали х)))

Цитата ЙошЪ ()
Ну я так точно смогу временами отписываться.

И я смогу, думаю) Правда конкретно сейчас все-же побегу спать... Мало уже спать осталось, скоро засранцы заорут)

Цитата ЙошЪ ()
*тянется пастью к хвосту*

О_О"

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Xanare Дата: Пятница, 08-Сен-2017, 23:13:09 | Сообщение # 439    
Ранг: Волчонок

Постов: 45
Вес голоса: 2
Всем доброго вечера. Ну, либо ночи, не думаю, что это так важно.
В общем-то, приветствую.
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 09-Сен-2017, 09:08:29 | Сообщение # 440    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 09-Сен-2017, 10:17:21
Ранг: Молодой волк

Постов: 517
Вес голоса: хз
Wolchische, о какой ущербности женщины ты говоришь? Женщина это земное воплощение Лады. Она полноценна и равноправна. Под первоисточником я имел ввиду древние индуистские священные тексты в которых нет речи об отсутствии у женщины нижнего энергетического центра. Это центр привязки к материальному, центр материализма, и у обоих полов он развит очень сильно, причём у женщин он развит сильнее. Мужчина постоянно витает в облаках. Женщина же почти всегда думает о земном. Это работа как раз нижней чакры.
Кто вообще говорит об ущербности женщины? Ислам, христианство, в частности православие со своим бредовым домостроем, всевозможные сектанты и разнообразные учения. То есть весь тот хлам который призван засорять мозги человеку. Женщина и мужчина одинаковы, но разные по природе. У мужчины развит ментальный план, у женщины эмоциональный. Они просто разные в своей природе, среди них нет кого-то хуже или лучше. Это всё равно что выяснять кто ущербнее кошка или собака, или какой цвет лучше синий или зелёный.

Адекватный стимул из вне партнёр? Тут я не имел ввиду секс. Я говорил про жизнь в целом. Хотя наличие или отсутствие партнёра и его качество это тоже ответная реакция подсознания на деятельность сознания.

Спорт и боевые искусства две разные вещи. Можно конечно боевое искусство воспринимать как спорт. Но тогда у него будет не так эффективность. А без понимания биоэнергетики некоторыми боевыми искусствами вообще нельзя заниматься. Взять к примеру казачий спас. Это боевая система казаков которая базируется на стихии огня. Без понимания биоэнергетики ты труп в первом же бою. А вот казаки в несколько сотен всадников владеющие казачим спасом разворачивали многотысячные войска турков на юго-западных границах Российской империи.

Энергию чувствуют все. Только не всё её осознают.

Деятельность психики определяют те или иные гормоны и химические вещества. Все эмоции и чувства, в том числе и сексуальное влечение, вызваны химическими соединениями и гормонами. Конкретно названия этих гормонов и химических соединений я не помню. Их слишком много в организме чтобы все помнить.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 09-Сен-2017, 12:34:51 | Сообщение # 441    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5706
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
И я смогу, думаю) Правда конкретно сейчас все-же побегу спать... Мало уже спать осталось, скоро засранцы заорут)

Дык давай подумаем и сделаем ^^

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 09-Сен-2017, 13:24:30 | Сообщение # 442    
Ранг: Активный волк

Постов: 714
Вес голоса: 4
Ребята, как приятно, когда здесь не пусто и есть пара страничек почитать ^-^

Добавлено (09-Сен-2017, 13:24:30)
---------------------------------------------
Xanare, hi х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 09-Сен-2017, 18:39:51 | Сообщение # 443    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата ЙошЪ ()
Дык давай подумаем и сделаем ^^

А, эммм... На какую тему?) Так-то я за любой кипишь. И даже за голодовку, если понадобится :D

Цитата Нерра ()
Ребята, как приятно, когда здесь не пусто и есть пара страничек почитать ^-^

Да мы тут, как бабки, побухтели хорошо так)))))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 09-Сен-2017, 18:43:44 | Сообщение # 444    

Цитата WeRvoLLfa ()
А, эммм... На какую тему?) Так-то я за любой кипишь. И даже за голодовку, если понадобится

Я, конечно же, тоже участвую \о/

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 10-Сен-2017, 17:14:41 | Сообщение # 445    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Гр-гр-гр, есть выжившие после выходных? х)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 11-Сен-2017, 15:54:29 | Сообщение # 446    

WeRvoLLfa, есть х))

Добавлено (11-Сен-2017, 15:54:29)
---------------------------------------------
И актив заглох х)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 11-Сен-2017, 17:17:46 | Сообщение # 447    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Нерра, и не говори... :(

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 11-Сен-2017, 18:42:53 | Сообщение # 448    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Нук а че вы хотели, тяжелые выходные :D
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 12-Сен-2017, 11:28:17 | Сообщение # 449    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
Нук а че вы хотели, тяжелые выходные

Хорошо, когда выходных нет, однако)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 15:34:05 | Сообщение # 450    

Почему-то у меня очень странное чувство, что возникает каждый раз, когда я захожу на Логово Забытых и вижу там одно и тоже в самом буквальном смысле. Ибо тут я тоже захожу и онлайн я да Йошъ, просматривающая Разговоры...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 30 из 32«122829303132»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк