[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 46«1229303132334546»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 18:11:21 | Сообщение # 451    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Нерра, я тоже заглядываю по возможности. С телефона не могу лазить сюда, поэтому не так часто, как хотелось бы.

Блин, я не знаю, как народ растормошить. Душу продать?))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Xanare Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 18:15:49 | Сообщение # 452    
Ранг: Волчонок

Постов: 45
Вес голоса: 2
Цитата WeRvoLLfa ()
Блин, я не знаю, как народ растормошить. Душу продать?))

Есть и более простые методы. Хоть они и менее эффективные, но зато более реальные.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 18:25:32 | Сообщение # 453    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Xanare ()
Есть и более простые методы. Хоть они и менее эффективные, но зато более реальные.

Ну да, моя душонка точно никому и даром не нужна))))

Xanare, а что за методы? :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Xanare Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 19:28:23 | Сообщение # 454    

Цитата WeRvoLLfa ()
Xanare, а что за методы? :)

Ну, так как шутить я не очень умею...
Приглашать знакомых сюда, например. Новички обычно наводят шорох, заставляют старожилов шевелиться. Да и свежие лица для общения тоже неплохо.
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну да, моя душонка точно никому и даром не нужна))))

Если уметь торговать, то можно все что угодно продать :D
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 19:40:11 | Сообщение # 455    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Xanare ()
Приглашать знакомых сюда, например. Новички обычно наводят шорох, заставляют старожилов шевелиться. Да и свежие лица для общения тоже неплохо.

Ну, я думала об этом. Но тут у меня возникло аж три проблемы:
1) Реклама. Приглашать народ на сайт с рекламой, это, ну... Никому изначально не понравится.
2) Чтоб новички смогли писать на форуме, нужно чтоб администрация перевела его из кандидата. Но у администрации, кажется, не очень со временем. Наверное.
3) Самая большая для меня проблема -- у меня крайне мало друзей и приятелей...

Цитата Xanare ()
Если уметь торговать, то можно все что угодно продать

Разве что за доплату заберут х)))

Добавлено (14-Сен-2017, 19:40:11)
---------------------------------------------
Xanare, а как ты сам попал на сайт?

- Тёмная
 Нет анкеты
Xanare Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 19:57:38 | Сообщение # 456    

Цитата WeRvoLLfa ()
Xanare, а как ты сам попал на сайт?

Как-то случайно, уже и не помню.
Цитата WeRvoLLfa ()
1) Реклама. Приглашать народ на сайт с рекламой, это, ну... Никому изначально не понравится.

Либо у меня адблок истребил всю рекламу, либо я ее попросту не заметил 0_0
Цитата WeRvoLLfa ()
2) Чтоб новички смогли писать на форуме, нужно чтоб администрация перевела его из кандидата. Но у администрации, кажется, не очень со временем. Наверное.

Это да. Если уж администрации нет времени на сайт, то что говорить о простых пользователях?
Цитата WeRvoLLfa ()
3) Самая большая для меня проблема -- у меня крайне мало друзей и приятелей...

Сам этим грешен, так что понимаю. (Не знаю насколько это можно назвать грехом, но все же)
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 20:15:30 | Сообщение # 457    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Xanare ()
Либо у меня адблок истребил всю рекламу, либо я ее попросту не заметил 0_0

Адблок -- штука хорошая, но не каждый станет его устанавливать только чтоб пройти на неизвестный сайт по приглашению... Лишние телодвижения отпугивают народ...
Цитата Xanare ()
Это да. Если уж администрации нет времени на сайт, то что говорить о простых пользователях?

Ну, я точно не берусь судить, что за причины, я все-таки не в курсе. Выше было скорее предположение)))

Цитата Xanare ()
Сам этим грешен, так что понимаю. (Не знаю насколько это можно назвать грехом, но все же)

А отчего же так?

- Тёмная
 Нет анкеты
Xanare Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 20:19:41 | Сообщение # 458    

Цитата WeRvoLLfa ()
А отчего же так?

Я не слишком общительный человек, закрытый, если можно так сказать. Для некоторых даже неприятный в общении. Да и в одиночестве я чувствую себя несколько лучше, чем в компании :)
Позволь, в свою очередь, поинтересоваться почему же у тебя не так много приятелей и друзей?
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 20:29:25 | Сообщение # 459    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Xanare ()
Позволь, в свою очередь, поинтересоваться почему же у тебя не так много приятелей и друзей?

Да, собственно, по той же причине. Ну и еще потому что я не очень умею общаться, поддерживать диалог. Думаю, людям со мной попросту не очень интересно. Ну и увлечения у меня чутка не стандартные, это отталкивает многих.
Xanare, а ты чем увлекаешься?

- Тёмная
 Нет анкеты
Xanare Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 20:43:18 | Сообщение # 460    

Цитата WeRvoLLfa ()
Xanare, а ты чем увлекаешься?

Всем понемножку, не могу назвать что-то конкретное.
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну и увлечения у меня чутка не стандартные, это отталкивает многих.

Например?
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 20:57:49 | Сообщение # 461    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Xanare ()
Всем понемножку, не могу назвать что-то конкретное.

Ну а хоть некоторые, самые-самые?)

Цитата Xanare ()
Например?

Из того, что общество и близкие не хотят принимать, вот совсем -- это ворони. Из-за этого я уже столько грязи услышала, что лучше и не думать.
Гулять люблю парках, лесу, чего тоже многие не понимают: комары, клещи, всем больше нравится по городу ходить. Один раз затащила подругу на сопку, специально выбрала серпантин для авто -- удобная, асфальтовая дорога. Но меня потом все равно долго проклинали: "лучше бы в Центре погуляли/в кафе посидели". Из более-менее приемлемых обществом -- рукоделки и коллекционирование всякого волчичного х)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 22:18:19 | Сообщение # 462    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Из того, что общество и близкие не хотят принимать, вот совсем -- это ворони. Из-за этого я уже столько грязи услышала, что лучше и не думать.
Гулять люблю парках, лесу, чего тоже многие не понимают: комары, клещи, всем больше нравится по городу ходить. Один раз затащила подругу на сопку, специально выбрала серпантин для авто -- удобная, асфальтовая дорога. Но меня потом все равно долго проклинали: "лучше бы в Центре погуляли/в кафе посидели". Из более-менее приемлемых обществом -- рукоделки и коллекционирование всякого волчичного х)

*дёргается нижнее веко* Серьёзно?! Они променивают природу на город?!!! ._. Не с теми людьми дружишь :D Хотя и среди моих знакомых полно таких людей... >-<

Цитата Xanare ()

Ну, даже если друзей полно, для начала должна быть интересна человеку тематика форума...
У нас ведь тут собираются люди с определёнными интересами и даже схожими проблемами. Взять хотя бы то, что все мы трое (и не только мы, но сейчас душа требует конкретики) не имеем большое количество друзей. х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Xanare Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 22:33:39 | Сообщение # 463    

Цитата WeRvoLLfa ()
Ну а хоть некоторые, самые-самые?)

Ну, читаю книги, коллекционирую монеты, учусь немного играть на гитаре. Чутка рисую. Пытаюсь создать фэнтезийный мир. Ничего интересного.

А насчет твоих увлечений... Они слишком классные для большинства людей. Они их недостойны ХД
Ну серьезно, это же вороны и лес. Я даже не буду пытаться выразить своего возмущения. Нет, ну правда.

Добавлено (14-Сен-2017, 22:33:39)
---------------------------------------------

Цитата Нерра ()
У нас ведь тут собираются люди с определёнными интересами и даже схожими проблемами. Взять хотя бы то, что все мы трое (и не только мы, но сейчас душа требует конкретики) не имеем большое количество друзей. х)

В этом ты безусловно права. Но наверняка же некоторые имеют хотя бы одного-двух друзей со схожим мировоззрением? Ведь в друзьях главное не количество, а качество.
Другое дело, если друзья, например, и похожи на тебя взглядами и мироощущением, но не любят общаться на форумах. Тогда да, логично, что ты не будешь звать людей туда, где им не уютно.
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 22:45:45 | Сообщение # 464    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Не с теми людьми дружишь :D

Где же мне взять "тех"?... :(

Цитата Нерра ()
не имеем большое количество друзей. х)

Пхах))) good

Цитата Xanare ()
Чутка рисую.

А, эмм, можно глянуть? Любопытно очень)

Цитата Xanare ()
Пытаюсь создать фэнтезийный мир. Ничего интересного.

Это как? Это как раз интересно)

Цитата Xanare ()
Ну серьезно, это же вороны и лес.

Ну, враны для всех -- разносчики заразы. Я уже устала объяснять всем, что они санитары, поэтому меньше других подвержены заболеваниям. От людей проще заразиться, чем от них...
Ну а лес -- комары, клещи, трава. Народ привык к комфорту... Не умеют отдыхать на природе...

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 14-Сен-2017, 22:53:19 | Сообщение # 465    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата
Где же мне взять "тех"?... :(

Знала бы такое место, сама бы оттуда пару друзей затащила :D
Цитата
Но наверняка же некоторые имеют хотя бы одного-двух друзей со схожим мировоззрением? Ведь в друзьях главное не количество, а качество.

У меня вообще нет друзей ._. Одноклассники, к примеру, - прекрасная весёлая компания (в которой я - серая мышь), но не друзья....
Цитата
Чутка рисую.

Цитата
А, эмм, можно глянуть? Любопытно очень)

Мне тоже интересно))

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 31 из 46«1229303132334546»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк