[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Среда, 01-Май-2019, 09:13:27 | Сообщение # 4636    
Ранг: Молодой волк

Постов: 642
Вес голоса: хз
Гой еси, Лада, высшая и самая главная по своему значению ипостась Рода! Гой еси, Правь, энергия взаимодействия надкосмического энергоинформационного поля Нави и мира Яви! Гой еси, Любовь, наивысшая энергия во вселенной! Гой еси, богиня высшей эмоциональной мудрости и высшей созидательной энергии вселенной!

Гой еси, Сварог! Гой еси, Самаргл! Гой еси, Стребог! Гой еси, Дажьбог! Гой еси, Велес! Гой еси, Перун!

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 01-Май-2019, 12:44:06 | Сообщение # 4637    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1164
Вес голоса: 5
Viking
Звучит как Мир, труд, май.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 05-Май-2019, 14:14:45 | Сообщение # 4638    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Что-то у вас тут совсем тишина.
Кто как майские провел? Есть такие же лузеры, кто их работал? Х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 05-Май-2019, 17:06:23 | Сообщение # 4639    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5783
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
Есть такие же лузеры, кто их работал? Х)

Есть. Приятно познакомиться.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 05-Май-2019, 20:25:19 | Сообщение # 4640    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Воскресенье, 05-Май-2019, 20:39:52

Клан Белого Лотоса

Цитата Penicillin ()
Кто как майские провел?

Родственников встречал.
Ездили покупали телек, искали какой телек сдать по утилизации чтоб скидку получить.
Потом ездили искали тумбочку под телевизор.
И все такое прочее.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 05-Май-2019, 20:33:18 | Сообщение # 4641    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

ЙошЪ, ох...
А почему так? Кем ты сейчас работаешь, если не секрет?...

Penicillin, поздравляю с покупкой (непоняла кого, тебя или родственников поздравлять).
А что так скучно? Почему-то на счет тебя была уверена, что уж на шашлыки то сгонял.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Воскресенье, 05-Май-2019, 20:41:49 | Сообщение # 4642    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
А что так скучно?

Ну еще не вечер, 10-11 может и сгоняю.

Да че то занят был, вот телек родственникам покупали, потом тумбочку, потом тумбочку собирали.
Потом микроволновку чинили которая у меня уже 3 года стоит, корни пустила.
Ну и так че то по мелочи незаметно пролетело.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 05-Май-2019, 20:59:51 | Сообщение # 4643    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Penicillin, не вечер... Все лето впереди, это да.

Ну хоть родственники рады остались, наверное) Уже неплохо)

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 06-Май-2019, 07:16:33 | Сообщение # 4644    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1559
Вес голоса: 6
У меня смены выпали на до-майские, так что я как-то заотдыхалась даже. Работу вот в лапы и вперед.
Сгоняла к подруге в другой город (не тот, где я работаю х)) пожмячила жырненьких крис :3

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 06-Май-2019, 17:33:14 | Сообщение # 4645    
Ранг: Активный волк

Постов: 771
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Кто как майские провел?

Играла, читала, лежала, немного училась и немного работала. Побывала в апатии.

Добавлено (06-Май-2019, 17:33:57)
---------------------------------------------
Я щас как из неё вышла, вообще в панике - ничего почти ничего не делала пять дней о.о

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 06-Май-2019, 18:04:57 | Сообщение # 4646    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 06-Май-2019, 19:11:33

Цитата WeRvoLLfa ()
Кто как майские провел?
Проводят. А не провёл. 5,6,7,8,9 выходные дни. 2,3,4 рабочие. Радуница, девятый день после Пасхи, вторник 7 мая, государственный праздник и красный день календаря. Древний ведический праздник адаптированный под себя христианством и поддержанный государством. Хоть его и отделили от Пасхи и сделали просто днём поминовения предков. На самом же деле это праздник Роданица, или Великдень, день прославления Рода и Лады с помощью которой Род разбил яйцо, ячейку надкосмического бескрайнего энергоинформационного поля Нави и породил нашу вселенную. И в этот день был днём поминовения предков. Пеклись печенья в форме свастик, красились яйца всеми семью цветами радуги, каждый цвет символизирует ипостась Рода. И бились этими яйцами как образ разбитой ячейки Нави из которой родилась наша вселенная. Традиция очень древняя и мощная. Сломить христианству её не удалось. Пришлось подмять под себя, придумать беф с покрасневшими яйцами в знак воскрешения Христа и кое как отделить поминовение предков от самого Великдня который назвали Пасхой. Однако, в некоторых регионах даже слово Пасха не прижилось, праздник по прежнему называют Великднем.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Понедельник, 06-Май-2019, 21:17:26 | Сообщение # 4647    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()

Кто как майские провел?

Разлагательно. Из яркого - лютая ненависть к украинским интернет магазинам. Я хочу эти серьги. Я без них жить не могу. Так трудно ответить про стоимость доставки в спб?!
Устала посылать лучи импотенции, геморроя и диареи. Ща немножк отдохну и опять ненавидеть буду.

А еще впереди переезд аквариума. Мне кажется, луче сразу похорониться.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 06-Май-2019, 21:26:47 | Сообщение # 4648    
Ранг: Активный волк

Постов: 771
Вес голоса: 4
Viking, у тебя там что, выходные? *зависть*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 06-Май-2019, 22:11:11 | Сообщение # 4649    

Клан Белого Лотоса

Нерра
Ты там 5 дней пребывала в аппатии, тебе мало? :D
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 06-Май-2019, 22:14:06 | Сообщение # 4650    

Нерра, а ты предлагаешь людям работать в понедельник, среду и пятницу? Во вторник, завтра, Радуница, день поминовения предков. Ты живёшь недалеко от Беларуси и тебе этот праздник должен быть знаком. Возможно под другим названием и в другой день. В Беларуси это девятый день после Пасхи. То есть всегда вторник. И в Беларуси это красный день календаря. Также как и католическое Рождество 25 декабря которое тоже является государственным праздником и красным днём календаря. Но Радуница это не христианский праздник, поэтому его нет в общем церковном календаре Русской православной церкви. Христианство просто не смогло справиться с местными традициями и ему пришлось подстроиться и добавить черты христианства этому празднику. Ну а 9 мая должно быть и так понятно почему выходной.

Добавлено (06-Май-2019, 22:20:22)
---------------------------------------------

Цитата Wolchische ()
ненависть к украинским интернет магазинам. Я хочу эти серьги. Я без них жить не могу. Так трудно ответить про стоимость доставки в спб?!
Украинские серьги не для кацапских ушей. Для начала верните Крым и выведите войска из Донбасса. Неужели непонятна причина отказа?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк