[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 07-Май-2019, 06:51:16 | Сообщение # 4651    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
tegra, уняня, крысоньки это восторг!) скучаю по их чешуйчатым хвостцам)

Нерра, а апатия почему случилась?

Viking, ну, я не знала, когда у вас официально выходные, извини. И ты как-то отмечаешь все эти даты? Или просто есть и есть?

Wolchische, сочувствую. А аналогичных больше нигде нет? Или это ручная работа?
С банкой бррр...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 07-Май-2019, 09:13:37 | Сообщение # 4652    
Ранг: Молодой волк

Постов: 642
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, это скорее было уточнение, поправка, нежели какая-то отрицательная реакция. И, нет, это для меня скорее просто выходные дни. За исключением 9 мая. Всё-таки день когда остановили объединённую Европу под руководством сатанистов и помешали им истребить, превратить в рабов и согнать в резервации наш народ.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 07-Май-2019, 16:55:16 | Сообщение # 4653    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
Wolchische, сочувствую. А аналогичных больше нигде нет? Или это ручная работа?
С банкой бррр...

Увы. Про аналогичных - есть у меня подозрение, что они содрали их с другой марки. Только там цена не полторы тысячи, а полтора пяма. Забаное-с другого сайта мне выслали платье./за его цену мне страшно думать, что там, но забавно посмотреть х)/ В тот же день. И цена доставки 300-с-чем-то. Я за доставку из Хабаровска больше платила.
Да. Завтра в бой пойду. Тяжко будет, если баланс пошатнется. Конец населению >>
..с другой стороны, повод сменить население.. правда тварей куча редких... и... надеюсь все будет хорошо <<
Цитата Viking ()
Украинские серьги не для кацапских ушей. Для начала верните Крым и выведите войска из Донбасса. Неужели непонятна причина отказа?

.|.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Меарда Дата: Вторник, 07-Май-2019, 17:20:19 | Сообщение # 4654    

Постов: 381
Всем здравствуйте что ли...
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 07-Май-2019, 17:39:33 | Сообщение # 4655    

Цитата Wolchische ()
.|.
Ну и что значит этот нос? Кстати, там было не совсем моё мнение. Украина должна быть федеративной. У Донбасса должна быть широкая автономия, такая же широкая автономия должна быть и у Галиции. Возможно даже не федерация, а конфедерация. Так что я не против войск России в Донбассе, если они есть конечно. А вот Крым реально должен быть в составе Украины, в противном случае он превратится в Северный Израиль... Но в любом случае значительная часть украинцев недолюбливает русских, так что их причина отказа вполне понятна.
Цитата Меарда ()
Всем здравствуйте что ли...
Добры дзень.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 07-Май-2019, 18:37:55 | Сообщение # 4656    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, жаль. Я думала, покажешь нам печеньки в виде свастик собственного изготовления))

Wolchische, оуч. Бяда. Теперь интересно, что там за платье)

Меарда, привет) Как у тебя дела?)
*Встает между Йошей и Меардой на всякий случай*

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 07-Май-2019, 19:13:58 | Сообщение # 4657    

WeRvoLLfa, ты меня не совсем поняла. Я говорил про Радуницу, но ничего не говорил про Пасху, она была девять дней тому назад. Раньше это был один и тот же праздник. Назывался он Роданица, Великий день, или Векдень. Праздник в честь Рода и Лады. В этот день красились яйца. Писанки и крашенки. Писанки сырые, крашенки варёные. На них наносились сложные узоры и орнаменты, фигуры мифических зверей и птиц. Использовались все семь цветов радуги при росписи. Пеклись печеньки в виде сказочных мифических животных и птиц, в виде свастик, в виде квадратиков на которых наносились свастики. Крашенками бились друг о друга. Как символ рождения нашей вселенной из ячейки Нави. И в этот день почитали предков. Народ, особенно в сельской местности, до сих пор называет праздник Великднем, а не Пасхой. А день поминовения предков под давлением церкви отделили от Великдня. То есть яйца и печеньки были на Великдень, то есть на Пасху, а Радуница это просто день поминовения предков который отделили от Великдня на девять дней, если брать Беларусь.

Нет анкеты
Меарда Дата: Вторник, 07-Май-2019, 19:35:37 | Сообщение # 4658    

WeRvoLLfa, всё отлично))) *проследила взглядом за передвижениями, не скрывая удивления*
Как твои дела?)
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 07-Май-2019, 19:56:19 | Сообщение # 4659    
Ранг: Активный волк

Постов: 771
Вес голоса: 4
Цитата Penicillin ()
Ты там 5 дней пребывала в аппатии, тебе мало?

Я там побыла всего два дня, не переживай. И возвращаться туда не собираюсь.
Цитата Viking ()
Во вторник, завтра, Радуница, день поминовения предков. Ты живёшь недалеко от Беларуси и тебе этот праздник должен быть знаком. Возможно под другим названием и в другой день.

Так и называется и у нас его активно празднуют.

Добавлено (07-Май-2019, 20:02:30)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
а апатия почему случилась?

Не хочу об этом говорить. Сейчас всё хорошо)

Меарда, привет)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 07-Май-2019, 20:07:47 | Сообщение # 4660    

Нерра, обычно название немного меняется, и даже день празднования. Но при этом он не характерен для всей русской православной церкви.

Нет анкеты
Меарда Дата: Вторник, 07-Май-2019, 21:56:20 | Сообщение # 4661    

Нерра, привет))
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 08-Май-2019, 07:44:44 | Сообщение # 4662    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, видимо, не совсем поняла...
А каких мифических зверей и птиц брали на печеньки?

Меарда, отлично, что отлично) Уруру)
Ну, вы, вроде, не очень ладили, решила встать между х)

У меня дела просто кошмарно, но я более-менее стойко держусь. Проблемы, начиная с бытовых и заканчивая эмоциональными и здоровьем. Нет, я не помираю и не собираюсь, но мне экстренно нужно обследоваться, а времени нет. И еще небольшую операцию жду.
Чувствую себя выжатой как лимон во всех аспектах жизни.
И с полной кашей в голове. Но держусь, да х)))

Нерра, ты ж моя умничка) Главное, что хорошо, да. И чтоб было хорошо)

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 08-Май-2019, 13:32:57 | Сообщение # 4663    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Цитата WeRvoLLfa ()
Теперь интересно, что там за платье)

Ну, написано, что оно передано курьеру. Я переживаю, пустят ли курьера в платье через границу и удобно ли ему поверх натягивать костюм елочки и ползти под землей.
Вообще это все мой маленький фетиш на металлизированные вещи. Маленький. Малюсенький. Мимимимнимальный. <<

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 08-Май-2019, 15:04:50 | Сообщение # 4664    
Ранг: Активный волк

Постов: 771
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
обычно название немного меняется

Я точно не знаю, как пишется название

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Меарда Дата: Среда, 08-Май-2019, 15:32:29 | Сообщение # 4665    

WeRvoLLfa, это было давно и неправда (если, конечно, так и было). ну, по крайней мере, я никогда к Йоше негативно не относилась)

По-своему, но могу представить твоё состояние, когда тыгыдык головного мозга просто неотвратим и хочется лечь лицом вниз и лежать, чтобы никто-никто совсем тебя не беспокоил. Даже случись Апокаллипсис, то это показалось бы такой обыденной вещью на фоне усталости и вымотанности вселенского масштаба.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк