[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Лютик Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 16:05:57 | Сообщение # 4981    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Вес голоса: 6
Сивый,с чего бы тебя заинтересовало мое мировоззрение и то что мне нравится?
 Нет анкеты
Alex_Wolf Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 16:10:09 | Сообщение # 4982    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Цитата Сивый ()
даже мы с тобой ничуть не изменились

Дискуссионный вопрос. 10 лет назад я был не настолько позитивным. Хотя...))

Добавлено (13-Фев-2020, 16:11:19)
---------------------------------------------

Цитата Лютик ()

Ну, например, потому что это - флудилка, и тут все у всех интересуются... всяким))

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Сивый Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 16:25:10 | Сообщение # 4983     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Цитата Alex_Wolf ()
Дискуссионный вопрос. 10 лет назад я был не настолько позитивным. Хотя...))

ну хз, хз.. у меня в памяти ты всегда был как раз очень позитивным :D

Цитата Лютик ()

я знаком с сатанизмом ЛаВея. И меня немного возмущает, когда человек причисляет себя к подобному течению, аргументируя это только лишь тем, что он просто не верит в бога, не ходит в церковь и не будет крестить своих детей. И вот мне теперь интересно, ты действительно читала библию Сатаны или просто приплела ее сюда для красного словца

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 16:27:18 | Сообщение # 4984    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата Сивый ()
ну хз, хз.. у меня в памяти ты всегда был как раз очень позитивным

На самом деле, со стороны всё равно виднее. Так что мне спорить бесполезно)

Нет анкеты
Лютик Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 18:15:22 | Сообщение # 4985    

Сивый, в личку написала по этой теме
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 18:33:24 | Сообщение # 4986    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Цитата Волч ()
Волк какал, но будет это отрицать.

Взгоготнула, вспомнив все постироничные мемы про волков разом :D

Добавлено (13-Фев-2020, 18:38:31)

Цитата Viking ()
Тяфкалки все счастливы жить в квартире, многие на улице не выживут. И у всех проблемы со здоровьем. За исключением разве что чихуахуа из-за того, что у неё пропорции тела ещё более или менее сохранились, просто рост маленький, хоть, нос и коротковат... Всё равно тяфкалка.

Аспадин кинолог, малые шпицы тоже себя прекрасно ощущают

Добавлено (13-Фев-2020, 18:43:06)

Цитата Волч ()
Отвози их в жкх ВО ИМЯ САТАНЫ!!1!

Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

Анкета
Penicillin Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 20:11:24 | Сообщение # 4987    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1169
Вес голоса: 5
Цитата Сивый ()
15 тысяч? это в каком городе такие зарплаты?

Ну вот у меня до 2017 года была зарплата 15 тыс. Это щас я нахватал совмещение обязанностей, плюс повысили выплаты за профмастерство, плюс дирик выписал мне персональную надбавку. И все вместе стало 27 примерно год как.

Добавлено (13-Фев-2020, 20:16:28)

Цитата Волч ()
Тю, ерунда какая! Совершенно не стоит беспокоиться, котов вообще можно как перчатки менять, до первой машины. Зато не надоест, все время новый!)

Ну запереть кошку в 4 стенах тоже так себе выход. Так себе житуха.
 Нет анкеты
Волч Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 20:32:46 | Сообщение # 4988    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Цитата
Видимо, его самого он достал, вот и пытается пристроить, рекламируя, как... в общем, как умеет))

В смысле пытается сам себя мне пристроить? А он уже кастрированный? И это поэтому он уже который пост говорит про приучение к лотку -- сам себя приучить не может, срочно нужна помощь?
Могу потыкать носом и отлупить тапком в лучших традициях БДСМ. Но это только для Викинга. Для обычных котиков исключительно мягкие и добрые методы)))

Цитата
Редкое котэ доживает в цепких лапах викинговых до 10 лет, а если доживает, то только из этих лап сбежав!

Вот оно что х)))

Цитата
Чтоб не укачивало?

Алекс учит проявлять заботу х)

Цитата
вот, счастливая комнатная морда)

Милаха какая)

Цитата
Всё-таки менталитет беларуса и русского несколько отличается.

Смотря на своих родственников с Беларуси, я б не была столь уверена... Все еще считаю, что все зависит от конкретного человека и его воспитания.

Цитата
То есть животные на самом деле не такие уж и глупые.

Разве я говорила, что они глупые? Я лишь сказала,что самовыгул -- это неоправданный риск.

Цитата
Это из-за человеческой варёной пищи. Люди от такой пищи тоже болеют.

Ой, а ты у нас любитель сырого мяска?)))

Цитата
Эти препараты применяют и во всех ветклиниках.

Кругом одни сОтОнисты!

Цитата
Совсем другое дело тот же Китекет, но в виде мясных консервов

Шо то несбалансированное говно, шо это.
Нет там ничего полезного.

Цитата
его делают из натурального мяса, без сои и химии.

Нет там мяса. В лучшем случае "мясные продукты", то есть требуха протухшая да дохлятина, которую веты до прилавка не допустили, ибо больное-непригодное.

Цитата
Они на меня постоянно тяфкают со всех сторон.

Ты даже маленьких собачек умудряешься бесить)))

Цитата
ты разве не помнишь как я выгляжу? Вот тут, под спойлером, я ведь выкладывал фотку.

Ну извини, приятель, если я и заведу подобную "зверушку", то только способную самостоятельно себе еды купить и приготовить.
Да и ты ж ко мне на ручки не хотел.

Цитата
Дискуссионный вопрос. 10 лет назад я был не настолько позитивным.

Это просто у тебя жены хорошей не было)))

Цитата
Взгоготнула, вспомнив все постироничные мемы про волков разом

Вообще, я писала Волколак, но что-то пошло не так. То он лакал, то какал.

Цитата
Ну запереть кошку в 4 стенах тоже так себе выход. Так себе житуха.

Поэтому лучше никого не заводить)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Alex_Wolf Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 20:43:47 | Сообщение # 4989    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата Волч ()
Смотря на своих родственников с Беларуси, я б не была столь уверена...

Сейчас тебе в четырёх абзацах докажут, что это были переодетые русские...
Цитата Волч ()
Я лишь сказала,что самовыгул -- это неоправданный риск.

Не старайся: пока не увидят задавленную тушку во дворе около парковки - не поймут.
Цитата Волч ()

Талантище!
Цитата Волч ()
то только способную самостоятельно себе еды купить и приготовить.

А в идеале - не только себе)
Цитата Волч ()
Это просто у тебя жены хорошей не было)))

Справедливо.
Цитата Волч ()
То он лакал, то какал.

Это называется "нормальное функционирование организма".

Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 20:45:24 | Сообщение # 4990    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Четверг, 13-Фев-2020, 21:15:10

Клан Белого Лотоса

Цитата Волч ()
Поэтому лучше никого не заводить)))

Тут бывшую деваху видел на улице с собакой. Собака так ко мне рвалась. Щас сижу скучаю по собаке)))
 Нет анкеты
Лютик Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 21:25:20 | Сообщение # 4991    

Penicillin, если уж разбежались с девушкой, не рви собаке сердце, не забирай для совместных прогулок там и пр. пути могут дальше еще больше разойтись, а для собаки тоска. sorry
 Нет анкеты
Волч Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 21:36:34 | Сообщение # 4992    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Цитата
Сейчас тебе в четырёх абзацах докажут, что это были переодетые русские...

Пусть)))

Цитата
Не старайся: пока не увидят задавленную тушку во дворе около парковки - не поймут.

Так и увидев не поймут. Ведь у тети Маши уже столько лет гуляет и ничего. А у этого, значит, судьба такая. Помереть.

Цитата
А в идеале - не только себе)

Ну это прямо вообще мечта. В существование таких даже верится с трудом)

Цитата

Это называется "нормальное функционирование организма".

laugh

Penicillin, таки расстались? Жаль собаку.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 21:45:35 | Сообщение # 4993    

Клан Белого Лотоса

Цитата Волч ()
Penicillin, таки расстались?

Ога перед НГ все таки решили.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 22:01:46 | Сообщение # 4994    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 14-Фев-2020, 11:10:36
Ранг: Молодой волк

Постов: 660
Вес голоса: хз
Цитата Лютик ()
Вот из-за этого пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации не повлияет на вымирание людей.
Смотря кого вымирания. Много животных которые по факту являются бисексуальными. Если пропагандой сломать тормоза и дать волю животной генетике архантропа в человеке, которая также ведёт к бисексуальности или гомосексуальности, то мы получим гомосексуалиста или би из гетеросексуального человека. То есть детей скорее всего не будет. Но пропаганда влияет лишь на половину русских. Остальные ей не поддаются или поддаются с трудом. Часть случаев гомосексуализма и бисексуализма вызвано тем, что из-за следствия космического закона причинно-следственной связи мужская ментальная энергетическая система подсознания оказалась в женском теле, или женская эмоциональная энергоструктура подсознания оказалась в мужском теле.
Цитата Лютик ()
извини
Не извиняю. Мне нужен развёрнутый ответ. И длиннопостов я не писал. Я и так максимально сжимаю информацию. Был лишь один длиннопост который меня вынудила написать Тель-Баста.

Цитата Сивый ()
Возможно, даже больше, чем твоя тетя.
Сивый, ты вообще понимаешь, что сравниваешь? Ты сравниваешь специалиста IT технологий и бюджетника Лютика. Если её тётя специалист в IT сфере в США, то её зарплата в разы больше твоей. Возьмём для сравнения Беларусь. У айтишника в небольшой фирме зарплата начинается от тысячи долларов, но обычно она начинается с полутора тысяч. При этом средняя зарплата в регионах Беларуси порядка 300-400 долларов. В Минске в среднем порядка 500. Чувствуешь разницу между айтишником и простым народом? В России богатой природными ресурсами и могущей вообще не работать получая от продажи природных ресурсов несколько тысяч долларов зарплаты по факту зарплата не многим больше чем в Беларуси. При этом по данным Росстата за 2019 год, а эти данные занижены, 15% россиян не могут обеспечить себя едой на приемлемом уровне. Ещё 35% не могут нормально одеться. Половина населения России за чертой бедности. В Беларуси 43% опрошенных человек указали что укладываются лишь в еду, одежду и коммунальные услуги. Это при том, что у Беларуси нет ничего, кроме калийной соли.
Цитата Сивый ()
вот веришь, у меня есть с десятка два друзей в Беларуси, но ни один из них даже близко на тебя не похож
В чём отличия? И как ты вообще относишься к Беларуси и беларусам? И почему ты так скептически относишься к появлению людей на Земле из космоса? Тебе артефакты нужны? Ты их просто не замечаешь. Собери в кучу эти расхождения с бредом Академий Наук и ты получишь стройную картинку.

Цитата Лютик ()
Сивый, в личку написала по этой теме
Сюда напиши. Или мне в ЛС вместо той абстракции которую ты туда пишешь.
Цитата Лютик ()
Viking, что думаешь про коронавирус?
У тебя в школе был такой предмет как ОБЖ? Помнишь виды оружия массового поражения и методы борьбы с последствиями их применения? Их три типа. Ядерное оружие, химическое оружие, биологическое оружие. Методы борьбы с биологическим оружием согласно школьному курсу ОБЖ? Приведение армии в боевую готовность. Оцепление населённых пунктов. Многочисленные блокпосты. Дезинфекция. Костюмы химзащиты. Сравни это с тем, что в Китае. Китай переведён на военное положение с мобилизацией армии. Против него было применено биологическое оружие. Причём это ослабленный штамп вируса поражающий исключительно носителей определённых аллей генетического аппарата человека. Если конкретней, то он поражает носителей генетики питекантропа. То есть монголоидов. Украинец на лайнере по всей видимости имеет данную генетику, скорее всего полученную от венгров которые часть монголоидных финно-угров. Если ты нашла мой пост в теме курения, то могла прочитать, что против славян, балтов, скандинавов, немцев, австрийцев уже давно разработано два боевых газа содержащие вирусы поражающие исключительно названые мною народы. Но у них серьёзный недостаток. Никотин является сильнейшим антидотом, и один курильщик обеззараживает огромные площади. Именно по этому Медведев развернувший социальный геноцид против русских является самым активным противником курения. Кто применил биологическое оружие против Китая не совсем понятно. Тёмная аристократия, сатанисты, иудеи, масоны и прочие подобные группы имеют жёсткую иерархию и подчиняются жрецам Атлантиды. Для жрецов Атлантиды применение подобного оружия преждевременно. Оно будет использовано ими лишь после того как китайцы и прочие народы растворят в своём генофонде европиоидов, и главным образом русских. Лишь после этого жрецы Атлантиды уничтожат монголоидов, негроидов, американоидов и множество различных гибридов. И разумеется они избавятся от своих ударных отрядов в лице иудеев, за ненадобностью. Так что на тёмное жречество это не похоже. Возможно внутренняя разборка различных группировок Китая. Тот кто применил это оружие имеет антидот. Но скорее всего это дело рук наших. Ещё в Древнем Египте нашими орианскими жрецами была создана группировка по противодействию жрецам Атлантиды, своего рода сопротивление. Это сопротивление действует до сегодняшнего дня и охватывает разные слои общества во многих странах мира. Координирует действия верховный жрец Рода. Возможно какая-то часть этого сопротивления решила дать понять Китаю, что экспансию на территорию России, а также медленный захват её территорий и ресурсов пора прекращать. Ослабленный штамп вируса как предупреждение. Если запустить полностью боевой вирус, то вымрут не только китайцы, но и все монголоиды, включая финно-угорские народы, а также часть негроидов и американоидов смешанных с питекантропом.

Цитата Волч ()
А он уже кастрированный?
Не дождёшься.
Цитата Волч ()
поэтому он уже который пост говорит про приучение к лотку
Я про лоток говорю как об альтернативе улице. На улицу только на поводке. Это исключает самоубийство кошки под колёсами, ну или наезд в момент когда котом движет инстинкт размножения, в этот момент он не чувствует опасности.
Цитата Волч ()
Да и ты ж ко мне на ручки не хотел.
Я передумал не хотеть.
Цитата Волч ()
Ой, а ты у нас любитель сырого мяска?)
Как-то учёные крыс кормили. Одну группу обычной крясячей едой. Вторую тем, что едят англичане. Третью тем что едят хунзы. Хунзы живут на севере Индии, из болезней только переломы и раздражения глаз от пыли. Питаются растительной пищей, немного молочных продуктов и нежирного мяса, так как пастбищ почти нет. Живут в среднем около сотни лет. В итоге те крысы которые ели рацион хунз были здоровыми. Те кто ел крысячью еду были почти здоровыми. Те кто ел еду англичан имели тот же букет разнообразных болезней, что и англичане.
Цитата Волч ()
Нет там мяса. В лучшем случае "мясные продукты", то есть требуха протухшая да дохлятина, которую веты до прилавка не допустили, ибо больное-непригодное.
Ну так и в российской тушёнке нет мяса. Там одна соя. Стоит у нас тут в магазине на полочке. В три раза дешевле беларуской которая из мяса сделана. Российскую берут лишь алкоголики с синими носами. На закуску.
Цитата Волч ()
Смотря на своих родственников с Беларуси, я б не была столь уверена... Все еще считаю, что все зависит от конкретного человека и его воспитания.
Смотря на толпы туристов европеец из Западной Европы одинаковых с виду русского и беларуса почему-то почти безошибочно различает. И описывает беларусов более культурными и интеллигентными по сравнению с русскими.
Цитата Волч ()
Это не собачки. Это недособачки, тяфкалки. И это они меня бесят когда тяфкают. Причём на меня постоянно лаят и средних размеров собаки. Одни лишь крупные собаки вроде немецких овчарок смотрят на меня спокойными умными глазами.
Цитата Волч ()
Шо то несбалансированное говно, шо это. Нет там ничего полезного.
Ну так я ж и сказал, что иногда можно. В твоём кофе тоже ничего полезного, однако, ты ж его пьёшь. Кстати, ты какой кофе любишь?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Пятница, 14-Фев-2020, 11:30:36 | Сообщение # 4995     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Сивый, ты вообще понимаешь, что сравниваешь? Ты сравниваешь специалиста IT технологий и бюджетника Лютика. Если её тётя специалист в IT сфере в США, то её зарплата в разы больше твоей. Возьмём для сравнения Беларусь. У айтишника в небольшой фирме зарплата начинается от тысячи долларов, но обычно она начинается с полутора тысяч. При этом средняя зарплата в регионах Беларуси порядка 300-400 долларов. В Минске в среднем порядка 500. Чувствуешь разницу между айтишником и простым народом? В России богатой природными ресурсами и могущей вообще не работать получая от продажи природных ресурсов несколько тысяч долларов зарплаты по факту зарплата не многим больше чем в Беларуси. При этом по данным Росстата за 2019 год, а эти данные занижены, 15% россиян не могут обеспечить себя едой на приемлемом уровне. Ещё 35% не могут нормально одеться. Половина населения России за чертой бедности. В Беларуси 43% опрошенных человек указали что укладываются лишь в еду, одежду и коммунальные услуги. Это при том, что у Беларуси нет ничего, кроме калийной соли.

я прекрасно все понимаю. Я как раз и указываю на то, что нельзя сравнивать быт россиянина с бытом американца по одному лишь уровню зарплат двух случайно взятых представителей. По хорошему, нужно сравнить и уровень зарплат представителей одной группы профессий, и стоимость прод.корзины, и уровень жизни, и налоги, и страховки, и многое-многое другое. И в итоге, как мне кажется, мы придем к примерному знаку равенства. Вот в чем был посыл моего примера.

Цитата Viking ()
В чём отличия?

пока что ты единственный последователь славянской мифологии среди них (не говоря уже о начитанности)

Цитата Viking ()
И как ты вообще относишься к Беларуси и беларусам?

хорошо отношусь. Я из тех, кто считает беларусов, украинцев и россиян - братскими народами с общими корнями и историей. Хотя наблюдая за россиянами, подметил, что они более эгоцентричны и осторожны. Нет той открытости и широты души, к которой я так привык в Украине, и которую я видел в беларусах.

Цитата Viking ()
И почему ты так скептически относишься к появлению людей на Земле из космоса? Тебе артефакты нужны? Ты их просто не замечаешь. Собери в кучу эти расхождения с бредом Академий Наук и ты получишь стройную картинку.

я не люблю воспринимать что-то на веру. Меня с детства учили ставить все под сомнение и всеми силами искать доказательства, задавать правильные вопросы. Я не исключаю того, что люди прилетели на Землю из космоса (именно поэтому я и не пытаюсь тебя в этом переубедить). Но без прямых доказательств эта теория остается теорией на бумаге. Такой же как и сотни других до нее. Созданной людьми для людей.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк