[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 12:22:12 | Сообщение # 5131    
Ранг: Молодой волк

Постов: 660
Вес голоса: хз

Добавлено (01-Мар-2020, 12:31:43)
---------------------------------------------

Цитата Нерра ()
Ну вот
А сама разве никак? Кстати, биология была в школе моим самым любимым предметом и из всех предметов, не считая физкультуры или трудов, у меня по биологии была самая высокая оценка из всех предметов. Я тесты по биологии писал лучше чем общепризнанные отличницы в классе. Но тут я ничего писать не собираюсь. Сама разбирайся)

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Волч Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 13:14:37 | Сообщение # 5132    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Цитата
Кстати, биология была в школе моим самым любимым предметом и из всех предметов, не считая физкультуры или трудов, у меня по биологии была самая высокая оценка из всех предметов. Я тесты по биологии писал лучше чем общепризнанные отличницы в классе. Но тут я ничего писать не собираюсь.

"Йа такой хороший и супер-умный котик, прям смарите, какой йа умный, прям самый вумный йа на свете, но говорить ничего не собираюсь".
Гспди, пошто я так ржу с этого)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 13:44:24 | Сообщение # 5133    

Волч, а смысл? Зачем повторять то что в конспектах? Причём в конспектах всё на том уровне, который нужен именно медработнику. А я ведь не медик. Я котик.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 15:57:45 | Сообщение # 5134    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Вес голоса: 3
Нерра, могла бы и словить из связи с космосом эти знания, че как в шапочке из фольги то? Фу такой быть!
Добра тебе, да)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Волч Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 15:57:55 | Сообщение # 5135    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Цитата
Я котик.

А биологию ты в школе любил, потому что чучелами мышек и птичек играть было весело?

Добавлено (01-Мар-2020, 15:58:28)
---------------------------------------------
Wolchische, Бароооон, дратути!

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 16:04:30 | Сообщение # 5136    

Цитата Волч ()
Wolchische, Бароооон, дратути!

Добра ^^
Тут такая.. стабильность)

О, народ, кто на чем сидит? В плане оси. Как оно там, на 10?
Мне чет нервов не хватает, но сидеть на 7 на жестком, когда есть лицензия 10 на ссд... мне гнетет пренебрежение ресурсами.
Там совсем все плохо? /да, дома я все еще на ХР и желаю зла всем эти новомодным приблудам/

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 16:18:28 | Сообщение # 5137    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 01-Мар-2020, 16:18:47

Волч, у меня не было в школе чучел животных. Вообще. Биологию я любил потому что нужно знать устройство и поведение добычи, её самые вкусные и питательные места. Нужно знать что есть можно, а что нет. Знать какие растения и грибочки нужны для кошачьего организма и как они устроены. Знать устройство самого кошачьего организма. А ещё знать в какое место человека лучше всего делать кусь.

Wolchische, чтобы их словить нужно выйти на контакт со своим подсознанием через астральное поле. Получить доступ через подсознание к памяти прошлых воплощений. Но эти знания будут отличаться от академического бреда современной науки. Для контакта с энергоинформационным полем эфира нужна пирамида. Причём чем больше тем лучше. И саркофаг внутри этой пирамиды. Шапочка не поможет.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 17:13:43 | Сообщение # 5138    

Нерра, шапочка в форме пирамидки. Для усиления эффекта с трупиком внутри.
Хм, может производство открыть. Была же у меня такая мысль, чем закончилась только...

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 17:48:36 | Сообщение # 5139    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 01-Мар-2020, 20:42:53

Wolchische, не поможет. И трупиков в пирамидках никогда не было. Это дезинформация. Фараонов и знать хоронили в пещерах. Искусственно вырытых и в естественных. Все пирамиды строились как место для инициации жрецов. Сначала орианской культуры, затем ведийской и затем ведической культур. Космическое излучение собираемое гранями сходится в центре пирамиды. В это место ставился саркофаг. Саркофаг это не место для мумии. В саркофаг ложился потворник и принимал жреческую инициацию. В зависимости от уровня своего развития он видимо различные образы. Слышал космос. Выходил на прямое общение с силами созидания вселенной, с теми силами, кого мы называли богами. Бог это направленый поток энергии. Помимо этой информации человек получал огромное количество информации на ментальном уровне которая после инициации постепенно переходила в словесную форму. Всего 9 уровней жреческого посвящения. Вся планета усыпана пирамидами. Дно океанов тоже в пирамидах, так как когда на этих местах была суша. Официально подтверждены пирамиды в Хорватии и Китае. Это кроме египетских. Но они есть почти везде. В том числе и в России. Они занесены почвой и на них растут деревья. Подобно тому как берёзки растут на крышах и балконах домов. Три пирамиды в Гизе строились теми, кого египтяне называют шемсугор. То есть люди Гор. Гор это огненный сокол Рарорг. То есть это Самаргл. Сфинкс изначально это лев. Его сделали как указатель на время постройки пирамид. Это начало космической эры Льва. Процессия идёт в обратную задиаку сторону. Сейчас начинается эра Водолея. Начало эры Льва это где-то 13 тысяч лет назад. Почти сразу после строительства пирамид началась война которую описывает Платон. Термоядерная война между Атлантидой и Орианой. Египет был союзником Орианы в той войне. Это был до династический период. Династии фараонов начались после того как жрецы Атлантиды захватили власть в Египте в верхнем течении Нила где-то 5 тысяч лет назад. Войну 12 тысяч лет назад Атлантида проиграла, она была уничтожена. Но её жрецы и часть народа выжили.

Нет анкеты
Alex_Wolf Дата: Воскресенье, 01-Мар-2020, 21:30:47 | Сообщение # 5140    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Вес голоса: 6
Цитата Волч ()
"Йа такой хороший и супер-умный котик, прям смарите, какой йа умный, прям самый вумный йа на свете, но говорить ничего не собираюсь".
Гспди, пошто я так ржу с этого)

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны."
Цитата Wolchische ()
Тут такая.. стабильность)

Хоть что-то в жизни не меняется))
Цитата Wolchische ()
О, народ, кто на чем сидит? В плане оси. Как оно там, на 10?

Сижу почти с её выхода (обновился нахаляву), полёт нормальный. Косяки есть, но это я пытливый: не гнался бы за эмуляцией аркад - и не заметил бы. В мелочах поудобнее, но тут дело привычки. Запускается всё, что мне нужно (за исключением вышеназванных эмуляций). Всё ещё считаю плитки и магазин достойными, хоть Майки и сделали всё, чтобы так не было.
К семёрке не вернусь, хоть и считаю её очень достойной. С ХР как-то не сложилось... Даже Виста в моих руках была образцом стабильности, но не всеми любимая старушка.

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 02-Мар-2020, 02:58:14 | Сообщение # 5141    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Wolchische,
Я на 10ке давно сижу, вроде бы все устраивает. Интерфейс,когда надо найти какую-то отдельную настройку типа пароля от вайфая там адовый, разве что.

Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 02-Мар-2020, 08:00:38 | Сообщение # 5142    

tegra, так на протяжении какого срока жизни конкретной собаки ты получала информацию о её здоровье ?

Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 02-Мар-2020, 14:04:04 | Сообщение # 5143    

Клан Белого Лотоса

Самой пожилой собаке в семье 15 лет, у нее только начинается катаракта, потеряно несколько зубов в драках, склонность к проблемам с глюкозой. Остальные собаки уходят в другие семьи в среднем в промежутке от 7 до 10 лет, лично я за здоровьем их не слежу, но пока никто не умер, только самая первая собака питомника. Смерти щенков в семьях в основном происходят от того, что кто-то их повредил или уронил головой вниз.

Скажешь, что я некомпетентна, я скажу агада, и разойдемся?

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 02-Мар-2020, 14:27:43 | Сообщение # 5144    

tegra, у тебя психологическая травма на слово "некомпетентная" ? Нет. Не скажу... То есть собаки в питомнике находились 7-10 лет? Или в питомнике они находились 3 года? Сколько в среднем одна конкретная собака жила в питомнике?.. Самую пожилую собаку можно вылечить при хорошем ветеринаре, и у неё почти не будет болезней.

Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 02-Мар-2020, 15:04:04 | Сообщение # 5145    

Клан Белого Лотоса

Viking, обычно 7-10 лет. В среднем каждая собака живет тут по 7 лет.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк