[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Вторник, 03-Мар-2020, 08:56:01 | Сообщение # 5146    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 08-Мар-2020, 16:40:48
Ранг: Молодой волк

Постов: 660
Вес голоса: хз
tegra, то есть ты хочешь сказать, что я перепутал кляйншпица с достаточно болезненным цвергшпицем болезненность которого ты сама признала? То, что цвергшпиц задыхается при нагрузке из-за анатомического строения это точно. То что задыхается кляйншпиц я уже не уверен. Вот в этом, кстати, небольшой недостаток информации которая была получена не через интернеты. Иногда бывает сложно освежить в памяти некоторую информацию, так как нет доступа к носителю этой информации. Попробую найти ту книгу по здоровью собак. Только в интернете я её вряд ли найду, так как не помню точное её название. Придётся в реальности искать. В любом случае тяфкалки что цвергшпиц что кляйншпиц.

Хм. Кстати, питекантроп жил на несколько большей территории чем я считал изначально. Помимо самой монголоидной расы, примесей питекантропа у части негроидной, американоидов и австралоидной рас. Помимо финно-угров, малых народов России и народов Океании включая маори. Генетика питекантропа также присутствует у средиземноморской подрасы. Это юг Греции, Италии, Франции, почти вся Испания и Португалия. Также генетика питекантропа есть у части семитских народов, то есть арабов, берберов, евреев. В общей сложности это даже больше чем две трети всего населения планеты.

Странные какие-то русские. Паникёры. В этом и вся суть российской пропаганды которая льётся в том числе и на Беларусь огромным потоком. Сплошная дезинформация.

«Федеральный Первый канал Российского телевидения в новостном сюжете заявил о том, что от коронавируса "первые смерти зафиксированы в США, Австралии, Таиланде, Белоруссии".

Министерство здравоохранения Республики Беларусь отмечает, что данная информация в отношении Беларуси является ложью и не имеет ничего общего с действительностью.

В Республике Беларусь на сегодняшний день зарегистрированы три случая, в которых выделен фрагмент РНК, вероятно, принадлежащий типу коронавируса 2019-nCoV. Все три пациента чувствуют себя удовлетворительно, клинических симптомов заболевания у них нет.

В связи с распространением фейковой информации в отношении нашей страны будут предприняты соответствующие меры реагирования также по линии Министерства иностранных дел Республики Беларусь.»©Официальный сайт Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Один иранец. Скорее всего араб. Частично арабы как раз с генетикой питекантропа. Жительница Витебщины либо имеет примесь эстонской финно-угорской генетики, либо еврейка. Кто третий непонятно. Но явно не коренной беларус. Хотя, под эту марку может начаться массовый геноцид европеоидной расы.

На сайте фигурирует фраза "первые смерти зафиксированы в США, Австралии, Таиланде, Белоруссии" где указано русское шовинистическое название Белороссия так как это цитата из эфира Первого канала Российской Федерации.

Добавлено (08-Мар-2020, 16:28:08)
---------------------------------------------
Откуда у ардипитека рамидуса, это одна из разновидностей архантропа, человеческие изгибы позвоночника и прямые ноги при том что это четвероногий архантроп, так как его стопа с отведённым в сторону большим пальцем не позволяла ему ходить на двух ногах? А у гориллы в скелете откуда явные признаки инволюции? Горилла просто упала на руки отведя большой палец на ноге в сторону для возможности передвижения по деревьям. То есть пошла по пути инволюции, как и все архантропы и приматы. Об этом, собственно, и говорит палеоантропология, об инволюции, а не ошибочной эволюции, в отношении человека и архантропов, да вообще высших приматов в целом. А если копнуть ещё глубже, то путь эволюции ставится под сомнение вообще у всех приматов.

Добавлено (08-Мар-2020, 16:39:48)
Из шести человек с РНК вирусом ни у кого нет симптомов. Гражданин Ирана оказался персом, а не арабом. Вирус не смог зацепиться за генетику питекантропа, так как её минимум, или она вообще отсутствует. В итоге его выписали. Все шесть лишь носители с безопасным для них короновирусом. Паникёры. Вообще данный вирус изначально был ослабленный. А российский рупор пропаганды который зомбирует беларусов вот уже 28 лет к ряду всё-таки заставили извиниться за распространение лжи о смерти в Беларуси от короновируса.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Воскресенье, 08-Мар-2020, 16:58:43 | Сообщение # 5147    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1269
Вес голоса: 4

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 08-Мар-2020, 17:26:43 | Сообщение # 5148    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 12-Мар-2020, 18:32:18

NordTier, угу, интересные нынче сатанисты праздники празднуют. А главное им ж символику подавай. Образность мышления отсутствует. Магия не работает. Для того что бы включить психофизические реакции, то есть то, что человек обычно называет магией, нужно создать яркий образ, наполнить его яркими эмоциями и отпустить. Вот с образами у этих товарищей проблемы. Символика и у нам была, но не в таких масштабах и не с такими уелями. Им символика нужна как спусковой крючок магии, так как у них проблемы с образным мышлением. Образы им заменяют символы, каббала, манускрипты, трактаты и прочие рисованки. Есть два символа женских половых органов которые несут весьма разрушительную энергетику. Это замочная скважина в форме которой оформлена главная площадь Ватикана перед собором святого Петра. В виде замочной скважины был оформлен и коридор кинотеатра Зимней Вишни в Кемерово прежде чем его принесли в жертву Сету. И детей под полторы сотни из залов, только уже после поджога. А ещё есть символ в виде восьмёрки. Тоже женские половые органы. Тоже символика сатанистов. Они всё половым органам поклоняются. Натыкали церквей с цилиндрами под куполом, как символ фаллоса. На наших храмах были пирамидки под маковкой купола как образа небесного огня. Купола были позолочены символизирующих Дажьбога. И со свастикой над куполами. Мы никогда не поклонялись половым органам и не ставили символики фаллосов, замочных скважин, восьмёрок и прочей символики сатанизма. А вот они обелисков понаставили. Причём везде. Главный на той самой площади Ватикана. Все обелиски это вот этот сатанинский символ вот этого товарища по имени Сет.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Воскресенье, 08-Мар-2020, 21:11:53 | Сообщение # 5149    

Постов: 1269
Viking, ты эти самые
Цитата Viking ()
женские половые органы
в живую хоть раз видел? Процесс появления тебя на свет считать не будем. Что ты истеришь как феминистка? Как этот праздник тебя вообще касается?
Мог бы хоть из уважения промолчать.

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 09-Мар-2020, 03:35:59 | Сообщение # 5150    

NordTier, как этот праздник меня касается? А я живу, по-твоему, где? На необитаемом острове? Я окружён женским полом и этот праздник меня касается напрямую, так как с женским полом я контактирую каждый день. Какое отношение к делу имеет то, что я видел или не видел? Символ это не фотография. Символ не обязан передавать подробности того, что этот символ означает. По твоей логике у нас Солнце из золота, а не водорода, гелия и всей таблицы Менделеева. Золото ведь символ Ра. А значит все звёзды должны быть из золота. По твоей логике... Из уважения к сатанизму и к разрушению того, что не прошло путь эволюции я молчать не собираюсь. Или из уважения к женщинам? А какое отношение сатанинский праздник имеет к женщинам? Хочешь отметить женщину раз в год? Это вполне можно сделать первого мая, в день Великой Лады. В праздник Великой Лады, всеобъемлющей Любви, мира Прави. Женщина это образ Лады на земле.

Добавлено (09-Мар-2020, 12:08:19)
Сивый, можешь прокомментировать вот это видео?

Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 11-Мар-2020, 11:46:38 | Сообщение # 5151     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
можешь прокомментировать вот это видео?

очередная теория эволюции/инволюции человечества. Одна из многих. Насколько это достоверно, к сожалению, я сказать не могу в силу своей некомпетентности
думаю, если бы все было настолько очевидно и беспрекословно, то товарищ Белов уже давно бы стал новым Дарвином. Теории заговоров отрицать не буду, но и верить в них на слово тоже не считаю правильным.
Ученые очень не любят пересматривать/менять устоявшиеся концепции (основополагающие в особенности), т.ч. Белова и последователей его теории ждет долгий и тернистый путь, в котором я могу им только пожелать удачи

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Среда, 11-Мар-2020, 12:34:21 | Сообщение # 5152    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 11-Мар-2020, 12:35:09

Сивый, можешь объяснить для чего человеку нужны изгибы позвоночника? Два лордоза, и два кифоза.

Это не теория Белова. Он один из. Из тех кто не побоялся выступить с этим публично. Белов лишь часть целой армии антропологов, палеоантологов, палеоантропологов. У него нет последователей. Большинство приходят к мысли об инволюции самостоятельно, на основе своего профессионального опыта. Без последования за кем-то.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 11-Мар-2020, 20:05:31 | Сообщение # 5153    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Вес голоса: 3
Цитата Alex_Wolf ()
Даже Виста в моих руках была образцом стабильности

Что за особо запретная магия!11!рас!
Цитата tegra ()
типа пароля от вайфая там адовый, разве что.

Ну все. Я уже чувствую это ><

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 14-Мар-2020, 20:28:48 | Сообщение # 5154    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Вес голоса: 5
Цитата Wolchische ()
могла бы и словить из связи с космосом эти знания, че как в шапочке из фольги то? Фу такой быть!

Боже, как я сама не додумалась!
Цитата Wolchische ()
Добра тебе, да)

Добра ^-^
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 14-Мар-2020, 21:34:08 | Сообщение # 5155    

Нерра, это по твоему профилю. Зачем человеку четыре изгиба позвоночника?

Нет анкеты
Волч Дата: Воскресенье, 15-Мар-2020, 07:15:09 | Сообщение # 5156    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Цитата
Какое отношение к делу имеет то, что я видел или не видел?

Чет взоржала на этом моменте)

Цитата
Нерра, это по твоему профилю. Зачем человеку четыре изгиба позвоночника?

Нерра! Срочно отчитайся перед котом!

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Симурган Дата: Воскресенье, 15-Мар-2020, 19:25:42 | Сообщение # 5157    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1270
И снова здравствуйте как говорится)

Местный кенгуволк - оборотень
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 16-Мар-2020, 23:03:11 | Сообщение # 5158    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 17-Мар-2020, 07:36:44

И снова да пабачэньня, Симурган. Тебе надо меньше боксировать, а то так до конца жизни и будешь только здороваться.

Цитата Волч ()
Чет взоржала на этом моменте)
У тебя там сексуальные расстройства? Не вижу ничего смешного.
Цитата Волч ()
Срочно отчитайся
Ну зачем же сразу в форме отчёта? Можно просто рассказать что и как.

«Как вчера сказал премьер России, у них пожар. Не все в СМИ давали, у них тяжелая ситуация. Ну так нам надо бояться этой ситуации, вы-то чего боитесь Беларуси? Притом при таком нашем контроле и отношении к этой проблеме. Давайте вместе это делать! Нет — «закрыли». Ну что ж, это их дело»©А.Г.Лукашенко

Паникёры. Беларусь изолировали. Польша, Украина, Литва, Латвия. Теперь Россия. Взяли и позакрывали границы. Теперь из Беларуси по земле не выехать вообще никуда. Это при том, что по мнению вирусологов закрытие границ не дадут никакого эффекта. Лукашенко назвал коронавирус в России пожаром и на 63 официальных случая заражения это явно не похоже. В Беларуси 36 случаев обнаружения РНК вируса. Троих выписали и у них вообще не было симптомов. Ещё троих готовят к выписке. Тоже без симптомов. У 21 также нет симптомов. У восьми незначительные признаки простуды. А вот один человек, жаль не сообщают его имя и национальность, находится в состоянии средней степени тяжести. По всей видимости либо иностранный студент, либо не этнический беларус и имеет примеси монголоидной генетики. На то, что это всё-таки боевой вирус косвенно указали и китайцы. Хотя европейцы, россияне и американцы тут же завопили что это фэйк и оригинал статьи так и не найти. Самое интересное, что они всё-таки затронули этот вопрос. По данным опроса проводившегося среди первых 1099 первых заразившихся в Ухани и Гуанчжоу никогда не курили – 85,4%, курят – 12,6%, курили раньше – 1,9%. Это при том, что по оценке ВОЗ в Китае курят более 50%, а по данным Всемирного банка 48% китайцев. То есть шансы заболеть были равными. Если и фейк, то странный, так как именно табак убивает боевые вирусы. Коронавирус не доработан, но скорее умышленно ослаблен. И ему всё-таки удалось привить определённую устойчивость к табаку.

Нет анкеты
Волч Дата: Вторник, 17-Мар-2020, 05:44:17 | Сообщение # 5159    
Матерь вороней

Постов: 2768
Вес голоса: 9
Цитата
Не вижу ничего смешного.

Ну в твоем случае это, конечно, скорее грустно)))

Цитата
жаль не сообщают его имя и национальность, находится в состоянии средней степени тяжести. По всей видимости либо иностранный студент, либо не этнический беларус и имеет примеси монголоидной генетики.

Что не указано -- сам додумал)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 17-Мар-2020, 07:49:38 | Сообщение # 5160    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 17-Мар-2020, 21:34:07

Волч, а мне по какой причине нужно грустить? Что-то не вижу повода для грусти. И я не додумываю. Я анализирую. У них, понимаешь ли, врачебная тайна. В любом случае народы очень сильно перемешались и данная генетика есть у двух третей всего населения. Ну вот, к примеру, видео опубликованное на Ютубе 24 января 2019 года. Коронавирус появился в декабре. Принц Филипп на 9 минуте и 4 секунде видео по данным автора говорил о вирусе. И даже если не говорил, всё равно эта мысль проскакивает. И это лишь один небольшой пример. Таких примеров много, и мотивов тоже много. Причём у многих разных по идеологии групп.

Добавлено (17-Мар-2020, 18:31:14)
Мне вот интересно, власти России когда-нибудь прекратят лгать? Правительство РФ утверждает, что Беларусь не выполняет рекомендации ВОЗ. ВОЗ утверждает, что Беларусь выполняет её рекомендации в полном объёме и не рекомендует закрывать границы. Вообще как-то без разницы на закрытую границу. Вопрос во вранье.

«Хотели бы подчеркнуть, что ограничения въезда в Российскую Федерацию с территории Республики Беларусь вводятся прежде всего по причине непринятия органами государственной власти Белоруссии рекомендованных ВОЗ адекватных мер по перекрытию государственных границ с целью недопущения проникновения коронавирусной инфекции из третьих государств.»©Официальный сайт Пресс-служба Правительства Российской Федерации.

«Мы выражаем нашу поддержку и солидарность в отношении мер предпринимаемых в Беларуси в настоящее время для борьбы с COVID-19. Мы высоко ценим своевременный и обоснованный подход системы здравоохранения Беларуси к этой чрезвычайной ситуации... ВОЗ считает, что введение ограничений на перемещение людей и товаров в периоды чрезвычайных сиутации в области здравоохранения в большинстве случаев не является эффективной мерой и может отвлекать ресурсы от других мероприятий. Более того, ограничения могут приводить к сбоям при доставке необходимой помощи, нарушать деятельность хозяйствующих субъектов и иметь негативные социально-экономические последствия для затронутых ими стран... Мы еще раз выражаем нашу солидарность и поддержку Беларуси в реализации мер по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19.»©Официальный аккаунт в Фейсбуке представительтства Всемирной Организации Здравоохранения в Беларуси.

Добавлено (18-Мар-2020, 05:10:57)
Хм. Занятные комментарии в аккаунте Фейсбука. Вообще ВОЗ это серьёзное подразделение ООН, пусть и любящее солгать, но серьёзное. Попытки распространения фейков от своего имени ВОЗ пресекает и выступило бы с опровержением, учитывая шумиху в СМИ и официальные заявления МИДа и Минздрава Республики Беларусь которые цитируют текст обращения из аккаунта Фейсбука. То есть ВОЗ явно в курсе текста аккаунта в Фейсбуке. Однако, аккаунт в Фейсбуке не забанен и никакой официальной реакции ВОЗ на заявления МИДа и Минздрава Беларуси не последовало. Зато комментаторы взахлёб защищают лживую российскую власть.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк