[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Сивый Дата: Понедельник, 11-Май-2020, 16:43:33 | Сообщение # 5416     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
сегодня зашел в аптеку - хотел купить аэрозольную маску-респиратор с фильтрами класса ffp2 для защиты от covid (который официально рекомендует минздрав). И что вы думаете? их нет и никогда не было :D ни в одной аптеке. Зато в ответ мне пытаются впарить обычные одноразовые медицинские маски. Я их спрашиваю "и от чего по вашему меня защитит однослойная медицинская маска без аэрозольного фильтра?" В ответ молчат и глазами хлопают. В одной аптеке продавщица выдавила из себя "все берут такие".

вот, пожалуй, все, что нужно знать о борьбе с covid в нашей стране

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 11-Май-2020, 16:52:07 | Сообщение # 5417    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1167
Вес голоса: 5
Сивый, ты шо, дольше всех жить собрался что ли :D
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 11-Май-2020, 18:16:41 | Сообщение # 5418     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Penicillin,

хотелось бы, конечно :D

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 11-Май-2020, 18:43:34 | Сообщение # 5419    

Клан Белого Лотоса

Сивый, да брось, зачем оно тебе)))

Добавлено (11-Май-2020, 18:44:47)
---------------------------------------------
Нам на работе выдали многоразовые из какой то очень плотной ткани. Сказали периодически гладить утюгом, типа дезинфицировать. А как дышать сквозь такую плотную ткань не сказали.

Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 11-Май-2020, 19:36:52 | Сообщение # 5420    
Ранг: Молодой волк

Постов: 660
Вес голоса: хз
Сивый, а в интернет-магазине заказать разве нельзя? Там ещё есть респираторы, противогазы и ОЗК.

Я так понял на вот это ты отвечать не будешь? Обиделся?

Цитата Сивый ()
дело не в ЛС, а в том, что вк нужно было время, чтобы завоевать аудиторию.
Верно. Оно и завоевало аудиторию, ту которая сидела на форумах. Как раз эта аудитория была завоёвана через возможность ведения дискуссии через ЛС ВК. До этого момента, пока ВК раскачивалось, формат общения ВК и форумов не пересекался и форумы вполне активно существовали. Пока соцсети раскачивались. Ты ведь сам про это и говоришь. ВК ведь в 2006 появилось. И пока оно раскачивалось ЛСВ жило бурной жизнью в 2007-2012 годах.
Цитата Сивый ()
Я убежден, что если убрать славянских богов (обезличить их, но оставить физические энергии и законы), то ничего не рассыпется.
Не получится. Например потеряется осознанный выбор Чернобога в разрушении того, что не прошло эволюцию. А затем в осознании этого и возвращение на верный путь разрушения лишь того, что прошло путь эволюции. Убери сознание Чернобога, и ты получишь совершенно иную картину мира. Об осознанности Чернобога, кстати, говорят и мифы Египта. По их мифам Гор, это огненный сокол Рарорг, то есть Стребог, убивает Сета. Сет это катализатор кармических процессов, эгрегор разрушений и страданий созданный Чернобогом в обход ограничений установленных Сварогом и Самаргдом. После уничтожения Сета Чернобог начинает осознавать преступность уничтожения того, что не прошло эволюцию.
Цитата Сивый ()
И эта дорога привела меня к другому результату, нежели тебя.
К чему конкретно она тебя привела?
Цитата Сивый ()
Если ты работаешь с историей, и у тебя есть вещественные доказательства того, что Сталин потомок Пржевальского, я буду рад с ними ознакомиться. Догадки и отсылки меня не интересуют. Копия документов из "местной церкви" подойдет.
Документы я тебе не предоставлю. Предлагаю самому съездить туда, где родился Сталин и посмотреть на эти документы. А ещё я не заинтересован в том, чтобы Сталин принадлежал к роду Романовых. Романовы это враги русского народа которых привёл к власти Ватикан. Проект со лжедмитриями они провалили. А вот Романовых вполне удачно посадили на трон. Михал раскачивался на тпоне, а вот второй из Романовых, Алексей Михайлович устроил тотальное уничтожение русских в европейской части России стравив их с ВКЛ. В войне 1654-1667 годов погиб каждый второй литвин. То есть беларус в современном понимании. Литвинов белоросцами обозвал Николай II. Окончательно. До этого Екатерина II пыталась литвинов записать в русские. В этой войне погибло также много и русских. Плюс разного рода реформы. Это геноцид русского народа развёрнутый Романовыми. Затем Пётр I истребил многие миллионы русских в Сибири. Затем рабство крепостного права которого никогда не было в России. Романовы развернули настоящий геноцид русского народа по всем фронтам. Плюс к геноциду переписали историю. Один единственный вменяемый Романов Павел І был убит. Вменяемым его сделало нахождения в верхних градусах масонских лож. Он же был и Великим магистром Мальтийского Ордена. И вдруг у него проснулась совесть и он решил идти войной на Лондон для подавления одного из центров сатанизма. В союзе с таким же очнувшимся масоном Наполеоном. Затем была месть Наполеона за убийство Павла I русскому дворянству в 1812 году. Я не заинтересован в том, чтобы великий Сталин возрождающий Великую Тартарию и уничтожающий врагов русского народа принадлежал к сатанинскому роду Романовых.
Цитата Сивый ()
во-первых, прошу заметить, что помимо того, что я модератор, я еще и пользователь. Т.ч. тоже могу ошибаться и так же подчиняюсь системе правил и наказаний.
Я не об этом. Я о том, что ярлык "Рен ТВ" выглядит весьма оскорбительным и провокационным.
Цитата Сивый ()
я не говорил, что то, о чем ты говоришь - это бредни с РенТВ.
А как это ещё считать?
Цитата Сивый ()
И все же, я считаю, что это лучше, чем принимать слепо на веру то, что рассказывают по РенТВ.
Разве в контексте диалога про то, чём я пишу это не указание на то, что я "принимать слепо на веру то, что рассказывают по РенТВ"?
Цитата Сивый ()
Так в каком же ВУЗе ты учился?
Моя специализация вообще никакого отношения к теме не имеет, так как есть ещё самообразование, знакомый профессорский состав готовый поделится знаниями, знакомые специалисты в своей отрасли, личный опыт и много чего ещё. Это целая мозаика которую нужно сложить воедино. А ВУЗ готовит специалиста по шаблону, создаёт клона удобного Системе. ВУЗ делает человека специалистом в рамках официально науки выстраивая этому человеку барьеры в рамках официальной науки. Своеобразные тиски мышления. ВУЗ штампует клонов. Образование не имеет совершенно никакого значения. Какое образование было у Сталина? Духовная семинария. А по итогу Сталин прекратил геноцид русского народа не то что Романовыми, он прекратил геноцид многократно усиленный троцкистами которые перешли на тотальное физическое истребление русского народа. Сталин показал гениальность полководческого таланта без которого война была бы проиграна. Именно Сталин в обход упрёков генералов не дал объединиться войскам Гитлера для удара по Москве распылив группу армии "Юг" в бескрайних южных степях, и не освобождая Ленинград. Освобождение Ленинграда означало бы соединение группы армии "Север" с группой армии "Центр" и совместном ударе по Москве. При этом для рабочих заводов Ленинграда была подготовлена провизия на годы вперёд. Местное население должно было быть эвакуированно. Но оно ослушалось указаний Сталина и решило остаться тем самым обрекая себя на голодную смерть. Без Сталин война была бы проиграна. Без Сталина НЭП превратился бы в девяностые года уже в двадцатые. 500 человек не знавших русского языка и привезённые Троцким из США приватизировали бы всё к двадцатым годам прошлого века. Обратив русский народ в тотальное рабство. И не только русский. Украинцев тоже бы задело. И я не уверен, что к этому времени ты бы существовал и существовала бы Россия сейчас если бы не Сталин. Они уже 67 лет пытаются сломать то, что создал Сталин. Всё никак не получается. И какое у Сталина образование было? Духовная семинария. И огромный пласт самообразования... Кстати, Пентагон опубликовал видео и официально признал наличие НЛО. Официально. И при этом почему-то рассматривать инопланетную цивилизацию как непосредственных предков человека это бред. Как-то не логично.

Добавлено (12-Май-2020, 10:17:48)
---------------------------------------------
А вот и опровержение бреда о том, что Луна появилась в результате столкновения крупного космического тела с Землёй. Официальная наука вся соткана из противоречий. И не собирается признать факт строительства Луны людьми для стабилизации движения Земли с применением земного материала. Её строили на протяжении пятисот тысяч лет после того как на Землю упал кусок планеты Астра/Фаэтон четыре миллиона лет назад. Данная планета вращалась между Юпитером и Марсом и была взорвана в ходе войны уничтожившей жизнь на Марсе.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Кроу Дата: Четверг, 21-Май-2020, 17:59:15 | Сообщение # 5421    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Сегодня на работе разговорились с сотрудницей, и она поведала о любви к различным форумам.
Решила найти ЛСВ и поглядеть, кипит ли жизнь тут, смотрю, а у вас ещё не всё потеряно wink
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 21-Май-2020, 18:41:35 | Сообщение # 5422    

Клан Белого Лотоса

Кроу
Да ЛСВ бьется бьется и не дохнет окончательно))) мы тут даже на оплату скидывались.
 Нет анкеты
Весна Дата: Четверг, 21-Май-2020, 19:00:42 | Сообщение # 5423    

Клан Созвездия Волка

Постов: 567
Вес голоса: 4
Что-то я в клан забежала, а в флудилку и забыла заглянуть) Привет, привет)
Ну что, продолжаем пинать мертвого? :D
Эт я про форум.

Ну как оно тут вообще?
Цитата Penicillin ()
мы тут даже на оплату скидывались.

ого, серьезно. админы заглядывают?
мне уже кажется, что лсв больше на музей становится похож. Раритет нулевых годов так сказать)
я сюда уже иду с сильным чувством ностальгии wink

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 21-Май-2020, 20:59:50 | Сообщение # 5424    

Клан Белого Лотоса

Весна
А чего бы им не заглядывать?)
 Нет анкеты
Весна Дата: Четверг, 21-Май-2020, 21:58:43 | Сообщение # 5425    

Клан Созвездия Волка

Цитата Penicillin ()
А чего бы им не заглядывать?)

да просто интересно) я их "вживую", то есть "онлайн" никогда не видела, даже в периоды активной жизни логова :D

Нет анкеты
Сивый Дата: Четверг, 21-Май-2020, 23:22:01 | Сообщение # 5426     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Цитата Viking ()
Сивый, а в интернет-магазине заказать разве нельзя? Там ещё есть респираторы, противогазы и ОЗК.

можно. Именно это я и сделал. Просто мне кажется странным то, что в период мировой пандемии этого нельзя найти в аптеке
Цитата Viking ()
Я так понял на вот это ты отвечать не будешь? Обиделся?

с чего бы мне обижаться? я же, вроде, писал где-то выше, что отвечу позже, когда будет время
Цитата Viking ()
Верно. Оно и завоевало аудиторию, ту которая сидела на форумах. Как раз эта аудитория была завоёвана через возможность ведения дискуссии через ЛС ВК. До этого момента, пока ВК раскачивалось, формат общения ВК и форумов не пересекался и форумы вполне активно существовали. Пока соцсети раскачивались. Ты ведь сам про это и говоришь. ВК ведь в 2006 появилось. И пока оно раскачивалось ЛСВ жило бурной жизнью в 2007-2012 годах.

тогда почему сокрушительный удар по форумам не нанесли такие мессенджеры как icq, irc-чат и т.д.? они же великолепно справлялись с потребностями ЛС
Цитата Viking ()
К чему конкретно она тебя привела?

к тому, что я не верю в существование какой-либо сверхматерии/божества, проявляющей неподельный интерес к развитию или уничтожению человечества
Цитата Viking ()
Документы я тебе не предоставлю. Предлагаю самому съездить туда, где родился Сталин и посмотреть на эти документы.

ну тогда мы приходим к тому, с чего начинали. Есть такое выражение: "не пойман - не вор". Пока я не увижу прямых доказательств того, о чем ты говоришь, твоя гипотеза так и останется для меня одним из возможных сценариев развития событий того времени.
Цитата Viking ()
Романовы это враги русского народа которых привёл к власти Ватикан. Проект со лжедмитриями они провалили. А вот Романовых вполне удачно посадили на трон.

ну не дали разорить и захватить русскую землю внешним врагам, и на том спасибо. Некоторые представители императорской семьи, действительно, выглядели довольно сомнительно, но я бы не стал ограничиваться одним лишь Павлом.
Цитата Viking ()
Я не об этом. Я о том, что ярлык "Рен ТВ" выглядит весьма оскорбительным и провокационным.

так и есть, ярлык "Рен ТВ", действительно, оскорбителен и провокационен. Но я не вешал его на тебя. Я лишь имел ввиду, что если я буду принимать на веру все, что слышу, не требуя никаких доказательств и не фильтруя все через призму моего собственного мировоззрения, то очень скоро я начну верить во все то, что показывают по Рен ТВ. Ты рассказываешь интересные вещи, но большинство твоих доказательств строится на догадках, логических домыслах, документах, которые я не могу увидеть, и исторических событиях, не имеющих однозначных подтверждений. Я приму эти теории к сведению, и в свободное время обязательно вернусь к изучению этих вопросов, поковыряюсь в истории и книгах. Но пока что на веру я это принять не могу.
Вот, что я хотел этим сказать.
Цитата Viking ()
Моя специализация вообще никакого отношения к теме не имеет

и все-таки мне было бы интересно узнать, какой ВУЗ ты заканчивал. Или это секрет?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Весна Дата: Пятница, 22-Май-2020, 08:55:37 | Сообщение # 5427    

Клан Созвездия Волка

Viking, <------- как не появлюсь, постоянно c кем-то спорит или ругается :D :D :D
в связи с текущим положением дел и активности на форуме похож на вредного домового, который завелся в пустом старом доме :D без обид, просто ассоциация)

Нет анкеты
Кроу Дата: Пятница, 22-Май-2020, 11:47:52 | Сообщение # 5428    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Пятница, 22-Май-2020, 11:52:17

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Цитата Penicillin ()
Да ЛСВ бьется бьется и не дохнет окончательно))) мы тут даже на оплату скидывались.

Периодически я вспоминала о форуме, но, вчера я осознала, что зарегистрировалась тут 10 лет назад и прям нахлынули воспоминания sorry

Хотя, я смотрю, РИ опять начало процветать, только в более ярких красках: с какой-то хронологией событий, землями, карты местности и прочее, прям люди развлекаются как могут))4

Весна, я думала зайти в клан, но поняла что нужен пароль. Соответствено, открыв личку, увидела зияющую чистоту и...видно не судьба :D
 Нет анкеты
Весна Дата: Пятница, 22-Май-2020, 17:29:27 | Сообщение # 5429    

Клан Созвездия Волка

Цитата Кроу ()
и...видно не судьба

я сначала тупанула и хотела было предложить пароль от клана, а потом до меня дошло.... :D

Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 22-Май-2020, 19:55:43 | Сообщение # 5430    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Пятница, 22-Май-2020, 20:04:43
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Цитата Кроу ()
Хотя, я смотрю, РИ опять начало процветать, только в более ярких красках: с какой-то хронологией событий, землями, карты местности и прочее, прям люди развлекаются как могут))4

РИ, на сколько я знаю, никогда не угасали.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк