[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Весна Дата: Пятница, 22-Май-2020, 20:53:11 | Сообщение # 5431    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 567
Вес голоса: 4
Цитата Кроу ()
я смотрю, РИ опять начало процветать, только в более ярких красках: с какой-то хронологией событий, землями, карты местности и прочее,

а меня такие ролевухи почему-то сильно раздражают... или я просто старею? мне сложно вникнуть в то, что происходит, о чем идет речь, понять этот новый мир... да, они выглядят красиво, дизайны на максималках, но вот эта вся навороченность mad2
Буду дальше бурчать, как старая бабка: "То ли дело раньше были ролевухи" :D

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 22-Май-2020, 23:34:20 | Сообщение # 5432    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 23-Май-2020, 14:10:39

Постов: 660
Вес голоса: хз
Весна, не трогай домовых. На самом деле это вполне мирные существа астрального поля. В астральном поле есть куда более агрессивные существа стремящиеся подавить волю человека.

Цитата Кроу ()
видно не судьба
Почему же? Если сменить клан вполне даже реально.

Цитата Сивый ()
Просто мне кажется странным то, что в период мировой пандемии этого нельзя найти в аптеке
А мне нет. Всё идёт по плану. Если прекратить верить официальным источникам информации, то можно заметить, что данная пандемия управляемая. Вирус ослабленная модификация боевого биологического оружия. Причём его действия объёмны и не подчиняются линейной логике. Он способ прятаться в организме после попыток его уничтожить и ничем не выдавать своего присутствия, а затем снова атаковать. При этом вирус обладает не только коллективным сознанием популяции, но и каждый вирус в отдельности является частью единого энергоинформационного поля. Этого не наблюдается у остальных типов вирусов.
Цитата Сивый ()
с чего бы мне обижаться?
Ну как? Я ж начал с тобой спорить о твоих модераторских действиях.
Цитата Сивый ()
я же, вроде, писал где-то выше, что отвечу позже, когда будет время
И после этих слов продолжил спор в жалобах найдя время.
Цитата Сивый ()
тогда почему сокрушительный удар по форумам не нанесли такие мессенджеры как icq, irc-чат и т.д.? они же великолепно справлялись с потребностями ЛС
Потому-что не только в потребностях ЛС потребности. Та же система ICQ это лишь ЛС, мессенджер. А ВК это соцсеть с более объёмными возможностями. Именно поэтому ICQ также лишилась пользователей и для её возрождения её сейчас попытались из мессенджера превратить в соцсеть. Причём сейчас почти все мессенджеры пытаются приблизить к соцсетями так как их владельцы понимают потребности пользователей.
Цитата Сивый ()
к тому, что я не верю в существование какой-либо сверхматерии/божества, проявляющей неподельный интерес к развитию или уничтожению человечества
И твоя версия мироустройства к которой ты пришёл не имеет несостыковок и белых пятен?.. Человек это часть того, что ты назвал сверхматерией/божеством. Бог проявляет интерес не к человеку, а к самому себе, к своему продолжению в лице человека. Род породил вселенную, но он ею не управляет, она развивается по своим законам. Род её познаёт. Подобно тому, как человек познаёт возможности своего тела не имея возможности отрастить себе крылья или хвост. Тело человека живёт по своим законам, как и вселенная. Познаёт Род сам себя через множество путей. Достаточно серьёзную роль в этом познании выполняют энергоинформационные структуры которые являются продолжением Рода. Часть из этих структур собирает информацию на эмоциональном уровне, вторая часть ведёт сбор на ментальном уровне. У обеих структур сбор идёт в плотном физическом мире через их продолжение в виде человека. Вот эта энергоинформационная структура это и есть подсознание человека на которое уходит вся информация когда-либо попавшая к человеку. Энергоструктура собирающая информацию на ментальном уровне порождает человека мужского пола. Энергоструктура собирающая информацию на эмоциональном уровне порождает человека женского пола. Для полноты картины мироустройства у отдельно взятой энергоструктуры ей нужен энергообмен с энергоструктуроц другого типа. Таким энергообменом выступает взаимодействие между мужчиной и женщиной на уровне взгляда, прикосновения, секса. При определённых обстоятельствах энергетическая система человека может не соответствовать полу самого человека. Это ведёт к гомосексуальности. Как ответ мирового закона причинно-следственной связи на нарушения законов мироздания в прошлых воплощениях.
Цитата Сивый ()
Пока я не увижу прямых доказательств того, о чем ты говоришь
Всю информацию, все доказательства, все документы и всё прочее можно оспорить и выдать за подделку. К этому можно прийти лишь в результате собственного поиска. Поэтому я тебя и отправлял на родину Сталина.
Цитата Сивый ()
ну не дали разорить и захватить русскую землю внешним врагам, и на том спасибо
Вообще-то Романовы разорили русскую землю. И захватили враги русскую землю окончательно как раз в 1613 году с приходом к власти Романовых. Русских они обратили в рабство крепостного права которого до них не было. На данном этапе рабство лишь сменило свою форму. Лучший раб тот, который считает себя свободным. Кандалы убрали. Но людям по-прежнему дают денег ровно на еду и одежду, а то и меньше, 10% не хватает на еду и 30% не хватает на одежду. Россия захвачена и оккупирована с 1613 года окончательно. Сопротивление оккупантам которое велось шесть с половиной веков с момента навязывания Ольгой и Владимиром христианства было окончательно сломлено. Власть России развернула тотальный широкомасштабный геноцид по всем фронтам русского человека. На данном этапе физический геноцид убрали. Но зато процветают экономический, социальный и правовой геноцид. В совокупности он также ведёт к сокращению рождаемость и самоубийству через алкоголь. Тот же физический геноцид, но в другой формате.
Цитата Сивый ()
Некоторые представители императорской семьи, действительно, выглядели довольно сомнительно, но я бы не стал ограничиваться одним лишь Павлом.
И кто на твой взгляд нормальный? Кстати, Павел как Великий магистр Мальтийского ордена выглядит как раз ненормальным.
Цитата Сивый ()
Я лишь имел ввиду, что если я буду принимать на веру все, что слышу, не требуя никаких доказательств и не фильтруя все через призму моего собственного мировоззрения, то очень скоро я начну верить во все то, что показывают по Рен ТВ.
Вообще это психология русской цивилизации. Не воспринимать всё на веру и искать истину. Психология потомков ориан. Я тоже не воспринимаю как истину любой источник информации. В том числе и критиков Рен ТВ. Там показывают действительно стоящие вещи, но они доведены до абсурда и упоминаются в одном ряду со множеством ложных идей.
Цитата Сивый ()
и все-таки мне было бы интересно узнать, какой ВУЗ ты заканчивал. Или это секрет?
И что тебе даст знание того что я заканчивал? Ты представляешь, что из себя представляет система образования? Особенно с внедрением ЕГЭ. В Беларуси Централизованное тестирование называется, по сути то же ЕГЭ. ЕГЭ в совокупности с системой образования формирует из человека потребителя с шаблонным мышлением. Причём само по себе ЕГЭ формирует из человека машину. Убивает в нём образное мышление, творчество, импровизацию. Ещё и высшее образование получают не по уму и образу мышления. Коррупцию и покупные курсовые никто не отменял. У меня есть знакомая проводница на беларуской чыгунке. Депо у них в Бресте. Говорит, что на входе висит объявление с просьбой не беспокоить выпускников ВУЗа в Смоленске готовящего специалистов для железной дороги. Так как выпускники данного учебного заведения ничего не знают. Они просто покупают курсовые и дипломные. И за деньги получают зачёты. Причём ладно ещё проводники у которых ответственности мало. Но оттуда ведь ещё и выпускаются те, кто должен следить за безопасностью движения. Если взять советскую систему образования, то обычный техникум давал человеку больше, чем сейчас даёт большинство ВУЗов. И по образу мышления выпускники таких техникумов превосходят многих современных выпускников ВУЗов. Разделять нужно не по образованию, а по образу мышления. Разделять нужно на созидателей и разрушителей. Интеллигенция должна быть представлена созидателями, а они не всегда имеют высшее образование. А часть менеджеров и значительная часть управленцев, в особенности высоких и высших уровней это как раз разрушители, но с высшим образованием... Я как-то чуток пообщался с Призрак в ЛС. В завершение она сказала, что у меня нет высшего образования. Отформатированность сознания ВУЗами улавливается теми, кто заточен на поиск людей с высшим образованием. Не в курсе признаёшь ли ты влияние космических энергий проходящих через планеты и звёзды в определённой точке фокусирующиеся на поверхности Земли. Это то, что называют астрологией. Но задиакальные Весы как раз заточены на поиск людей с высшим образованием в своё окружение. Точнее они заточены на поиск отформатированных высшим образованием личностей. И часто дегенератов и разрушителей, которых общественное мнение и воспитание причисляет к интеллигенции по факту получения высшего образования. Поиск в рамках общего стремления к прекрасному, роскошному, элитарному, интеллигентному. Высшее образование у мужчины женщинами-весами воспринимается на уровне фетиша и часто является определяющим в выборе спутника жизни. Чувство поиска отформатированности мышления высшим образованием не подвело Празрака. На тот момент у меня действительно не было высшего образования. Она прекратила общение. Провал фетишизма. И всё-таки я решил взглянуть на это всё изнутри и поступил в ВУЗ. В какой ни скажу, так как это вообще не имеет отношения к способности созидать и разрушать.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Суббота, 23-Май-2020, 09:07:17 | Сообщение # 5433    

Клан Созвездия Волка

Viking, я даже цитировать не буду, чтобы дать ответ на те или иные высказывания от тебя/вас... многие вещи, которые ты/вы пишешь для образованного и здравомыслящего человека - абсурд. Абсолютно на все, что тебе ни скажи - будет противоположное мнение. И вроде бы словарный запас на максималках... Со стороны кажется, что как будто разбираешься во всех до последней сферах жизни - прям не признанный гений какой-то. Но вот, если послушать твои рассуждения, касающиеся медицины/биологии - то извини меня - хочется поперхнуться в этот момент чаем... Знаешь, обычно, если человек/исследователь/ученый хочет добраться до правды или доказать ее, а в последствии и просветить остальных, то он занимается изучением/экспериментами, свои полученные знания он структурирует в виде статей (некая доказательная база)... и, эх зачем я распинаюсь, это же как поддаться на провокацию, все равно сейчас последуют "сто пятьсот миллионов" слов в противовес :D

Ладно, ок) так, о чем это я... ах, да! форум, ностальгия, 2007-ой, всем чмоки в этом чате, Ы и т.д.

Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 23-Май-2020, 09:42:58 | Сообщение # 5434    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 23-Май-2020, 09:59:39

Весна, что ни так с медициной и биологией в моей трактовке? Как правильно исходя из твоей официальной версии академических знаний? Я ведь тоже могу ошибаться. Может подскажешь верную точку зрения?.. И научные статьи с доказательной базой. Вот тебе известна статья учёного из Канады который в результате своих исследований доказал, что эскимосы вышли с территории Гималаев около четырёх тысяч лет назад и ушли на север. На севере встретили генетически чистых европиоидов которые эскимосов научили охотиться, шить тёплые вещи и строить жилища из льда. Ты ведь этого не найдёшь в официальных источниках так как это противоречит официальной версии науки. А самого учёного доказавшего это уволили с работы и не давали найти новую. В итоге он уехал жить к эскимосам. А как насчёт другого учёного бросившего доказательства существования материка Пацефида в Тихом океане в лицо Лондонского королевского общества. Оно было вынуждено признать существование данного материка, откуда, собственно и пришли индейцы в Америку населённую европиоидной расой. А сейчас что? Куда делись эти труды? Пацефида на данный момент считается мифом Средневековья.

Цитата Весна ()
многие вещи, которые ты/вы пишешь для образованного и здравомыслящего человека - абсурд.
Здравомыслящий и образованный это ни одно и тоже. Образованный получил своё образование в рамках официальной академической науки, а официальная академическая наука со здравомыслием не имеет ничего общего. Она противоречива и имеет множество белых пятен.

Добавлено (23-Май-2020, 12:06:13)
---------------------------------------------
Весна, и ещё о доказательной базе и статьях. Точнее в эффективности таких статей и баз в условиях господства академической науки. Зачем была создана теория относительности Эйнштейна? Для опровержения существования эфира. То что эфир распространяет не только световую волну и электричество, но у него множество других функций учёные умалчивают. Естественно учёные это не учли и опыт Майкельсона-Морли показал эфирный штиль без признаков эфирного ветра. Так как эфир это не совсем то, что подразумевали учёные. Для закрепления понимания отсутствия эфира была создана теория относительности фундаментом которой является утверждение того, что скорость света в вакууме постоянна. Всех кто не соглашался с постоянством скорости света сажали в психушку как параноиков. Основа всей теории относительности это постоянство скорости света в вакууме. Если скорость света не постоянна, то о теории относительности говорить невозможно. То есть эффект Доплера при исследовании космоса должен присутствовать обязательно. Если он отсутствует, значит скорость света не постоянна и теория относительности в каком бы то ни было виде не существует. В 1961 году независимо друг другу в США и СССР проводили радиолокационное исследование Венеры. В двух исследованиях был один и тот же результат. Эффект Доплера отсутствовал. В СССР исследованиям руководил Котельников. Если бы он в открытую заявил, что эффект Доплера отсутствует, а значит отсутствует и сама теория относительности, то его и его группу учёных принудительно отправили бы в психбольницу как параноиков. Поэтому группа Котельникова свою работу разбила на три части. Если объединить эти работы в одну, то получаем однозначный ответ о том, что теория относительности не существует, так как скорость света по результатам этих исследований не постоянна. И где признание этих научных статей с доказательной базой на тысячи страниц? Толку от этого всего если мир находится под диктатом лживой академической науки призванной защищать Систему? Можешь сама найти эту доказательную базу и сравнить с теорией относительности.

В.А.Котельников и др. Радиолокационная установка, использовавшаяся при радиолокации Венеры в 1961 г. Радиотехника и электроника, 7, 11 (1962)

В.А.Котельников и др. Результаты радиолокации Венеры в 1961 г.

В.А.Морозов, З.Г.Трунова. Анализатор слабых сигналов, использовавшийся при радиолокации Венеры в 1961 г.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 23-Май-2020, 14:54:50 | Сообщение # 5435     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Почему же? Если сменить клан вполне даже реально.

ну конечно, написать соклановцам и спросить пароль у них - это гораздо сложнее, чем сменить клан good
Цитата Viking ()
Всё идёт по плану. Если прекратить верить официальным источникам информации, то можно заметить, что данная пандемия управляемая.

ну конечно, ведь любой стране крайне выгодно выкосить львиную долю своего населения, нанести сокрушительный удар по своей экономике и заморозить мировую экономику по всем фронтам. Особенно это выгодно таким странам как Китай, США, Россия, ВБ и Франция! Наверняка, они верили, что смогут сдержать развитие пандемии в своей стране, просто где-то просчитались. Ну ничего. Это ж, наверняка, был только первый эксперимент, да? Дальше будут бить точнее, да? Как по мне, так бред бредом. Если вирус и был создан искусственно, то в массы попал явно случайно.
Цитата Viking ()
Ну как? Я ж начал с тобой спорить о твоих модераторских действиях.

мне уже давно не 10 лет, чтобы обижаться на такое
Цитата Viking ()
И после этих слов продолжил спор в жалобах найдя время.

именно так :) жалобы показались мне более приоритетной для ответа темой. На остальное не хватило времени
Цитата Viking ()
Потому-что не только в потребностях ЛС потребности. Та же система ICQ это лишь ЛС, мессенджер. А ВК это соцсеть с более объёмными возможностями. Именно поэтому ICQ также лишилась пользователей и для её возрождения её сейчас попытались из мессенджера превратить в соцсеть. Причём сейчас почти все мессенджеры пытаются приблизить к соцсетями так как их владельцы понимают потребности пользователей.

но это же противоречит твоей теории о том, что соц.сети вытеснили форумы только благодаря удобной системе ЛС. И тогда мы приходим к тому, о чем говорил я. Нет?
Цитата Viking ()
И твоя версия мироустройства к которой ты пришёл не имеет несостыковок и белых пятен?

любая версия мироустройства имеет и будет иметь свои белые пятна. И каждый раз представители этой версии будут находить ответы, которыми они смогут "заткнуть" это пятно, пытаясь доказать окружающим, что именно их схема более совершенна и единственно верная. Да.
Цитата Viking ()
Всю информацию, все доказательства, все документы и всё прочее можно оспорить и выдать за подделку. К этому можно прийти лишь в результате собственного поиска. Поэтому я тебя и отправлял на родину Сталина.

да, я понимаю это. Хотел лишь уточнить, ты сам-то ездил на родину Сталина? видел эти документы воочию? или у тебя другая методика познания истины?мне, правда, интересно.
Цитата Viking ()
Вообще-то Романовы разорили русскую землю.

ну с геополитичекой точки зрения мне сложно с тобой согласиться. После падения рода Рюриковичей русскую земли дербанили все, кому не лень. Наличие образа Царя на троне сплотил народ и русские земли, помог найти в себе силы и дать целенаправленный отпор посягательствам внешних врагов.
Ну а что касается крепостного права, то оно появилось на нашей земле в XI веке. Задолго до правления рода Романовых. Ну а то, что они его ужесточили и затягивали гайки как могли - мне не кажется это действием, направленным исключительно против русского народа. Я вижу в этом, скорее, политику, направленную на создание нерушимой границы между правящей элитой и народом с целью укрепления своей власти как среди крестьян, так и среди знати.
Цитата Viking ()
На данном этапе физический геноцид убрали. Но зато процветают экономический, социальный и правовой геноцид.

у каждого режима свои плюсы и свои минусы. Если сравнить положение рядового гражданина РФ с положением крепостного времен Петра I, то можно предположить, что мы немного "зажрались", жалуясь на экономический, социальный и правовой статус :D
Цитата Viking ()
И кто на твой взгляд нормальный?

ну смотря что понимать под "нормальностью". Я лично отдаю предпочтение Екатерине II.
Цитата Viking ()
И что тебе даст знание того что я заканчивал?

можно я не отвечу на этот вопрос так же, как ты не отвечаешь на мой?
Цитата Viking ()
не скажу

в принципе, можно было ограничиться в своем ответе только этими двумя словами. Но даже так я вижу, что это был гуманитарный, а не технический ВУЗ. Ну да ладно. Давай закроем этот вопрос

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 23-Май-2020, 16:08:48 | Сообщение # 5436    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 23-Май-2020, 17:07:47

Сивый, ты зря не читаешь все сообщения. Тут их ни так много чтобы не читать. Кроу состоит в твоём клане Теней. И она хотела прочитать то, что написала Весна в клане Созвездия волка. Исходя из правил форум член клана Теней не может зайти в другой клан. Для этого Кроу должна сменить клан с Теней на Созвездие Волка.
Цитата Сивый ()
ну конечно, ведь любой стране крайне выгодно выкосить львиную долю своего населения, нанести сокрушительный удар по своей экономике и заморозить мировую экономику по всем фронтам. Особенно это выгодно таким странам как Китай, США, Россия, ВБ и Франция!
Все страны управляются из единого центра в Ватикане. Те кто находится у власти не имеют никакого отношения к населению страны. На примере России ты разве этого не заметил? Семьи за рубежом. Двойные гражданства. Антинародные законы направленные на геноцид русского народа. Тем кто у власти не то что выгодно, у них цель уничтожить население. Особенно это касается России. Китай как прекрытие, так как его усиливают чтобы он уничтожил европиоидную расу. Вирус в Китае почти сразу заглох. Хотя, скорее всего, изначально его пытались применить как раз против китайцев чьё руководство попыталось заявить о своём главенстве над Ватиканом. Генетически с Ватиканом и Англией они одинаковы и имеют на это право, но Ватикан не согласен. Они очень хорошо замаскировали свои действия.
Цитата Сивый ()
Дальше будут бить точнее, да?
Вирус не является боевым. Он ослаблен. И бьёт он точно в цель которую ему определили. При применении боевого оружия мировой закон причинно-следственной связи ударит по головам тех кто применил это оружие массового поражения. Агрессоры сами погибнут.
Цитата Сивый ()
но это же противоречит твоей теории о том, что соц.сети вытеснили форумы только благодаря удобной системе ЛС. И тогда мы приходим к тому, о чем говорил я. Нет?
Нет. Так как ты упускаешь из виду ещё одного игрока. Помимо форумов и соцсетей существует ещё и мессенджеры. Мессенджеры не равны соцсетям. Если рассматривать категории форумов, соцсетей и мессенджеров, то в моих словах нет противоречий.
Цитата Сивый ()
любая версия мироустройства имеет и будет иметь свои белые пятна
Что значит любая? В моей версии мироустройства нет ни единого белого пятна. Никаких противоречий. Всё последовательно и по полочкам. Никаких попыток заткнуть эти белые пятна, так как их просто нет. А та система к которой пришёл ты имеет белые пятна и противоречия?
Цитата Сивый ()
да, я понимаю это. Хотел лишь уточнить, ты сам-то ездил на родину Сталина? видел эти документы воочию? или у тебя другая методика познания истины?мне, правда, интересно.
Методика сводится к людям которым я доверяю. А вот то, о чём я говорю тут будет воспринято как фейк. Так что тебе лучше самому туда съездить.
Цитата Сивый ()
Ну а что касается крепостного права, то оно появилось на нашей земле в XI веке.
Верно. Попытка навязать рабство крепостного права началось с навязыванием христианства. Но эти попытки были провальны. По сути крепостное право отсутствовало при Рюриковичах и приобрело размах лишь при Романовых.
Цитата Сивый ()
ну с геополитичекой точки зрения мне сложно с тобой согласиться.
С какой ещё геополитикой? Оглянись вокруг. Россия находится под оккупацией.
Цитата Сивый ()
После падения рода Рюриковичей русскую земли дербанили все, кому не лень.
Ты серьёзно в это веришь? О чём гласит официальная история? Революция была подготовлена английской разведкой. Жена Николая Второго это внучка английской королевы Виктории, очень почитаемой и уважаемой. Ты серьёзно думаешь, что Англия спонсирующая революцию в России убила внучку Виктории и её семью? Революция была лишь очередным этапом по геноциду русского народа. Вся императорская семья осталась жива. Наследник престола Алексей Николаевич Романов вылеченный от гемофилии потворником ведической культуры Распутиным превратился в Косыгина которого Сталин почти в открытую называл царевичем.
Цитата Сивый ()
Царя на троне сплотил народ и русские земли, помог найти в себе силы и дать целенаправленный отпор посягательствам внешних врагов.
Какие ещё внешние враги? Романовы это и есть внешние враги. Проект с Лжедмитриями Ватикан провалил. Посадить на трон Фёдора Романова не получилось. Зато успешно привели к власти его сына Михаила Фёдоровича Романова.
Цитата Сивый ()
у каждого режима свои плюсы и свои минусы. Если сравнить положение рядового гражданина РФ с положением крепостного времен Петра I, то можно предположить, что мы немного "зажрались", жалуясь на экономический, социальный и правовой статус
Так ты не сравнивай с Романовыми, особенно с одним из худших из Романовых, паразитом и убийцей русского народа Петром Первым. Сравни с временами Иоанна Грозного когда те дегенераты которые сейчас находятся у власти жёстко преследовались опричниной, а сам народ жил вне крепостного права.
Цитата Сивый ()
ну смотря что понимать под "нормальностью". Я лично отдаю предпочтение Екатерине II
В принципе ответ верный, так как Екатерина Вторая из славянского рода венетов который был онемечен. Она действительно по генетике была вменяемой и не принадлежала к паразитическому роду Романовых. Но она в значительной степени поддерживала геноцид русского народа, в том числе через крепостное право.
Цитата Сивый ()
Но даже так я вижу, что это был гуманитарный, а не технический ВУЗ. Ну да ладно. Давай закроем этот вопрос
Не закроем. Первое моё образование связано с электросваркой. Дальнейшее образование я продолжил в инженерном направлении. Инженер и гуманитарий как-то не сочетаются.

Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 23-Май-2020, 17:58:22 | Сообщение # 5437     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Суббота, 23-Май-2020, 20:08:01

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Цитата Viking ()
ты зря не читаешь все сообщения. Тут их ни так много чтобы не читать. Кроу состоит в твоём клане Теней. И она хотела прочитать то, что написала Весна в клане Созвездия волка. Исходя из правил форум член клана Теней не может зайти в другой клан. Для этого Кроу должна сменить клан с Теней на Созвездие Волка.

в каком таком месте Кроу указала на то, что она хотела зайти именно в клан Созвездия? можно плз ссылку на пруф?

Цитата Viking ()
Те кто находится у власти не имеют никакого отношения к населению страны. На примере России ты разве этого не заметил? Семьи за рубежом. Двойные гражданства.

элиты держат второй паспорт в кармане на тот случай, если по какой-либо причине будут вынуждены валить из страны и будут, скорее всего, преследоваться властью. Эта схема уже давно зарекомендовала себя во всем мире. Еще наличие второго паспорта (особенно шенгенского образца) значительно упрощает возможности пересечения границ. И если бы у меня была возможность штамповать себе гражданства без особого труда, то тоже бы это делал.
Что касается обучения за рубежом - так там дипломы ВУЗов имеют всемирную аккредитацию. Плюс некоторые их ВУЗы дают более престижные дипломы, чем наши. Плюс там можно наработать ценные связи с детьми представителей иностранных элит. Это выгодно. Вот и все.

Цитата Viking ()
Антинародные законы направленные на геноцид русского народа. Тем кто у власти не то что выгодно, у них цель уничтожить население. Особенно это касается России.

ага, особенно программа материнского капитала и льготного ипотечного кредитования выдает эту цель.

Цитата Viking ()
Китай как прекрытие, так как его усиливают чтобы он уничтожил европиоидную расу. Вирус в Китае почти сразу заглох. Хотя, скорее всего, изначально его пытались применить как раз против китайцев чьё руководство попыталось заявить о своём главенстве над Ватиканом. Генетически с Ватиканом и Англией они одинаковы и имеют на это право, но Ватикан не согласен. Они очень хорошо замаскировали свои действия.

каких-либо доказательств еще никто не предъявил. Ни Трамп, который чуть ли не размахивал ими перед журналистами, ни батька, который тоже обещал публичное разоблачение.

Цитата Viking ()
Вирус не является боевым. Он ослаблен. И бьёт он точно в цель которую ему определили. При применении боевого оружия мировой закон причинно-следственной связи ударит по головам тех кто применил это оружие массового поражения. Агрессоры сами погибнут.

пока что агрессоры и без того страдают больше всех. Что в Италии, что в США самая большая смертность от вируса. ВБ тоже изрядно досталось. Остается вопрос: если это изначально была их инициатива, то почему они не удосужились заранее закрыть свои границы от потенциально опасных китайцев? Зачем было так рисковать своей экономикой?

Цитата Viking ()
Нет. Так как ты упускаешь из виду ещё одного игрока. Помимо форумов и соцсетей существует ещё и мессенджеры. Мессенджеры не равны соцсетям. Если рассматривать категории форумов, соцсетей и мессенджеров, то в моих словах нет противоречий.

ты заявил, что соц.сети вытеснили с площадки форумы потому, что у них была более гибкая система ЛС. Теперь, как я понял, это уже не только ЛС, но и что-то еще? Или как тогда понимать твою версию?

Цитата Viking ()
Что значит любая? В моей версии мироустройства нет ни единого белого пятна. Никаких противоречий. Всё последовательно и по полочкам. Никаких попыток заткнуть эти белые пятна, так как их просто нет.

так я это и имел ввиду, когда говорил что "представители этой версии будут находить ответы, которыми они смогут "заткнуть" это пятно, пытаясь доказать окружающим, что именно их схема более совершенна и единственно верная". Так делают все, Viking. Даже столь нелюбимые мною свидетели Иеговы. Сколько я ни пытался выбить почву у них из под ног в личной беседе, они каждый раз находят ответ на любой мой вопрос. Причем каждый раз он прекрасно вписывается в концепцию их религии. Прямых доказательств они, конечно же, не могут мне предоставить, но ведь все, что они мне рассказывают - "это же логично! Вы разве этого сами не видите?" (с)

Цитата Viking ()
А та система к которой пришёл ты имеет белые пятна и противоречия?

имеет. Но я не пытаюсь их залепить "очевидными ответами, не требующими доказательств". Скорее, наоборот. И это в моей концепции мне нравится больше.

Цитата Viking ()
Методика сводится к людям которым я доверяю. А вот то, о чём я говорю тут будет воспринято как фейк. Так что тебе лучше самому туда съездить.

я раньше тоже следовал этой парадигме. А потом узнал об "окнах овертона" и "сарафанном радио". Помню, когда в Украине началась "Революция гидности", моя мать мне доказывала, что у них подростков прямо на улице пакуют в автозаки и забирают в нац.гвардию. И только со временем призналась, что воочию этого не видела, а слышала от "хорошей подруге, которой можно доверять". А знаешь откуда узнала ее подруга? Со временем я это тоже узнал. Она узнала это от такой же хорошей подруги. А факт остался фактом - ничего подобного не было. Около 95% информации, появляющейся в СМИ, оказалось фейком, который разносился от человека к человеку как очевидный факт.

Цитата Viking ()
По сути крепостное право отсутствовало при Рюриковичах

т.е. при Иване Грозном не было ни холопов, ни крестьян?

Цитата Viking ()
С какой ещё геополитикой? Оглянись вокруг. Россия находится под оккупацией.

геополитика - это не только управление страной и тайные заговоры. В своем ответе я имел ввиду в первую очередь территориальную составляющую. Мне есть, с чем сравнивать. Я рос в Украине, у которой в этом плане гораздо более насыщенная история - то под Поляками ходили, то под Российской империей. А то и там и там одновременно, вырезая своих же людей в братоубийственных войнах.

Цитата Viking ()
Революция была лишь очередным этапом по геноциду русского народа. Вся императорская семья осталась жива. Наследник престола Алексей Николаевич Романов вылеченный от гемофилии потворником ведической культуры Распутиным превратился в Косыгина которого Сталин почти в открытую называл царевичем.

а генетическая экспертиза, подтвердившая происхождение останков расстрелянной царской семьи, найденных под Екатеринбургом - это фейк с целью скрыть правду?

Цитата Viking ()
Не закроем. Первое моё образование связано с электросваркой. Дальнейшее образование я продолжил в инженерном направлении. Инженер и гуманитарий как-то не сочетаются.

электросварка - это, я полагаю, на уровне техникума было?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Весна Дата: Суббота, 23-Май-2020, 19:38:27 | Сообщение # 5438    

Клан Созвездия Волка

Сивый, Viking, ребят, вы прям чтиво на ночь, вас не перечитать :D

Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 23-Май-2020, 20:07:07 | Сообщение # 5439     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Весна,

и я рад тебя видеть :D

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Весна Дата: Суббота, 23-Май-2020, 21:04:21 | Сообщение # 5440    

Клан Созвездия Волка

Цитата Сивый ()
и я рад тебя видеть

wink

Цитата Сивый ()
в каком таком месте Кроу указала на то, что она хотела зайти именно в клан Созвездия?

вот вот, она просто посетовала на то, что забыла пароль от своего клана и всё)

Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 23-Май-2020, 21:21:17 | Сообщение # 5441     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Весна,

как жизнь молодая? :) как живешь? где работаешь?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 23-Май-2020, 21:23:27 | Сообщение # 5442    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 23-Май-2020, 21:53:50

Цитата Сивый ()
в каком таком месте Кроу указала на то, что она хотела зайти именно в клан Созвездия? можно плз ссылку на пруф?
Перечитай их диалог. Может я его и истолковал несколько в другом ключе ввиду того, что я пишу в блокноте буфера обмена в несколько этапов отвлекаясь на реальную жизнь. Но в любом случае чтобы предлагать друг другу пароль нужно состоять в одном клане. Весна и Кроу состоят в двух разных кланах.
Цитата Сивый ()
элита держит второй паспорт в кармане на тот случай, если по какой-либо причине будут вынуждены валить из страны и будут
А тебе не кажется что элита должна создавать такие условия, чтобы народ эту элиту носил на руках? Элита должна заботиться о благополучии граждан своей страны, в этом случае каждый представитель элиты станет национальным героем. Как только элита начнёт думать как свалить из страны её нужно ставить к стенке. Нужно думать не о жизни где-то там, нужно думать о жизни в родной стране... Самое лучшее образование на данный момент в Финляндии. Потому что Финляндия полностью скопировала систему образования СССР которую Россия у себя уничтожила. России не нужно равняться на иностранную систему образования. Россия это самодостаточная страна. Престиж того же Гарварда, Кембриджа или Оксфорда обусловлен ненавистью к России. Враждебному отношению западной цивилизации к русской цивилизации. В западных ВУЗах нет ничего особенного. Оксфорд, Кембридж, Гарвард и прочие славятся не уровнем образования, а тем, что благодаря пропаганде они стягивают к себе лучших студентов со всего мира. В любом случае элита которая ровняется на иностранные государства подлежит расстрелу, это антинародная оккупационная элита.
Цитата Сивый ()
ага, особенно программа материнского капитала и льготного ипотечного кредитования выдает эту цель
Видишь ли, то, что сейчас происходит в России идёт уже несколько тысячелетий. Борьба современного типа оформилась в Древнем Египте после того как туда мигрировали жрецы Сета из Атлантиды. Именно их центр на данный момент находится в Ватикане и именно они пытаются истребить русских как основных потомков ориан. Но Египет изначально в додинастический период являлся одним из орианских поселений. Нижний Египет долгое время сопротивлялся оккупации жрецов Амона Ра, он же Сет, из Верхнего Египта. Нашими жрецами ведической культуры в Нижнем Египте была создана организация по противодействию жрецам Атлантиды. На данный момент основные силы этой организации сосредоточены в России. Как и устремления жрецов Атлантиды из Ватикана также направленные на Россию. Ватикан встречает жёсткое сопротивление со стороны этой организации созданной когда-то в Нижнем Египте. Поэтому иногда в России всё-таки проталкиваются вменяемые законы. Но общий вектор политики направлен на геноцид русского человека. Посмотри на статистику рождаемости и смертности по регионам России. Регионы с русским населением, вроде Тверской области, вымирают стремительными темпами. Это как раз результат общей политики геноцида.
Цитата Сивый ()
пока что агрессоры и без того страдают больше всех. Что в Италии, что в США самая большая смертность от вируса. ВБ тоже изрядно досталось. Остается вопрос: если это изначально была их инициатива, то почему они не удосужились заранее закрыть свои границы от потенциально опасных китайцев? Зачем было так рисковать своей экономикой?
Потому что агрессоры это не Италия, США, Англия или даже Ватикан. Агрессоры это наднациональная элита, они не имеют национальности. И это даже не евреи. Евреи подчиняются им. Конечная цель этой элиты уничтожение всего человечества. В первую очередь европиоидной расы которая может оказать сопротивление. Затем всех остальных. Те же США давно превратились в полигон по испытанию самых изощрённых способов медленного убийства человека. Особенно это хорошо заметно по уровню американской системы образования штампующей кретинов и по уровню того что едят американцы. Это самые настоящие яды ведущие к множеству болезней и ожирению нации в целом. Сама эта наднациональная элита невидит население США или той же Англии и она как раз позаботилась о своём благополучии. И нет никаких подтверждений, что принц Чарльз входящий в эту наднациональную элиту действительно переболел коронавирусом и его болезнь не являются спектаклем.
Цитата Сивый ()
ты заявил, что соц.сети вытеснили с площадки форумы потому, что у них была более гибкая система ЛС. Теперь, как я понял, это уже не только ЛС, но и что-то еще? Или как тогда понимать твою версию?
Форум предлагает общение со множеством не знакомых людей. Мессенджер предлагает общение со знакомыми людьми. Соцсеть предлагает комбинацию общения со знакомыми людьми в ЛС и не знакомыми людьми в группах, плюс развлечения. Преимущества соцсетей очевидны и они увели пользователей с форумов и мессенджеров. Мессенджеры откликнулись на конъюнктуру потребительского рынка и начали подгонку себя под соцсети. Форумы остановились в своём развитии не обращая внимания на потребности пользователей.
Цитата Сивый ()
Даже столь нелюбимые мною свидетели Иеговы.
А почему тогда я выбиваю почву из-под ног свидетелей Иеговы обращаясь к происхождению их бога? И не только их, но и фанатиков мусульман. Бог свидетелей Иеговы и ислама, как и христианства в целом, это бог иудаизма. Бог иудаизма это Сет. Тебе не хватает знаний чтобы свидетели Иеговы оказались в тупике. А вот моя трактовка мироустройства противоречит только официальной академической науки и полностью укладывается в фольклор, культурологию, этнографию, этнопсихологию, антропологию и множество чего ещё. Почву из-под ног не выбить и все белые пятна которые оставляет официальная академическая наука закрыты.
Цитата Сивый ()
имеет. Но я не пытаюсь их залепить "очевидными ответами, не требующими доказательств". Скорее, наоборот. И это в моей концепции мне нравится больше.
Можешь описать эту свою концепцию?
Цитата Сивый ()
А потом узнал об "окнах овертона"
Официальная академическая наука это и есть одно сплошное окно Овертона. Я чуть не уточнил. Методика сводится к людям которые в результате личного опыта пришли к конкретному выводу. И этим людям мне нет смысла не доверять. Например у меня есть знакомый. Он не публичная фигура, ему нет смысла лгать. Рассказывает про свою прабабку. Он её пугался когда она приходила в их дом когда он был ребёнком. Её глаза были как холодная чёрная бездна. Он описывал, как она ходила на рыбалку. Мужики в деревне сразу уходили с озера когда появлялась баба Федора. Она закидывала сети в абсолютно ясную погоду. Что-то шептала. На улице становилось темно. Поднимался шквалистый ураганный ветер. Гремел гром. Не переставая били молнии. Затем всё резко прекращалось и баба Федора спокойно вытаскивала сети полные рыбы. За ней на озеро шли мужики и доставали свои жаки и сети также полные рыбы. Это было в советские времена. И этому знакомому я верю, его рассказы основаны на личном опыте и эти данные могут подтвердить старые местные жители из его деревни. Окно Овертона и сарафанное радио сюда приписать никак не возможно. И это как раз укладывается в моё восприятие мира. Его прабабка вышла на контакт с очень мощными существами астрального поля способными воздействовать на наш плотный физический мир.
Цитата Сивый ()
т.е. при Иване Грозном не было ни холопов, ни крестьян?
При Иоанне Грозном не было рабов. Труженики сельской местности и ремесленники городов были свободными и не были крепостными рабами. На Иоанна Грозного вылито слишком много грязи и лжи. Как и на Сталина. Как и на Распутина который по мемуарам дворянства того времени не позволял себе не только беспорядочные половые связи, но даже банальное пьянство.
Цитата Сивый ()
тайные заговоры
Очередной ярлык? Тайных заговоров нет и никогда не было. Есть изначальная планомерная политика по истреблению человека. Этой политике уже 40 тысяч лет. Никаких заговоров.
Цитата Сивый ()
В своем ответе я имел ввиду в первую очередь территориальную составляющую.
Это как? Причём тут отдельно взятая страна? Геополитика это взаимодействие между разными территориями. И то, что происходило и происходит в Украине это как раз следствие влияния Ватикана на эти территории.
Цитата Сивый ()
а генетическая экспертиза, подтвердившая происхождение останков расстрелянной царской семьи, найденных под Екатеринбургом - это фейк с целью скрыть правду?
Какая ещё генетическая экспертиза? Обрати внимание на отпевание останков. Семья Николая Второго признана святыми. А как отпевали? Появился всего лишь один священник. И при отпевании не назвал ни единого имени. Вместо этого он говорил обращаясь к Богу об "упокоении тех, имена которых Ты знаешь". Русская ортодоксальная церковь не признала данные генетической экспертизы, так как они подтасованы. Ты замечал с какой любовью и уважением англичане относятся к своему монарху? С таким отношением к своему монарху просто невозможно убить внучку королевы Виктории которую считают одной из величайших королев Англии.
Цитата Сивый ()
электросварка - это, я полагаю, на уровне техникума было?
На уровне колледжа. Фактически это модернизированные ПТУ приближенные по уровню образования к техникумам. Я ведь говорил, что Беларусь в отличие от России не страдает манией величия и рабочие специальности в Беларуси воспринимаются адекватно. Даже профессия дворника или грузчика воспринимается адекватно, в отличие от России. В Беларуси дворниками, грузчиками, строителями работают беларусы, а не чуждые генетически и враждебные по менталитету товарищи из непонятных стран. Россия же освободила эти ниши для гастарбайтеров которые являются частью генетической войны против русского человека.

Нет анкеты
Весна Дата: Суббота, 23-Май-2020, 22:36:05 | Сообщение # 5443    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
Весна и Кроу состоят в двух разных кланах.

давай тебе объясню, что я имела в виду, якобы "предлагая пароль".
Я уже так давно не бываю на форуме, что забыла элементарную вещь, что у всех кланов разные пароли) вот и всё)
точно также почти каждый раз, когда появляюсь спустя долгое отсутствие хожу по соклановцам и прошу напомнить пароль punish

Добавлено (23-Май-2020, 22:37:46)
блин, сейчас заметила и так грустно стало, что у нашего клана под аватарками иконка не отображается sorry

Добавлено (23-Май-2020, 22:39:58)
Сивый, живу хорошо) сменила несколько профессий, на данный момент бухгалтером работаю. Пока время пандемии - сижу дома на удаленке)
Как у тебя? Чем занимаешься в дневное время?

Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 23-Май-2020, 22:52:26 | Сообщение # 5444     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Цитата Viking ()
Перечитай их диалог. Может я его и истолковал несколько в другом ключе ввиду того, что я пишу в блокноте буфера обмена в несколько этапов отвлекаясь на реальную жизнь. Но в любом случае чтобы предлагать друг другу пароль нужно состоять в одном клане. Весна и Кроу состоят в двух разных кланах.

прошу, перечитай сам их диалог и не неси ерунды

Цитата Viking ()
А тебе не кажется что элита должна создавать такие условия, чтобы народ эту элиту носил на руках? Элита должна заботиться о благополучии граждан своей страны, в этом случае каждый представитель элиты станет национальным героем. Как только элита начнёт думать как свалить из страны её нужно ставить к стенке. Нужно думать не о жизни где-то там, нужно думать о жизни в родной стране...

ну были же в истории примеры того, как правители ставили интересы народа превыше интересов элит. Только вот не помню ни одного примера, чтобы такие правители заканчивали свою жизнь хорошо. Зачастую их компроментируют их же ближайшие соратники.
К примеру у нас в Твери был в свое время мэр, который занимался озеленением и облагораживанием города. Не буду утверждать, что он был святым (скорее всего люди на таком уровне таковыми не бывают), но для города он сделал очень много. В итоге прокуратура обвинила его в том, что он, пользуясь своим положением, заворачивал тендеры на предприятие своей жены. В итоге ему дали, кажется, 5 лет тюрьмы. После него город только грабят, бабки уводят в Москву, а губернаторы/мэры меняются как перчатки (в основном все это временные ставленники Москвы, которые кувыркаются по карьерной лестнице через ступеньку моего города). Лебедева до сих пор с любовью вспоминают все тверичи. Но знаешь, сколько из них заступилось за него в минуту отчаяния? сколько вышло из своих квартир на митинг, чтобы поддержать мужика? Ни один :) т.ч. мне сложно сказать тебе, каким должен быть настоящий правитель. Возможно, такой, какого мы сами заслуживаем?

Цитата Viking ()
Самое лучшее образование на данный момент в Финляндии.

если верить официальным рейтингам, то самые лучшие ВУЗы далеко не в Финляндии. В одной только первой десятке состоят только английские и американские университеты. Хотя если мы говорим все-таки о модели системы образования в целом, то я все-таки склоняюсь к тому, что лучшей моделью была советская.

Цитата Viking ()
Но общий вектор политики направлен на геноцид русского человека. Посмотри на статистику рождаемости и смертности по регионам России. Регионы с русским населением, вроде Тверской области, вымирают стремительными темпами. Это как раз результат общей политики геноцида.

ну я бы не сказал, что Тверь вымирает стремительными темпами. Основная проблема областей вроде Тверской состоит в наличии под боком Москвы, куда постоянно утекают лучшие представители нашей молодежи. Да и не только молодежи.

Цитата Viking ()
Потому что агрессоры это не Италия, США, Англия или даже Ватикан. Агрессоры это наднациональная элита, они не имеют национальности.

зачем этой элите пилить сук, на котором она сидит? Если она и так правит этим миром, то в чем смысл уничтожения всех вокруг? Не выгоднее ли развивать мир, чтобы люди, как ты сам выразился, на руках их носили?

Цитата Viking ()
Форум предлагает общение со множеством не знакомых людей. Мессенджер предлагает общение со знакомыми людьми. Соцсеть предлагает комбинацию общения со знакомыми людьми в ЛС и не знакомыми людьми в группах, плюс развлечения. Преимущества соцсетей очевидны и они увели пользователей с форумов и мессенджеров. Мессенджеры откликнулись на конъюнктуру потребительского рынка и начали подгонку себя под соцсети. Форумы остановились в своём развитии не обращая внимания на потребности пользователей.

почему форум предлагает только общение со множеством не знакомых людей? в те времена все мои знакомые зависали на форумах. Я постоянно общался с ними как на форумах интернет-провайдера, так и на городских форумах. Да даже на логове было несколько моих хороших знакомых.
Плюс соц.сети в те времена не предлагали, как ты выразился, развлечений. Даже музыка в вк появилась далеко не сразу. Что-то не сходится, не находишь?

Цитата Viking ()
А почему тогда я выбиваю почву из-под ног свидетелей Иеговы обращаясь к происхождению их бога?

не льсти себе. Ты либо общался с какими-то новичками, либо тебе только показалось, что ты выбил почву у них из под ног. Поверь, "своим" свидетелям я задавал не менее неудобные вопросы. И каждый раз они находили ответ. Да эти ответы были один безумнее другого, но они были. А в самых безвыходных ситуациях они отвечали знаешь что? Что то, о чем я говорю, внушили людям правители Ватикана, чтобы скрыть настоящую правду.

Цитата Viking ()
Можешь описать эту свою концепцию?

к сожалению, нет. Пока что это нечто слишком сакральное для меня.

Цитата Viking ()
Официальная академическая наука это и есть одно сплошное окно Овертона. Я чуть не уточнил. Методика сводится к людям которые в результате личного опыта пришли к конкретному выводу. И этим людям мне нет смысла не доверять. Например у меня есть знакомый. Он не публичная фигура, ему нет смысла лгать. Рассказывает про свою прабабку. Он её пугался когда она приходила в их дом когда он был ребёнком. Её глаза были как холодная чёрная бездна. Он описывал, как она ходила на рыбалку. Мужики в деревне сразу уходили с озера когда появлялась баба Фёдора. Она закидывала сети в абсолютно ясную погоду. Что-то шептала. На улице становилось темно. Поднимался шквалистый ураганный ветер. Гремел гром. Не переставая били молнии. Затем всё резко прекращалось и баба Фёдора спокойно вытаскивала сети полные рыбы. За ней на озеро шли мужики и доставили свои жаки и сети также полные рыбы. Это было в советские времена. И этому знакомому я верю, его рассказы основаны на личном опыте и эти данные могут подтвердить старые местные жители из его деревни. Окно Овертона и сарафанное радио сюда приписать никак не возможно. И это как раз укладывается в моё восприятие мира. Его прабабка вышла на контакт с очень мощными существами астрального поля способными воздействовать на наш плотный физический мир.

я встречался с похожими историями. Тех бабок, которых я все-таки смог застать живыми, я сумел вывести на чистую воду. В итоге мистификация их образа была не более чем выдумкой окружающих на фоне некоторых совпадений. Одну, пожалуй, раскусить я не смог, но то, чего она мне наобещала, не сбылось по сей день, т.ч. в ее сверхъестественные силы я тоже не склонен верить.
Цитата Viking ()
При Иоанне Грозном не было рабов.

ну, рабов не было, крепостные были
Цитата Viking ()
Очередной ярлык? Тайных заговоров нет и никогда не было. Есть изначальная планомерная политика по истреблению человека. Этой политике уже 40 тысяч лет. Никаких заговоров.

ну я об этой политике слышу часто, но только по углам да по кухням. Можно где-то почитать официальную информацию?

Цитата Viking ()
Это как? Причём тут отдельно взятая страна? Геополитика это взаимодействие между разными территориями. И то, что происходило и происходит в Украине это как раз следствие влияния Ватикана на эти территории.

при том, что если бы страну в те времена не объединил образ правящего царя, то половина русских земель сейчас принадлежали бы Польше, еще треть Шведам, остальное хз кому, но если бы Россия сейчас и существовала, то она была бы не больше Украины. И то, скорее всего, где-нибудь за Уралом.

Цитата Viking ()
Какая ещё генетическая экспертиза?

чет ты сам себе противоречишь. Та самая генетическая экспертиза, о которой ты говоришь дальше, вот тут:

Цитата Viking ()
Русская ортодоксальная церковь не признала данные генетической экспертизы, так как они подтасованы

Цитата Viking ()
А как отпевали? Появился всего лишь один священник. И при отпевании не назвал ни единого имени. Вместо этого он говорил обращаясь к Богу об "упокоении тех, имена которых Ты знаешь".

вот чего не знаю, того не знаю. Службу не смотрел

Цитата Viking ()
На уровне колледжа. Фактически это модернизированные ПТУ приближенные по уровню образования к техникумам. Я ведь говорил, что Беларусь в отличие от России не страдает манией величия и рабочие специальности в Беларуси воспринимаются адекватно. Даже профессия дворника или грузчика воспринимается адекватно, в отличие от России. В Беларуси дворниками, грузчиками, строителями работают беларусы, а не чуждые генетически и враждебные по менталитету товарищи из непонятных стран. Россия же освободила эти ниши для гастарбайтеров которые являются частью генетической войны против русского человека.

зачем ты сюда приплел какую-то манию величия? я разве где-то намекнул на какое-то пренебрежение к ПТУ или колледжа?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Суббота, 23-Май-2020, 22:56:53 | Сообщение # 5445     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Цитата Весна ()
Сивый, живу хорошо) сменила несколько профессий, на данный момент бухгалтером работаю. Пока время пандемии - сижу дома на удаленке)
Как у тебя? Чем занимаешься в дневное время?

ох бухгалтеры, страшные вы люди :D у меня все хорошо. Работаю программистом в крупной компании, сайты создаю, виджеты и прочие интересные штуки мира IT. Сейчас тоже на удалёнке. Засиделся уже... хочется свежего воздуха, солнышка и бокала пива в баре с друзьями :D

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк