[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Воскресенье, 24-Май-2020, 00:50:23 | Сообщение # 5446    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 24-Май-2020, 08:54:23
Ранг: Молодой волк

Постов: 660
Вес голоса: хз
Весна, в принципе я так и понял когда в спокойной обстановке перечитал посты. Когда отвлекаешься не совсем понятно о чём речь ввиду того, что информация в постах сжатая.
Цитата Весна ()
блин, сейчас заметила и так грустно стало, что у нашего клана под аватарками иконка не отображается
Такая же проблема у клана Охоты. Пинай Чешира, чтобы он баннер клана разместил на том же ресурсе на котором находится баннер Теней или Лотоса.

Цитата Сивый ()
прошу, перечитай сам их диалог и не неси ерунды
То, что я живу в реальном мире и он мешает мне порой вникнуть в диалог это совсем не ерунда. И я уже перечитал диалог и признал что не верно его истолковал.
Цитата Сивый ()
ну были же в истории примеры того, как правители ставили интересы народа превыше интересов элит
Были. До навязывания христианства. После христианства таких правителей уничтожали. Святослав Игоревич убит. Дмитрий Донской убит. Иоанн Грозный был отправлен. Сталин отравлен соединениями цианида на что указало вскрытие. Все правители идущие за народ начиная от времён Ольги были убиты, так как со времён проникновения христианства на земли Руси Русь оказалась под оккупацией и усилилась эта оккупации с приходом Романовых. Приводя в пример Тверь ты лишь подтверждаешь мои слова о том, что Россия находится под оккупацией.
Цитата Сивый ()
если верить официальным рейтингам, то самые лучшие ВУЗы далеко не в Финляндии. В одной только первой десятке состоят только английские и американские университеты.
А кто составляет эти рейтинги? Почему рейтинги составленные западной цивилизацией резко отличаются от таких же рейтингов составленных тем же Китаем? Разумеется эти паразиты будут хвалить свои ВУЗы так как они ненавидят Россию и всё что с ней связано.
Цитата Сивый ()
ну я бы не сказал, что Тверь вымирает стремительными темпами. Основная проблема областей вроде Тверской состоит в наличии под боком Москвы, куда постоянно утекают лучшие представители нашей молодежи. Да и не только молодежи
Ну возьмём к примеру данные за 2018 год по Тверской области. Родилось 11,6 тысяч человек. Умерло 21,5 тысяч человек. Уехало 4,3 тысячи. Вымирание очевидно. И так по всем регионам с русским населением.
Цитата Сивый ()
зачем этой элите пилить сук, на котором она сидит? Если она и так правит этим миром, то в чем смысл уничтожения всех вокруг? Не выгоднее ли развивать мир, чтобы люди, как ты сам выразился, на руках их носили?
Наднациональная элита не заинтересована в эволюции человека. Она уже на протяжении 40 тысяч лет ускоряет инволюцию человека большими темпами. У этой элиты есть строгая иерархия. Даже высшие градусы масонской пирамиды куда входит и королевская семья Англии это не совсем элита. Иллюминаты не совсем элита со своим высшим органом управления Всевидящим Оком Люцифера Трибуналом Ротшильдов-Рокфеллеров и возглавляющим Трибунал и всю масонскую пирамиду Действительным Князем Иудейским. Вся эта пирамида подчинена жрецам Сета, жрецам Атлантиды. Элита это жрецы Атлантиды. Их Родина уничтожена. Они причина деградации общества, они не заинтересованы в его развитии. Они в свою очередь подчинены не гуманоидной разумной инопланетной форме жизни которая непосредственно подчинена эгрегору Сета и является проводником его идей в плотном физическом мире. Этой не гуманоидной форме жизни нужна сама планета Земля. Без людей. Заменив жречество в Атлантиде которая являлась частью цивилизации Гипербореи они попытались уничтожить саму Гиперборею как главных своих противников. Не получилось. 12 тысяч лет назад Гепорборея в результате войны уничтожила Атлантиду. Жрецы и часть атлантов выжили. Но и сама Гиперборея начала медленно тонуть из-за сдвигов земной коры вызванных уничтожением Атлантиды. Русские как центральное ядро потомков гиперборейцев до сих пор представляют угрозу для этой не гуманоидной формы жизни. Русские должны быть уничтожены в первую очередь. После них будут уничтожены все остальные.
Цитата Сивый ()
Плюс соц.сети в те времена не предлагали, как ты выразился, развлечений. Даже музыка в вк появилась далеко не сразу. Что-то не сходится, не находишь?
Я не говорю про те времена. Я говорю про эти времена. Пока соцсети не эволюционировали в то, что они из себя представляют сейчас форумы и мессенджеры вроде той же аськи процветали.
Цитата Сивый ()
почему форум предлагает только общение со множеством не знакомых людей?
Ни только. В основном. С незнакомыми, так как крупный форум объединяет весь рунет и другие русскоговорящие сегменты интернета. География очень обширная. И общение форум предлагает в общедоступном формате. ЛС слабо развито.
Цитата Сивый ()
не льсти себе
Я и не льстил. Как только я начинаю говорить о происхождении бога свидетели Иеговы и фанатики из числа мусульман прекращают споры и не знают что ответить. Так как я оперирую к их собственному учению. Они ведь не могут отрицать, что их бог происходит из иудаизма. Для того же мусульманина Иисус и Моисей являются почитаемыми пророками.
Цитата Сивый ()
к сожалению, нет. Пока что это нечто слишком сакральное для меня.
А в общих словах?
Цитата Сивый ()
я встречался с похожими историями. Тех бабок, которых я все-таки смог застать живыми, я сумел вывести на чистую воду. В итоге мистификация их образа была не более чем выдумкой окружающих на фоне некоторых совпадений. Одну, пожалуй, раскусить я не смог, но то, чего она мне наобещала, не сбылось по сей день, т.ч. в ее сверхъестественные силы я тоже не склонен верить.
Причём тут бабки? Все старики в деревне подтверждают то, как баба Федора ловила рыбу. И это не гадания и прочее шарлатанство. Это невозможно подделать. Её дом обходили немцы. Её дом не трогали революционеры. У неё была астма сердца и лечилась она пережжёным сахаром. За килограмм сахара она возвращала людей высланных в лагеря в Сибири. Они даже не помнили как добирались до дома, просто чувствовали сильную тягу к дому. Как можно подделать вернувшегося из лагеря человека? Ты мух от котлет отделяй для начала.
Цитата Сивый ()
ну, рабов не было, крепостные были
Не было крепостных. Крепостное право окончательно закрепилось при Романовых. Крепостные и рабы это одно и тоже. Попытки введения крепостничества постоянно проваливались до Романовых. Даже в ВКЛ не было крепостных, сельские жители могли выбирать на кого работать, а в городах существовало Магдебургское право. Лишь территория современной Украины после заключения унии с Польшей перешла в её владения и там были несколько иные законы.
Цитата Сивый ()
Можно где-то почитать официальную информацию?
Официальные источники это трактуют как и ты. Навешивая ярлык "тайные заговоры". Так что официальных источников просто не существует.
Цитата Сивый ()
при том, что если бы страну в те времена не объединил образ правящего царя, то половина русских земель сейчас принадлежали бы Польше, еще треть Шведам, остальное хз кому
Это ты сейчас про какое время? Образ царя там появился только в 1772 году.
Цитата Сивый ()
но если бы Россия сейчас и существовала, то она была бы не больше Украины. И то, скорее всего, где-нибудь за Уралом.
Если бы не Романовы и Ватикан со своим христианством, то России бы действительно не существовало. На её месте бы процветала конфедерация Великая Тартария с населением чистых европиоидов более миллиарда человек. С крупными промышленными городами. С отсутствием денежной системы которая является элементом рабовладельческой системы. Вместо денег была бы артельная система производящая всё, включая ядерное оружие, точнее оружие Перуна. Каждому давалось бы всё необходимое и достаточное для нормальной жизни. Абсолютно бесплатно не требуя ничего взамен. На месте России было бы мощное процветающее государства с миллиардным европиоидным населением. В состав этого государства входила бы ге только территория современной России, но и Средня Азии, часть Восточной Европы и значительная частью Китая, включая Великую китайскую равнину населённую европиоидами.
Цитата Сивый ()
чет ты сам себе противоречишь. Та самая генетическая экспертиза, о которой ты говоришь дальше, вот тут:
Что-то я противоречий не заметил. Мой вопрос был о настоящей генетической экспертизе. Её не проводили. Была липовая генетическая экспертиза которую не признала ортодоксальная церковь. Никаких противоречий.
Цитата Сивый ()
зачем ты сюда приплел какую-то манию величия? я разве где-то намекнул на какое-то пренебрежение к ПТУ или колледжа?
Я не говорил конкретно о тебе. Я говорил о русских в целом. И гастарбайтеры на должностях дворников, грузчиков или строителей как раз подтверждение этой мании величия.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 24-Май-2020, 17:23:04 | Сообщение # 5447     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
То, что я живу в реальном мире и он мешает мне порой вникнуть в диалог это совсем не ерунда.

ерундой я назвал не твою жизнь в реальном мире, и не твои повседневные дела, которыми ты занят, параллельно с написанием постов. Ерундой я назвал твое неверное трактование ситуации с Кроу и твое, вытекающее отсюда, безосновательное замечание мне.

Цитата Viking ()
Были. До навязывания христианства. После христианства таких правителей уничтожали. Святослав Игоревич убит. Дмитрий Донской убит. Иоанн Грозный был отправлен. Сталин отравлен соединениями цианида на что указало вскрытие. Все правители идущие за народ начиная от времён Ольги были убиты, так как со времён проникновения христианства на земли Руси Русь оказалась под оккупацией и усилилась эта оккупации с приходом Романовых. Приводя в пример Тверь ты лишь подтверждаешь мои слова о том, что Россия находится под оккупацией.

ну так вот тебе и ответ на вопрос, почему правящая элита не может работать на совесть во благо своего народа

Цитата Viking ()
А кто составляет эти рейтинги?

ну да, тут ты прав :) но ты же понимаешь, что настоящему карьеристу куда важнее всеобщее признание его диплома, чем уровень знаний, который он получит в ВУЗе. Именно это и является одной из главных причин, почему наши элиты отправляют своих детей учиться зарубеж. Тут дело не в русофобии.

Цитата Viking ()
Ну возьмём к примеру данные за 2018 год по Тверской области. Родилось 11,6 тысяч человек. Умерло 21,5 тысяч человек. Уехало 4,3 тысячи. Вымирание очевидно. И так по всем регионам с русским населением.

ну может быть

Цитата Viking ()
Наднациональная элита не заинтересована в эволюции человека.

Наднациональная элита это же такие же люди. Они должны прекрасно понимать, что вслед за гибелью всего человечества, они отправятся туда же. Т.е. тогда у них должно быть 2 цели: 1. уничтожить человечество во имя Чернобога, 2. сделать это как можно медленнее, чтобы отсрочить свою погибель
нет?

Цитата Viking ()
Я не говорю про те времена. Я говорю про эти времена. Пока соцсети не эволюционировали в то, что они из себя представляют сейчас форумы и мессенджеры вроде той же аськи процветали.

ну т.е. ты согласен с тем, что дело не только в ЛС?

Цитата Viking ()
Ни только. В основном. С незнакомыми, так как крупный форум объединяет весь рунет и другие русскоговорящие сегменты интернета. География очень обширная. И общение форум предлагает в общедоступном формате. ЛС слабо развито.

да, так звучит лучше

Цитата Viking ()
Я и не льстил. Как только я начинаю говорить о происхождении бога свидетели Иеговы и фанатики из числа мусульман прекращают споры и не знают что ответить. Так как я оперирую к их собственному учению. Они ведь не могут отрицать, что их бог происходит из иудаизма. Для того же мусульманина Иисус и Моисей являются почитаемыми пророками.

ну значит те, с кем ты общался, были какими-то новичками-дилетантами. Потому что я видел высших адептов, и они так просто не сдаются

Цитата Viking ()
А в общих словах?

нет

Цитата Viking ()
Причём тут бабки? Все старики в деревне подтверждают то, как баба Федора ловила рыбу. И это не гадания и прочее шарлатанство. Это невозможно подделать. Её дом обходили немцы. Её дом не трогали революционеры. У неё была астма сердца и лечилась она пережжёным сахаром. За килограмм сахара она возвращала людей высланных в лагеря в Сибири. Они даже не помнили как добирались до дома, просто чувствовали сильную тягу к дому. Как можно подделать вернувшегося из лагеря человека? Ты мух от котлет отделяй для начала.

что значит "причем тут бабки"? Я же тебе рассказываю о том, что я слышал много схожих рассказов. И герои этих рассказов, до которых я смог добраться, оказались не героями, а мистифицированными шарлатанами. Я не знал бабу Фёдора, и мне жаль, что я не смогу ее изучить. Потому что без этого, я не готов принять на веру твою историю. Не могу, как ты выразился, отделить мух от котлет. Вот при чем тут бабки.

Цитата Viking ()
Не было крепостных. Крепостное право окончательно закрепилось при Романовых. Крепостные и рабы это одно и тоже.

ну сам термин закрепился, действительно, при Романовых. Но как-то глупо утверждать, что до них не было крепостных. Были. Или терминология в этом вопросе тебя заботит больше, чем условия, в которых находился русский народ?

Цитата Viking ()
Официальные источники это трактуют как и ты. Навешивая ярлык "тайные заговоры". Так что официальных источников просто не существует.

я так и думал

Цитата Viking ()
Это ты сейчас про какое время? Образ царя там появился только в 1772 году.

а до 1772 года по-твоему что было?

Цитата Viking ()
Что-то я противоречий не заметил. Мой вопрос был о настоящей генетической экспертизе. Её не проводили.

я прочитал с неправильной интонацией. Мне показалось, что ты спрашиваешь меня о какой генетической экспертизе идет речь, и тут же начинаешь о ней говорить. Потом только дошло, что это был не вопрос, а сарказм. Обычно, чтобы правильно передать интонацию, в таких случаях пишут вот так: "Какая ещё генетическая экспертиза?!?".
Ну, в общем, я понял.

Цитата Viking ()
Я не говорил конкретно о тебе. Я говорил о русских в целом. И гастарбайтеры на должностях дворников, грузчиков или строителей как раз подтверждение этой мании величия.

да я вообще не понял, зачем ты в эту степь полез. Ну да ладно.
и я бы не стал так уж серьезно клеймить русских в целом. В Твери я вижу русских дворников, водителей, продавцов. Конечно, речь не о 100%, но все же. если уж говорить о сварщиках, то на моей памяти нет ни одного сварщика-гастарбайтера. В Твери есть колледжи и ПТУ, и я регулярно вижу многих учащихся этих заведений. Молодые ребята. Практически все славянской внешности. Не замечал, чтобы они стыдились своего положения.
Да я и сам, как уже, кажется, писал выше, получал разряд литейщика, сварщика, электрика, учась в жд академии. Нормальные рабочие профессии.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Весна Дата: Воскресенье, 24-Май-2020, 17:52:27 | Сообщение # 5448    

Клан Созвездия Волка

Постов: 567
Вес голоса: 4
Цитата Сивый ()
ох бухгалтеры, страшные вы люди

погоди, я только недавно бухгалтер, а до этого учитель географии, а еще до этого ветеринарный врач)

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 24-Май-2020, 19:12:22 | Сообщение # 5449    

Цитата Сивый ()
ерундой
Чего тебе ещё надо? Я ведь сказал, что был не прав. В силу того, что многим тут лень писать развёрнутые ответы я не верно истолковал данный диалог в силу тог, что отвлекался на реальную жизнь. Оказавшись в спокойной обстановке я перечитал диалог и понял, что моя трактовка оказалась ошибочной. Тебе большими красными буквами написать, что я ошибся?
Цитата Сивый ()
ну так вот тебе и ответ на вопрос, почему правящая элита не может работать на совесть во благо своего народа
Это ответ на то, почему элита с двойным гражданством и семьями за границей должна быть расстреляна. Я и так знаю почему эта элита не может работать на свой народ.
Цитата Сивый ()
но ты же понимаешь, что настоящему карьеристу куда важнее всеобщее признание его диплома, чем уровень знаний, который он получит в ВУЗе. Именно это и является одной из главных причин, почему наши элиты отправляют своих детей учиться зарубеж. Тут дело не в русофобии.
Ну и зачем нужна такая элита? Человек должен выполнять хорошо свои обязанности, а не думать о карьере и престиже. Говоря о ненависти к России я говорил в первую очередь о ненависти западной цивилизации к прямым потомкам гиперборейцев. Этой же ненавистью пропитана вся вертикаль власти в России, так как она подобрана как раз представителями западной цивилизации с целью уничтожения России. Ты это можешь наблюдать на примере местной власти в Твери.
Цитата Сивый ()
Наднациональная элита это же такие же люди. Они должны прекрасно понимать, что вслед за гибелью всего человечества, они отправятся туда же.
Штурмовые отряды элиты в лице иудеев этого в упор не понимают. Иудеи вообще не понимают, что после достижения цели они и будут уничтожены. Иудеи это фанатики, зомби. Перед ними выстроили ложную картинку мира. Вся масонская пирамида на разных градусах посвящения имеет разную иллюзию результата их действий. Причём чем ниже градус посвящён, тем благороднее цели масоны преследуют думая, что они развивают культуру и науку. Но все устремления всей пирамиды упираются в иллюзию. Понимает к чему всё идёт лишь элита. Элита это 22 жреца Атлантиды. Причём они имеют гибридную генетику. На 100% процентов гены человека отвечающие за строение тела. И на 100% процентов генов отвечающие за поведение у них принадлежат инопланетной не гуманоидной цивилизации. Это гибриды. И они рассчитывают получить право на жизнь в силу своей гибридности.
Цитата Сивый ()
Т.е. тогда у них должно быть 2 цели: 1. уничтожить человечество во имя Чернобога
Чернобог и Сет это ни одно и тоже. Чернобог необходим как элемент разрушения материи которая прекратила свою эволюцию. Чернобог уничтожает мусор. Как пример возьмём деревянный дом, хороший деревянный дом. Со временем он ветшает. Его нужно разобрать и утилизировать, так как его ветхость мешает нормальной жизни семьи живущей в нём. Его утилизация необходима. Вот этим как раз и занимается Чернобог в масштабах вселенной. А теперь представь себе, что семья живёт о хорошем почти новеньком деревянном доме, но тут приходит какой-то тип с канистрами бензина. Обливает всё бензином и бросает в него огонь. Всё горит и превращается в пепел. Эволюция дома ускорена. И дом досрочно был утилизирован. Этот тип с бензином это и есть Сет. Сет это ускоритель кармических процессов. Без его услуг вполне можно обойтись. Сет это и есть Люцифер, Яхве, Аллах и так далее. И именно ему, а не Чернобогу, служит масонская пирамида и жрецы Атлантиды.
Цитата Сивый ()
2. сделать это как можно медленнее, чтобы отсрочить свою погибель
Для этого нужно осознание своей погибели после достижения цели. Штурмовые отряды в лице иудеев этого не осознают.
Цитата Сивый ()
ну т.е. ты согласен с тем, что дело не только в ЛС?
Я с самого начала об этом говорил. ЛС лишь как один из важных элементов. Посмотри во что превращаются мессенджеры лишившись пользователей. Они превращаются в соцсети. Форумы вместо того чтобы идти за потребностями пользователей остались на одном месте.
Цитата Сивый ()
что значит "причем тут бабки"? Я же тебе рассказываю о том, что я слышал много схожих рассказов. И герои этих рассказов, до которых я смог добраться, оказались не героями, а мистифицированными шарлатанами. Я не знал бабу Фёдора, и мне жаль, что я не смогу ее изучить. Потому что без этого, я не готов принять на веру твою историю. Не могу, как ты выразился, отделить мух от котлет. Вот при чем тут бабки.
Не Фёдора, а Федора. Её имя было Федо́ра. С ударением на "о". Она почти дожила до ста лет. Умерла где-то в шестидесятых. Перед смертью абсолютно здоровой поработала в поле, сходила в соседнюю деревню посмотрела кино. Затем со всеми попрощалась. Сказала родственникам чтобы в случае безвыходной жизненной ситуации приходили к ней на могилу и она поможет. Затем сказала что бы утром разобрали потолок и крышу хаты иначе в этом доме никто не сможет жить. А затем просто уснула. Навсегда. Каким образом она может быть шарлатаном и мистификатором если все старики этой и близлежащих деревень в один голос рассказывют о том, что они видели, конкретно о том как баба Федо́ра ловила рыбу? Это невозможно мистифицировать и подделать. Это не гадание на картах или хрустальном шаре. За этим наблюдало множество людей. И от тебя отрицание астрального поля звучит как-то странно. Весь буддизм увязан на работе с астральным полем. Так ты всё-таки склоняется к атеизму или буддизму? Ты сам себе противоречишь говоря о буддизме.
Цитата Сивый ()
Были. Или терминология в этом вопросе тебя заботит больше, чем условия, в которых находился русский народ?
Не было крепостных как бы они не назывались. Терминология тут вообще ни при чём. Не было крепостной зависимости от своего хозяина до Романовых. Народ при том же Иоанне Грозном работал на бояр, но эти бояре не были хозяевами этого народа. И в ВКЛ крепостное право проникло лишь при Романовых в 1772 году. До этого сельские труженики не являлись собственностью шляхты. Они просто на шляхту работали. И так как ты с Украины, то должен знать что такое Магдебургское право. Оно даёт горожанам право на самоопределение и свободу. Жители городов до получения Магдебургского права были также зависимы от шляхты, но не были её собственностью как при крепостном праве.
Цитата Сивый ()
я так и думал
Тогда зачем спрашивал? Официальная наука стоит на страже правителей. Верни к власти того же Сталина и прочитаешь эту информацию в официальных источниках. Без Сталина эти источники будут под ярлыком "тайные заговоры"
Цитата Сивый ()
а до 1772 года по-твоему что было?
А до 1772 года на территории современной Украины существовал образ короля Польши и великого князя Литовского. Цари туда пришли лишь после оккупации Речи Поспалитой Российской империей в 1772, 1793 и 1795 годах. Даже не цари, а царица, точнее императрица Екатерина Вторая.
Цитата Сивый ()
Конечно, речь не о 100%, но все же. если уж говорить о сварщиках, то на моей памяти нет ни одного сварщика-гастарбайтера.
Я тут как-то пообщался с одним прорабом. Он в Москве последнее время работал. Говорит, что там сварщиков гастарбайтеров полно. Причём они даже без маски варят.
Цитата Сивый ()
да я вообще не понял, зачем ты в эту степь полез. Ну да ладно. и я бы не стал так уж серьезно клеймить русских в целом.
Я не клеймлю русский народ. Я говорю что они освободили ниши для гастарбайтеров. Это не допустимо. Это самоубийство.
Цитата Сивый ()
Да я и сам, как уже, кажется, писал выше, получал разряд литейщика, сварщика, электрика, учась в жд академии. Нормальные рабочие профессии.
А теперь я инженер. Кажется благодаря Призраку...

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Воскресенье, 24-Май-2020, 20:46:35 | Сообщение # 5450    

Клан Созвездия Волка

Как день проходит, чем занимаетесь помимо работы на удаленке?)

Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 25-Май-2020, 06:26:38 | Сообщение # 5451    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1167
Вес голоса: 5
Весна
У нас теперь нет удаленки, есть режим ПГ (постоянной готовности) с сохранением голого оклада.
А кто хочет всю зарплату, велком на работу.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 25-Май-2020, 06:28:27 | Сообщение # 5452    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 25-Май-2020, 06:29:27

Весна, не уходи от ответа на самый главный мой вопрос. Что ни так в области медицины и биологии о которых я говорю? Почему тебе хочется на этих моментах поперхнуться чаем,? Если ты выступаешь с критикой, то будь любезна объяснить как правильно... И нет у нас работы на удалёнке, как и самой удалёнки и карантина нет и не было.

Нет анкеты
Весна Дата: Понедельник, 25-Май-2020, 08:52:35 | Сообщение # 5453    

Клан Созвездия Волка

Цитата Penicillin ()
А кто хочет всю зарплату, велком на работу.

нам начальница также платит пока из дома работаем. У нас в принципе и до карантина кому нужно было могли из дома работать. прошу прощения если не хватает запятых

Цитата Viking ()
Что ни так в области медицины и биологии о которых я говорю? Почему тебе хочется на этих моментах поперхнуться чаем,? Если ты выступаешь с критикой, то будь любезна объяснить как правильно

я не выступаю с критикой, а просто общаюсь во флуде и комментирую праздные разговоры cool тем более, вижу, как ты рьяно отстаиваешь свою точку зрения, в большинстве случаев считая её единственно верной - поэтому не вижу смысла что-либо объяснять, тратить на это время. У меня так был один студент - на лекции и занятиях был против данных, которые я давала по одному из материалов. Попросил вне занятий предоставить ему доказательства на них. Я, как могла, разжевала и объяснила с ссылками на источники, исследования и собственный опыт в изучении данного вопроса, а он сказал "я все равно в это не верю" и ушел. Как оказалось, на остальных предметах у других преподавателей с ним были аналогичные ситуации. Если бы до разговора с ним посоветовалась с коллегами, то время тратить не пришлось бы. А тут, наблюдая за твоими постами и общением даже просто во флуде - и делаю такой вывод - не вижу смысла объяснять wink

Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 25-Май-2020, 12:34:13 | Сообщение # 5454    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 25-Май-2020, 12:34:36

Весна, и всё-таки, расскажи верную точку зрения касательно биологии и медицины. Мне очень интересна твоя точка зрения. Если даже я с ней не соглашусь, то уж точно приму к сведению. Видишь ли, я не отрицаю разные точки зрения. Я их собираю вместе. Рассматриваю какую-либо тему под разными углами и делаю выводы.

Нет анкеты
Весна Дата: Понедельник, 25-Май-2020, 19:29:29 | Сообщение # 5455    

Клан Созвездия Волка

Viking, не, много букв, не хочу. Вечером перед ноутом в инете я вареник laugh

Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 25-Май-2020, 21:07:52 | Сообщение # 5456    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1167
Вес голоса: 5
Весна
У нас большая контора и такие решения, как я понял, принимаются не на уровне филиала.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 25-Май-2020, 21:52:05 | Сообщение # 5457    

Пиши, Весна, пиши. Когда будешь в более подходящем состоянии. Главное напиши. Можешь за несколько подходов в блокнотике электронном. Я так, кстати, пишу посты сюда. Через блокнот буфера обмена.

Цитата Сивый ()
Потому что без этого, я не готов принять на веру твою историю.
Это к тому же почему я тебя посылал в родные края Сталина. В этом случае тебе придётся съездить на территорию Припятского Полесья Беларуси, на этот раз в родные края правнука Федо́ры. И опросить местное население.
Цитата Сивый ()
Не замечал, чтобы они стыдились своего положения.
Стыдливость и мания величия как-то не очень связаны. И тут скорее пренебрежение, а не стыд. А ещё ты упускаешь из виду мою принадлежность к национал-сациолизму в рамках которой труженики сельского хозяйства и рабочие предприятий должны быть управляющим звеном в жизни государства. Как в СССР. Депутат Думы должен быть лучшим токарем на заводе и ездить на съезды работая на заводе. Как в СССР. Только СССР был ориентирован на дружбу народов. В случае национал-сациолизма это всё ориентировано на национализм. Национал-сациолизм рабочего ставит превыше всего. В СССР токарь получал зарплату больше мастера цеха, токарь-профессионал получал больше начальника. Это, кстати, заслуга Сталина. Его соратники обвиняли его, что он ушёл от идей Ленина и Маркса. И они были правы. Сталин строил не социализм. Социализм по Марксу говорит, что революция может быть только мировой. Если она провалена, то те страны которые созрели к социалистической революции должны вернуть к капитализму и выжидать когда созреют остальные. Это утопия. Весь мир никогда не созреет. Социализм и коммунизм по Марксу и Ленину это передел собственности. Пилсудский остановил Троцкого. Мировая революция провалилась. Троцкий привёз 500 иудеев из США не знавших даже русского языка и начал НЭП. Новая экономическая политика это переход СССР к капитализму и приватизация собственности этими 500 не состоявшимися олигархами. Но вмешался Сталин. Написал разгромную статью о победе социализма в отдельно взятой стране и начал возрождать Великую Тартарию строя в стране тот настоящий коммунизм который был в Великой Тартарии. Но в наших реалиях к нему можно прийти только через национал-сациолизм. Современные национал-сациолисты люто ненавидят Сталина и СССР не понимая, что с учением Ленина, Маркса и Энгельса Сталин мне имеет ничего общего. А всё потому что Система стремится возглавить все течения которые возникают в человеческом обществе. И после этого они эти течения переводят в нужное им русло. Система стоит во главе и современного национал-сациолизма ведя его в другую сторону. В сторону ненависти к Сталину. И именно по моим убеждениям национал-сациолизма я не спешил с высшим образованием и решил для начала пройти через рабочие специальности. Кстати, колледж связан с металлообработкой, поэтому я ещё и получил специальность станочника широкого профиля, вроде токарного и фрезерного дела.

Нет анкеты
Кроу Дата: Вторник, 26-Май-2020, 18:52:11 | Сообщение # 5458    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Цитата Весна ()
я сначала тупанула и хотела было предложить пароль от клана, а потом до меня дошло....

Ох уж эта доброжелательность)))

Цитата Нерра ()
РИ, на сколько я знаю, никогда не угасали.

Смотря какие. А вообще, они не увядают лишь оттого, что старички отстраняются, а молодёжь втягивается, эдакий цикл жизни ролевых игр wink

Сивый, я так смотрю, что Викингу палец в рот не клади, дай лишь чёт расскритиковать, да обмусолить?))
 Нет анкеты
Весна Дата: Вторник, 26-Май-2020, 18:56:02 | Сообщение # 5459    

Клан Созвездия Волка

Цитата Кроу ()
эдакий цикл жизни ролевых игр

наверно поэтому возрастной контингент, в большинстве случаев, всегда один и тот же.
Привет Кроу,

Нет анкеты
Кроу Дата: Вторник, 26-Май-2020, 19:02:15 | Сообщение # 5460    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Весна, привет-привет :)
Решила вклиниться, пока не пришлось опять эти длинющие посты читать?)

Отчего такая смена профессий произошла в жизни?
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк