[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Вторник, 02-Июн-2020, 19:39:28 | Сообщение # 5491    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 03-Июн-2020, 00:59:50
Ранг: Молодой волк

Постов: 660
Вес голоса: хз
Цитата Сивый ()
подобная модель поведения имеет право на существование, но она не эффективна, она не выполняет задач, ради которых выстраивалась
А ради каких задач ты выстраивал подобную модель поведения? Всё зависит как раз от целей и задач которые были поставлены. Данная модель поведения полностью соответствуют всем моим задачам. Для того чтобы я её изменил, мне нужно изменить сами задачи которые я ставлю перед собой.
Цитата Сивый ()
ты сейчас у кого манию величия здесь увидел? у Весны?
Я говорил о подавляющем числе населения. А ещё есть такая штука как этнопсихология которая различает психологические особенности отличающие один народ от другого. А ещё есть менталитет свойственный народу в целом. И выраженность всего этого варьируется у разных представителей конкретного народа.
Цитата Сивый ()
ну так, может, тогда и переадресуешь свои претензии к империалистам-оккупантам из Москвы?
Зайди в любую группу в ВК где говорят о Белоруссии и вежливо исправь на Беларусь. И любуйся русским шовинизмом и империализмом. На тебя сразу посыпятся возгласы, что правильно Белоруссия. Хочешь сказать, что значительная часть пользователей ВК это боты шовинистов-имперцев из Москвы?
Цитата Сивый ()
У меня есть брат. И знаешь что? Мне, как и ему, абсолютно все равно кто из нас старший, кто младший. Меньше любить мы друг друга не станем.
Если рассматривать психологию, то во взаимоотношениях и поведении младших и старших братьев существует разница свойственная той или иной группе, они не равноправны. И это сравнение ни совсем корректно, так как речь о частях единого народа, и одна из частей в лице России уже более тысячи лет стремится показать своё превосходство над остальными частями этого единого народа, в том числе над Беларусью. Это недопустимо. Великая Тартария была конфедерацией. В отличии от федерации конфедерация не имеет чётко выраженного центра. Все части конфедерации Великая Тартария были автономны, равноправны и не имели ярко выраженного лидера. Нечто подобное можно наблюдать в современной Швейцарии. Фактически в Швейцарии нет столицы. Берн чисто номинальная столица.
Цитата Сивый ()
Украина отправила ноту протеста в посольство РФ и требовала перепечатать атласы
В Израиль пусть отправляет ноту. Мировые банкиры купили Крым у правительства РСФСР, у Свердлова и Троцкого, ещё до создания СССР. Огромная сумма была переведена в РСФСР в несколько траншей. Крым покупался для создания там Израиля. Но пришёл к власти Сталин. Организаторов продажи задержал, они тогда в Минске были. И расстрелял. Для того чтобы заглушить вой международного сообщества выделил евреям земли на Дальнем Востоке вместе с Биробиджаном. Ставленник Ватикана Хрущёв схитрил и спас Крым. Передав его УССР. Крым покупался у РСФСР, а не УССР которая денег от его продажи не видела. В итоге по международным законам евреи потеряли права требовать свою покупку себе. Пока Крым не оказался в составе Российской Федерации, полноправного правопреемника РСФСР. Думаешь Кремль себе его забирал?
Цитата Сивый ()
но это не отменяет того, что твоя проблема заключается именно в этом
А у меня разве есть проблема? Проблема это когда действительное не соответствует ожидаемому. Для нормального общения мне нужны невербальные средства коммуникации. Без них нормальную коммуникацию я не построю. Не хватает ресурсов. Соответственно я не могу и ожидать от интернета верной трактовки смысла которые я вкладываю в слова, верной трактовки чувств и эмоций. Без невербальных средств коммуникации я в любом случае буду истолкован неверно. Поэтому мои ожидания от общения через интернет соответствуют действительности, а значит никаких проблем. Интернет это лишь средство для обмена информацией.
Цитата Сивый ()
ведешь агрессивный диалог
Снова об отсутствии невербальных средств коммуникации и неверном толковании моих желаний и эмоций. Назови критерии по которым мой диалог можно отнести к агрессивным. Желательно этот пункт поподробнее.
Цитата Сивый ()
потому что модератор - это представитель администрации, который должен следить за порядком
Ключевое слово "должен" Но он этого не делает или делает через раз.
Цитата Сивый ()
Соответственно, в его присутствии пользователям нужно постоянно помнить о правилах. Это всегда напрягает
Присутствие Тель-Басты я чую постоянно, даже когда её тут нет. И что? Она меня не напрягает совершенно, как и все остальные.

Цитата Весна ()
принесла стакан молока и печенюхи для Viking
Молоко натуральное не пастеризованное/ультрапастеризованное/стерилизованное? А то я пью только такое.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 02-Июн-2020, 21:59:04 | Сообщение # 5492     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Вторник, 02-Июн-2020, 22:00:23

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
А ради каких задач ты выстраивал подобную модель поведения?

целью было создать некий файервол, который защитит меня от пользователей, не соответствующих моим интересам. Но по факту, она защитила меня от всех. Я стал персоной нон грата. Примерно как ты для многих на этом форуме.

Цитата Viking ()
Я говорил о подавляющем числе населения.

ты статистику собирал? или это на глаз?

Цитата Viking ()
Зайди в любую группу в ВК где говорят о Белоруссии и вежливо исправь на Беларусь. И любуйся русским шовинизмом и империализмом. На тебя сразу посыпятся возгласы, что правильно Белоруссия. Хочешь сказать, что значительная часть пользователей ВК это боты шовинистов-имперцев из Москвы?

я практически не общаюсь в соц.сетях. Там собираются люди, не привыкшие думать. Собственно, соц.сети к этому и побуждают

Цитата Viking ()
Если рассматривать психологию, то во взаимоотношениях и поведении младших и старших братьев существует разница свойственная той или иной группе, они не равноправны.

это работает далеко не во всех случаях. В моем, определенно, нет

Цитата Viking ()
В Израиль пусть отправляет ноту. Мировые банкиры купили Крым у правительства РСФСР, у Свердлова и Троцкого, ещё до создания СССР. Огромная сумма была переведена в РСФСР в несколько траншей. Крым покупался для создания там Израиля. Но пришёл к власти Сталин. Организаторов продажи задержал, они тогда в Минске были. И расстрелял. Для того чтобы заглушить вой международного сообщества выделил евреям земли на Дальнем Востоке вместе с Биробиджаном. Ставленник Ватикана Хрущёв схитрил и спас Крым. Передав его УССР. Крым покупался у РСФСР, а не УССР которая денег от его продажи не видела. В итоге по международным законам евреи потеряли права требовать свою покупку себе. Пока Крым не оказался в составе Российской Федерации, полноправного правопреемника РСФСР. Думаешь Кремль себе его забирал?

доказательства есть?

Цитата Viking ()
А у меня разве есть проблема?

Цитата Viking ()
Назови критерии по которым мой диалог можно отнести к агрессивным. Желательно этот пункт поподробнее.

я просто продемонстрирую несколько цитат:
Цитата Viking ()
Весна, что ни так с медициной и биологией в моей трактовке?

Цитата Viking ()
Весна, не уходи от ответа на самый главный мой вопрос. Что ни так в области медицины и биологии о которых я говорю?

Цитата Viking ()
Весна, и всё-таки, расскажи верную точку зрения касательно биологии и медицины. Мне очень интересна твоя точка зрения. Если даже я с ней не соглашусь, то уж точно приму к сведению.

Цитата Viking ()
Пиши, Весна, пиши. Когда будешь в более подходящем состоянии. Главное напиши.

Цитата Viking ()
Весна, тебя невозможно не заметить. Ты там длиннющий пост про биологию и медицину пишешь?

Цитата Viking ()
Так что там не верно в биологии о которой я говорю?

Цитата Viking ()
Нежелание обосновать свою точку зрения говорит о том, что не права как раз ты.

если ты не видишь здесь агрессивного ведения диалога, и не видишь как Весна многократно пыталась уйти от ответа, возводя барьеры между вами (а в конечно счете просто признала свою неправоту исключительно чтобы не ввязываться в спор), то у меня для тебя плохие новости :D

Цитата Viking ()
Ключевое слово "должен" Но он этого не делает или делает через раз.

видимо, пришло время раскрыть мои карты, Viking. Видишь ли, я не модератор этого раздела так что я никому ничего тут не был должен. Т.ч. перестань взывать к моей совести или к должностным обязанностям и просто порадуйся, что тут уже давно нет Верека. Тот парень не стал бы няньчиться ни с кем, как это делаю я.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Среда, 03-Июн-2020, 01:26:20 | Сообщение # 5493    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 03-Июн-2020, 01:28:14

Цитата Сивый ()
целью было создать некий файервол, который защитит меня от пользователей, не соответствующих моим интересам
Вот. Тогда в таком случае наши модели поведения не совсем подобны, ибо у них разные цели и задачи. У меня нет целей выстраивать защиту.
Цитата Сивый ()
ты статистику собирал? или это на глаз?
Это на основе этнопсихологии. Она собирала статистику. И данный предмет, кстати, преподаётся в ВУЗах. И то, что русские это имперцы и собиратели земель пронизывает русскую культуру, СМИ, политику и прочее. Даже школьные учебники и официальные лица об этом говорят. А империализм это разве не мания величия?
Цитата Сивый ()
Видишь ли, я не модератор этого раздела
Я знаю. Модератор раздела заходя игнорит прямые обращения к ней о нарушениях, супермодератор тоже игнорит. Наказания их за это отсутствуют. Так что ваша вертикаль власти уже давно рассыпалась и не отвечает реальности.
Цитата Сивый ()
это работает далеко не во всех случаях. В моем, определенно, нет
Верно. У этого всего есть равная степень выраженности и более заметная разница поведения старших и младших в детском возрасте.
Цитата Сивый ()
доказательства есть?
Нужно поискать. Где-то были. Через шесть лет не так просто вспомнить где именно они. И как думаешь, почему в 1934 году на Дальнем Востоке была создана Еврейская автономная область? Евреев ведь всегда и везде преследовали и не давали им автономии. И тут вдруг появилась.
Цитата Сивый ()
я просто продемонстрирую несколько цитат
Цитаты не демонстрируют не соответствие ожиданий реальности. Соответственно у меня нет проблем в данной ситуации... И что я должен был увидеть в этих цитатах? Фраза "Весна, что ни так с медициной и биологией в моей трактовке?" абсолютно не агрессивна, это простой вопрос, и возведение на него барьеров совершенно неуместно. Дальше я лишь проявил настойчивость, так как ответ на этот вопрос представляет для меня определённую ценность. Возможно, эту настойчивость можно истолковать как агрессивную в некотором смысле. Но агрессию в данные слова я не вкладывал. Опять же проблема в невозможности передать интонацию через интернет. А самый первый вопрос "Весна, что ни так с медициной и биологией в моей трактовке?" совершенно безобидный. Смысл в барьерах? Барьеры тут это скорее уже неадекватное поведение которое просчитать невозможно.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 03-Июн-2020, 05:08:22 | Сообщение # 5494    

Клан Созвездия Волка

Постов: 571
Вес голоса: 4
все прочитала, интересный у вас диалог) много написано, пожалуй буду молчать, а то мне сказать пока нечего redface но я здесь, если что.

Цитата Viking ()
Молоко натуральное не пастеризованное/ультрапастеризованное/стерилизованное? А то я пью только такое.

парное, сразу из под коровы.

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 03-Июн-2020, 12:05:59 | Сообщение # 5495     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Среда, 03-Июн-2020, 12:09:41

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Вот. Тогда в таком случае наши модели поведения не совсем подобны, ибо у них разные цели и задачи. У меня нет целей выстраивать защиту.

кажется, что конечная цель в обоих случаях одна - экономия времени
Цитата Viking ()
Это на основе этнопсихологии. Она собирала статистику. И данный предмет, кстати, преподаётся в ВУЗах. И то, что русские это имперцы и собиратели земель пронизывает русскую культуру, СМИ, политику и прочее. Даже школьные учебники и официальные лица об этом говорят. А империализм это разве не мания величия?

я не изучал этнопсихологию, но то, о чем ты говоришь кажется правдой. У россиян, действительно, часто наблюдается некая национальная мания величия. Причем не всех вертикалях. Те, кто не попадает под это, являются скорее исключением.
Цитата Viking ()
Так что ваша вертикаль власти уже давно рассыпалась и не отвечает реальности.

"наша" вертикаль власти рассыпалась вместе с посещаемостью форума лет 7-8 назад. Теоретически можно было бы пересмотреть ее и адаптировать к текущим реалиям, но какой в этом смысл, если активно форум посещают только два с половиной человека?
Цитата Viking ()
Нужно поискать. Где-то были. Через шесть лет не так просто вспомнить где именно они.

если найдешь, скинь, пожалуйста. Было бы интересно ознакомиться.
Цитата Viking ()
И как думаешь, почему в 1934 году на Дальнем Востоке была создана Еврейская автономная область? Евреев ведь всегда и везде преследовали и не давали им автономии. И тут вдруг появилась.

По официальной версии это было сделано в целях перемещения евреев из буржуазного рода деятельности в сферу физического труда в послереволюционый период (что, в принципе, вписывалось в концепцию идеи советской власти). Но лично мне кажется, что причина была в другом. Евреи, в силу их духовных/культурных связей и приверженности своей диаспоре, это довольно опасный для любого коренного народа этнос. Советская власть могла видеть в лице евреев существенную угрозу для Москвы. Ну а дальше по принципу "разделяй и властвуй" евреев "вырвали" из всех вертикалей власти и переселили на пустые земли, которые, по хорошему, необходимо было освоить и заселить. Таким образом советская власть убивала одним ударом нескольких зайцев.
Версия с продажей Крыма звучит интересно, учитывая, что советская власть в послереволюционный период остро нуждалась в деньгах и распродавала по кусочкам все, что только могла. Хотя в этом случае мне остаются непонятными как минимум два вопроса:
1. между созданием ЕАО и передачей Крыма УССР 20 лет. Зачем было так тянуть и почему за это время евреи ничего не сделали?
2. почему евреи не поднимают этот вопрос сейчас? Я не могу себе представить что еврей, которого кинули на бабки, будет спокойно молчать об этом и сидеть сложа руки.

Цитата Viking ()
Цитаты не демонстрируют не соответствие ожиданий реальности. Соответственно у меня нет проблем в данной ситуации... И что я должен был увидеть в этих цитатах? Фраза "Весна, что ни так с медициной и биологией в моей трактовке?" абсолютно не агрессивна, это простой вопрос, и возведение на него барьеров совершенно неуместно. Дальше я лишь проявил настойчивость, так как ответ на этот вопрос представляет для меня определённую ценность. Возможно, эту настойчивость можно истолковать как агрессивную в некотором смысле. Но агрессию в данные слова я не вкладывал. Опять же проблема в невозможности передать интонацию через интернет. А самый первый вопрос "Весна, что ни так с медициной и биологией в моей трактовке?" совершенно безобидный. Смысл в барьерах? Барьеры тут это скорее уже неадекватное поведение которое просчитать невозможно.

ты прав, я не имел ввиду оскорбления или ругань. Я говорил именно о настойчивости, с которой ты пытаешься продавить "оборону" Весны. Уверен, что ты заметил барьеры, которые она выстроила против тебя. Уверен, что именно они и стали причиной капитуляции Весны, но никак не то, что ей нечего было противопоставить. И именно здесь я вижу проблему для тебя, т.к. из-за своей манеры общения ты не получаешь вразумительный ответ, которого ждешь. Это искажает и нивелирует собираемую тобой статистику

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Среда, 03-Июн-2020, 21:28:33 | Сообщение # 5496    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 04-Июн-2020, 18:23:44

Цитата Весна ()
парное, сразу из под коровы

Цитата Сивый ()
кажется, что конечная цель в обоих случаях одна - экономия времени
Ни совсем одна и та же. У тебя экономия времени, у меня экономия ресурсов. Время это лишь один из ресурсов. Вообще это нормальное поведение. Если рассматривать психологию мужчины, то он не будет вкладывать ресурсы в женщину если он ясно осознаёт отсутствие с ней сексуальной близости в будущем. Всё общение в данном случае сводится к общению по делу, то есть к обмену информацией. О которой я и говорю. Это работает и в обратном направлении. Для того чтобы сблизиться с женщиной нужно вынудить её вкладывать свои ресурсы в мужчину. В дополнение к психологии и конкретно в моём случае я не вижу смысла более тесного общения с мужской частью пользователей без перспективы реального знакомства и сотрудничества в реальной жизни. То есть и тут общение будет строиться лишь на обмене информацией.
Цитата Сивый ()
вертикаль власти рассыпалась вместе с посещаемостью форума лет 7-8 назад
Скорее года два-три назад. Причём зацепило даже администратора, так как модератор и супермодератор небыли наказаны.
Цитата Сивый ()
Теоретически можно было бы пересмотреть ее и адаптировать к текущим реалиям, но какой в этом смысл, если активно форум посещают только два с половиной человека?
Ну к примеру смысл в том, что Волч убежала в ВК в силу не адаптированности к текущим реалия правил ЛСВ.
Цитата Сивый ()
Я говорил именно о настойчивости, с которой ты пытаешься продавить "оборону" Весны.
Разве настойчивость это агрессия?
Цитата Сивый ()
Уверен, что ты заметил барьеры, которые она выстроила против тебя
Вообще барьер после фразы "Весна, что ни так с медициной и биологией в моей трактовке?" выглядит несколько неадекватным. Можно было просто в двух словах описать ситуацию. Нет тут в этой фразе ни агрессии, ни настойчивости. Это просто вопрос. Неадекватная реакция на него вгоняет в некоторое замешательство. Разумеется я заметил её сопротивление. После моей настойчивости это сопротивление вполне обоснованно. Но после первого вопроса "Весна, что ни так с медициной и биологией в моей трактовке?" данное сопротивление совсем не обоснованно и не адекватно.
Цитата Сивый ()
И именно здесь я вижу проблему для тебя, т.к. из-за своей манеры общения ты не получаешь вразумительный ответ, которого ждешь.
Снова никаких проблем. Ты зачем всё время пытаешься мне навязать какие-то проблемы? Встреча в штыки моей настойчивости вполне ожидаема. Мои ожидания вполне соответствуют реальности, а значит никаких проблем. Тут только проблема проскочила в неожиданной и неадекватной реакции Весны на самый первый простой вопрос "Весна, что ни так с медициной и биологией в моей трактовке?" Но моя ли это проблема?
Цитата Сивый ()
Это искажает и нивелирует собираемую тобой статистику
Хм... Я собираю статистику? А почему я этого не знаю? Можно на этом месте более подробно?
Цитата Сивый ()
1. между созданием ЕАО и передачей Крыма УССР 20 лет. Зачем было так тянуть и почему за это время евреи ничего не сделали?
Ты недооцениваешь Сталина. Чтобы его остановить Ватиканом был создан Третий Рейх и обрушен на него. Не на СССР. Целью было уничтожение Сталина. Вся Европа сражалась против Сталина, включая Великобританию, Францию, Швейцарию или ту же Бельгию. Включая колонии Англии вроде США или Канады. Помощь Третьему Рейху в борьбе против Сталина шла со всего мира. Не обязательно людьми. Часто это были финансы, природные ресурсы, продовольствие, вооружение. Сопротивление Гитлеру с их стороны было театральной постановкой. Пока не поняли, что СССР не получится сломать. Тогда план был скорректирован и нужно было приписать данные страны к победе над Третьим Рейхом.
Цитата Сивый ()
Я не могу себе представить что еврей, которого кинули на бабки, будет спокойно молчать об этом и сидеть сложа руки
Почему евреи спокойно молчали? В конечном итоге им всё-таки удалось отравить Сталина цианидами. Хрущёв почистил все архивы. Но копию документа о вскрытии Сталина заброшенную в папку с нейтральной тематикой он не нашёл. У Сталина не было болезней. Лишь начальная стадия гипертонии что является просто идеалом для его возраста. И лёгкое воспаление коленных суставов. Вскрытие показало наличие следов поражения цианидом слизистых оболочек пищевода и других органов.
Цитата Сивый ()
почему евреи не поднимают этот вопрос сейчас?
Потому что они сначала хотят создать там более развитую инфраструктуру за счёт русских. А самое главное всё тоже окно Овертона о котором ты говорил. Нужно постепенно подготовить общество к передаче Крыма евреям для Северного Израиля... По нормам международного права они не могли требовать Крым у третьей страны. Они могут его требовать только если Крым принадлежит той страны у которой они его покупали, то есть только тогда когда он принадлежит России. Евреи не могли поднимать этот вопрос до 2014 года, так как Крым не принадлежал России. Почему Хрущёв пошёл против своих хозяевов спасая Крым ни совсем понятно. Но у Хрущёва было множество заслуг и успехов по уничтожению СССР и проведению первой перестройки. Сталинский социализм был уничтожен и заменён на государственный капитализм с притеснением рабочих и насильственным подавлением их законных требований. У Хрущёва было слишком много заслуг перед Ватиканом, поэтому Крым ему простили.
Цитата Сивый ()
По официальной версии это было сделано в целях перемещения евреев из буржуазного рода деятельности в сферу физического труда в послереволюционый период (что, в принципе, вписывалось в концепцию идеи советской власти).
Это ты где прочитал? Все три революции в России были организованы евреями. Все видные революционеры это евреи. Включая Ленина, то есть Бланка, внука украинского раввина. Думаешь они так просто оставили бы свою власть? Сталин уничтожил старую ленинскую гвардию, но всех евреев он не расстрелял. Тому же Кагановичу жилось вполне нормально. Если посмотреть на простых евреев, то и тут Сталин не собирался их истреблять или ссылать куда-то. Он их хотел перевоспитать физическим трудом. Зачем для этого куда-то их ссылать? В Беларуси было полно деревень с чисто еврейским населением. Во времена Великой Отечественной такие деревни становились полностью пустыми, так как всех евреев сгоняли в гетто. Иногда в таких деревнях оставалось один-два человека. Не евреев. Живущих на окраине. Их немцы не трогали. Трудам действительно можно изменить генетику отвечающую за поведение и отключить гены разрушителей. Но Сталин для этого никуда никого не ссылал.
Цитата Сивый ()
переселили на пустые земли, которые, по хорошему, необходимо было освоить и заселить
ЕАО расположена на самых плодородных и прекрасных почвах Дальнего Востока и Сибири. Эти земли были освоены задолго до создания там ЕАО.

Добавлено (03-Июн-2020, 21:56:45)
---------------------------------------------
Сивый, там ещё нужно уточнить, что Вторая Мировая война попутно с главной целью по уничтожению Сталина преследовала ещё одну цель. Ватикан чистил ряды своих штурмовиков, ряды своих диверсионных отрядов в лице иудеев. Сефарды остаются верными Ватикану до конца. А вот ашкенази которых Сталин приучил к физическому труду в колхозах БССР, УССР, РСФСР стали бесполезными для Ватикана. Во время Второй Мировой ни один сефард не пострадал. Сефарды были значительной частью персонала в концлагерях. Из одних только сефордов было сформировано несколько карательных дивизий СС отличающихся особой жестокостью. Уничтожали главным образом ашкенази которые трудились в советских колхозах. Потери евреев в Европе были значительно преувеличены. Как и в целом потери среди евреев. Но вот евреев-ашкенази СССР действительно массово истребляли евреи-сефарды стоящие на службе Третьего Рейха.

Нет анкеты
Весна Дата: Четверг, 04-Июн-2020, 10:24:37 | Сообщение # 5497    

Клан Созвездия Волка

я думаю активность логова теоретически можно было бы восстановить, если заниматься рекламой. например, самой примитивной, как на фрпг форумах.а может и нет, все таки он не ролевая.

Нет анкеты
Симурган Дата: Четверг, 04-Июн-2020, 17:58:12 | Сообщение # 5498    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1270
Я снова вернулся спустя сравнительно небольшое время))

Местный кенгуволк - оборотень
 Анкета
Весна Дата: Четверг, 04-Июн-2020, 20:00:45 | Сообщение # 5499    

Клан Созвездия Волка

Симурган, привет! bye

Нет анкеты
Симурган Дата: Пятница, 05-Июн-2020, 03:34:29 | Сообщение # 5500    

Клан Созвездия Волка

Привет, Весна! С возвращением тебя на логово! ))

Анкета
Весна Дата: Пятница, 05-Июн-2020, 06:33:40 | Сообщение # 5501    

Клан Созвездия Волка

Цитата Симурган ()
С возвращением тебя на логово! ))

спасибо) не знаю, на долго ли... пока есть азарт и пока есть те, кто тут пишут и отвечают - продержусь)

Нет анкеты
Симурган Дата: Пятница, 05-Июн-2020, 14:50:49 | Сообщение # 5502    
Сообщение отредактировал(а) Симурган - Пятница, 05-Июн-2020, 14:52:15

Клан Созвездия Волка

Цитата Весна ()
спасибо) не знаю, на долго ли... пока есть азарт и пока есть те, кто тут пишут и отвечают - продержусь)

Мы все рано или поздно уходим, но всё равно со временем кто то да возвращается сюда на логово))

Анкета
Весна Дата: Воскресенье, 07-Июн-2020, 19:12:04 | Сообщение # 5503    

Клан Созвездия Волка

Цитата Симурган ()
со временем кто то да возвращается сюда на логово))

у меня например логово в закладках браузера) периодически тыкаю)))

Нет анкеты
Симурган Дата: Понедельник, 08-Июн-2020, 10:51:52 | Сообщение # 5504    

Клан Созвездия Волка

Вообще лето это несезон для общения на форумах))

Анкета
Весна Дата: Вторник, 09-Июн-2020, 07:56:59 | Сообщение # 5505    

Клан Созвездия Волка

Симурган, мне кажется смотря для кого. если школьник или студент, то - да. лето=каникулы=много интересных занятий вне дома.
а если просто работающий, то нет разницы во времени года, разве что отпуск на пару недель, чтобы уехать...

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк