[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Воскресенье, 09-Авг-2020, 20:08:38 | Сообщение # 5536    
Ранг: Молодой волк

Постов: 665
Вес голоса: хз
Penicillin, начиная с момента открытия избирательных участков всё больше интернет ресурсов отваливается. ТОР и другие средства позволяющие обойти IP, а также соцсети, мессенджеры и Ютуб были отключены самыми первыми. Сейчас на них невозможно зайти. А Роскомнадзор ещё мучался с Телеграмом. Не работает даже игра на телефоне которой нужно совсем немного трафика. Ещё днём в неё можно было зайти, но не было игры онлайн и не было чата. Сейчас вообще не открывает. Днём работали новостные порталы. Сейчас они тоже замолчали. Возможность скачать какое либо приложение также отключена. Перекрыты любые способы интернет коммуникации включая электронную почту. Прекрасно работают лишь некоторые ресурсы. ЛСВ загружается просто идеально что несколько меня удивляет. Но видео моё тут не открывается.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 09-Авг-2020, 22:01:52 | Сообщение # 5537     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
неа, крайние программисты Гугла запустивший этого бота

какого бота?

Цитата Viking ()
Я о двух моих постах адресованных тебе которые ты проигнорил.

а, да, забыл :D

Цитата Penicillin ()
Она вроде в отпуске, не?

ну отпуск - это дело скользкое, сам понимаешь :D

Цитата Viking ()
А Роскомнадзор ещё мучался с Телеграмом

ну там немного другая история была. Если проводить аналогии, то РКН пытался вырезать неоперабельную опухоль, давшую метастазы в мозг, а батька просто заблокировал все и вся за пределами Беларуси по принципу великого китайского файервола :D

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 10-Авг-2020, 11:09:08 | Сообщение # 5538    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 10-Авг-2020, 19:02:44

Цитата Сивый ()
Если проводить аналогии, то РКН пытался вырезать неоперабельную опухоль, давшую метастазы в мозг
Китайский фаервол это лишь фильтр. Он блокирует лишь небольшую часть ресурсов. КНДР и Иран используют свой собственный интернет отрезанный от остального мира. Технологии которые использует Дуров китайский фаервол не заблокирует. А вот Лукашенко эти технологии отключил. Почти вся координация действий оппозиции была через телеграм. И отключена была значительная часть внутренних сайтов самой Беларуси. Лукашенко не фильтровал как фаервол. Лукашенко его глушил, либо отключал постепенно. Я отправил свой последний пост в последнее мгновение. Я даже не видел, что его опубликовало. Отключилось вообще всё, так как закрылись избирательные участки. Ночью интернета вообще не было. Сейчас есть доступ лишь к небольшому числу ресурсов. Игра по-прежнему не запускается. ЛСВ работает идеально, загружаются все картинки очень быстро, но не открываются вставленные видео с Ютуба. Вчера ЛСВ продержалось до самого конца. Но не выдержало контрольный выстрел убивший вообще всё. Это, кстати, упущение КГБ Беларуси. ЛСВ это прежде всего средство для коммуникации, как и все форумы. А именно на коммуникаторы был направлен основной удар спецслужб. На парадах 3 июля (день освобождения Минска от войск Гитлера), интернет глушится в районе парада полностью и сразу. После парада всё резко начинает работать. Тут же глушили или отключали постепенно на всей территории страны, постепенно увеличивая мощность.
Цитата Сивый ()
какого бота?
Образное выражение электронных программ. Та программа которая отображает словари перевода языков на мониторе.

Добавлено (10-Авг-2020, 17:56:09)
---------------------------------------------
Я так и не понял в чём особенность ЛСВ. КГБ уронил всё что можно уронить, и что нельзя тоже. Работают только банковское приложение, приложение беларуской железной дороги. ЛСВ и фотохостинг открываются по закладке в браузере. Остальные закладки не отвечают. Не работают поисковые системы Яндекса и Гугла. Даже Википедия по стандартной закладке браузера не открывается. Но ЛСВ работает идеально о_О

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 11-Авг-2020, 10:32:46 | Сообщение # 5539     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Вторник, 11-Авг-2020, 10:34:11

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Цитата Viking ()
Я так и не понял в чём особенность ЛСВ. КГБ уронил всё что можно уронить, и что нельзя тоже. Работают только банковское приложение, приложение беларуской железной дороги. ЛСВ и фотохостинг открываются по закладке в браузере. Остальные закладки не отвечают. Не работают поисковые системы Яндекса и Гугла. Даже Википедия по стандартной закладке браузера не открывается. Но ЛСВ работает идеально о_О

скорее всего, батька просто рубанул по всем внешним каналам, а какие-то сервера юкоза хостятся на территории Беларуси. Только и всего.
Кстати, некоторые мои знакомые беларусы продолжают сидеть в интернете через какие-то прокси-сервера, т.ч. ты сильно уж Роскомпозор с говном не мешай ) В погоне за блокировкой телеграмма они умудрились забанить кучу ни в чем не повинных сайтов и порталов, которые просто хостились на тех же серверах, что и телега. Т.ч. победить Дурова, не отрезав жизненноважные артерии интернета в стране было просто невозможно. Хорошо, что спустя столько лет они, наконец, свои мозги включили.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 11-Авг-2020, 11:59:10 | Сообщение # 5540    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 11-Авг-2020, 12:03:03

Сивый, каким образом работают прокси-серверы если им нужен интернет? Две ночи подряд интернет вообще отсутствовал. Только через спутник или в приграничных регионах.

Внешние каналы это только если играть на них как на органе. Постепенно меняя тональность. То есть скорости. От 100% и до 0% трафика.

Значительная часть серверов байнета, те сервера которые расположены на территории самой Беларуси, сайты байнета, всё это также попало под удар. Поэтому я до сих пор не понимаю в чём особенность ЛСВ если даже он и размещается частично в Беларуси. Телеграм, кстати, попал под удар одним из самых первых.

Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 11-Авг-2020, 12:02:38 | Сообщение # 5541     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Viking, хз, я не изучал вопрос детально. Просто вчера перекинулся парой слов со знакомым из Беларуси в вк. Может, речь шла о каких-то конкретных сайтах рунета - он не уточнял

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 11-Авг-2020, 12:04:46 | Сообщение # 5542    

Сивый, и ещё смотря в какое время он входил в тот же самый ВК. Он работает очень нестабильно и его скорее нет, чем он есть.

Добавлено (11-Авг-2020, 13:51:49)
Сивый, а ты не знаешь какие именно программы используют твои знакомые? С компьютера? Я сейчас достаточно далеко от дома и у меня нет доступа к стационарному компьютеру. Телефон показывает связь 4G, но по факту у меня работают лишь приложения банка и беларуской чыгунки. В браузере открываются только ЛСВ и фотохостинг. Телефонный ТОР не работает, не работают браузеры использующие прокси-сервера.

Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 11-Авг-2020, 21:34:51 | Сообщение # 5543     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Viking, не, не знаю. Я чет не придал этому особого значения

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Среда, 12-Авг-2020, 17:14:59 | Сообщение # 5544    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 16-Авг-2020, 17:19:55

Один вечер с восьми, два вечера с семи, три ночи подряд вообще без интернета. Три дня с избранными сайтами. Путин такое не провернёт. Ну ещё добавим бронетехнику на подступах к городам, в городах усиленные наряды ОМОНА, внутренних войск, спецназа внутренних войск и МВД в целом, сил специальных операций министерства обороны. И вот такие машинки которые почему-то СМИ и умственно отсталая Википедия путает с автозаками. Это не автозаки. Это автомобиль для перевозки личного состава спецподразделений. Они не оборудованы для перевозки задержанных.

На самом деле автозаки вот такие.

В целом интересные выходные. Однако.

Добавлено (16-Авг-2020, 15:01:27)
Достали под окнами сигналить. Шарики, цветы, автомобильные сигналы, забастовки на предприятиях и в организациях против спецподразделений МВД и вооруженных сил, техники по разгону демонстрантов, водомётов, резиновых пуль. Боевых патронов и бронетехники с боекомплектами которые были наготове у сил специальных операций вооружённых сил, но в ход вроде как не пошли. Кстати, в такие карательные отряды, как и в личную охрану Лукашенко, набирают людей со слабыми умственными способностями которые не задают вопросов и им всё равно в кого стрелять. Многие из них не умеют читать и писать, вместо росписи ставят крестик. При этом это амбалы под два метра ростом, кроме тех кто в бронетехнике. Срочники получавшие боевые патроны скорее всего не стреляли бы.

Судя по данным адекватных избирательных комиссий, тех, которые не подтасовывали, за Тихановскую действительно проголосовало около 80%. За Лукашенко около 18%, а не 3% как говорит оппозиция. Но Тихановская это Тимошенко местного беларуского разлива. Все кандидаты антинародные марионетки. Лукашенко продался лет десять назад и развернул самый настоящий экономический геноцид беларуского народа. Народ от этого геноцида просто устал и готов голосовать за кого угодно, только не за Лукашенко. Вот и подсунули очередного марионеточного кандидата в виде Тихановской. Неизвестного ранее кандидата, так как традиционная оппозиция доверия у народа не вызывает. Хорошо хоть Бабарико сняли. Это матёрый еврей, ростовщик. Член международной преступной группировки. Часть его банды по отмыванию денег которая действовала на территории Литувы-Самагитии давно уже посадили на длительные сроки.

Я бы за Румаса проголосовал. Это последний премьер-министр. Его правительство было лучшим антикризисным правительством за всю историю Беларуси. Грамотный, адекватный, вменяемый. Но его на выборы не пустили. Он даже подписи не собирал. Ну или за Сидорского. Это ещё один премьер. Также вменяемый и адекватный. Но его, действующего на тот момент премьера, на позапрошлых выборах посадили под домашний арест на всю избирательную компанию. Лукашенко чувствовал, что только стоит Сидорскому открыть рот и начать собирать подписи и за ним пошли бы миллионы.

Добавлено (30-Авг-2020, 18:32:31)
Что вообще происходит с Яндексом? Сотни и тысячи ботов которые оставляют глупую критику не вникая в суть вопроса. Палятся на ровном месте. Сбои искусственного интеллекта на ровном месте. Сотни дизлайков под комментариями о том, что простой народ должен жить хорошо.

И что за необразованная толпа на улицах городов Беларуси с бело-красно-белым флагом? На Грюнвальде данный флаг не использовался. В хрониках нет чёткого описания флага. В битве под Воршей в 1514 году его тоже не было. При восстаниях против Романовых данный флаг также не использовался. Впервые он упоминается только в 1917 году при подготовке к созданию Беларуской Народной Республики в 1918 году. Причём при создании этого флага в него сатанистами был вложен сакральный смысл, хотя и использовались белый и красный цвета свойственные для культуры беларусов. Бело-сине-красный флаг России, флаги Франции и Англии также имеют сакральный сатанинский смысл. Двухголовый орёл и вовсе несёт мощный деструктивный потенциал. Отсылка со стороны русских на беларусов под бело-красно-белым флагом которые присягнули Гитлеру выглядит смешным и нелепым, так этот флаг старше самой партии Гитлера и войска Власова тоже сражались под бело-сине-красным триколором и Андреевским флагом который был на их шевронах. Однако, эти флаги широко используется в современной России и их критикуют только коммунисты которых в России очень мало. Да и то, они критикуют лишь бело-сине-красный триколор. Что это вообще за цирк?

И почему те, кто вроде за народ против орнамента народа? Орнамент есть воплощение культуры и мощи народа. Орнаменты беларусов, русских, латышей, жителей Литувы-Самагитии, восточных/центральных украинцев, норвежцев, шведов, датчан, австрийцев, немцев севера/востока/центра Германии, брахманов и кшатриев Индии имеют очень мощную созидательную энергетику. Восстание против орнамента беларуского народа есть восстание против беларуского народа. На флаге должен присутствовать орнамент в обязательном порядке. Можно его комбинировать с бело-красно-белым флагом. Орнамент начисто уничтожит весь сатанинский дух этого флага. Например вот так.

Или оставить вот так.

Зелёный это вовсе не демонический ислам. Зелёный это цвет природы, цвет любви и цвет Лады. Не красный, зелёный цвет любви. А ещё это цвет дрыгавичей, одной из частей беларуского народа. Красный имеет охранную функцию. Цвет Перуна. Этот флаг, точнее орнамент, сильно мешает Лукашенко, тормозит его деятельность по уничтожению народа через экономический, социальный и правовой геноцид. Хорошо хоть сам Лукашенко этого не понимает.

Но ни в коем случае нельзя допускать вот этот сатанинский триколор.

Тель-Баста, вы тоже с таким марширует по улицам и площадям Минска?

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Вторник, 01-Сен-2020, 01:32:06 | Сообщение # 5545    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3333
Пароль еле вспомнил так как редко тут бываю, но все же вспомнил!
Всем привет! Как у кого дела?
Зашел на этот форум и вспомнил что зарегился я здесь почти ровно 12 лет назад в очень далеком августе 2008 года... Очень много воды утекло с того времени, очень многое поменялось... Очень жаль что с теми людьми с которыми я тут познакомился в реальной жизни не удалось сохранить отношения. Время идет, все меняется у каждого своя жизнь. Все взрослеют и форумы ушли в прошлое. Наверное большинство как и я семьями обзавелись. Грустно как то все это... Раньше было веселее...

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 01-Сен-2020, 22:12:28 | Сообщение # 5546     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Фрэнк, привет

ну у каждого этапа жизни свои плюсы и минусы. С одной стороны, да, стало меньше времени и точек пересечения с друзьями. А с другой - окреп хребет, наметилась профессиональная и карьерная лестницы, у кого-то появилась своя крыша над головой и больше нет родителей за спиной.
Помню, 12 лет назад и помыслить не мог о том, чтобы сорваться и поехать на сходку в Москву :D Между тем неоперившимся парнишкой и теперешним мной целая пропасть. И знаешь, меня радует этот прогресс. Хотя, конечно, не могу не согласиться - порой не хватает той безбашенности и легкости, с которой мы собирались в реале раньше )

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Среда, 02-Сен-2020, 19:27:16 | Сообщение # 5547    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 02-Сен-2020, 19:28:24

Сивый, можешь отредактировать мой пост в этой теме? Или нужна Аяна? Раньше при дополнении старого поста была возможность его редакции. Сейчас если срок возможности редакции истёк, то при добавлении к посту нового материала нет возможности этот материал отредактировать. Нужно исправить фразу в самом конце моего последнего поста. Фразу о бело-красно-белом флаге. "Сатаниский триколор" на "сатанинский флаг". Там два цвета, а не три. Мои мысли опережают мои пальцы. Мысль была о триколоре России в том числе. Ну ещё там есть ряд не тех букв которые надо исправить, но это не столь важно.
Цитата Сивый ()
порой не хватает той безбашенности и легкости, с которой мы собирались в реале раньше
Все пишут о нехватке чего-то из прошлого и ссылаются на изменившиеся реалалии жизни. Это нехватка у вас в головах. Прогресс это совершенствование нужного и уничтожение хлама. То, чего не хватает, это не хлам. И это не прогресс. Почему я не меняюсь оставляя позади то, что мне нужно, развиваясь в нужном мне направлении?

Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 02-Сен-2020, 21:10:17 | Сообщение # 5548    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Вес голоса: 5
Цитата Фрэнк ()
в очень далеком августе 2008 года..

ыы, я ж тоже в 2008 зарегался. Тогда форум процветал. Эх, были времена.
 Нет анкеты
Сивый Дата: Четверг, 03-Сен-2020, 10:44:40 | Сообщение # 5549     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Цитата Viking ()
Сивый, можешь отредактировать мой пост в этой теме? Или нужна Аяна?

нужна Аяна

Цитата Viking ()
Это нехватка у вас в головах.

конечно, это у нас в головах. Где же еще..

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 03-Сен-2020, 12:32:51 | Сообщение # 5550    

Сивый, если в головах, тогда зачем про это говорят на каждом углу? Как хорошо было раньше, и сейчас это не получается. Может нужно что-то делать, чтобы это получалась, а не сожалеть о неполучанмости?.. И Аяна, разумеется, очень занята, даже если это прокрастинация. Может, совершенно случайно, наткнётся на этот мой пост и исправит.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк