[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 375 из 375
  • «
  • 1
  • 2
  • 373
  • 374
  • 375
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Меарда Дата: Понедельник, 12-Окт-2020, 08:50:20 | Сообщение # 5611    
Ранг: Молодой волк

Постов: 386
Вес голоса: 3
Викинг так, смотрю, и не добился всеобщего расположения)))
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 12-Окт-2020, 11:00:20 | Сообщение # 5612    

Постов: 664
Вес голоса: хз
Меарда, а оно мне надо? Цели добиться всеобщего расположения к себе я не ставил.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Меарда Дата: Понедельник, 12-Окт-2020, 14:29:57 | Сообщение # 5613    

Viking, а вы, сударь, так и не научились различать сарказм)
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 12-Окт-2020, 15:42:58 | Сообщение # 5614    

Меарда, а оно мне надо, сударыня, различать сарказм? Прямолинейность лучше, чем ходить зигзагами.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Меарда Дата: Вторник, 13-Окт-2020, 15:02:03 | Сообщение # 5615    

Viking, не могу не согласиться с вашими словами))
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 13-Окт-2020, 18:10:24 | Сообщение # 5616    

Меарда, кстати, а ты знаешь, что подсознание человека не воспринимает ни то чтобы сарказм, но даже очевидной шутки? Подсознание воспринимает всё буквально и если попытаться шутить при работе со своим подсознанием, то можно закончить весьма плачевно. Сарказм штука весьма субъективная. Понятная лишь тому, кто пытается играть в сарказм. Человек не обязан отличать обычную речь от попытки игры в сарказм. А ещё подсознание не воспринимает отрицательные частицы "не", "ни". Вместо фразы "я не боюсь" на подсознание уходит фраза "я боюсь". И человек начинает трястись от любого шороха. Так что не говори своим детям фразы "не лезь" или "не бери". Ими управляет подсознание и оно слышит "лезь", "бери". Нужно заменить на синонимы этих фраз. "Остановись", "отойди", "убери руки", "положи" и так далее.

Нет анкеты
Меарда Дата: Четверг, 15-Окт-2020, 10:08:23 | Сообщение # 5617    

Viking, возьму на заметку)
 Анкета
Весна Дата: Суббота, 17-Окт-2020, 07:29:09 | Сообщение # 5618    

Клан Созвездия Волка

Постов: 573
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
отрицательные частицы "не", "ни"

полезная инфа, читала про такое. все таки интересно как это работает...

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 17-Окт-2020, 13:36:34 | Сообщение # 5619    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 17-Окт-2020, 13:41:48

Весна, Бухарин как-то спросил у академика Павлова о продолжительности жизни человека. Мнение учёного физиолога. Павлов ответил, что если человек умер в 150 лет, то это было убийство. И то, что человеческий организм, все его системы рассчитаны и с лёгкостью могут прожить 200 лет. Проблема в подсознании человека. Подсознание человека это его истинное "Я". Подсознание это и есть человек настоящий. И подсознание нацелено только на развитие и созидание. Если сознание ведёт подсознание к деградации и нарушениям основ жизни во вселенной, нарушению тонких энергетических законов вселенной, то подсознание убивает человека. Через болезни, несчастные случаи, катастрофы и прочее. Подсознание человека никогда не забывает абсолютно всю информацию которую человек когда-либо слышал, видел, чувствовал. Подсознание не воспринимает бредни сознания в виде шуток или отрицательных частиц которые это сознание придумало. Подсознание воспринимает информацию и эмоций.

Я так понял ссылку на канал на "ютубчике" ты мне не дашь. И ссылку на форум "Учёные против мифов" тоже. Форум организован Академией Наук? Тогда отношение к этому ежегодному научному форуму у меня крайне негативное. Академия Наук призвана к сокрытию знаний. Она отвергает психофизику которая неразрывна с наукой. Академия Наук даёт развитие лишь тем областям науки, которые могут усовершенствовать быт человека, сделать его более уютным и комфортным. Но на основе природных ресурсов вроде нефти или топлива для АЭС. Всё остальное под запретом. Учёные которые исследуют, например, бесконечные запасы энергии вакуума, того самого из которого Тесла получал энергию, подвергаются жёсткой травле, объявляются лжеучёными. В лучшем случае. В худшем они совершенно случайно попадают в автомобильную аварию, тонут в море на отдыхе или оказываются в петле с официальной версией о самоубийстве.

Лондонскому королевскому обществу прямо в морду лица бросили все доказательства существования в Тихом океане континента Пацефида, он же континент Му. Того самого на котором жили индейцы и от которого остался сейчас медленно тонущий остров Пасхи. Предания индейцев даже сейчас утверждают, что они прибыли в Америку с территории Тихого океана и Америка была заселена очень миролюбивой белой расой не имеющей воинского сословия. Предания всех индейцев утверждают, что самое вкусное мясо это мясо белого человека. Индейцы просто съели в Америке миллионы людей белой расы. Предания индейцев говорят, что индейцы не строили города в Америке. Они просто заняли уже построенные города съев их жителей. За это через века вселенная уничтожила значительную часть индейцев руками колонизаторов испанцев, португальцев, англичан, французов, голландцев. В мире нет ничего случайного. Под давлением предоставленных фактов Лондонское королевское общество на официальном уровне было вынуждено признать существование затонувшего в Тихом океане континента Пацефида/Му. А сейчас все Академии Наук, включая самую авторитетную в лице Лондонского королевского общества, считают континент Пацефида/Му не более чем мифами и лженаукой. Вот тебе и вся суть в пропаганде Академий Наук. Особенно много лжи со стороны Академий Наук во всех направлениях физики, а также в археологии и истории.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
  • Страница 375 из 375
  • «
  • 1
  • 2
  • 373
  • 374
  • 375
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк