[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Chet Дата: Вторник, 15-Дек-2020, 20:46:35 | Сообщение # 5641    
Ранг: Волчонок

Постов: 1
Вес голоса: 1
Viking, у меня все равно два и два не складывается. Либо тащи пруфы либо меняй тему.
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 15-Дек-2020, 21:29:57 | Сообщение # 5642    
Ранг: Молодой волк

Постов: 665
Вес голоса: хз
Chet, ты о чём конкретно? Можно более подробно и по пунктам о том, что именно у тебя не складывается и какие пруфы нужны?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Chet Дата: Среда, 16-Дек-2020, 08:36:18 | Сообщение # 5643    

Viking, начни с евреев в армии рейха
 Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 16-Дек-2020, 16:44:43 | Сообщение # 5644    

Клан Созвездия Волка

Постов: 578
Вес голоса: 4
Viking, ты спросил про литературу и оценку, я ответила :D

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Viking Дата: Среда, 16-Дек-2020, 19:56:34 | Сообщение # 5645    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 17-Дек-2020, 19:08:29

Весна, это всё из-за того, что ты слишком кратко пишешь. В России ведь пятибалльная система оценки знаний? В Беларуси десятибалльная и 5 это 4 с минусом по пятибалльной системе. Почти тройка. И всё-таки из какого ты города?

Chet, а как ты думаешь, полностью подконтрольный иудаизму, а точнее Ватикану, интернет допустит информацию о том, что евреи истребляли евреев, если на каждом углу вопят о том, что холокост и бедные, несчастные и ни в чём не повинные евреи приняли такие муки и зверски истреблялись во время войны? Они даже советский фильм с ютуба удалили о том как раввины выбирали в концлагерях евреев для отправки в Палестину. Этот фильм я скидывал на ЛСВ ранее. Сейчас я его не могу найти на ютубе. Тебе дорога к национал-сациалистам Германии. В северные, центральные и восточные регионы Германии. Немецкое ультраправое движение ненавидит Гитлера. Они прямо заявляют, что он еврей которые обманул немецкий народ. Они заявляют о братстве с русскими. О том, что Гитлер пытался уничтожить единый народ немцев и русских столкнув их между собой. Они говорят о том, что Россия это последний оплот белой расы. О том, что если русские будут генетически растворены в кавказцах, выходцах со Средней Азии и в других народах, если русские вымрут от пьянства и низкой рождаемость, то белая раса будет уничтожена на всей планете, в том числе она падёт и в Германии. В главном штабе ультраправого движения Германии висит флаг Российской Федерации.

И немецкие националисты абсолютно правы. Трети Рейх создавался Ватиканом исключительно для того, чтобы остановить Сталина который воссоздавал ведическую цивилизацию, строил государство для народа, а не для эксплуататоров народа. Причём остановить руками Дочерней Земли Руси. Руками Дойчлэнда. То есть руками немцев. Народом практически идентичным генетически русским. После поражения Третьего Рейха США, Англия, Франция готовились к нападению на СССР. О подготовке к войне с США и другими "союзниками" упоминают бойцы Красной Армии которые оставались на территории Германии после её капитуляции. Но Ватикан решил не рисковать. Красная Армия очень быстро дошла бы до Гибралтара. И до Рима тоже. В руках Сталина оказалась бы огромнейшая подземная библиотека Ватикана. Александрийская и Константинопольская библиотеки тоже в Ватикане. Сжигали лишь копии. Оригиналы в Ватикане. Учитывая то, что говорят современные ультраправые немцы о Гитлере, вполне логично можно сделать вывод об евреях в рядах высшего руководства Третьего Рейха и в войсках. Если повезёт, можешь наткнуться и на свидетельства службы евреев в концлагерях и армии Германии. Причём самыми жестокими палачами в концлагерях были как раз евреи.

Первый Рейх Ватиканом создавался как ударная сила с запада и севера которая должна была зачистить от населения территорию Руси. С востока марионетка Ватикана Хазарский Каганат. С юга такая же марионетка в лице Византии. Но вмешался Святослав Игоревич. Разгромил Хазарский Каганат и практически добил Византию. Лишившись союзником основные силы Ватикана были переориентированы на крестовые походы. Позже войска Сибирской Руси населённой европиоидной расой с тонкими чертами лица, светлой кожей/глазами/волосами под предводительством Тимчака с титулом Чингисхан и другими полководцами разгромят опорные города Ватикана в Азии и Европе. Разгромят города русских княжеств которые успели вляпаться в христианство. Войска Сибирской Руси выйдут к границам современной Италии разгромив объединённые войска рыцарей со всей Европы. Руководство Ватикана эвакуируется во Францию. Если бы Сибирская Русь тогда разгромила Ватикан и Францию, то о цивилизации Запада сейчас не было бы и речи. Но на территории русских княжеств в Европе была очень сильно развита пятая колонна. Она состояла из смердов, людей которые в жизни имеют лишь три ценности. Деньги, власть, секс. Значительная их часть христианством была возведена в ранг бояр. Они подняли восстание и для его подавление войскам Сибирской Руси пришлось развернуться от границ Италии. Гогенштауфены выступили в союзе с Сибирской Русью, понимая, что Германия это часть русского мира. После Ватикан приложил максимум усилий, чтобы уничтожить род Гогенштауфенов. Затем Ватикану всё-таки удалось уничтожить Сибирскую Русь и другие субъекты конфедерации которые находились в Азии. Во времена Иоанна Грозного в Сибири и на Дальнем Востоке Ватиканом было убито 200 миллионов человек. После этого Иоанн Грозный являясь частью конфедерации принимает титул царя и отправляет Ермака для помощи выжившим. Затем Ватикан приводит к власти в России своих марионеток Романовых. Алексей Михайлович и в особенности Пётр Первый проводят зачистку Сибири от остатков белой расы.

А теперь они вопят, что Сибирь и Дальний Восток это исконная земля монголоидной расы и европиоидов там никогда не было, они пришли туда совсем недавно. Это при том, что сами монголы утверждают, что во времена Чингисхана монголы жили в Тибете, что они торговали с русскими которые тогда жили на территории современной Монголии и никогда не воевали с русскими, и что Чингисхана монголам навязали иезуиты. Вообще родина всей монголоидной расы это Тибет и Гималаи. Включая венгров, финнов, эстонцев, карелов, якутов и других. Первые район гор Тибета и Гималаев четыре тысячи лет назад покинули эскимосы. Они ушли на север спасаясь от враждебных соседей. На севере инуиты эскимосы встрети энуитов, чистую европиоидную расу которая научила их охотиться, делать тёплую одежду и строить жилища.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Четверг, 17-Дек-2020, 09:11:23 | Сообщение # 5646    

Клан Созвездия Волка

Viking, про город - мы с тобой уже на эту тему кажется говорили) ты даже меня уже "опускал" своими якобы максимально правильными взглядами на тему как чей город может называться, а чей - нет))) поэтому увольте, лучше буду тебе просто смайлики посылать))) :D

Анкета
Viking Дата: Четверг, 17-Дек-2020, 16:56:00 | Сообщение # 5647    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 18-Дек-2020, 20:42:38

Весна, единственный город название которого мне ближе это город Сталинград. Причина в самом Сталине. Против Волгограда не имеют ничего против. Мне просто название Сталинград ближе. И ты меня неверно поняла, я не мог кого-то "опускать" из-за названия города. Я с кем-то говорил про Сталинград, но не помню с кем именно. Это была ты? Ну ещё мне не нравится когда исконно русские города на территории нынешнего Казахстана переименовывают на казахский манер, что бы скрыть их русское происхождение. Ну или столицу Беларуси, город Вильня, Самагития переименовала на свой лад Вильнюс которым он никогда не являлся. Ну или когда города переименовывают в честь врагов народа. Больше я про неверные названия городов ни с кем не говорил.

Нет анкеты
den50 Дата: Четверг, 17-Дек-2020, 17:10:36 | Сообщение # 5648    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1680
Вес голоса: 6
Весна, Я рад что ты ещё тут появляешься)))
 Анкета
Chet Дата: Пятница, 18-Дек-2020, 00:48:15 | Сообщение # 5649    
Сообщение отредактировал(а) Chet - Пятница, 18-Дек-2020, 00:51:50

Viking, Ну во первых не вильня а вильно, во вторых это реально один из немногих городов изначально пренадлежавший княжеству Литовскому а позже и Польско-Литовскому. Она же Речь Посполитая. Которой так же пренадлежала часть Украины,и часть Белоруссии.
На счёт воздвижение Ватиканом Романовых на трон,я не совсем понимаю эту теорию. По твоим словам получается что статусу Российской Имеперии мы обязаны Ватикану? И смотри,практически при каждом царе а в дальнейшем и императоре мы воевали с католическими странами. Швеция,Пруссия,Франция и тд
Что там у нас следующее,Сибирская Русь. Откуда взялось это название? Откуда взята информация об этих походах? Покажите ссылки,предоставьте книги.
Следующие,Вадикан=иудаизм. Современный возможно,по более поздним так же нужна инфа и пруфы.
Ставленник третьего рейха пришёл из Ватикана. Так же предоставьте информацию,и если по предыдущим я возможно ещё и поверю советским исследователям,то по этому периоду ни в коем случае,потому что это будет пинание трупа поверженного врага. Это из основного.

На счёт ультраправых в Германии не знаю,не попадались,зато достаточно много раз я был в Прибалтике,и поверь слово русский там практически синоним слову зверь. По крайней мере касательно бравых правых парней.
И вообще,вот блин лично мое мнение,сейчас в данное время когда повылазить все эти «феминистки» (я не против феминизма,я за то что бы у мужчин с женщинами были равные права,но тот феминизм который сейчас можно назвать только нецензурным созвучным словом) новое движение BLM,так же расцвет ЛГБТ,а так же в скором времени присоединения и признание к этим уродцам низших тварей-педофилов.
Так вот в это время,белому человеку пора забыть про то что он русский,швед,норвежец,немец,американец и вспомнить что он БЕЛЫЙ и начать уже как то бороться с происходящим. Это все происходит уже даже не на нашей лужайке,они уже у нас дома,сидят на кухне и пьют твой чай.
Так что мужчина,если хочешь скинь мне пруфики. Желательно в ЛС. Потому,что не все на этом форуме поддерживают наши идёт.Если не хочешь не кидай,я не обижусь,у нас с тобой таки не спор двух алкашей на лавочке,а диалог двух человеков по разному 1 пришедших в эту тему. 2 воспитавших эти идеи. Главное что цель у наших идей одна.

Добавлено (18-Дек-2020, 00:49:32)
---------------------------------------------
За опечатки извиняюсь,с телефона чёт не найс такое количество текста набирать)
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 18-Дек-2020, 15:14:02 | Сообщение # 5650    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 21-Дек-2020, 17:42:20

Chet, Белоруссии никогда не существовало до 1918 года. И Белоруссия прекратила своё существование в 1991 году. С точки зрения правил русского языка о словах иностранного заимствования в таких словах корнем и основой является всё слово. В данном случае корень"беларус", никаких корней "бел" и "рус", никакой соединительной гласной "о". Слова иностранного заимствования в русском языке не подчиняются правилам словообразования русского языка, за исключением окончаний. Россия может называть населённые пункты на свой манер где-то под Тулой или Псковом. Но она не имеет права называть на свой лад независимые государства если это государство требует обязательную транслитерацию. Такие слова для русского языка являются словами иностранного заимствования. Финляндия или Германия не требует обязательной транслитерации. Их можно называть как угодно. Иран требует, Бангладеш требует. Беларусь тоже требует обязательную транслитерацию. Исходя из правил русского языка верным может быть лишь одно название государства. Беларусь. Либо в полной форме Республика Беларусь. Название Белоруссия провоцирует в сердцах беларусов ненависть к русским. Почему русские не могут проявить банальное уважение к беларусам и называть государство Беларусь, а не Белоруссия? Зачем русские стремятся к тому, чтобы их ненавидели беларусы?

Когда германцы с запада современной Германии и франки прокатились до границ конфедерации, то Миндовг, король Пруссии ушёл на земли западных балтов ятвягов и крывичей. Основав в Новогрудке новое государство. Позже в союз этого государства вошли ещё два племени западных балтов. Союз западных балтов радзимичей, дрыгавичей, крывичей и ятвягов получил название Литва. А народ стал называться литвинами. По названию войск Миндовга. Его вайска назывались литва. Миндовг прошёл земли восточных балтов которые культурно и по языку отличались от западных балтов и остановился в братских прусам землях современной Беларуси, даже языки прусов и литвинов-беларусов практически одинаковы. Примерно в это же время была миграция на территорию современной Беларуси порядка трёхсот тысяч западных балтов с территории современной Германии которые уходили от франков и прочих альпийских каннибалов. Позже для оправдания оккупации территории Литвы Романовы придумали Белороссию. Николай Первый насильственно переименовал Литву в Белороссию, а западных балтов литвинов в славян белоросцев. После восстания Калиновского под запретом оказалось и название Белороссия. Её переименовывают в Северо-Западнный край Российской империи. Болоросцев переименовали в русских. Самагитию переименовали в Литву которой она никогда не была. Но в полном титуле российского императора так и осталось "великий князь самагитский" в отношении современной Литвы, и "великий князь литовский" в отношении современной Беларуси. Историческая Литва это современная Беларусь. Современная Литва это историческая Самагития. Дзукия вместе с Вильней это земля ятвягов и крывичей, земля исторической Литвы, то есть современной Беларуси. Народ Дзукии до сих пор говорит с беларуским-литвинским акцентом. Они произносят "дз" одним звуком, то есть дзукают, чего не делает остальное население Самагитии. Но делают беларусы. Беларусы дзекают. Изначальное название именно Вильня. Затем Вильна и Вильно. Но никак не Вильнюс. Вильнюс это адаптация названия под язык Самагитии.

Первая Речь Поспалитая это конфедерация. Союз двух независимых государств. Королевства Польского и ВКЛ. Польша не имела никакой власти на территории Литвы. Причём инициатором создания Речи Поспалитой была именно Литва. Чтобы заманить Польшу в союз Литва отдала Польше земли современной Украины. Они вошли в состав Польши. Но Литва была независима от Польши и Вильня не была польской. Притеснения со стороны поляков в Первой Речи Поспалитой это бредни Романовых для оправдания оккупации Литвы Россией. А вот Вторая Речь Поспалитая Пилсудского была оккупацией западных регионов современных Беларуси и Украины Польшей.

Ватиканом управляют не католики. И не иудеи. Нужно вернуться в начало, что бы понять кто там сидит. Помнишь Платона? Он описывал войну проафинян и Атлантиды почти 13 тысяч лет назад. Описание он получил от жрецов Египта который был союзником проафинян. Атлантида была уничтожена Гипербореей. Жрецы Атлантиды и часть выживших атлантов постепенно пришли на территорию Египта притащив туда своего бога Сета. Египтологи как раз согласны с тем, что Сет попал в Египет с атлантического побережья Африки. Жрецы захватили власть на части Египта создав Верхний Египет со столицей в городе Эосет. Город Сета. Греки этот город называли Фивы. Для захвата всего Египта нужна был соответствующий бог. Сета Египет не принимал. Тогда Сету придумали маску в виде Амона Ра. И под его знамёнами захватили Нижний Египет. Атланты дали начало семитским народам. Жрецы Сета вывели часть потомков атлантов из Египта и насильственно навязали им Второзаконие. Долго водили по пустыне, чтобы старики умерли. Не согласных молодых просто сжигали в пустыне. Во главе Второзакония, то есть иудаизма, стоит Сет. Раввин раз в году обращается к богу произнося его настоящее имя. Он говорит Сет. Иудаизм запрещает называть имя бога. Яхве это ненастоящее имя. Сами жрецы Сета иудеями не являются. Они создали иудаизм и используют иудеев в качестве своих штурмовиков. Затем жрецы проникли в Карфаген, это столица племён русов вандалов и вестготов. Но Карфаген со временем утратил своё значение и нужно было искать другое место. Через свою пятую колонну в Риме жрецы вынудили Рим разрушить Карфаген после чего они перебрались в Рим. Используя провальную попытку жреца Сварога Иисуса образумить иудеев жрецы Сета создают христианство. Снова с Сетом во главе. Основывают Ватикан. Затем был создан ислам. Аллах это тоже Сет. Жрецами Сета была выстроена вся масонская пирамида. При этом жрецы не являются её частью. Они не масоны, не иллюминаты, не иудеи, не христиане, не мусульмане. Они управляют всеми ими.

Ориана медленно затонула после того, как Атлантида ушла на дно. Ориане эвакуировались через Таймыр и Урал в Азию. Прямыми их потомками являются русские, беларусы, литовцы, латыши, норвежцы, датчане, шведы, австрийцы, украинцы за исключением Галиции, северные/центральные/восточные немцы, ирландцы, исландцы, северные поляки. Основная цель Ватикана, то есть жрецов Сета, жрецов Атлантиды, это уничтожение потомков Гипербореи-Орианы. Через боевые действия. И через генетическое растворение в других расах и их гибридах. Персия, Аравия, Египет, Франция, Греция, Византия, Италия, Англия и ряд других регионов пали. От потомков ориан там почти ничего мне осталось. Они были растворены в других расах. То же самое сейчас хотят сделать с Германией, Норвегией и другими регионами.

Войска Сибирской Руси были выданы как татаро-монгольское иго. О походах татаро-монголов есть в каждом учебнике. Только почему-то на гравюрах и барельефах Европы Чингисхан и его воины изображены светлокожими, светлоглазыми, светловолосыми, без малейших признаков монголоидности и с тонкими европейскими чертами лица. Сибирская Русь это центральный субъект конфедерации Великая Тартария. Это последнее крупное ведическое государство основанное русами, потомками ориан. Русы вошли в историю как сарматы и скифы, а также гунны, готы, вандалы, динлини, жужане, татаро-монголы. При этом русы это чистые европиоиды. Им постоянно приписывают монголоидные черты. Учебники по истории времён Сталина называют русских прямыми потомками сарматов и скифов. Конфедерация Великая Тартария простиралась от границ ВКЛ. Витавт приняв католицизм вывел Литву из состава конфедерации. До западного побережья США и Канады. Калифорния и всё западное побережье США и Канады было населено казаками и входило в состав конфедерации. На юге конфедерация граничила с китайской стеной. Ранее Великая Китайская равнина также входила в состав конфедерации, но русы построили стену и оставив китайцам свои земли ушли за стену. Персия попав под влияние ислама также не входила в ее состав. Вся Средняя Азия населённая русами была частью конфедерации. Пока туда не пришла монголоидная раса. Тюркский Каганат также образован русами. Как субъект конфедерации Великая Тартария. Нужно было как-то общаться с монголоидной расой. Это сейчас они смешались с белой расой и стали способны выучить тот же русский язык. Ранее их голосовые связки не могли произносить звуки языка русов. Нашими жрецами был создан искусственный язык на основе языка русов. Для общения с монголоидной расой. Нечто вроде эсперанто древности. Позже гунны, чистые европейцы, русы, понесли этот язык на запад. Этот язык получил название тюркского. Отсюда и множество общих слов в русском и тюркском языках, так как фактически тюркский язык происходит из русского языка. Самого народа тюрки никогда не существовало. Сейчас тюрками называют тех, кто говорит на языках произошедших от тюркского языка, причём генетически это разные народы.

Индия не являлась частью конфедерации, но её кшатрии и брахманы это тоже русы. Были. Сейчас кшатрии и брахманы практически полностью растворились в дравидийской расе.

Никто в Третий Рейх не приходил из Ватикана. В Ватикане центральный командный пункт. Опорные пункты жрецов Сета в Англии и округе Колумбия в США, а также на Сейшельских Островах и в Швейцарии. Так же в Санкт-Петербурге. Сейчас по сути мы имеем глобальную цивилизацию Атлантиды охватывающую практически всю землю.

Нет такого народа как немцы. Германию населяют два народа совершенно разных генетически, антропологически и психологически. Север, центр, восток Германии это потомки балтов и славян. На этих территориях до сих пор славянская топонимика и гидронимика. Адаптировать топонимику под нормы немецкого языка германцы не позволили даже Гитлеру. Запад и юг Германии это потомки народа очень сильно смешанного с неандертальцами, питекантропами и другими архантропами и их гибридами. Это хищный народ, потомки каннибалов спустившихся с Альп. Основным таким хищным народом который руководствовался лишь инстинктами были франки.

А ты посмотри на дела Романовых. Это сплошной геноцид русского народа. Они загнали русских в рабство крепостного права которого не было при Рюриковичах. Алексей Михайлович уничтожил миллионы русских. Одна только война с Беларусью в 1654-1667 годах чего стоит. Тогда был убит каждый второй беларус. Восточные регионы Беларуси потеряли более 90% своего населения. Беларусь и историческая Литва это одно и тоже, поэтому я говорю Беларусь. Войска России также понесли значительные потери. Плюс к этому была зачистка Сибири которую усилил Пётр Первый. Сибирские казаки до сих пор ненавидят других казаков, так как наёмники Петра Первого вырезающие белое население Сибири прикрывались образом казаков. Именно Пётр Первый нанёс максимальный урон ведическому наследию России. Иоанн Грозный был убит. Его старшего ребёнка намерено сбросили в воду когда он был младенцем. Проект с Лжедмитриями Ватикан провалил. Годунов был убит пятой колонной Ватикана. Через свою пятую колонну состоящей из продажных бояр, смердов по духу и генетике, тех самых кого Владимир при крещении Руси привёл к власти, они избрали на должность царя Романова, такого же смерда с животными инстинктами, у которого лишь деньги, власть и секс имеют значение. Фёдора посадить на трон не удалось. Но пропихнули его сына Михаила Фёдоровича Романова, с той же хищной животной генетикой.

Прибалтика это не Германия. Националисты Литвы и Латвии впитали в себя ложь пропаганды иудеев. Но литовцы и латыши это часть нашего единого народа искусственно разорванного на части.

Феминистки, ЛГБТ, демократия, либерализм, толерантность это всё в рамках либерально-демократического проекта по растворению потомков гиперборейцев и других расах. Это следующий этап который сменил христианство. Христианство нужно было для того, чтобы мы забыли наши корни и наши древние знания. Следующий этап это всеобщая толерантность и либерализм. Вообще толерантность это медицинский термин. Полная толерантность с точки зрения медицины это смерть.

Практически вся это информация у меня почти лет около десяти. За такой период времени достаточно трудно вспомнить её источники. И это не один источник. Антропология, генетика, культурология, этнопсихология, археология, предания/мифы/сказки/саги/летописи различных народов. Источников очень много.

Тель-Баста скалится. И рычит. Ты слышишь как рычит Тель-Баста? Я чувствую её дух. Она всегда скалится и рычит когда я говорю про евреев. В принципе сейчас я ничего не говорил плохого про евреев. И не говорил о превосходстве расы. Я лишь о том, что нельзя смешивать свой народ с другими народами. Я о разнице между расами. Фактически разница между расами такая, что нужно говорить о разных видах людей. Различия в антропологии и психологии настолько существенны, что говорить о них как о внутревидовых просто невозможно. Я просто не хочу, чтобы наша земля повторила путь Персии. Арабы никогда ничего не создавали. Приходя на чужие земли и растворяя в себе народы этих земель они всегда пользовались всем готовым . Они даже государственность свою не создавали. Те же знаменитые арабские цифры они позаимствовали в Индии. Придя в Персию в которой процветала медицина, астрономия и прочие виды науки арабы воспользовались всем готовым. И сейчас все вопят о том, какие раньше арабы были молодцы, как двигали науку вперёд. Какие у них были замечательные учёные. Но они почему-то молчат о том, что арабы просто растворили в себе белую расу которая и была двигателем науки с огромным творческим потенциалом. Новые идеи арабы сами породить не в состоянии. И вся их великая культура и наука вдруг заглохли. Всего через несколько поколений после захвата Персии. Потому что они растворили в себе белую расу. То же самое пытаются провернуть и на наших землях. Полчища выходцев со Средней Азии, Кавказа, Китая. Через экономический, социальный и правовой геноцид русского народа воздействуя на психику русского они добились пьянства и превышения смертности над рождаемостью. Психология русского человека такова, что если он не видит перспективы дальнейшего существования, то он прекращает размножение и начинает саморазрушение, в частности через алкоголь. То, что ты понимаешь, что национализм не может быть в рамках одного народа, то, что он может быть только в рамках расы это очень хорошо. Действительно, национализм в рамках народа ни к чему не приведёт. Собственно по этой причине я не сильно сопротивляюсь тому факту, что Вильня, столица Беларуси, а также история Литвы ушли к Самагитии. Народ Самагитии, современные литовцы-литувисы едины с народом Беларуси. Нас искусственно разорвали на части. Современные литовцы-литувисы и беларусы, австрийцы и датчане, русские и остальные народы которые я называл это всё части единого народа искусственно разорванного на части и периодически стравливаемого друг с другом. Выстоять мы можем лишь объединившись.

Нет анкеты
Весна Дата: Суббота, 19-Дек-2020, 13:09:30 | Сообщение # 5651    

Клан Созвездия Волка

den50, мне тоже приятно видеть здесь "живых" волков))))

Анкета
Viking Дата: Суббота, 19-Дек-2020, 14:20:58 | Сообщение # 5652    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 21-Дек-2020, 17:44:13

Весна, так ты из Волгограда? Или Белгорода? Я тут пытаюсь полюбоваться на твою мордочку в ВК. Но не могу найти профиль. Есть ты из Белгорода, но если ты из Сталинграда, то это не ты которая из Белгорода.

Тель-Баста, я тут специально для вас картинку в ВК нашёл. Может ложь, но в ней намёк. Так как славяне и западные балты беларусы фактически слились в один народ в понимании обывателя, то мы получаем беларусов как славян. В том числе и на Западе. А значит я не расист и хватит скалится.

Нет анкеты
Меарда Дата: Понедельник, 21-Дек-2020, 12:36:14 | Сообщение # 5653    

Постов: 388
Вес голоса: 3
*Вползает*
Живым и мёртвым салам алейкум
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 21-Дек-2020, 14:33:32 | Сообщение # 5654    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 21-Дек-2020, 16:15:06

Тель-Баста, а знаете в чём намёк? Со стороны виден масштаб геноцида который развёрнут против белой расы. Война на полное уничтожение через социальный, экономический, правой геноцид у нас, через строгие рамки закона свойственные для цивилизации Запада, через генетическое вырождение навязываемое вообще всей белой расе. При поиске актрисы на роль Цири в сериале Ведьмак в 2018 году разработчики объявили, что ищут актрису категории BAME, то есть негритянку, азиатку, на крайний случай кого-то цветного из национальных меньшинств. Когда на разработчиков обрушился шквал критики, то они заявили, что славяне также относятся к категории ВАМЕ. То есть они признали, что славяне подвергаются дискриминации со стороны мирового сообщества. Похоже даже негры уже увидели перед какой пропастью оказалась белая раса в целом и славяне в частности, ну и западные балты в лице беларусов которых Романовы причислили к славянам. Или восточные балты в лице литувисов (русские страдают манией величия и обзывают литувисов литовцами на свой лад) и латышей. Разницы особой нет, так как славяне, балты, германцы (за исключением франков), кельты изначально это всё единый народ. Изначально. Кельты растворились в других народах, часть германцев тоже, как и южные славяне... И да, с наступившим настоящим Новым годом, лапик, с днём зимнего солнцестояния!

Гой еси, Меарда! Алейкум не ассаляму... И тебя с наступившим Новым годом!

Нет анкеты
Меарда Дата: Вторник, 22-Дек-2020, 12:26:12 | Сообщение # 5655    

Постов: 388
Вес голоса: 3
Viking, и тебя с наступающими на нос праздниками.

Как у кого тут дела?
Как кто готовится к встрече Нового Года? С какими надеждами и ожиданиями?
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк