[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Вторник, 12-Янв-2021, 17:29:54 | Сообщение # 5716    
Ранг: Молодой волк

Постов: 665
Вес голоса: хз
Весна, ты ещё скажи ясно. Так пьёшь пиво или нет?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Вторник, 12-Янв-2021, 17:58:05 | Сообщение # 5717    

Клан Созвездия Волка

Постов: 578
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Так пьёшь пиво или нет?

нет, я никогда не пробовала ничего алкогольного

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 12-Янв-2021, 22:17:30 | Сообщение # 5718    

Весна, кефир, квас, кумыс? Они также содержат этиловый спирт. Таинство Евхаристии, причастие, в христианстве включает в себя принятие вина и хлеба. Ортодоксальная церковь говорит о нераздельном, неразлучно, неслитном соединении Крови и Тела Христа с вином и хлебом при Евхаристии. Католицизм заявляет о превращении вина и хлеба в кровь и плоть Христа, но они для человека имеет лишь вид вина и хлеба. Доктрина Пресуществеления это называется. Протестантизм говорит о том, что вино и хлеб лишь на время причастия становятся кровью и плотью Христа. После Евхаристии это всё можно вылить в канализацию. Запрет на алкоголь распространён среди протестантов. Но опять же они принимают причастие. А там вино. Вне протестантизма отказ от алкоголя принимается обычно в сознательном возрасте, после подросткового периода в котором люди и начинают пробовать алкоголь стремясь ко взрослой жизни. И совсем очень редко есть люди выросшие в не пьющих семьях по своим убеждениям (не религиозным). Либо из-за потомственной профессии вообще не пробуют алкоголь. Например, инструментальщики высших категорий допуска. Так что мне как-то не верится, что ты вообще алкоголь не пробовала. Я являюсь противником алкоголя, но даже я его пробовал. Не напиваясь до беспамятства. У меня никогда не было похмелья. Но я его пил. И даже сейчас я могу изредка в небольших дозах выпить сухого виноградного вина, медовухи, збитня или настойки на травах. Так что мне что-то не верится, что ты его никогда не пила.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 13-Янв-2021, 10:04:57 | Сообщение # 5719    

Клан Созвездия Волка

Viking, кефир, квас, кумыс, забродившее варенье и т.д. много чего содержит спирт, как результат грибкового брожения. В сознательном возрасте, начиная лет с 2-3 как я себя помню никогда не пробовала алкогольную продукцию (в широком спектре понимания этих продуктов, а не те, которые ты перечислил). Никогда значит вообще полный ноль. Я просто в какой-то момент захотела так себя вести, никогда не пробовать. Знаешь, странно, но это вызывает большое удивление у собеседников, особенно сейчас, моего возраста и старше. Забавно смотреть на тех, кто не верит этому факту. А мне именно нравится этот эффект "вау, как это никогда не пробовала". Приняв такое решение, мне захотелось быть никак все и тем самым выделяться, среди окружения. Особенно веселят попытки заставить меня попробовать выпить, или фразы "никогда не говори никогда, все равно попробуешь". А я вот держусь и не пробую.

Добавлено (13-Янв-2021, 10:06:28)
---------------------------------------------
а раньше, у тех, кто "он-лайн" под аватаром был желтенького цвета статус "в стае"

Анкета
Viking Дата: Среда, 13-Янв-2021, 12:47:38 | Сообщение # 5720    

Весна, или как результат бактериального брожения? Дрожжи разве что в промышленном алкоголе и самогонке.
Цитата Весна ()
в широком спектре понимания этих продуктов, а не те, которые ты перечислил
В узком. Это я перечислил широкий спектр.
Цитата Весна ()
Никогда значит вообще полный ноль.
Так квас и кефир ты пьёшь или нет?.. Есть ещё один вариант получения этилового спирта. Съесть фрукты вместе с другой пищей. Они начнут бродить в пищеварительной системе человека... Ты придерживаешься какой-либо религии?
Цитата Весна ()
странно, но это вызывает большое удивление у собеседников, особенно сейчас, моего возраста и старше. Забавно смотреть на тех, кто не верит этому факту
Вообще-то я не удивлён. Сейчас идут некоторые изменения на энергетическом уровне. Всё больше людей отказываются от алкоголя, не чувствуют к нему тягу. Многие из них молодые. Но при этом статистически очень маленький процент того, что ты говоришь правду.
Цитата Весна ()
Приняв такое решение
Сколько тебе тогда было лет?
Цитата Весна ()
никогда не говори никогда
Никогда не говори никогда.
Цитата Весна ()
а раньше, у тех, кто "он-лайн" под аватаром был желтенького цвета статус "в стае"
Возможно. Не помню. "На сайте" уже давно светится.

Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 13-Янв-2021, 17:23:48 | Сообщение # 5721    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
Сколько тебе тогда было лет?

я не помню

Цитата Viking ()
Ты придерживаешься какой-либо религии?

нет

Цитата Viking ()
Так квас и кефир ты пьёшь или нет?

пью, но в том контексте, в котором веду обсуждение - эти виды напитков не считаются. надеюсь, что ты это понимаешь. если ты пытаешься меня убедить, что в своей жизни я употребляла хоть какой-то спирт, то тут я и не отрицаю - кефир, квас, медицинские лекарства спиртосодержащие и т.д. и т.д.

Добавлено (13-Янв-2021, 17:24:22)
---------------------------------------------
Viking, а ты, религиозен?

Анкета
Viking Дата: Среда, 13-Янв-2021, 19:55:53 | Сообщение # 5722    

Весна, а что ты понимаешь под словом "религиозен"? Точное выполнение канонов и предписаний религии? Слепая вера? А что такое религия? После того как наши предки покинули Гиперборею и расселились по Асии (Европу и Азию потом придумали наши враги) наше жречество видя генетическое растворение народа в других расах, архантропах и гибридах для сохранения наших знаний сжало их до уровня ведийской культуры и сказок. Затем ведийская культура была сжата ещё сильнее и вылилась в ведическую культуру. Сильно утрамбованные знания о мироустройстве. Которые можно назвать религией, но не верой. Это знания. То есть получаем религию как сжатый вариант знаний. Но не веру. Знания в которой бог это лишь направленный поток энергии. Семь семичастотных энергетических потенциалов создающих вселенную и один семичастотный поток энергии разрушающий вселенную 7+1+7×7+1×7=64. Плюс тот из кого проистекают все эти потоки энергии. 64 направленных потоков энергии названных богами, плюс 65-ый источник этих энергий. По сути это атеизм. Наука. Знания о мироустройстве. Знания Академий Наук отвергающие психофизику, тонкий энергетический мир, астральное поле являются ложными знаниями. Академии Наук призваны скрыть настоящее устройство вселенной. Несколько позабавила Шегги в теме боевых искусств которая в раз перечеркнула все боевые искусства Востока и воинские славянские традиции, точнее воинские традиции русов, славяне появились позже на основе русов. Все наши воинские искусства, боевые искусства Японии, Китая, Кореи, Индии, Юго-Восточной Азии основаны в первую очередь на работе с биоэнергетикой. В Китае её называют энергия Ци, в Японии Ки, в Индии Прана. По сути это психофизика. Вполне реальные физические законы. Атеизм Академий Наук отрицает психофизику называя её так же как и Шегги лженаукой. Они готовы клеймить "лженаука" всё что угодно из того, что не вписывается в их плоскую трактовку мироустройства... Ты атеистка?

Нет анкеты
Весна Дата: Суббота, 16-Янв-2021, 14:10:21 | Сообщение # 5723    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
что ты понимаешь под словом "религиозен"?

то же что и ты, когда спросил "Ты придерживаешься какой-либо религии?"

Цитата Viking ()
А что такое религия?

ты думаешь мне интересен ответ на данный вопрос?)если все,что ты дальше написал является ответом на него, то больше можешь не стараться, я не читаю. мне достаточно "да"или "нет".

блин, уменя с пробелом проблемы, он залипает и иногда не пропечатывается(

Анкета
Viking Дата: Суббота, 16-Янв-2021, 17:07:01 | Сообщение # 5724    

Весна, придерживаться какой-либо религии и быть религиозным это разные вещи. В России полно людей которые придерживаются ортодоксального христианства, но при этом они не являются религиозными. Поэтому я спрашивал тебя придерживаешься ли ты какой-то религии. Ты же у меня спрашиваешь о строгом соблюдении канонов религии. Это разные вещи... Ты атеистка?

Нет анкеты
Весна Дата: Суббота, 16-Янв-2021, 22:27:59 | Сообщение # 5725    

Клан Созвездия Волка

Viking, ну ок, тогда какой придерживаешься?)

Цитата Viking ()
Ты атеистка?

скорее всего агностик

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 17-Янв-2021, 16:52:56 | Сообщение # 5726    

Цитата Весна ()
мне достаточно "да"или "нет"
И да. И нет. Это наука в обвёртке религии.
Цитата Весна ()
скорее всего агностик
То есть ты отрицаешь саму возможность доказать наличие тонкого энергетического мира, в частности астрального поля? Ну или опровергнуть его существования. И если вдруг ты станешь свидетелем чего-то аномального, того, что не вписывается в рамки пропаганды Академий Наук, то ты будешь бегать и кричать "Этого не может быть, потому что этого не может быть !!!1!!!!1111!!!1!!"?

Нет анкеты
Весна Дата: Воскресенье, 17-Янв-2021, 19:30:32 | Сообщение # 5727    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
То есть ты отрицаешь саму возможность доказать наличие тонкого энергетического мира, в частности астрального поля? Ну или опровергнуть его существования. И если вдруг ты станешь свидетелем чего-то аномального, того, что не вписывается в рамки пропаганды Академий Наук, то ты будешь бегать и кричать "Этого не может быть, потому что этого не может быть !!!1!!!!1111!!!1!!"?

все что ты написал - я не понимаю о чем ты. Мне просто "все равно" на религию. я не знаю есть ли термин у моего такого отношения, написала первое, что в голову пришло. Но ты же умный - расскажи как называется мое мировоззрение

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 17-Янв-2021, 22:48:13 | Сообщение # 5728    

Весна, апатеизм. Безразличие к вопросу существования бога. Агностицизм же говорит о том, что невозможно доказать или опровергнуть существование бога или существ астрального поля. То есть если агностика ткнуть носом в какое-то паранормальное явление, то он будет говорить, что этого всего просто не может быть, так как невозможно доказать существование чего-то подобного. Это как говорить, что невозможно доказать или опровергнуть существование кошки. И если кошку посадить такому человеку на колени, то он будет говорить, что это не кошка, так как доказать существование кошки в принципе невозможно.

Нет анкеты
Весна Дата: Понедельник, 18-Янв-2021, 11:00:35 | Сообщение # 5729    

Клан Созвездия Волка

Viking, поняла, теперь знаю, как назвать свое отношение к этому вопросу :D

Анкета
Viking Дата: Вторник, 19-Янв-2021, 19:52:33 | Сообщение # 5730    

Весна, апатия, безразличие к богу. Если расшифровать слово "апатеизм". Вполне логичное слово... С религией разобрались. А как ты относишься к политике, и какую форму государственного управления считаешь идеальной?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк