[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Среда, 27-Янв-2021, 14:06:12 | Сообщение # 5746    
Ранг: Молодой волк

Постов: 665
Вес голоса: хз
Весна, если бы ты внимательно прочла, то поняла, что наши мнения совпадают. В России не всё так просто как кажется на первый взгляд. И не всё так однозначно. И не всё так плохо. Движения в сторону народа есть. И я с этим не спорю. Но в общей картине этих движений недостаточно, чтобы переломить ситуацию в сторону прироста русского населения. Попробуй взглянуть на общую картину.

А много ли бесплатных мест в платных клиниках? Ты же сама говоришь, что не сразу нашли место. А если все начнут искать бесплатное место в платных клиниках? Насколько десятилетий растянется очередь? А каков уровень бесплатной медицины? Даже если оставить уровень подготовки и отношение медиков к пациентам в бесплатной медицине, то каков износ оборудования и состояние медицинских помещений?

Так есть в тебе еврейские корни или нет?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 27-Янв-2021, 21:15:09 | Сообщение # 5747    

Клан Созвездия Волка

Постов: 578
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
А много ли бесплатных мест в платных клиниках?

там не выделяются места, идет денежная дотация от государства. То есть, один пришел и получил услугу на 1000р, другой на 20тыс руб, а всего государством оплачены услуги, допустим на 100тыс руб. Получается могут оказать помощь либо сотне людей, либо только пятерым. Поэтому и обзванивали,и нашли не сразу, потому что в других клиниках уже был исчерпан денежный резерв.

Цитата Viking ()
Так есть в тебе еврейские корни или нет?

я не знаю.

Добавлено (27-Янв-2021, 21:16:55)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
то поняла, что наши мнения совпадают.

слишком сложные у тебя тексты, нагружены бесполезной для меня информацией.

Добавлено (27-Янв-2021, 21:17:19)
не вчитываюсь,поэтому не понимаю

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Chet Дата: Четверг, 28-Янв-2021, 19:27:50 | Сообщение # 5748    
Ранг: Волчонок

Постов: 1
Вес голоса: 1
Раньше флудилка была лучше
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 28-Янв-2021, 21:01:24 | Сообщение # 5749    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 28-Янв-2021, 21:02:12

Весна, а что для тебя полезная информация? Что тебя интересует?

А почему в платных клиниках так быстро заканчивается лимит если о нём мало кто знает? А все будут знать? На сколько лет растянется очередь? Ты понимаешь, что это капля в море? Лимит в частных клиниках ничего в глобальном масштабе не решает. А финансирование бесплатной медицины крайне недостаточно. Нехватает на оборудование и лекарства. На зарплаты. На ремонт полуразвалившихся больниц и поликлиник. Часть выделенных средств съедает коррупция. И опять же всё зависит от государства, от политики. От контроля за использованием выделенных средств. От поиска коррупционеров и жёсткости их наказания. От объёмов финансирования.

Chet, знаешь в чём проблема? В консервативности администрации. Незначительное отклонение от темы трактуется как оффтоп. С соответствующим наказанием. А при дискуссии неизбежны отклонения от темы которые раскрывают саму тему. Это связывает лапы. И это одна из основных причин оттока пользователей отсюда в соцсети. В итоге выжившие собрались в этой теме. Которая даёт свободу общения. Раньше тут был просто флуд. Теперь тут весь форум. Периодически приходят мимокрокодилы. Здороваются. Вздыхают как раньше тут всё было лучше. И уходят снова. Вместо того чтобы вернуть то, по чём они тут вздыхают.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Chet Дата: Четверг, 28-Янв-2021, 23:45:52 | Сообщение # 5750    

Viking, те кто здесь тусил в то время когда я здесь зарегистрировался в основном были 14-16 летние подростки которым не хватало общения в реальной жизни,плюс подростковые максимализмы и т.д. Сейчас тем кто постоянно общался тогда под 30 или даже больше. Семьи,дети,работы заменили форумы. Разговоры стали более скучные. Сейчас «крутой» панк занят тем что пытается объяснить другим людям,что деньги которые они ранее брали надо возвращать. Как ты думаешь,мне после работы вообще с кем то общаться хочется?))

Добавлено (28-Янв-2021, 23:49:34)
Тем более что раньше флудилка была более ролевой,а не огромный поток информации который вы с Весной обсуждаете. Технически если кто либо зайдёт сюда ему придётся присоединяться либо к вашей беседе,либо заходить третим лишним.

Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 00:31:51 | Сообщение # 5751    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 29-Янв-2021, 03:14:55

Chet, крутой панк это ты о себе? Коллектором работаешь что ли?

Технически можно тут поднять любую тему и в любое время. Не присоединяясь к диалогу. А любители поздороваться, повздыхать и уйти делают это вне зависимости от объёма информации в постах, тем беседы, количества участников и частоты появления новых сообщений.

Более ролевая флудилка это Бар Шегги который пропагандирует алкоголизм. Я там не появляюсь. Вообще. А причина более глубоких и объёмных сообщений именно в строгих рамках темы беседы в других темах.

А как так вышло, что поколение форумов сменило поколение соцсетей? Почему не было преемственности? Разве сейчас нет подростков? Может причина как раз в жёстких рамках форумов? Возьмём ВК и ЛСВ. Дата создания ВКонтакте 10 октября 2006 года. Дата создания ЛСВ 31 октября 2006. Пока ВК раскачивалось и подстраивалось под нужды пользователей, ЛСВ кипело жизнью привлекая новых пользователей. Но в какой-то момент ВКонтакте развиваясь начало предлагать более актуальные и востребованные способы общения. Без жёстких рамок. А вот форумы, и ЛСВ в том числе, в своём развитии остановились. Ты смотрел на причины ухода с ЛСВ в соответствующей теме? Там как раз жёсткие рамки в лидерах.

Держи песенку. По случаю.

Нет анкеты
Симурган Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 09:03:01 | Сообщение # 5752    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1270
А вообще и правда у многих бывших завсегадатаев форума взрослая жизнь и им попросту не до ЛСВ.

Местный кенгуволк - оборотень
 Анкета
Весна Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 11:37:12 | Сообщение # 5753    

Клан Созвездия Волка

Цитата Симурган ()
взрослая жизнь и им попросту не до ЛСВ.

это верно, но так как сейчас работа на удаленке, то я чаще открываю форум чтобы "потупить" "повисеть" "полистать" "настальжи" и все такое, наверно в офисе я себе такого бы не позволила) а дома уже было бы не до компа. А сейчас сделал объем работы,рассчитанный на весь день за меньшее время, начальник не видит, что работа выполнена (все равно только вечером отчитаюсь) и сижу себе всякими вялотекущими делами занимаюсь)

Chet, я тоже скучаю по флудилке, как она была раньше. Когда приходишь сюда, чтобы написать "всем чмоки" не по теме и отдохнуть от осмысленных текстом. Но Viking не дремлет и загружает мозг :D :D :D

Viking, харе разводить уныние и указывать на очевидное, дай уйти от надоевшей реальности, расскажи лучше, например, как прошел твой сегодняшний день. Мне правда интересно, как устроен быт у такого человека как ты. Почему-то представляю тебя все время читающим интернет,и, может быть, книги :D

Анкета
Viking Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 15:10:55 | Сообщение # 5754    

Весна, так ты всё же согласна со мной и твои возражения были лишь побегом от реальности в иллюзию нормальности жизни? Так бы сразу и сказала)

Ты не ответила какая информация для тебя полезная и что тебя интересует.

У меня устроен быт из различных составляющих. Многого по чуть-чуть. По интернету я сильно не гуляю. Интернет это свалка разного хлама. Среди которого иногда встречается что-то ценное. Множество различных тупиковых специально созданных теорий, точек зрений, мнений. Множество ложных тупиковых путей. Максимум мишуры, помпезности, наукообразных терминов. Стремление возглавить любые народные движения и устремления и увести их по ложному пути. Всё для того чтобы ещё больше запутать человека. Огромное множество книг такая же свалка хлама, как и интернет.

По своей скрытности я вполне могу составить тебе конкуренцию.

Нет анкеты
Chet Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 16:19:44 | Сообщение # 5755    

Viking, Интересно,а как ты лживый факт от истины отличаешь?)

Весна, у меня жену в конце карантина перевели на удаленку,я теперь боюсь раньше 6 часов домой возвращатся,обвешается котами и сидит ворчит «не так дышишь,не так ходишь и воообще бесишь-ухади))

Симурган, ой да глупости «взрослая жизнь» мы все дети,только на игрушки себе сами зарабатываем)) дело скорей в окружении, раньше мне форум давал максимум «будничного общения» со сверстниками которые тебя понимают «потомучтонитакие» а сейчас общения хватает на работах,да и я думаю старый костяк ЛСВ до сих пор во всяких контактиках и телегах общаются))
 Нет анкеты
Весна Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 20:07:43 | Сообщение # 5756    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
Так бы сразу и сказала)

нет, я просто устала от твоих длинных речей для переубеждения моей правоты и говорю тебе то, что поможет окончательно закрыть эту тему)

Цитата Viking ()
какая информация для тебя полезная и что тебя интересует.

в данный момент я планирую запуск рекламы для продвижения своего товара через фейсбук, поэтому меня интересует соответствующая информация. Выбираю продвиженцев, которые грамотно и хорошо осуществят мои задумки и хотелки. А на форум я точно прихожу не за инфой, по крайней мере сюда, во флуд cool

Цитата Viking ()

По своей скрытности я вполне могу составить тебе конкуренцию.

это хорошо конечно) но какие-то обыденные вещи ты тоже не можешь рассказать?

Цитата Chet ()
боюсь раньше 6 часов домой возвращатся,обвешается котами и сидит ворчит «не так дышишь,не

:D :D :D а я случайно не твоя жена? :D а то меня муж бабкой старой называет за мою ворчливость) тоже люблю это дело)причем желание поворчать спонтанно иногда возникает)

Цитата Chet ()
во всяких контактиках и телегах общаются))

я слышала,что в вк есть группа с участниками из ЛСВ

Анкета
Chet Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 20:18:50 | Сообщение # 5757    

Весна, желание ворчать у неё просыпается только когда работает,на днях освободился в час,пришёл домой заикнулся о том что не плохо было бы освободить телевизор,за что был послан на кухню,хорошо хоть планшет отжал)

Добавлено (29-Янв-2021, 20:20:50)

Цитата Весна ()
я слышала,что в вк есть группа с участниками из ЛСВ

Так вроде эта группа достаточно давнишняя,я там даже состоял пока со всеми не поссорился)
 Нет анкеты
Весна Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 20:29:36 | Сообщение # 5758    

Клан Созвездия Волка

Цитата Chet ()
за что был послан на кухню,хорошо хоть планшет отжал)

ну бывает бывает) не обращай внимание) я иногда не могу сосредоточиться на работе,если какая-то вещь лежит не на своем месте и я об этом знаю. прям мозг зудит в такие моменты)

Цитата Chet ()
пока со всеми не поссорился)

такое возможно? wow ты конфликтный или бунтарь?

Добавлено (29-Янв-2021, 20:30:33)
Блин, Chet, почему у тебя под авой статус "На сайте", а я тоже на сайте, но у меня ничего не светится...

Анкета
Chet Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 20:31:43 | Сообщение # 5759    

Цитата Весна ()
такое возможно? ты конфликтный или бунтарь?

Кукуха частенько ехала

Добавлено (29-Янв-2021, 20:32:49)

Цитата Chet ()
Блин, Chet, почему у тебя под авой статус "На сайте", а я тоже на сайте, но у меня ничего не светится...

Так вроде всегда так было
 Нет анкеты
Весна Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 20:35:45 | Сообщение # 5760    

Клан Созвездия Волка

Цитата Chet ()
Так вроде всегда так было

у меня вроде бы раньше тоже такое было, а сейчас нет...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк