[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Chet Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 20:41:06 | Сообщение # 5761    
Ранг: Волчонок

Постов: 1
Вес голоса: 1
Весна, я сейчас даже ради интереса с компа зашёл,твой статус виден,мой нет)
 Нет анкеты
Весна Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 20:49:42 | Сообщение # 5762    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 578
Вес голоса: 4
Цитата Chet ()
твой статус виден,мой нет)

может это так задумано? А то я уже переживаю, что с моим профилем что-то не так :D :D :D

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Chet Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 21:00:04 | Сообщение # 5763    

Весна, пойду я работу доделывать а то я так никогда не усну) доброй ночи)
 Нет анкеты
Весна Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 21:00:44 | Сообщение # 5764    

Клан Созвездия Волка

Постов: 578
Вес голоса: 4
Chet, и тебе доброй ночи!

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 29-Янв-2021, 22:12:44 | Сообщение # 5765    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 29-Янв-2021, 22:28:37

Постов: 665
Вес голоса: хз
Я несколько не понимаю, зачем отношения в которых кто-то на кого-то ворчит. Зачем? Лучше искать, сомневаться, самосовершенствоваться. Соответствовать в энергетическом плане своему идеальному спутнику. Не противоположности притягиваются. Притягиваются идентичности. Те, кто соответствует твоему уровню. Как сказала бы Йоханга жертва от того и жертва, что чувствует себя жертвой. Или как-то так. Придёт поправит.

Отношения должны соответствовать идеалу возвышенному. Любви всепоглощающей. Не сексуальному влечению и привязанности, а именно Любви.

Цитата Весна ()
нет, я просто устала от твоих длинных речей для переубеждения моей правоты и говорю тебе то, что поможет окончательно закрыть эту тему)
В таком случае это меня не остановит. Я не закрою эту тему.
Цитата Весна ()
в данный момент я планирую запуск рекламы для продвижения своего товара через фейсбук
А кроме рекламы тебя что интересует?
Цитата Весна ()
какие-то обыденные вещи ты тоже не можешь рассказать?
Мои взгляды, город, дата рождения. Не более. Никакой личной информации... У тебя число и месяц рождения указаны верно?
Цитата Весна ()
я слышала,что в вк есть группа с участниками из ЛСВ
Ты несколько не представляешь масштабы. Зачем группа? Общение идёт напрямую через ЛС соцсетей. И через встречи в реальности о которых говорил Сивый сожалея о невозможности собрать всех и сразу из-за тупых отговорок участников.
Цитата Chet ()
Кукуха частенько ехала
Я бы сказал, что раньше она у тебя была на месте. А вот сейчас она съехала под давлением пропаганды Системы.
Цитата Весна ()
почему у тебя под авой статус "На сайте", а я тоже на сайте, но у меня ничего не светится
Вопрос к юкозу. На данный момент у всех под своим профилем нет такой надписи.

Цитата Chet ()
а как ты лживый факт от истины отличаешь?
А это достаточно интересный вопрос. Нормальному адекватному человеку свойственно во всём сомневаться, проверять, искать истину. Во многих аспектах просто невозможно найти истину, так как её куда-то упрятали вглубь. Либо выставили на показ, но с абсурдными прeувеличениями.

Ту же Беларусь лихорадит с 9 августа. Часть народа за Лукашенко, часть за оппозицию. Но лишь незначительная часть населения видит, что Лукашенко при имеющихся возможностях развития загнал простой народ в нищету, а те, кто от оппозиции рвётся к власти по своей сути такие же как и Лукашенко. Тех кто реально за народ просто не пускают к выборам и стараются держать подальше от власти. Тут невозможно найти истину в этом противостоянии. Так же как и невозможно понять за кого на самом деле те, кто строит за проектом "Путин". Или кто такой Навальный. У Путина нет всей полноты власти. Так что обвинять его в социальном геноциде русского народа как то странно. У Путина есть возможность ещё больше добить и распродать Россию, поделить её на куски. Но он этого не делает. Навальный валит всё на Путина, но вместе с тем раскрывает коррупционные схемы. Складывается впечатление, что Путин и Навальный это союзники. И такая неразбериха будет, пока деньги будут оказывать влияние на человека. Тут есть два пути. Если мы возьмём антропологию Поршнева, которая согласуется с нашей переходящей сословной дохристианской системой, то порядка 25-30 процентов русских это неотроглодиты и суггесторы. По классификации Поршнева. Они управляются животными инстинктами и из ценностей у них лишь деньги, власть и секс. Можешь почитать о них вот тут. Для создания государства для нормальной сытой жизни человека этих существ с животными инстинктами определяющими их жизнь нужно выселить за пределы России. Либо уничтожить. На это вряд-ли кто-то пойдёт. Проще пойти вторым путём. Ликвидировать денежную систему.

Я даже не могу определить свои взгляды исходя из современных представлений общества. Потому, что все эти представления замешаны на лжи. Мои взгляды это взгляды национал-социализма. Но не Гитлера. Взгляды современных немецких национал-социалистов в симбиозе со сталинизмом. С ярым неприятием марксизма, ленинизма, государственного капитализма которым Хрущёв заменил сталинизм. И таким же неприятием идей Сталина по сочетанию в одном государстве представителей разных рас.

Ты, кстати, в какого бога веришь?

Если объединить и проанализировать информацию с разных источников. Проанализировать официальные данные Академий Наук, альтернативные взгляды на историю и науку. Проанализировать культуру и предания разных народов, антропологию, археологию, генетику, этнопсихологию, личный опыт и опыт окружения, то можно составить целостную картину мира без белых пятен. Вот на неё я как раз и опираюсь. А вот у Академии Наук полно белых пятен. Они тут до сих пор не могут объяснить отсутствие эффекта Доплера вот в этих исследованиях советских учённых которые идентичны аналогичным исследованиям учённым США.

В.А.Котельников и др. Радиолокационная установка, использовавшаяся при радиолокации Венеры в 1961 г. Радиотехника и электроника, 7, 11 (1962)

В.А.Котельников и др. Результаты радиолокации Венеры в 1961 г.

В.А.Морозов, З.Г.Трунова. Анализатор слабых сигналов, использовавшийся при радиолокации Венеры в 1961г.

Отсутствие эффекта Доплера говорит о непостоянстве скорости света, а это разбивает в щепки теорию относительности на которую делают ставку Академии Наук. А сейчас в журнале Physical Review Letters пишут об обнаружении "волос" у чёрных дыр. Тех самых о которых говорил Хокинг. Их наличие снова опровергает теорию относительности. Вся теория относительности это сплошная ложь призванная скрыть бесконечные запасы энергии вакуума из которого Тесла брал энергию для своих опытов.

А ещё я опираюсь на то, что тянет человека к свету, развитию, любви, возвышенным чувствам. В этом истина.

Истину можно найти лишь сомневаясь, анализируя, сопоставляя разные источники информации.

The Truth Is Out There

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Chet Дата: Суббота, 30-Янв-2021, 01:24:37 | Сообщение # 5766    

Цитата Viking ()
Отношения должны соответствовать идеалу возвышенному. Любви всепоглощающей. Не сексуальному влечению и привязанности, а именно Любви

А кто сказал что идеал может быть чем то недоволен?)
Цитата Viking ()
Ты, кстати, в какого бога веришь?

Наш бог Один)
Цитата Viking ()
Я бы сказал, что раньше она у тебя была на месте. А вот сейчас она съехала под давлением пропаганды Системы.

И не поспоспоришь)вот только в чем выражается пропаганда системы и мой быт?)
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 30-Янв-2021, 03:15:55 | Сообщение # 5767    

Цитата Chet ()
в чем выражается пропаганда системы и мой быт?
Цитата Весна ()
такое возможно? ты конфликтный или бунтарь?
Цитата Chet ()
Кукуха частенько ехала
Цитата Chet ()
Сейчас «крутой» панк занят тем что пытается объяснить другим людям,что деньги которые они ранее брали надо возвращать.
Цитата Chet ()
ой уже давно остались только взгляды
Цитата Chet ()
Но увы я весь свой радикализм порастерял где-то в 23-25. И не хочу поднимать даже эти темы.

Цитата Chet ()
А кто сказал что идеал может быть чем то недоволен?)
Идеал возвышенный не может быть чем-то недоволен. Идеал инстинктивный вполне может быть недоволен всем. А то, что рядом, часто даже на инстинктивный идеал не тянет. Не совсем понятен смысл в таких отношениях.
Цитата Chet ()
Наш бог Один
Ты серьезно? И чем тебе наши боги не нравятся?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Chet Дата: Суббота, 30-Янв-2021, 17:25:27 | Сообщение # 5768    

Цитата Viking ()
Идеал возвышенный не может быть чем-то недоволен. Идеал инстинктивный вполне может быть недоволен всем. А то, что рядом, часто даже на инстинктивный идеал не тянет. Не совсем понятен смысл в таких отношениях.

Идеал для каждого разный,кто то любит крики и оры,кто то любит спокойствие,а партнеров мы себе ищем дающих нам то что мы по тем или иным причинам сами себе не можем дать. А конфликты даже при самых сахарных отношениях всегда будут. А вот в чем они будут заключатся уже зависит от «гибкости» пары.

Добавлено (30-Янв-2021, 17:25:59)
---------------------------------------------

Цитата Chet ()
Ты серьезно? И чем тебе наши боги не нравятся?

Тоже не плохие сказания

Добавлено (30-Янв-2021, 21:15:03)
---------------------------------------------
А к чему список моих цитат?)

Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 31-Янв-2021, 00:04:14 | Сообщение # 5769    

Chet, список твоих цитат до черты это ответ на самую первую цитату.

Говоря про идеал я не рассматриваю мазохистов, садистов и людей с прочими психическими отклонениями. Говоря про идеал я говорю об отсутствии деструктивных, негативных, токсичных взаимоотношений. Он един для всех. Мы вкладываем разный смысл в слово "идеал". Ты говоришь про удовлетворение инстинктов, своих садистских/мазохистских наклонностях и прочих расстройствах психики.

Невозможно выстроить гармоничные отношения с противоположностью, тем, кто дополняет. Двое должны двигаться в одном направлении, иметь идентичный уровень развития.

Говоря о наших и скандинавских богах ты допускаешь их реальное существование?

Нет анкеты
Chet Дата: Воскресенье, 31-Янв-2021, 00:34:24 | Сообщение # 5770    

Цитата Viking ()
Говоря о наших и скандинавских богах ты допускаешь их реальное существование?

Языческие боги более реальны чем единые религии. И это касается всех народов.
Цитата Viking ()
Невозможно выстроить гармоничные отношения с противоположностью, тем, кто дополняет.

Значит пускай я буду в твоей статистике исключением
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 31-Янв-2021, 02:49:05 | Сообщение # 5771    

Цитата Chet ()
Значит пускай я буду в твоей статистике исключением
Я не собираю подобной статистики.

Цитата Chet ()
Языческие боги более реальны чем единые религии.
Не совсем. Они все реальны. Но они не те, за кого себя выдают. Причём почти во всех религиях. И что такое единые религии?

Нет анкеты
Chet Дата: Воскресенье, 31-Янв-2021, 08:19:32 | Сообщение # 5772    

Цитата Viking ()
И что такое единые религии?

Иудаизм,мусульманство и христианство во всех его направлениях.
Цитата Viking ()
Но они не те, за кого себя выдают.

Тут то что не так?)
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 31-Янв-2021, 20:16:02 | Сообщение # 5773    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 02-Фев-2021, 12:23:22

Chet, когда-то было общее единое понимание о мироустройстве. Но потом оно подверглось извращениям. Людьми, либо обитателями астрального поля, либо энергией вселенной стремящейся её разрушить. Бог в изначальном понимании это направленный поток энергии обладающий самосознанием. Эта энергия идёт из единого центра. То есть изначально по сути был монотеизм. Один бог. Все остальные боги лишь его проявления. Извращениям представления о мироустройстве подверглись все народы. Причём порой всё перевёрнуто вверх ногами.

Персы и изначальные брахманы/кшатрии Индии это один и тот же народ. Но в зороастризме дэвы это демоны, асуры это боги. А в индуизме асуры это демоны, а дэвы это боги. Похоже Персия и Индия что-то не поделили, возможно с масштабной кровопролитной войной. И возможно с тем оружием от которого до сих пор фонят радиацией руины древней городов в Индии. Или в том же индуизме одним из основных и почитаемым богов является Шива. Шива это Чернобог. Чернобогу никогда не отдавали почести и не прославляли его. Его просто игнорировали. Часть наших жрецов пыталась объяснить Чернобогу, что нельзя разрушать то, что не завершило свою эволюцию. Но опять же без его почитания. Индия возвела Чернобога в ранг одного из главных богов, а шиваизм и вовсе ставит его на первое место. В индуизме, кстати, широко известно и описано ядерное оружие. Оно называется оружием Индры. Индра это Перун. В частности Махабхарата описывает войну на севере, на территории Сибири. Гражданскую войну с применением оружия Индры. Во время этой войны было убито 900 миллионов человек. Такую цифру называет Махабхарата. Для сравнения потери от Второй Мировой оцениваются максимум в 70 миллионов. Чернозём который создают дождевые черви имеет не такое уж и большое содержание органических соединений. Органика чернозёма Сибири имеет зашкаливающее количества органики. Такой чернозём получается при кремации человека. Ряд источников указывают на уничтожение оружием Индры 600 миллионов человек на территории Сибири и Дальнего Востока в XVI веке. Снова чернозём. Махабхарата описывает войну которая была где-то 6-7 тысяч лет. После войны появляется ряд древних цивилизаций. Вроде цивилизации шумеров. Шумеры ушли с территории выжженной Сибири на юг. Орнаменты шумеров и русских Сибири, Приполярья и Заполярья полностью идентичны, то есть изначальные шумеры и русские это один и тот же народ. У разных народов не могут быть одинаковые орнаменты. Махабхарата указывает, что одним из полководцев в этой войне был Кришна воплотившись в облике человека. Кришна предупреждал, что если не остановить тех, кто рвётся к власти, то погибнет значительно больше человек, и что потери от этой войны это вынужденная мера дабы предотвратить хаос. Кришна это Сварог. Брахма это тоже Сварог. Сварог, как и Брахма четырёхлавый. Каждая голова это наши измерения нашего четырёхмерного мира. Три вектора пространства и время. Тело Сварога находится в астральном поле, пятом измерении. Сварог это властитель пяти измерений. Вишну это Род. Боги в индуизме это аватары Вишну, то есть они порождаются Вишну. Так же как и наши боги это части Рода. Почти все боги, Кали это существо астрального поля, её притащила в индуизм местная дравидийская раса, низшие касты.

В Египте тоже всё извратили. Возвели на самый верх Ра который наверху никогда не был. Затем и вовсе поклонились Амону, это эгрегор кровопролития, смерти, разрушений. Эгрегор очень мощный и обладающий своим самосознанием. Ему же поклоняются названые тобою иудаизм, христианство, ислам.

Вообще везде и у всех народов часть богов это эгрегоры, часть богов это существа астрального поля выдаваемые себя за богов. А часть это изначальные боги, но которым приписали какие-то чуждые им функции и образы.

В тех же Древнем Риме и Древней Греции весь пантеон это лишь проявления Перуна и Велеса. И существ астрала. Зевс это Велес. Молниями бросаются не только Перун, но и Велес, Стребог, Самаргл, Сварог. Вся мифология Греции завязана на том, что все боги дружно разгребают последствия похождения Зевса по любовницам. Велес это творческая энергия, и сексуальная энергия как проявление творческой энергии. Причём Зевс это низшие проявления Велеса. Велес и Перун это лишь самый низ энергетической системы выстраивающей нашу вселенную.

Скандинавия также извратила понимание о мироустройстве на свой лад. Кто вообще этот Один? Корова Аудумла это наша корова Земун. Корова Земун это очень активный третичный крутящийся огонь создающий вселенную. То есть это Самаргл. В наших образных сказаниях крова Земун съела щуку. Щуку подбросил ей Род. В наших сказках Род принимает облик щуки. Щука пройдя через корову Земун обратилась в Велеса, энергию высшей ментальной мудрости и творчества. То есть Велес, порождение Рода, как, впрочем, и корова Земун его порождение, сочетает в себе знания и мудрость Рода и активность Самаргла необходимые для построения вселенной. Корова Аудумла появилась из тающего льда, то есть из Рода. Вместе с Имиром. То есть со Сварогом. Хотя Сварог появился раньше Самаргла. Аудумла порождает Бури. Бури порождает Бора. Бор порождает Одина. И при этом Один это главный бог. С какого перепугу? Имир это ётун. То есть Сварога, ётуна Имира, породившего вселенную скандинавы превратили во врага человека и богов. Один это бог войны. Один это Перун. Перун которому скандинавы придумали предков в виде Бури и Бора. Перун это ипостась Рода прошедшая через Сварога. Без каких-то непонятных Бури и Бора. Буря по скандинавским преданиям это скорее Велес. Только вот Велес не имеет никакого отношения к Перуну. Бор возможно сам Перун. А Один воинская ипостась Перуна Руевит. Тор тоже Перун, одна из его ипостасей. Поэтому скорее Один это Перун, а Тор одна из его ипостасей. Скандинавия перевернула наш пантеон вверх тормашками. Скандинавия перевернула вверх тормашками Иггдрасиль. Его корни уходят вверх, в космос, к Роду который питает все планеты-листочки этого дерева. Перун никогда не был главным. Перун это самый низ нашего пантеона, самый низ энергетической системы выстраивающей нашу вселенную. Перуна попытался сделать главным киевский князь Владимир. После чего нарвался на очень жёстко сопротивление наших жрецов. В том числе и жрецов Перуна.

Попытка перевернуть и извратить понимание о мироустройстве везде. У всех народов. Почти везде искажение понимания о мироустройстве проводилось и проводится под руководством жрецов Амона. Они постоянно пытаются выдать богов не за тех кем они являются на самом деле. Часть богов появилось под влиянием существ астрального мира. Эти товарищи весьма находчивые, лживые, изворотливые и они знают всё, ну почти всё. Они могут считывать информацию с информационного поля вселенной. И они стремятся управлять людьми. Они действуют независимо от жрецов Амона и от его самого. А сам Амон обладающий самосознанием очень любит выдавать себя не за того кем он является на самом деле. Но если раввины и высшее управление католической церкви знают, что они поклоняются Амону, то остальное христианство, ислам и сатанизм не особо осознают, что их бог это Амон.

Нет анкеты
Chet Дата: Понедельник, 01-Фев-2021, 00:13:34 | Сообщение # 5774    

Viking, откуда блин ты берёшь эту информацию? Я даже понимаю что отрицать это бессмысленно.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 01-Фев-2021, 01:26:54 | Сообщение # 5775    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 02-Фев-2021, 11:59:37

Chet, источников много. Какую именно информацию? Часть информации из Махабхараты. Часть это работы этнографов. А про происхождение Одина вполне даже неплохо в Википедии написано. Источников на самом деле очень много. Их лишь нужно объединить в одну целостную картинку.

Я там немного дополнил. Вот тут я опечатался сравняв восприятие дэвов и асуров со стороны персов и индуизма.
Цитата Viking ()
Но в зороастризме дэвы это демоны, асуры это боги. А в индуизме асуры это демоны, а дэвы это боги.
То есть конфликт был настолько серьёзным, что у них даже боги с демонами поменялись местами. По городам Индии прошлись не так уж и давно. Оружие Индры отличается от современного ядерного оружия запалом. Наши бомбы подрываются радиоактивным запалом. Это увеличивает время радиоактивного загрязнения местности, оружие Индры подрывалось другим запалом, скорее всего какой-то лазерной установкой. Это уменьшает время радиоактивного загрязнения местности. Но в то же время современные Хиросима и Нагасаки процветают. А по Сибири, Уралу, Дальнему Востоку разбросаны идеально круглые озёра с водой в которой нет ничего живого, даже водорослей.

А тут я дописал.
Цитата Viking ()
Один это Перун. Перун которому скандинавы придумали предков в виде Бури и Бора. Пернун это ипостась Рода прошедшая через Сварога. Без каких-то непонятных Бури и Бора. Буря по скандинавским преданиям это скорее Велес. Только вот Велес не имеет никакого отношения к Перуну. Бор возможно сам Перун. А Один воинская ипостась Перуна Руевит. Тор тоже Перун, одна из его ипостасей. Поэтому скорее Один это Перун, а Тор одна из его ипостасей.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк