[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Весна Дата: Понедельник, 01-Фев-2021, 12:40:53 | Сообщение # 5776    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 578
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
в Википедии написано

laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh

Всем снова привет)

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 01-Фев-2021, 13:29:21 | Сообщение # 5777    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 01-Фев-2021, 13:29:57

Постов: 665
Вес голоса: хз
Весна, хватит ржать. Ты снова вырвала фразу из контекста. Речь о том, что то, о чём я говорю, о происхождении Одина находится не только в библиотеках, работах культурологов и религиоведов, но это есть _даже_ в Википедии которая отличается своей лживостью. Только вот она не везде лжёт.
Цитата Viking ()
А про происхождение Одина вполне даже неплохо в Википедии написано.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Понедельник, 01-Фев-2021, 14:22:05 | Сообщение # 5778    

Клан Созвездия Волка

Viking, хочу и смеюсь) даешь повод)

Анкета
Viking Дата: Вторник, 02-Фев-2021, 11:55:42 | Сообщение # 5779    

Весна, ну, знаешь, можно и с пальца смеяться. Повод чисто субъективен. Он у тебя в голове. И он не отвечает реальности... У тебя дома интернет отключили? Или у тебя десять детей?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Вторник, 02-Фев-2021, 22:58:27 | Сообщение # 5780    

Клан Созвездия Волка

Viking, у тебя тоже много чего в голове, что не отвечает реальности, но ты, тем не менее, изливаешь это все в текстах тут на форуме :D Так что, каждый может постить что посчитает нужным cool

Интернет не отключали, просто пару дней отдыхала за городом и без инета)

Анкета
Viking Дата: Среда, 03-Фев-2021, 00:12:30 | Сообщение # 5781    

Весна, за городом без интернета это хорошо. Но ты говорила, что сидишь в интернете в рабочее время, а дома не до интернета. И на выходных ты исчезла. Вот я и подумал, что там тебя может так сильно отвлекаеть. Так сколько у тебя детей?

Это в каких моментах в моей голове присутствует не отвечающая реальности реальность? А вот твоя реальность не соответствует реальности моих слов. Ты просто взяла и вырвала фразу из этой реальности.

Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 03-Фев-2021, 09:50:32 | Сообщение # 5782    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
Весна, ну, знаешь, можно и с пальца смеяться.

Так говорите будто что-то плохое. Можно с умных комедий, а можно и с пальца)

Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

Анкета
Chet Дата: Четверг, 04-Фев-2021, 00:10:00 | Сообщение # 5783    
Ранг: Волчонок

Постов: 1
Вес голоса: 1
Цитата Viking ()
Это в каких моментах в моей голове присутствует не отвечающая реальности реальность? А вот твоя реальность не соответствует реальности моих слов. Ты просто взяла и вырвала фразу из этой реальности.

У меня тут диалог был с сильно верующей женщиной,ну или притворяющейся ею,так вот мы с ней тоже вроде на одном языке, но в разных реальностях. Я вроде бы и с Библией ознакомлен,но половины из того что она говорила.я не понял
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 04-Фев-2021, 12:33:44 | Сообщение # 5784    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 04-Фев-2021, 12:36:38

Chet, у вас была одна реальность Библии. Дело в том, что христианские церкви не основывают свои учения на Библии. Все церкви построены на трактовках Библии, а не на самой Библии. Ортодоксальная церковь использует трактовки Библии данные Иоанном Златоустом, Григорием Богословом, Григорием Нисским, Василием Великим, Антонием Великим, Афанасием Великим, Макарием Великим, Иоанном Дамаскиным. Всего 22 человека, плюс несколько более поздних подвижников. Мало знать, что написано в Библии. Нужно знать трактовки Библии которые дали эти люди. Ортодоксальная церковь всегда использует один и тот же синодальный перевод Библии. А вот другие церкви постоянно выпускают новые переводы которые отличаются от предыдущих. Это искажает первоначальный смысл Библии. Помимо этого католицизм хоть и принимает во внимание трактовки Библии названых мною людей, но он также использует трактовки Библии данные теми, кого не признаёт ортодоксальная церковь, либо значительно принижает значимость тех трактовок которые ортодоксальная церковь считает значимыми и основными. В основном католицизм опирается на трактовки Библии которые дали Фома Аквинский, Августин Блаженный, Амвросий Медиоланский, Иероним Стридонский, Тереза Авильская, Тереза из Лозье, Григорий Великий, Екатерина Сиенская. Всего в католицизме их 36 человек. Протестантизм же говорит о том, что каждый человек может понимать и трактовать Библию так как он хочет. Некоторые ветви протестантизма основаны на трактовке Библии отдельными людьми или группами лиц. Вроде лютеранства Мартина Лютера или кальвинизм Жана Кальвина. Или мармоны Джозефа Смита... В итоге мы получаем множество пониманий и объяснений одной и той же реальности Библии. А реальность Библии такова, что её можно трактовать как угодно.

Цитата tegra ()
Так говорите будто что-то плохое. Можно с умных комедий, а можно и с пальца)
Ну это смотря что курить и какие грибочки кушать.

Нет анкеты
Chet Дата: Четверг, 04-Фев-2021, 18:25:45 | Сообщение # 5785    

Цитата Viking ()

Эххх,ща бы покурить сего зелья)
Цитата Viking ()
Chet, у вас была одна реальность Библии.

Это был просто не интересный факт который не требовал ответа)
 Нет анкеты
Весна Дата: Четверг, 04-Фев-2021, 21:43:00 | Сообщение # 5786    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()

умею это делать и без"допинга") я про смеяться

Анкета
Viking Дата: Пятница, 05-Фев-2021, 18:34:26 | Сообщение # 5787    

Весна, тогда у тебя проблемы с чувством юмора. Если ты находишь смешное в несмешных местах... Так сколько у тебя детей?
Цитата Chet ()
Это был просто не интересный факт который не требовал ответа)
То, что не требует комментария оставь при себе. Всё, что тут появляется можно комментировать... кроме постов администрации в которую ты не входишь.
Цитата Chet ()
Эххх,ща бы покурить сего зелья)
Есть интересное мнение, что запрет на наркотики наложен из-за боязни Системы, что в изменённом состоянии сознания человек может обойти их установку подавления психофизической активности человека и выйти на прямой контакт с созидательными силами вселенной, либо подключится к информационному полю вселенной. На Луне установлен мощный передатчик который блокирует психофизические возможности человека. В горах разбросаны ретрансляторы. Если соединить мифологию шумеров и предания наших народов, то получаем интересную картинку. Они описывают вторжение на Землю инопланетной расы которая пыталась захватить планету. Первое вторжение было отбито. Выжившие захватчики скрылись в пустотах под поверхностью Земли. Но затем было второе вторжение той же самой космической расы. И снова полный разгром. Выжившие захватчики бежали на Луну. В её пещеры. На Луне и под землёй они остаются до сих пор. Методично и шаг за шагом они сумели нанести контрудар по человечеству. Сначала они заменили жречество Атлантиды, а затем постепенно захватили через своих ставленников власть во всём мире. Именно они на данный момент управляют человечеством ведя его к неминуемой гибели. Иудеи лишь марионетки, инструмент по достижению поставленных ими целей. После достижений этих целей иудеи будут уничтожены. Но они этого не понимают. Они отказываются это понимать.

Нет анкеты
Chet Дата: Пятница, 05-Фев-2021, 23:21:41 | Сообщение # 5788    

Цитата Viking ()
прямой контакт с созидательными силами вселенной,

Вот прям в точку,я когда муравушку пыхну,так вот тоже лежу такой весь единый с природой.
Цитата Viking ()
То, что не требует комментария оставь при себе. Всё, что тут появляется можно комментировать... кроме постов администрации в которую ты не входишь.

А я разве говорил что нельзя комментировать?) Можешь любой мой пост на молекулы разложить,если захочешь) Viking, ты мне Шелдона из теории большого взрыва напоминаешь,а кем ты работаешь?)
 Нет анкеты
Весна Дата: Пятница, 05-Фев-2021, 23:22:31 | Сообщение # 5789    

Клан Созвездия Волка

Viking, а ты у нас великий судья, решающий, что в мире смешно, а что нет? Простите, не знала) что ж, в следующий раз, все шутки, поступающие в мою сторону, буду прежде согласовывать с тобой, а уж после издавать скромное "хи-хи".
Кстати, дабы не отходить далеко, можно ли мне поржать над твоим текстом "Есть интересное мнение, ..." и т.д. Или подобные вещи из тебя изливаются на полном серьезе? Даже интересно, где нужно ходить и что читать, чтобы с подобным "мнением" столкнуться. Ах да, я же уже сталкиваюсь с подобным просто когда захожу в "поговорим" на ЛСВ. Эх, все таки хорошо, что я твои длинные посты не дочитываю дальше середины, а то живот бы от смеха надорвала.

Ладно, как у кого погодка?)

Добавлено (05-Фев-2021, 23:23:53)
---------------------------------------------
Chet, привет bye

Анкета
Chet Дата: Пятница, 05-Фев-2021, 23:24:59 | Сообщение # 5790    

Цитата Весна ()
Ладно, как у кого погодка?)

Снег шарашит цельный день,устал каждый каршеринг чистить)) Однако здрасьте)

Добавлено (05-Фев-2021, 23:28:14)
---------------------------------------------
Весна, Как ты думаешь,ребёнку 6 лет можно смотреть Звездные войны,меня не убьют его родители?)

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк