[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Весна Дата: Пятница, 31-Дек-2021, 15:51:22 | Сообщение # 6016    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 647
Вес голоса: 5
Забежала на секунду. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом :D
Viking, тебя тоже поздравляю, не знаю веришь ты в новый год или нет, или найдешь стопятьсот причин почему сегодня не придет новый год :D но все равно чмокаю тебя в нос *цмок и до встречи в новом году bye bye bye bye

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 31-Дек-2021, 18:21:29 | Сообщение # 6017    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 01-Янв-2022, 00:09:53

Постов: 680
Вес голоса: хз
Весна, Великий Коляда, бог циклических процессов во вселенной, одна из ипостасей Сварога, приносит на своих руках маленького Крышеня, ещё одна ипостась Сварога. Крышень вручает своё могущество мудрому Хорсу, одной из ипостасей Ра. Хорс побеждает мрак. День начинает увеличиваться постепенно уничтожая мрак. Начинается новый цикл. Цикл торжества света над тьмой. Цикл нового года. В день зимнего солнцестояния. В этом году это 21 декабря. Новый Год наступил 21 декабря. 1 января как продолжающая великая радость торжества света над тьмой также можно считать праздником. Во всяком случае 1 января намного ближе к дню зимнего солнцестояния чем предыдущие сатанинские даты отсчёта нового года которые были навязаны оккупантами русскому народу. Речь о 1 сентября и 1 марта. Сатанинский бред инглиитов и родноверов о начале нового года в день весеннего равноденствия тоже в топку. Так что 1 января я признаю как продолжение торжеств начала нового цикла который наступил в день зимнего солнцестояния. Поэтому благодарю тебя за поздравление. Чмокать тебя в нос неинтересно. Нежно чмокаю тебя в губы *цмок*

Добавлено (01-Янв-2022, 00:00:27)
---------------------------------------------

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Суббота, 01-Янв-2022, 01:00:37 | Сообщение # 6018    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Вес голоса: 4
Народ, с наступившим))

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 01-Янв-2022, 01:21:16 | Сообщение # 6019    

NordTier, не напомнишь мне когда празднуется Йоль, настоящий Новый Год?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Суббота, 01-Янв-2022, 19:04:17 | Сообщение # 6020    

Viking, он уже давно празднуется. 21 декабря начало. Сегодня окончание. Так что по всем параметрам с наступившим))

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 02-Янв-2022, 00:24:32 | Сообщение # 6021    

NordTier, вот. Мы всё-таки нашли общий язык. Невзирая на искажение древних знаний скандинавы сохранили данную информацию. Начало нового цикла, нового года, это день зимнего солнцестояния. Йоль.

Нет анкеты
Весна Дата: Понедельник, 03-Янв-2022, 00:40:14 | Сообщение # 6022    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
21 декабря

я всегда отмечаю этот день. а еще день Ивана Купалы (но это у меня от алтайских родственников традиция). и предпочитаю жить по лунному календарю) точнее слежу за лунным циклом, есть у меня ритуалы, которым меня бабушка научила, их и провожу. последнее время забываю иногда, но стараюсь не пропускать)))

Анкета
Весна Дата: Понедельник, 03-Янв-2022, 00:41:02 | Сообщение # 6023    
Сообщение отредактировал(а) Весна - Понедельник, 03-Янв-2022, 00:41:12

Клан Созвездия Волка

С Новым Годом!!!!!!!!кстати :D

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 03-Янв-2022, 20:57:16 | Сообщение # 6024    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 04-Янв-2022, 20:11:58

Весна, как прошла новогодняя ярмарка?

Цитата Весна ()
но это у меня от алтайских родственников традиция
А разве в твоих родных краях не отмечается Капала? В Беларуси оплотом культуры является деревня. И частично население Минска. Но деревню в Беларуси практически добил Машеров. И всё-таки её не до конца добили. Кое-что осталось. Но во многих регионах всё свели к сельской дискотеке под открытым небом на фоне большого костра.

Цитата Весна ()
есть у меня ритуалы, которым меня бабушка научила, их и провожу. последнее время забываю иногда, но стараюсь не пропускать)))
Даже так) О каких конкретно ритуалах идёт речь? Праздник начинался за неделю до дня солнцестояния и продолжался ещё восьми дней после. Пик праздника день солнцестояния. Самые главные обряды и само торжество праздника в день солнцестояния начинала жрица Лады которая проводила обряд очищения. Во время солнцестояния также проводился обряд пострига для мальчиков и девочек. Прославлялись Ра и его ипостаси Ярила и Купала. Прославлялся Первый Триглав в лице Рода, Сварога и Самаргла. Очистительная баня в канун солнцестояния. Обливание холодной водой. Купание в росе утром дня солнцестояния. Бой колоколов от первых петухов до восхода солнца. Сборы лекарственных трав. Поиск волшебной папараць-кветки. Загадывали желание и ректальное сжигание круглого хлеба в костре. Плетение венков в качестве украшения и пускания венков по реке. Предание огню невысокого погребального костра, не боле метра, куклы Ярилы, весеннего солнца. Владимир приказал привязывать к кукле Ярилы куклу мужского фалоса. За что подвергся очень жёсткой критике со стороны жречества. С подачи Владимира данный сатанизм просуществовал очень долго в некоторых регионах. На празднике также поджигали ещё один костёр. Костёр Купалы. Высотой около пяти метров. С горящими колесом над костром. Прыжки через догоревший костёр Купалы. Праздничные трапезы. Различные состязания, в том числе и воинские. Различные игры. Хороводы. Выбор спутника жизни. Выбирали женщины. Мужчины лишь давали своё согласие. Ритуальный тантрический секс.

Дабы усмирить гражданскую войну которая бушевала не первый век Сергий Радонежский объединил ведические праздники с христианскими. Праздник Коляды, день зимнего солнцестояния, чествование мудрого Хорса был объединён с Рождеством Христовым. Чествование Купалы, бога летнего солнца, одной из ипостасей Ра, было объединено с христианским праздником Рождество Иоанна Крестителя который празднуется 7 июня.

Добавлено (04-Янв-2022, 20:05:08)
---------------------------------------------
Цитата Весна ()
есть у меня ритуалы, которым меня бабушка научила
Надеюсь эти ритуалы не связаны с картами Таро и простыми игральными картами которые произошли от Малых Арканов Таро. Это весьма магическая штука. Любое взаимодействие с игральными картами и картами Таро открывает путь существам астрального поля к влиянию на человека. Гадание на любых картах это согласие на управление гадающим существами астрального поля. Так как человек это образ и подобие Рода он является самым могущественным существом во вселенной и он одновременно находится во всех измерениях Яви, в том числе во всех измерениях астрального поля. Никто и ничто не может нарушить свободу воли человека. Без его согласия. Прямого или косвенного. Таким согласием выступают в том числе и игральные карты и карты Таро. Это прямой путь к одержимости. При согласии человека у этих товарищей из астрального поля появляется очень широкий спектр возможностей воздействия на этого человека и на предметы и события нашего плотного четырёхмерного физического мира воздействуя на них через этого человека. Даже простое нахождение в комнате где играют в какую-нибудь тысячу или дурака негативно скажется на присутствующем. Простое хранение дома колоды игральных карт, не говоря уже о картах Таро, создаёт портал между нашим миром и астральным полем позволяя агрессивным и очень могущественным существам влиять на человека. В мире нет ничего случайного. Всё имеет свою причину.

Нет анкеты
Весна Дата: Четверг, 13-Янв-2022, 16:28:50 | Сообщение # 6025    

Клан Созвездия Волка

что-то тишина с 4го))))

Анкета
Sansa Дата: Четверг, 13-Янв-2022, 19:42:21 | Сообщение # 6026    

Постов: 682
Вес голоса: 3
Весна, у викинга ритуальный тантрический секс продолжается. А остальные видимо еще не протрезвели))

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 13-Янв-2022, 23:17:48 | Сообщение # 6027    

Весна, потому-что тут сплошные мимокродилы. Им нужна лишь ностальгия, приветствия, тупиковые вопросы о делах. Никто не готов сделать хоть что-то чтобы был диалог. Даже ты, которая вроде как активна, игноришь мои посты. Тишина на форуме связана с тобой. С игнором тобой моих постов.

Sansa, не умничай. Мужчина может сколько угодно вешать лапши на уши женщины, вопить какая она чудесная, прекрасная и так далее, но он не в состоянии определить своё отношение к женщине без секса с ней. Путь к сердцу мужчины лежит через секс с ним. Лишь после секса мужчина может ответить на вопрос нравится ли ему женщина или нет. Христианство перевернуло всё с ног на голову. Ты живёшь догмами христианства. Женщина знакомится с мужчиной. Делает первый шаг. Выбирает того, кто запал ей в сердце. Далее следует секс после которого мужчина понимает подходит ли для него эта женщина или нет. Любая звезда это животворящая энергия, по сути мужская энергетика. Солнце не исключение. Великий Ра, который есть любая звезда, это животворящая мужская энергия. Дни солнцестояний и равноденствий это самые главные праздники. Наполненные созидательной животворящей энергией Ра. Секс в эти дни ни к чему не обязывал, являлся священным, давал возможность выбора и понимания своих предпочтений для мужчины. Женщина выбирала, мужчина через секс понимал нужна ли ему эта женщина. Это выбор который поощрялся светлым жречеством созидания. Наоборот, у светлого жречества были вопросы к тем, кого женщины не выбрали, к тем, кто остался без пары, то есть без секса. Тут либо дегенеративность животного, либо его женщина из предыдущих воплощений живёт на другой территории и проблема в том, что его либо её морально-нравственный уровень развития создаёт препятствия для их встречи

Нет анкеты
NordTier Дата: Пятница, 14-Янв-2022, 01:51:01 | Сообщение # 6028    

Viking, и тут Остапа понесло.... Ты уже и до Ра добрался. В мэры города мертвых часом не баллотируешся? С женщинами из предыдущих воплощений и книгами мертвых поаккуратнее.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 14-Янв-2022, 08:54:54 | Сообщение # 6029    

NordTier, до Ра я добрался ещё когда говорил о начале нового цикла, о начале нового года. Хорс это одна из ипостасей Ра. Говоря языком индуизма это аватар Ра. Ярило и Купала это тоже аватары Ра. Дажьбог, бог осеннего солнца вступающий в свои права в день осеннего равноденствия это тоже ипостась Ра. Причём это наиболее почитаемая ипостась Ра которая в понимании народа почти слилась с самим Ра. Этот нюанс меня самого поставил в тупик и я одно время считал, что Ра и Дажьбог это один бог. Но затем всё-таки разобрался и устранил нестыковки. Сам Египет, Додинастический Древний Египет создавался тем же народом который создавал цивилизации этрусков, Шумер, Индии, Персии. Кельтскую, греческую, скандинавскую цивилизации. Изначально у них были одни и те же боги. Затем началась деградация понимания о мироустройстве. Проникновение в это понимание богов местных или соседних культур. Богам менялись имена, но понимание их сути сохранялось полностью или частично. Это чистая случайность, что египтяне не переделали имя Ра. Хотя. Нет. Переделали. Частично. Египтяне не принимали Сета которого с собой принесли в Египет его жрецы с атлантического побережья Африки. Поэтому его жрецы на Сета одели маску с именем Амон Ра. Это тот же Сет. Если речь идёт не об Амоне, то это настоящий Ра. А в русском языке до сих пор есть слова включающие в себя имя Ра. Одна только радуга чего стоит. Радуга. Ра дуга. Дуга Ра.

Какое отношение Ра и вообще всё о чём я говорил имеет к Книге мёртвых? Книга мёртвых не связана с Ра. Даже по утверждениям египтологов её автором является бог Тот. Тот это Велес, а не Ра. Только информацию в этих сборниках папирусов объединённых в Книгу мёртвых извратили. Астральное поле это лишь временное прибывание души человека. В конечном итоге она снова воплотится в нашем мире в новом теле.

А почему мне нужно быть поаккуратнее с женщинами из предыдущих воплощений? Вообще с ними нужно быть поаккуратнее всем. Если любимая женщина из предыдущих воплощений находит своего мужчину в этом воплощении и он её отвергает, то это очень негативно сказывается на жизни мужчины в этом воплощении и в следующих воплощениях. Если женщина выбирала мужчину и проявляла к нему сильную любовь, но она ему не нравилась, то в дальнейшем он поддерживал с ней отношения относясь к ней как к своей сестре.

Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 26-Янв-2022, 09:08:16 | Сообщение # 6030    

Клан Созвездия Волка

остались самые стойкие после нг?))))

Sansa, я уже не обращаю на него внимание, оцениваю, как местный раритет.

Цитата Viking ()
Тишина на форуме связана с тобой. С игнором тобой моих постов.

если мне нечего тебе сказать - мне нечего тебе сказать :D

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк