[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Симурган Дата: Среда, 26-Янв-2022, 18:50:42 | Сообщение # 6031    
Сообщение отредактировал(а) Симурган - Среда, 26-Янв-2022, 18:51:02

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1280
Вес голоса: 4
И тут снова появился я и посмотрел обстановочку. :3

Местный кенгуволк - оборотень
 Анкета
Весна Дата: Пятница, 28-Янв-2022, 07:41:03 | Сообщение # 6032    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 647
Вес голоса: 5
Симурган, я тоже так делаю)))оцениваю обстановочку)

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 28-Янв-2022, 19:30:02 | Сообщение # 6033    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 28-Янв-2022, 20:10:21

Постов: 680
Вес голоса: хз
Повторение одних и тех же действий в ожидании получить иной результат есть признак психического расстройства. Открывать форум в ожидании увидеть изменение, самим при этом не приложив ни малейшего усилия к этому изменению, есть признак психического расстройства. Вы, Симурган и Весна, психи. И таких психов полно, которые сидят где-то там за мониторами и регулярно просматривают форум в ожидании проявления активности при этом даже не думая проявить хоть какую-то активность со своей стороны. Тут как-то было массовое нашествие ботов, и всех их забанили. Они до сих пор периодически висят в онлайне на форуме. Вот тебя, Симурган, я бы тоже включил в этот список забаненных ботов. За твои приветствия и обстановочки.

Цитата Весна ()
если мне нечего тебе сказать - мне нечего тебе сказать
А по какой теме тебе есть что сказать?

Цитата Весна ()
как местный раритет
Раритет это неодушевлённый предмет. То есть ты относишься ко мне как к предмету?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Воскресенье, 30-Янв-2022, 11:11:47 | Сообщение # 6034    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
я бы тоже включил в этот список забаненных ботов

хорошо, что ты никто и значения тут не имеешь, верно? wink

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 30-Янв-2022, 15:59:45 | Сообщение # 6035    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 30-Янв-2022, 18:15:59

Весна, что значит никто? Я пользователь данного ресурса у которого, как и у всех есть набор прав и обязанностей. Например, я имею право писать посты и комментарии, создавать темы и опросы, изменять репутацию, прикреплять к комментариям ссылки. Писать ЛС и отвечать на них. Добавлять фотографии, картинки. Имеется даже возможность писать новости и статьи о волках на главной странице. Для того кто никто это всё недоступно. Данные возможности также наделяют меня определённым значением для ресурса в целом. Так что тебя сейчас унесло не в ту степь. Лучше расскажи вот об этом:
Цитата Весна ()
есть у меня ритуалы, которым меня бабушка научила, их и провожу

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Sansa Дата: Вторник, 01-Фев-2022, 01:09:06 | Сообщение # 6036    

Постов: 682
Вес голоса: 3
Viking, и какие ритуалы тебя конкретно интересуют? Черная маги? Белая? Руны? На таро погадать? И может быть "марафон желаний" изволите? wink

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 01-Фев-2022, 19:45:29 | Сообщение # 6037    

Sansa, меня интересует то, чем конкретно занимается Весна.

Карты Таро и вообще игральные карты сразу в топку. Любую магию которая использует возможности существ астрального поля сразу в топку.

Что есть "марафон желаний"? Можно более подробно?

Нет анкеты
Sansa Дата: Среда, 02-Фев-2022, 04:46:22 | Сообщение # 6038    

Постов: 682
Вес голоса: 3
Viking, чего ты так магии боишься?

Цитата Viking ()
Что есть "марафон желаний"? Можно более подробно?

В смысле не знаешь? Весь интернет гудит еще с того года))) Короче, одна бабенка по фамилии Блиновская несколько лет назад запустила лохотрон, типо "я сейчас научу вас желания исполнять". Цена четыре тысячи ей на карту. Долго рассказывать, набери в ютубе - посмеешься. Финалом сего разводилова стало ее интервью у Собчак (эту знаешь?). Фраза "Я тебе сейчас в рожу плюну" уже ушла в народ. Короче смотри.

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Весна Дата: Среда, 02-Фев-2022, 09:33:30 | Сообщение # 6039    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
что значит никто?

это хорошо, что ты можешь писать посты и прочее, контекст был в конкретном твоем желании кого-то куда-то добавить, не более. а ты опять развернул писанину на пустом месте, сам для себя наверно :D

Цитата Viking ()
Лучше расскажи вот об этом:

считаю, что это личное, и если ты ничего подобного не делаешь (тебя не учили, тебе эти знания не передавали), то тебя они не касаются. Кто я такая, чтобы это рассказывать, имею ли я право кого-то в это посвящать. Придет время и поделюсь этими знаниями со своими детьми, или внуками, а пока я лишь делаю это для себя и внутренней гармонии.

Цитата Sansa ()
"Я тебе сейчас в рожу плюну" уже ушла в народ.

о да :D

Анкета
Viking Дата: Среда, 02-Фев-2022, 12:06:20 | Сообщение # 6040    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 02-Фев-2022, 17:53:16

Sansa, не вали всё в кучу. Магия бывает двух типов. Нет, ни чёрная и белая. Магия делится по источникам энергии. Есть магия работающая с возможностями существ астрального поля. И есть магия работающая на энергетической системе самого человека. Фраза "чего ты так магии боишься?" в отношении работы с существами астрального поля звучит также глупо как фраза "чего ты так боишься прыгать с крыши девитиэтажки?". Это самоубийство. Ни к чему хорошему это не приведёт. Вплоть до поглощения человека Сетом, либо разрушения Чернобогом до уровня информации и слияние с миром Нави. Это означает прекращение реинкарнации, смерть в том смысле который вкладывают в это слово атеисты. Это, пожалуй, в лучшем случае. В худшем это очень негативно отразится на последующих воплощениях.

Работа с собственной энергетической системой это тоже магия. Парапсихология, она же психургия, она же психофизика. В отношении данной магии я только за. Блиновская пытается использовать именно это направление магии, точнее один из её аспектов. Конкретно работу с подсознанием, но у неё неверная подача, поэтому у неё много чего не работает. Действительно, нужно определиться с целями и задачами. Но доносить их нужно до подсознания через медитацию, выход в астральное поле. Как свершившийся факт в настоящем времени. Без использования частицы "не". Без шуток, любые шутки подсознание воспринимает буквально, а частицу "не" оно просто не замечает. Нельзя нарушать свободу воли человека, то есть попытка кого-то влюбить в себя обернётся весьма печально для того, кто пытается это сделать. Нужно соблюдать меру и не вдаваться в крайности. Нельзя пытатся кому-то навредить, иначе подсознание убьёт человека в буквальном смысле. Через болезнь или несчастный случай. Исключение лишь воинское искусство, боевая магия. Когда энергетическая система человека используется для защиты от пуль и осколков, ускорения собственного движения, замедления времени в восприятии противника, усиления действия физических ударов ведущих к разрывам внутренних органов. Общий вектор таких желаний должен быть направлен на созидание. В ином случае человек получит деградацию психическую и физическую, неудачи, болезни, смерть. Должна быть чёткая мысленная картинка желаемого, яркий образ. Дегенераты яркие образы получить не могут и заменяют эти образы различными символами используя их в основном в работе с существующими астрального поля. Отсюда же обилие различной символики в чёрной магии или той же каббале.

Цитата Sansa ()
Собчак (эту знаешь?
Этого. Анатолий Собчак это один из дегенератов, шакал принимавший непосредственное активное участие в геноциде русского народа. Его доча Ксения принимает активное участие в интеллектуальном и морально-нравственном разложении русского народа.

Цитата Весна ()
считаю, что это личное, и если ты ничего подобного не делаешь
Откуда я знаю делаю я это или нет? Для этого мне нужно знать что именно ты делаешь. Мне не нужны подробности совершения ритуалов. Мне нужно общее направление этих ритуалов, на основе чего они основаны и какие цели преследует. Скажи хотя бы в двух словах их общий смысл.

Цитата Весна ()
контекст был в конкретном твоем желании кого-то куда-то добавить, не более
Там был контекст в том, что я никто. Иначе бы ты просто написала, что хорошо что я не модератор.

Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 02-Фев-2022, 13:50:52 | Сообщение # 6041    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
Иначе бы ты просто написала

хорошо, поняла) Пишу - хорошо, что ты не модер и не админ) теперь тебе стало спокойнее?)))))

Цитата Viking ()
Откуда я знаю делаю я это или нет?

если ты, допустим, что-то подобное тоже делаешь и при этом хочешь знать что именно делаю я и для каких целей, значит ли это, что ты сомневаешься в своих ритуалах?
Нет, не сомневаешься? Считаешь, что только твоя версия исполнения каких-либо ритуалов верная? Тогда тебе тем более это ни к чему - знать, что делаю я)
тем более, выше мной уже было написано, что я не буду рассказывать тебе подробности и т.д. Все просто, не так ли)

Анкета
Viking Дата: Среда, 02-Фев-2022, 17:13:09 | Сообщение # 6042    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 02-Фев-2022, 17:14:02

Цитата Весна ()
хорошо, поняла) Пишу - хорошо, что ты не модер и не админ) теперь тебе стало спокойнее?)))))
Ага.

Цитата Весна ()
если ты, допустим, что-то подобное тоже делаешь и при этом хочешь знать что именно делаю я и для каких целей, значит ли это, что ты сомневаешься в своих ритуалах?
Нет. Я не сомневаюсь в своих действиях. Но я же не знаю что именно делаешь ты. Как я могу сравнивать с собой если не знаю, что конкретно делаешь ты?

Цитата Весна ()
Считаешь, что только твоя версия исполнения каких-либо ритуалов верная?
Нет никаких версий. Есть только одна версия. Если версия другая, то это уже другой ритуал.

Цитата Весна ()
Все просто, не так ли)
Я не собираюсь тебя критиковать, мне просто интересно какие именно ты ритуалы выполняешь. Без подробностей. В общих чертах. С чем конкретно они связаны.

Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 02-Фев-2022, 18:23:54 | Сообщение # 6043    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
Как я могу сравнивать с собой если не знаю

а ты не сравнивай, живи спокойно и делай то,что считаешь нужным wink

Цитата Viking ()
Нет никаких версий. Есть только одна версия.

вот и хорошо)))

Цитата Viking ()
Я не собираюсь тебя критиковать, мне просто интересно

зная то, как ты обычно общаешься, у меня теперь есть еще одна причина не рассказывать тебе о своих действиях))

Анкета
Viking Дата: Среда, 02-Фев-2022, 19:29:03 | Сообщение # 6044    

Цитата Весна ()
а ты не сравнивай, живи спокойно и делай то,что считаешь нужным
Так ты же сама начала сравнивать свои действия с моими

Цитата Весна ()
зная то, как ты обычно общаешься, у меня теперь есть еще одна причина не рассказывать тебе о своих действиях))
Ключевое слово "обычно". То есть не всегда на просторах интернета вне личной переписки я так общаюсь. Мне просто интересно чем ты занимаешься. И ты только подогреваешь этот интерес хождением вокруг да около.

Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 02-Фев-2022, 22:02:30 | Сообщение # 6045    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
подогреваешь

ну и ходи подогретый :D

Цитата Viking ()
начала сравнивать

просто привела пример)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк