[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 413 из 413
  • «
  • 1
  • 2
  • 411
  • 412
  • 413
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Penicillin Дата: Воскресенье, 18-Сен-2022, 20:44:41 | Сообщение # 6181    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Вес голоса: 5
Цитата Весна ()
мда, а тут все по-прежнему)))

Да ваще печаль.
Вроде заходишь и олдскулы сводит и почти никого нету.
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Воскресенье, 18-Сен-2022, 21:35:50 | Сообщение # 6182    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Воскресенье, 18-Сен-2022, 21:36:18

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Вес голоса: 7
laugh laugh laugh как не зайду тут либо тишина, либо паленым пахнет. Судя по всему кто то опять на пердильной тяге в космос улетел laugh laugh laugh Почитал коменты, поржал. Кстати всем привет.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Весна Дата: Воскресенье, 18-Сен-2022, 22:29:52 | Сообщение # 6183    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 647
Фрэнк, привет)

Penicillin, привет) не печалься)

Цитата Фрэнк ()
Судя по всему кто то опять на пердильной тяге в космос улетел

ой, не смеши :D после таких дебатов народу точно нужно недельку другую отдохнуть, прийти в себя)

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Фрэнк Дата: Воскресенье, 18-Сен-2022, 22:54:15 | Сообщение # 6184    

Клан Огненной охоты

Весна, это точно
Как у кого дела?

Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 18-Сен-2022, 23:09:32 | Сообщение # 6185    

Постов: 680
Вес голоса: хз

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Воскресенье, 18-Сен-2022, 23:15:26 | Сообщение # 6186    

Клан Огненной охоты

Неужели нового ничего нет? Опять эту хрень выложил...

Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 18-Сен-2022, 23:54:20 | Сообщение # 6187    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 18-Сен-2022, 23:54:52

Тупой кацап он в Африке тупой кацап. Я понял почему в Кацапии так много газа. Это пердильный газ. И в космос кацапы тоже на пердильной тяге летают. Кацап и бандерлог это синонимы.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Понедельник, 19-Сен-2022, 16:58:08 | Сообщение # 6188    

Клан Огненной охоты

Это ты походу про себя сказал. На этом наш с тобой диалог окончен.

Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 19-Сен-2022, 22:08:12 | Сообщение # 6189    

Литвины кацапами никогда и не были. Напротив. Литвины всегда поднимали восстания против кацапов. Это просто у кацапов передаки рвутся объятые пламенем раз они литвинов к кацапам причисляют.

Нет анкеты
Весна Дата: Вторник, 20-Сен-2022, 11:33:09 | Сообщение # 6190    

Клан Созвездия Волка

Viking, чет тебя походу солнышком ударило, какой-то несвязный текст несешь в массы :D
ты в следующий раз предупреждай, какие именно слова/предложения тебя на это провоцируют. Мы с тобой хоть осторожнее общаться будем)

Анкета
Viking Дата: Вторник, 20-Сен-2022, 13:34:05 | Сообщение # 6191    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 20-Сен-2022, 20:56:05

Нет, Весна, меня солнышком не ударило. И всё у меня там связно. И о чём предупреждать? Возьмём, к примеру, украинца. Уничижительное, презрительное, насмешливое, надменное, оскорбительное название украинца какое? Хохол. Такой же оскорбительный стереотип привязывающий украинца к салу и к свиньям. Аналогично хохлу бульбаш является оскорбительным названием для беларуса и различные насмешки привязывающие беларуса к картошке. Для поляков таким оскорбительным названием является слово пшек, ибо их язык похож на шипение змеи. Для русских таким словом является кацап и насмешливая привязка к водке, медведям, матрёшкам, ватникам, лаптям. То есть хохол, бульбаш, пшек, кацап стоят в одном ряду. Да, слово бульбаш не прозвучало. Но была издёвка увязывающая меня с картошкой
Цитата NordTier ()
Ты чего там, на сборе урожая бульбы перегрелся?
что по сути одно и тоже. Соответственно ржать
Цитата Фрэнк ()
кто то опять на пердильной тяге в космос улетел Почитал коменты, поржал
оправдывая эти оскорбления значит эти оскорбления поддерживать. Тем более если в голове одна извилина, и та прямая. Я лишь отзеркалил тот негатив который на меня направили. Нечего пенять на зеркало коль рожа кривая.

Или тебе слово литвин непонятно? Изначальное объединение дрыгавичей крывичей, радзимичей и ятвягов получило название литвины. Их объединению положил начало Миндовг, прусский принц и король сначала Русским, а затем и Литвы. Изначально литвой именовалось воинское сословие пруссов пришедших с Миндовгом. Столицей объединённых земель он сделал Новогрудок. То, что сейчас именует себя Литвой это Самагития, объединение Жемойтии, Аукштайтии и Сувалкии. К исторической Литве они не имеют никакого отношения. Дзукия и Вильня которые оккупировала Самагития ей никогда не принадлежали. В состав Самагитии эти земли попали лишь в 1940 году и при выходе из состава СССР в 1991 году Самагития была обязана вернуть Дзукию и Вильню Беларуси. Литвинов насильственно переименовал в белоросцев Николай Первый так как литвины постоянно поднимали восстания против русских. После очередного крупного восстания под руководством Кастуся Калиновского Александр Третий запрещает название белоросцы и заменяет это название на русские. То есть изначальную Литву сначала переименовали в Белоро́ссию, затем в Северо-Западный край Российской империи. Самагитию постепенно и в ускоренном темпе после восстания Кастуся Калиновского начали переименовывать в Литву.

И ты не ответила на вопрос. В школе у тебя какой был самый любимый урок?

Нет анкеты
Весна Дата: Четверг, 22-Сен-2022, 10:24:11 | Сообщение # 6192    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
Хохол.

моя бабушка, уроженка из под Харькова, всегда в обращении к себе и своей семье говорила "мы хохлы", причем с гордостью. И "фамилии у нас хохлятские" - тоже часто звучало. (ты в мой профиль не смотри - имя и фамилия вымышленные). Так вот, помню по детству, соберемся в кружочек с друзьями поиграть (как раз у всех собравшихся фамилии украинские), а взрослый в комнату заходит и говорит "о ,одни хохлы собрались". Ничего в этом оскорбительного и обидного нет. Это я тебе как "на добрую половину хохол" заявляю) До этого момента, пока у тебя не прочитала, никогда не считала это оскорблением, да и не буду считать) так что, если кто-то на это и обижается, то пусть скажет и я не буду к нему в таком ключе обращаться.

Ну так вот. А урока любимого для меня в школе не было. Я люблю самостоятельное обучение, и чтобы временных рамок не было. А правило "сидеть от звонка до звонка 40 мин" - меня угнетало и даже та дисциплина, по которой я с радостью выполняла домашние задания, в этот момент казалась мне мучением.
Опять же, отношение ребенка-школьника к урокам весьма субъективная вещь. Зависит от учителя, который либо злой (много задает, двойки ставит, например), либо добрый и т.д. Идешь к уроку не подготовленный - и вот уже не так сильно ты этот урок и любишь. И прочее в том же духе. В школьном аттестате только одна "4", так что, ко всем предметам я относилась ровно и одинаково)

Добавлено (22-Сен-2022, 10:24:42)
---------------------------------------------
Viking, так, а у тебя что за предмет/урок был на первом месте? если был таковой

Анкета
Viking Дата: Четверг, 22-Сен-2022, 20:45:40 | Сообщение # 6193    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 23-Сен-2022, 18:36:47

Весна, Новгород-Северское княжество Украиной никогда не было. Харьков стал частью Украины, точнее Украинской Народной Республики Советов лишь в 1917 году. Харьков это русский город. Хохол как самоирония русских жителей Харьковщины украинизированных и получивших украинские фамилии. Только вот Украина не однородна в своём происхождении, генетике, на её территории живут несколько народов которые себя считают украинцами. В своей психологии жители Ужгорода, Львова, Ровно, Харькова совершенно разные, так как имеют разное происхождение. Точнее они имеют разную степень гибридизации, что сильно их отличает друг от друга. В целом для украинцев хохол это уничижительное наименование.

Моим самым любимым уроком была биология. Причём все её школьные разделы. Микробиология, ботаника, зоология, анатомия, генетика. А ещё любимой была астрономия.

А как ты относилась к истории?

Переформулируем вопрос. Какой предмет тебе давался легче всего и ты его схватывала буквально на лету?

То есть в школьном аттестате у тебя одна "4" и остальные "3" ? Кстати, когда я заканчивал школу в Беларуси была уже десятибальная система.
1=2; 2=3-; 3=3; 4=3+; 5=4-; 6=4; 7=4+;8=5-;9=5; 10=5+

Дата твоего дня рождения настоящая?

Нет анкеты
Весна Дата: Суббота, 24-Сен-2022, 15:41:52 | Сообщение # 6194    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
астрономия.

у нас не было такой дисциплины в школе, да и редко в каких школах она была на тот момент.

Цитата Viking ()
к истории?

она была мне не интересна, запоминала даты, выучивала заданные параграфы, отвечала по ним на уроке. Сейчас у меня в подкастах на прослушивании исторические лекции и лекции по астрономии.

Цитата Viking ()
давался легче всего и ты его схватывала буквально на лету?

математика

Цитата Viking ()
"4" и остальные "3"

не договорила фразу, имела в виду одна "4", остальные "5"

Цитата Viking ()
настоящая?

нет)

Анкета
Viking Дата: Суббота, 24-Сен-2022, 17:19:58 | Сообщение # 6195    

Весна, астрономия в Беларуси это курс школьной программы за 10 и 11 класс. Весьма увлекательный предмет.

История как предмет отталкивает именно большим количеством дат которые нужно запомнить. В Беларуси есть два предмета. Всемирная история и История Беларуси. Даже исходя из курса школьной программы по Всемирной истории которую преподают в Беларуси можно сделать вывод, что почти за всеми войнами которая вела Россия так или иначе стоит Англия. Именно Англия провоцировала эти войны и была противником России. Сюда можно добавить, вне школьной программы, что за тремя революциями в Российской империи и двумя Перестройками в СССР стояла именно Англия. Первая Перестройка была при Хрущёве, Черчилль на свои 90 лет пил тост за Хрущёва как за самого ярого борца с коммунизмом и социализмом успехи которого превосходят даже успехи самого Черчилля. Ныне Англия принимает самое активное участие в войне с Россией на территории Украины. То есть Англия была и остаётся главным врагом России со времён Вильгельма Завоевателя. Точнее она один из координационных центров. Но даже курс школьной программы позволяет понять, что Англия на протяжении длительного времени является едва ли не главным врагом России. Весьма странным является сочувствие к врагу на руках которого кровь огромного числа русских и который достоин смертной казни. Весь род Виндзоров, Саксен-Кобург-Готских, должен висеть на виселицах за свои преступления против русского и других народов.

Исторические лекции на прослушивание о чём именно? Какие страны, эпохи?

Четверка по какому предмету была?

Математика мне давалась на среднем уровне, чуть выше среднего уровня, а до класса восьмого для меня это был достаточно лёгким предметом. Затем нужны были усилия для её понимания.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
  • Страница 413 из 413
  • «
  • 1
  • 2
  • 411
  • 412
  • 413
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк