[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Фрэнк Дата: Четверг, 06-Окт-2022, 20:32:28 | Сообщение # 6196    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Вес голоса: 7
Вот уж никогда не думал что на этот сайт через vpn придется заходить. Оказывается не во всем мире он доступен.
Всем привет. Кто нибудь остался на российских болотах?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 07-Окт-2022, 19:22:21 | Сообщение # 6197    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 07-Окт-2022, 19:29:02
Ранг: Молодой волк

Постов: 680
Вес голоса: хз
Хм. Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций ничего не знает о блокировке gwolf.info.
VPN с территории Беларуси при изменённой точке доступа на "Российская Федерация" ЛСВ открывает. В статистике посещения сайта за сегодня Саратов, Псков, Иркутск. Вчера-позавчера Смоленск, Питер, Красноярск, Новосибирск, Воронеж... Отдельный пламенный привет Нерре из Воронежа.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Пятница, 07-Окт-2022, 21:19:45 | Сообщение # 6198    

Клан Огненной охоты

Так речь не про Россию.

Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 07-Окт-2022, 22:21:00 | Сообщение # 6199    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 08-Окт-2022, 13:24:47

Разумеется. А чего ты хотел если я говорю о том, что Путин всё правильно делает, Украина должна исчезнуть с лица планеты как государство. Украина опирающаяся на идеи Гитлера должна быть уничтожена. Слава двойникам еврея Шаломова-Эпштейна, того самого которого иудеи под фамилией Путин привели к власти! Слава современному Путину! 70 лет? Это мелочи! Путин должен и будет жить до 130 лет! Слава Путину! Слава России! Нет украинским псам! А если ты уклоняешься от мобилизации, то это сугубо твои проблемы. И тех троцкистов которые действитвуют на местах. Но троцкистам светит виселица, а уклонистам фронт. У няшки Роскомнадзора нет причин блокировки ЛСВ.

Добавлено (08-Окт-2022, 13:19:07)
---------------------------------------------
Тут уточнить надо почему я за Путина. К развалу СССР методично вёл КГБ. Изначально его должен был уничтожить Андропов. Но на завершающем этапе он отказался это сделать. За что его и прихлопнули. Шаломов-Эпштейн на службе в КГБ с 1975 года. В 2000 году его посадили на должность президента России для дальнейшего развала России. Где-то после 2004 года Шаломова-Эпштейна начали заменять двойниками. Четыре основных двойника и с десяток вспомогательных. К 2008 году оригинал где-то потерялся. По всей видимости был ликвидирован. Россия это не Беларусь с президентской республикой. Россия это смешанная республика. Президент это армия и внешняя политика. Парламент это внутренняя политика. Парламентом и всей вертикалью власти в России развёрнут тотальный экономический, социальный и правовой геноцид русского народа. Развернут теми, кого при Сталине называли троцкистами. Сталин с этой заразой боролся тридцать лет и не смог их до конца вычистить. В конечном итоге они его отправили. Сейчас происходит нечто похожее. Те, кто управляют двойниками Шаломова-Эпштейна пытаются вычистить эту нечисть и остановить геноцид русского народа. Мобилизация и ход военной операции как раз показали, что на всей вертикали власти сидит огромное количество паразитов-троцкистов. Вся верхушка армии под масонским управлением. Они разводят колоссальный бардак, пытаясь, спровоцировать революцию. Действуют по той же схеме по которой действовали Романовы в 1905 году в войне с Японией спровоцировав революцию 1905 года. На такой огромной территории как Россия небольшой группе чиновников, таких как двойники Шаломова-Эпштейна, охватить всё очень сложно и очень сложно навести порядок. Сталину, Берии, Кирову и Жданову при всём их могуществе до конца навести порядок в стране так и не получилось, все они были убиты. Те кто готовил Сталина на этот раз действуют хитрее выпустив на арену сразу несколько версий Шаломова-Эпштейна. Один из четырёх всё-таки был убит. Но остались другие. Война с троцкистами ещё не проиграна. Двойники Шаломова-Эпштейна должны победить.

Добавлено (08-Окт-2022, 19:36:14)

Цитата Viking ()
А если ты уклоняешься от мобилизации, то это сугубо твои проблемы.

Фрэнк, похоже я ошибся. VPN подсказывает мне, что с территории Украины ЛСВ грузится очень и очень медленно.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Весна Дата: Воскресенье, 09-Окт-2022, 09:43:55 | Сообщение # 6200    

Клан Созвездия Волка

Постов: 659
Вес голоса: 5
блин...
ps почему мой пост рядом с такими... но свобода слова ,че :D

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 09-Окт-2022, 12:32:17 | Сообщение # 6201    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 09-Окт-2022, 19:42:56

Весна, это потому что ты отказалась от беседы на вот эти темы:
Цитата Viking ()
Исторические лекции на прослушивание о чём именно? Какие страны, эпохи?

Цитата Viking ()
Четверка по какому предмету была?

А свободу слова я бы немного подкрутил. Нельзя допускать пропаганду деструктивных течений и идей направленных на деградацию человека.

Добавлено (09-Окт-2022, 19:42:17)
Цитата Viking ()
Нет украинским псам!
Тут нужно уточнить один нюанс. Украинские псы это не сами украинцы в современном понимании этого народа. Украинские псы это галлы, они же галлаты. И так гибридные кельты они бежав от франков, пройдя через Альпы и Карпаты и смешавшись там с дикими гибридными каннибалами они впитали в себя ещё больше хищной животной генетики. Пройдя Карпаты они основали новую Галлию которая получила название Галиция. Естественно, что часть из этих галлов в последствии смешались с более чистыми генетики людьми и подавили в себе хищное животное начало. Но значительная часть так и осталась хищными тварями с лёгкостью и удовольствием готовых пытать людей и издеваться над ними. Десятки сожжённых подразделениями СС "Галичына" деревень в Беларуси, включая Хатынь. Волынская резня в которой с наслаждением мучительно убивались в том числе и польские дети. Игра в футбол отрезанными человеческими головами в Галиции в 2014 году. Пытки военнопленных и мирных граждан в 2022 году. Это лишь немногие яркие примеры генетики зверя-архантропа в жилах населения Галиции. Галиция превратилась в штурмовиков и локомотивом того, что мы ныне наблюдаем на территории Украины. И иудеи-дрессировщики этих псов вроде Зеленского которого Таймс признал самым влиятельным евреем года, вроде Коломрйского, Вальцмана-Порошенко, Яценюка, Турчинова и прочей своры. Этим псам из Галиции (Львов, Тернополь, Ивано-Франковск) нет места в составе России. Галиция должна превратиться в резервацию с колючей проволокой вдоль её границы. Собственно сама Галиция это и есть Украина. Вся восточная часть Украины, включая Киев и правобережье до Збруча это Россия. То что вернули от власти Османской империи, то есть Крым, Херсон, Одесса это тоже Россия. Полесье, то есть Волынь, Ровно, Житомир, часть Киевской области это земля дрыгавичей и радзимичей, то есть это земля Беларуси. Население украинского Полесья ненавидит Галицию которая расположена южнее. Черновцы это Буковина, часть Румынии. Ужгород это русины, потомки руссов населявших Тартарию и ушедших в Закарпатье. Они не так сильно смешивались с окружением и сумели сохранить относительно чистую человеческую генетику. Украина как таковая это Галиция. Великое княжество Литовское, Русское и Жемойтское. Это полное наименование ВКЛ. Жемойтию Романовы сдвинули к Балтике. На самом деле Жемойтия это и Аукштайти и Сувалкия. Это Самагития котрая с подачи Романовых именует себя Литвой. Самозванцы. Литва это современная Беларусь. А вот княжество Русское это как раз современная Украина. То есть Украина это придуманное государство. Так же как и придумали Беларусь. Только Украина это микс разных по генетике населения территорий, а Беларусь это ярлык который повесили на Литву.

Добавлено (09-Окт-2022, 22:35:49)
Краем, кстати, был не Днепр, а Збруч. И краем его считала не Тартария, ибо ранее её народ селился на побережье Атлантики. Краем Збруч считало тёмное европейское жречество, так как это была граница до которой им удалось расселить один из своих искусственных народов, который они хорошо контролировали. То есть край с правого берега Збруча, то есть западнее его течения. Там находится Галиция. Не Гуляй Поле является Украиной как говорят пропагандисты в России. Гуляй Поле населенное казаками, казаки, как и бояре (кроме самозванцев которых привёл к власти Владимир) являются воинско-упрвленческим сословием Тартарии. А именно Галиция является Украиной. Все казаки едины, это один и тот же народ. И те которые в Гуляй Поле, и те которые дошли до Калифорнии и вышли на границы с современной Мексикой. И те которые создали Стан Казаков и основали город Верный. Небольшое племя казахов которые кочевали от Каспия до границ с Китаем и обратно южнее Верного позже его переименуют в Алматы.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Воскресенье, 09-Окт-2022, 23:40:59 | Сообщение # 6202    

Клан Огненной охоты

Viking, я тебя услышал. Но я не в Украине,а намного дальше. У путина там вроде днюха была. Чтож поздравлю . С днем рождения Хуйло!!!!

Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 10-Окт-2022, 00:02:05 | Сообщение # 6203    

Фрэнк, Путин мёртв. Причём уже более десяти лет.

Добавлено (10-Окт-2022, 00:14:37)

Цитата Фрэнк ()
Но я не в Украине,а намного дальше
Значит я не ошибся изначально. Меня скорее удивило замедление скорости на территории Украины. В начале. Потом я вспомнил, что именно я пишу про Украину. А вот учитывая твою тягу к культуре американских негров которая процветала в России в девяностых и расставленные приоритеты в виде денег, власти и секса в рамках навязывания позиции грубой физической силы ближнему, то я совсем не удивлён, что ты сбежал. Меня скорее сильно удивила возможность твоего нахождения на территории Украины.

Нет анкеты
Весна Дата: Понедельник, 10-Окт-2022, 21:46:46 | Сообщение # 6204    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
Причём уже более десяти лет.

ого, откуда инфа?)

Анкета
Viking Дата: Вторник, 11-Окт-2022, 19:19:05 | Сообщение # 6205    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 12-Окт-2022, 06:42:38

Весна, сопоставь видео и фото с Путиным из официальных источников. Где-то после 2004 года Шаломов-Эпштейн, то есть оригинал, начал теряться. В конечном итоге его полностью заменили четыре основных двойника и с десяток вспомогательных. Губы, скулы, нос, подбородок, пальцы. Всё разное. Мочка уха то сросшаяся, то отдельная, а это генетики признак. Для сросшейся мочки нужны определенные гены. Что у тебя было по биологии? Даже радужка оболочки глаза то голубого, то карего цвета. Мелатонин с радужки может раствориться превратив карий глаз в голубой. Все карие глаза на самом деле голубые покрытые слоем мелатонина, только вот у Путина они скачут с голубого на карий и обратно слишком часто. Разница во внешности столь существенная, что её нельзя списать на возрастные изменения. И как можно работать в разведке на территории Германии, выступая в Бундестаге на чистом немецком языке с восточногерманским диалектиком во времена президенства вдруг резко через несколько месяцев забыть немецкий язык? А какая женщина в современных реалиях кинет своего мужа при деньгах и абсолютной власти? Жена Путина которой всё-таки удалось сбежать в Германию заявила журналистам, что её муж давно мёртв. Врач заявил, в конце девяностых, что с данным заболеванием позвоночника долго не живут... соединяем пазлы...

Нет анкеты
Весна Дата: Среда, 12-Окт-2022, 11:23:31 | Сообщение # 6206    

Клан Созвездия Волка

Цитата Viking ()
заявила журналистам

есть видео, где она это говорит?) или только неподтвержденные тексты?))))

Анкета
Viking Дата: Среда, 12-Окт-2022, 12:57:08 | Сообщение # 6207    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 16-Окт-2022, 18:34:22

Есть огромное количество видео с разными мордами. Вот фото из первого что я нашёл. Надо видео? Могу найти.

Добавлено (15-Окт-2022, 21:11:37)
Весна, хм... я не нашёл видео с женой Путина. Я тут вообще не нашёл что-то вменяемое. Всё удалили. Давно я это смотрел. Есть из белее менее адекватного вот это.

А это как бонус к клоунам из ЕС ;)

А вот тут клоун против моей картинки. Этот дегенерат даже не понимает, что современная микрохирургия глаза позволяет нанести слой пигмента на глаз. И этот бугорок под глазом в виде прыща на лице вполне можно воссоздать.

А ещё девяностые это не власть ублюдков подпадающих черномазым из США с их золотыми цепями, мерсами, малиновыми пиджаками, правом верховенства того у кого больше оружия и кто физически сильнее. Все ублюдки восхваляющие дегенеративность девяностых должны болтаться на виселицах... из золотых цепей... твари. Девяностые это вот это. Сейчас погрузим поколение девяностых в ностальгию и заставим подпевать:)
Девяностые для поколения девяностых это дискотеки и первый поцелуй, а не подражание черномазым мразям из США с их перестрелками, золотыми цепями, малиновыми пиджаками, шестисотыми мерсами и прочей атрибутикой дегенеративных подонков.

Добавлено (16-Окт-2022, 18:33:15)
Тут нужно уточнить, что черномазые мрази это те, которые на улицах перестрелки устраивают, торгуют наркотиками, живут по законам дикой природы, кто сильнее тот и прав, кто крушит всё подряд и считает, что все ему должны. А вот негр, афроамериканец, это тот кто работает врачом, учителем, инженером, стоит за станком или обслуживает транспортёрную линию на заводе. Он человек. Потомок великих высокоразвитых лемурийцев с чёрной кожей. А черномазый скот с генетикой неандертальца и питекантропа торгует наркотой, стреляет конкурентов, обвешивает себя золотыми цепями, собирает дань у своих рабов, и шастает в малиновых пиджаках.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Воскресенье, 16-Окт-2022, 22:20:40 | Сообщение # 6208    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Воскресенье, 16-Окт-2022, 22:22:20

Клан Огненной охоты

90-е вызывают отвращение и ненависть у множества людей
Типа лучше 60-е с бардами и бредом отттпельных идей
Или 70-е с Высоцким, БАМом, Битлами, хайрами и лимотой
Есть любители 80-х с ньювейвом в сердце и дискох...ой
О вкусах не спорят не спорят вообще и особенно с бесвкусными...
90-е сделали такие парни как я и Шура, сделали своими руками.
Не нравится что получилось в итоге? Грубовато чтото не так?
Вы в своем праве лузеры по мне все было просто нищтяк!

Viking, это не в твой адрес. Просто вспомнилась песня группы Кровосток laugh

ХЗ у нигеров конечно с их методами ведения или не ведения диалога и побрякухами на шее конечно перебор.
Если что я против войн и перестрелок. Я за адекватный диалог. Просто то он не со всеми возможен к сожалению... Кстати грубой физической силой я никогда ничего не отбирал... Хотя не было один раз, но ситуация была такая что хотели отобрать у меня... По малиновым пиджакам. Никогда не нравились да и не модно в наше время, по мне так лучше кожанная куртка. Так же как и не лежит у меня душа к Мерсам. Хотя Если б мне его подогнали я бы не отказался :D Предпочитаю Бумер 7 серии, на крайний случай 5 серии и та и та у меня были... Теперь это все в прошлом. Буду начинать жизнь заново... Возможно оно и к лучшему.

Нет анкеты
Весна Дата: Четверг, 03-Ноя-2022, 15:49:10 | Сообщение # 6209    

Клан Созвездия Волка

я тут бываю, если что)

Анкета
Фрэнк Дата: Четверг, 03-Ноя-2022, 23:21:49 | Сообщение # 6210    

Клан Огненной охоты

Весна, не ты одна тут бываешь

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк