[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Суббота, 05-Ноя-2022, 23:12:05 | Сообщение # 6211    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 14-Ноя-2022, 04:11:41
Ранг: Молодой волк

Постов: 680
Вес голоса: хз

Добавлено (14-Ноя-2022, 03:10:49)
---------------------------------------------
Хм... Первая и последняя композиция в моём подсознании тесно переплетаются с Призраком. Я только сейчас это заметил...

Добавлено (14-Ноя-2022, 04:07:11)
---------------------------------------------
Ультрас, ультраправые, национал-социалисты, влились в ряды СВО и вступили в бой с гитлеровским нацизмом Украины. Это всё что нужно знать о национал-социалистах. Хватит лжи!

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
SеRая_тьма Дата: Воскресенье, 27-Ноя-2022, 00:53:57 | Сообщение # 6212    
Сообщение отредактировал(а) SеRая_тьма - Воскресенье, 27-Ноя-2022, 00:54:47

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Вес голоса: 5
Всем привет bye
Весна, И я тут, периодически пробегаю)))

Нет анкеты
Весна Дата: Вторник, 06-Дек-2022, 00:15:36 | Сообщение # 6213    

Клан Созвездия Волка

Постов: 647
Вес голоса: 5
SеRая_тьма, прикольно) у тебя еще линеечка в подписи. я помню, у меня такая была, еще с сайта мир в ладошках, или что-то типо того)

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Sansa Дата: Вторник, 06-Дек-2022, 00:26:15 | Сообщение # 6214    

Постов: 682
Вес голоса: 3
Viking, держи в коллекцию.

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 06-Дек-2022, 23:51:44 | Сообщение # 6215    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 07-Дек-2022, 00:48:56

Sansa, мимо коллекции. Хип-хоп, рэп и прочие ритмы обезьян я на дух не переношу. Что ж поделать. Космический закон о том, что подобное тянется к подобному непреложный. Помимо обезьяньих ритмов я не переношу трэш-метал и почти всю попсу и шансон, за небольшим исключением.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Sansa Дата: Среда, Вчера, 01:05:40 | Сообщение # 6216    

Viking, подобное к подобному уже притянулось.
Хоть лучших в аду выложи. Суть не поменяется.

Анкета
Viking Дата: Среда, Вчера, 01:23:02 | Сообщение # 6217    

Sansa, что ты имеешь ввиду говоря про ад? И твоя точка зрения относительно войны в Украине?

Есть космический закон о равенстве частот энергетических систем. Совпадение частот колебаний энергетических систем всегда входят в резонанс и притягивают друг друга. В ортодоксальном христианстве это нашло отражение в доктрине о том, что часть пребывающих в аду при повторном сошествии туда Христа откажутся покидать ад при имеющейся возможности, ибо нахождение в раю среди праведников для них будет большим мучением чем нахождение в аду. И ад будет закрыт именно ими. Изнутри. Не Христом или архангелом Михаилом, а именно теми кто там добровольно находится. Подобное всегда притягивается к подобному, разность потенциалов всегда отталкивается. Лишь примитивная физика говорит о том, что противоположности притягиваются.

Держи

Нет анкеты
Sansa Дата: Среда, Вчера, 01:29:38 | Сообщение # 6218    

Viking,

Анкета
Viking Дата: Среда, Вчера, 01:47:51 | Сообщение # 6219    

Sansa, на что конкретно я должен обратить внимание в данном видео? Я его пролистал, пока ещё не смотрел. Сплошная война.

Нет анкеты
Sansa Дата: Среда, Вчера, 01:56:42 | Сообщение # 6220    

Viking, про то что я имела в виду под словами "лучшие в аду". Успокойся со своими нафталиновыми доктринами. Ад давно упразднили за ненадобностью. Вся нечисть среди нас.
Ну да, добро пожаловать в наш новый девятый век... История повторятся. Получите современных викингов. со своим братством, понятиями, не работой а образом жизни и оркестром, @ть...

Анкета
Viking Дата: Среда, Вчера, 02:09:55 | Сообщение # 6221    

Sansa, а где я говорил про ад? Ад был в моих словах лишь в контексте _доктрины_христивнства_ Не более. Я говорил о том, что христианство перекликается с реальностью в некоторых моментах. Не более. Христианство это ложь теплящихся языком. Ложь язычников. Но иногда эти язычники перекликаются с реальностью. Во многом благодаря жрецу Сварога Сергию Радонежскому. Я являюсь приверженцем ведической культуры. Христианство это язычество.

Ты права. История циклична. Закон времени никто не отменял. Христианское язычество, библейский проект, а вместе с ним язычество ислама, иудаизма, сатанизма, буддизма, бон по будут уничтожены. Истина и справедливость восторжествуют.

И всё-таки, причём тут оркестр ? )

Нет анкеты
Sansa Дата: Среда, Вчера, 02:18:49 | Сообщение # 6222    

Viking, древние сказки уже не актуальны. Хочешь - верь, хочешь - не верь в них. Гораздо интереснее было наблюдать великий исход жрецов ра. В Казахстан. Через ватикан :D :D :D Добавь немного фентезятины - готовое почти библейкое придание. punish

Цитата Viking ()
И всё-таки, причём тут оркестр ? )

Угадай с трех нот.

Анкета
Viking Дата: Среда, Вчера, 02:31:34 | Сообщение # 6223    

Sansa, тролль из тебя так себе)

Я не верю. Я знаю. Я ощущая ветер, а это значит, что Стребог реален и осязаем. Подпрыгнув и возвращаюсь назад, а это значит, что Перун это реальность, а не фантазия. Я вижу Солнце, а это значит, что Ра это реальность, а не фантазия. Я ощущаю любовь к своей девушке, а это значит, что Лада это реальность, а не фантазия. Я наблюдаю радугу, а это значит, что Род это реальность, а не фантазия. Я наблюдаю испорченное мясо и прочую пищу, а это значит, что Чернобог это реальность, а не фантазия. Бог это не бородатый дядька на облаке. Бог это направленный поток энергии.

Вернёмся к аду. Астральное поле лишь временное прибывание души. Ты права. Весь ад тут. В нашем мире. Его устроили жрецы эгрегора Лжи который является частью эгрегора Ненависти инсектов.

Причём тут оркестр?

Нет анкеты
Sansa Дата: Среда, Вчера, 02:40:36 | Сообщение # 6224    

Viking, на звание глав. тролля я и не претендую.
Цитата Viking ()
Его устроили жрецы эгрегора Лжи который является частью эгрегора Ненависти инсектов.

Давай без хоть раз без битвы экстрасенсов, а? И так хреново.
Цитата Viking ()
Причём тут оркестр?

ЧВК Вагнер = оркестр. Они сами себя оркестрантами/музыкантами называют.

Анкета
Viking Дата: Среда, Вчера, 02:48:18 | Сообщение # 6225    

Sansa, мне известно, что вагнеровцы это оркестранты и они себя сами так называют. Только твоя фраза
Цитата Sansa ()
не работой а образом жизни и оркестром, @ть...
совсем не это предполагает.

Не получается. Весь бардак на нашей планете упирается в эгрегор Ненависти инсектов.

Каковы причины твоей хреновости?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк