[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Sansa Дата: Среда, 07-Дек-2022, 02:58:30 | Сообщение # 6226    
Ранг: Молодой волк

Постов: 683
Вес голоса: 3
Viking, а что предполагает эта фраза?
Цитата Viking ()
Каковы причины твоей хреновости?

Угадай, @ть... Тебе коротко или трех томах?

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Viking Дата: Среда, 07-Дек-2022, 03:06:52 | Сообщение # 6227    

Постов: 680
Вес голоса: хз
Sansa, в трёх томах, пожалуйста. И перестань ругаться.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Sansa Дата: Среда, 07-Дек-2022, 03:27:20 | Сообщение # 6228    

Viking, завтра возможно. Если настроение будет. Сейчас спать пойду.

Анкета
Весна Дата: Среда, 07-Дек-2022, 08:07:11 | Сообщение # 6229    

Клан Созвездия Волка

Постов: 659
Вес голоса: 5
дизайн вк меняется... мне не сразу нравится)

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Sansa Дата: Среда, 07-Дек-2022, 14:10:41 | Сообщение # 6230    

Viking, ты лучше скажи, ты как, в случае чего морально уже готов получить кувалдой по темячку за госизмену?

Анкета
Viking Дата: Среда, 07-Дек-2022, 20:10:25 | Сообщение # 6231    

Sansa, ГКЧП действовал в рамках Конституции. В рамках закона. Горбачёв должен был быть расстрелян за госсизмену. В 1993 голу Съезд народных депутатов и Верховный Совет Российской Федерации действовал в рамках закона. Ельцин расстрелявший Белый дом действовал против Конституции. Ельцин должен был быть расстрелян за госсизмену. Почему их не расстреляли? Потому что почти вся армейская верхушка состоит в масонских ложах и служит Ватикану. До сих пор. За госсимену ныне должны быть расстреляны почти все чиновники и средние/высшие офицеры. Почти все расстрелы которые подписал Сталин это чиновники и силовики. Сталин троцкистов вычищал два десятка лет. И до конца не вытравил. Не хватило ещё десятка лет. Они его отравили кумарином и цианидами. Первые годы прибывания у власти он отбирал власть у старой ленинской гвардии и разворачивал на 180 градусов машину геноцида русского народа развёрнутую троцкистами и обрушил её на палачей русского народа. Ныне всю вертикаль власти в России захватили те, кого недострелил Сталин.

На события в Украине нужно смотреть глобально. Кто за ними стрит. Ватикан тысячу лет стравливал венетов, нынешних немцев севера/центра/востока Германии и русских. Венеты и русские это один и тот же народ искусственно разодранный на части. Ныне простые немцы не будут воевать с Россией. Поэтому место немцев заняли украинцы которые, за исключением Галиции, вместе с русскими также являются одним и тем же народом. В гражданских войнах Ватикан, наследник Атлантиды, уничтожает прямых потомков Гипербореи. Чем армия России занята? Она не бьёт по руководству Украины, мосты через Днепр до сих пор стоят, хотя из Херсона выводили войска именно из-за трудностей снабжения через Днепр. Но ведь ВСУ в тех же условиях. Снести мосты и на Донбассе закончится оружие у ВСУ. Мосты стоят. Цель армии России в максимальном уничтожении украинского народа. А ведь почти 60% украинцев, как и русских, внушаемы, идут за лидером. Их можно перепрошить. Но у армии России задача в их ликвидации. Масонская сатанинская команда из Ватикана. Однозначно гитлеровский нацизм в Украине должен быть ликвидирован. И однозначно экономический, социальный, правовой и физический геноцид русского народа который развернула против него власть России должен быть ликвидирован. Говоришь по темечку за госсизмену? Государство это Сталин. Я против любого государства на просторах России/Беларуси/Украины которое противоречат идеям Сталина. Точнее сами идеи Сталина это _почти_ полная копия государственного устройства Северной Тартарии, а я за государственное устройство именно Северной Тартарии. Так что вся моя жизнь это сплошная госсизмена.

Весна, дай ссылку на страницу. Привет)

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Sansa Дата: Среда, 07-Дек-2022, 20:21:19 | Сообщение # 6232    

Viking, какой Сталин?? Какой Ватикан нахрен? Ты новости читаешь? Я про Лукашенко.

Анкета
Viking Дата: Среда, 07-Дек-2022, 21:09:06 | Сообщение # 6233    

Sansa, причём тут новости? Новости это пропаганда. Что бы понять что из себя представляет Лукашенко нужно в Беларуси быть не проездом, а пожить в стране. Лукашенко долго себе набивал цену. В конечном итоге его Ватикан купил с потрохами. Развал предприятий, закрытие предприятий которые могут приносить колоссальную прибыли, например льняной трикотаж лёгкой промышленности, расцвет торгашей, на каждом углу продовольственные магазины, ибо торговля продуктами по сумасшедшим ценам приносит гигантские прибыли, диктат банков когда даже при наличии прибыли предприятие обязано взять кредит на новую технику или на выплаты зарплат, естественно под сумасшедшие проценты, работодатель смотрит на подчинённых как на своих рабов, в том числе на государственных редприятиях, а их в Беларуси значительная часть, сделали себе оклады превышающие в 5-10 раз зарплаты рабочих и лишь думают как ободрать народ, хотя во времена СССР тот же начальник цеха получал меньше чем тот же токарь. Даже на том же электросамокате в Варшаве будешь полдня кататься, в Минске он за те же деньги он станет через десять минут, а какова зарплата в Беларуси и Польше? Народ массово едет работать в Россию, Польшу. Везёт в Беларусь валюту, покупает на эти деньги машины, бытовую технику, строит квартиры и дома. Потом Лукашенко вопит, что народ богатый раз ездит на танках машинах и живёт в таких домах. Нужно ещё сильнее затянуть пояса, ещё больше обложить штрафами и пошлинами. Только он умалчивает, что это всё куплено на деньги заработанные на стройках России и на предприятьях Польши. В Беларуси процветают лишь чиновники, директора, председатели колхозов, высшее руководство силового блока. Лукашенко лжец. Он делает ставку на уверенности преподнесения своей лжи. По образованию он, в том числе историк, но утверждает, что Скарина жил и работал в Питере. Когда был основан Питер? А Скарина умер когда? А Быков стихи писал? Лукашенко утверждает, что писал. Сплошная ложь.

Беларусь когда-то была частью Южной Тартарии. Александр Невский спас территорию Беларуси и европейской части России присягнул на верность Северной Тартарии. Спас от Южной Тартарии которая деградировала и пришла в упадок приняв ислам, христианство, буддизм. Сталин воссоздавал на просторах СССР объединённую Великую Тартарию. Так что Сталин имеет тут самое прямое отношение к Беларуси.

Нет анкеты
Sansa Дата: Среда, 07-Дек-2022, 21:42:55 | Сообщение # 6234    

Viking, н важно о чем речь, ты вс равно будешь писать про Сталина в Тартарии. Мрак...

Анкета
Viking Дата: Среда, 07-Дек-2022, 23:51:22 | Сообщение # 6235    

Sansa, мрак это Ватикан, и Пекин. И мы отвлеклись. Ты не ответила о какой хреновости речь вот тут
Цитата Sansa ()
И так хреново.

Нет анкеты
Sansa Дата: Четверг, 08-Дек-2022, 02:47:49 | Сообщение # 6236    

Viking, муж сбежал в вагнер. И мой отец его в этом полностью поддерживает. Дальнейший п..дец происходящего описывать?

Анкета
Viking Дата: Четверг, 08-Дек-2022, 12:13:19 | Сообщение # 6237    

Sansa, если начала описывать, то описывай до конца.

Нет анкеты
Sansa Дата: Четверг, 08-Дек-2022, 13:18:47 | Сообщение # 6238    

Viking, боюсь не смогу адекватно сформулировать все то, что сейчас у мня в голове. Я вообще если честно написала из-за того, что у меня триггер отработал на твои лирично-героичные видосики на 415 странице. Ты до сих пор видимо живешь в мирке, где нужна "одна победа и за ценой не постоим". Теперь "где звон монеты, танцуют ихтамнеты". Разницу улавливаешь? Эти герои, прости хоспади, "херои" не то что парадом не пройдут - они лица свои светить не хотят. Думаю что ты в курсе почему. Раньше на войну уходили, теперь сбегают без предупреждения. Знаешь, что мой папа сказал, когда выяснилось куда это животное рвануло? "А где еще по людям сможет пострелять?" Ну как тебе ценности? @ереть у мня семейка. Папа у меня сам к слову бывший военный. Вот такие люди нас по идее защищают. Причем на папу все документы и доверенности оформлены. Это !@ть, не спонтанное решение! Это предательство.

Анкета
Viking Дата: Четверг, 08-Дек-2022, 17:17:30 | Сообщение # 6239    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 08-Дек-2022, 19:57:58

Sansa, наёмник это отдельная тема. Твой тригер отработал не в ту сторону. Мои видео были посвящены не наёмничеству, а защите русского народа. Путин сыграл на опережение. В США и Европе, не говоря уже об Украине, открыто звучат призывы истребления русских как вида и разделе территории России. В планах была полная зачистка Донбасса от населения, тотальный геноцид либо выдавливание на территорию России. Как первый этап. Далее захват Крыма, Краснодара, Ростова. Применение ядерного оружия собранного в Украине. Во времена СССР Украина производила ядерное оружие, научная база осталась. С вероятным подключением в войну НАТО, Японии, Средней Азии, Кавказа. И Китая как вишенка на торте. Ты просто не отдаёшь себе отчёта кто стоит за всем этитим и кто управляет Ватиканом. Разделяй и стравливай. Этой стратегии они идут уже 50 тысяч лет. Спровоцировано огромное число войн, включая две глобальных ядерных и несколько ядерных войн меньшего масштаба.

Если русский сложит оружие, то его сотрут в порошок. Начнётся тотальное истребление русского человека. Именно этому и били посвящены мои видео. Тот же план Ост предполагает истребление почти всех русских, а выживших использование в качестве рабов.

Стимулом сопротивления не должны быть деньги. Стимул в высокой нравственности, чести, достоинстве, культуре, стремлении созидать. В Махабхарате описана гражданская война на просторах Азии. В ходе её было убито 900 миллионов человек. Одним из полководцев был сам Кришна. Кришна это Род. Отвечая на вопрос верховного полководца своей армии о том, что может не стоит воевать Кришна ответил, что в таком случае погибнет многократно больше людей. Эта зараза привидёт у ничтожению колоссального числа людей.

Добавлено (08-Дек-2022, 19:55:12)
---------------------------------------------
Sansa, меня интересуют два очень важных вопроса. Один из них ты постоянно игноришь. Корни мужа это север или юг Польши? В твоём профиле указана Беларусь. Почему?

У меня есть претензии и к твоей позиции, и к позиции твоего мужа. Если стимул для мужа это деньги, то он действительно животное, как ты его и назвала
Цитата Sansa ()
когда выяснилось куда это животное рвануло
Если стимул пострелять по людям, то тварь по всей видимости не только твой муж, но тот кто выдвинул эту безумную идею, идею того, что война это место где можно пострелять безнаказанно по людям. Они оба должны гореть синим пламенем.

К тебе же претензии в том, что ты не видишь единой картины. Македонский, хазары, готы, крестоносцы, войны со Швецией, Османской недоимперией, Германией. Все они были направлены на тотальное истребление русского народа. Задача в истреблении русского народа. Полного. Тотального. Воинским искусством изначально в совершенстве владела в том числе и женщина. Мы уже пятьдесят тысяч лет вынуждены сражаться за Любовь и Справедливость. Вынуждены класть на лопатки слуг эгрегора Ненависти.

Нет анкеты
Sansa Дата: Четверг, 08-Дек-2022, 23:11:21 | Сообщение # 6240    

Viking, Удобно жить в мирк, гд во всем виноват сферический Ватикан в вакуум а не сами люди г..но?
Если русский сложи оружие, Беларусь долго просуществует на карте?
Я понятия не имею с какой он части Польши. Паспорт у него российский. На сколько я знаю, там уехали сильно до его рождения.
У меня папа из Беларуси, а мама из России. Я тоже там родилась, жила достаточно долго. Сейчас меня с этой страной только некоторое имущество связывает. Дикая родина, как говорится.
Ж..па в том, что стимул не деньги. Я бы поняла, если бы ему нужно было просроченные кредиты срочно закрывать. И это не идея. Судя по всему это факт. Который озвучил мне мой папа. Который родился и служил на территории Беларуси.
Какая ко мне претензия по поводу сути истребления русского народа? По факту два беларуса одного поляка обсуждают.
Цитата Viking ()
Мы уже пятьдесят тысяч лет вынуждены сражаться за Любовь и Справедливость. Вынуждены класть на лопатки слуг эгрегора Ненависти.

Вы там еще кажется друг другу морды бить собирались? Записывай адрес:

ps
Это не агитация, это для Викинга из открытых источников.
Viking, беларусов берут. А..нный шанс повоевать с эгрегорами лично. На сколько я зная, Антон уже не в Молькино, а где-то в СВО, но захочешь - друг друга найдете.

Добавлено (08-Дек-2022, 23:20:38)
---------------------------------------------
*еще и буква "Е" залипает на клавиатуре.................

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк