[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 08:18:12 | Сообщение # 781    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, я не о событиях в жизни. Я об эмоциональном маятнике который шатает из стороны в сторону и которому нужна стабилизация.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 10:47:05 | Сообщение # 782    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Penicillin ()
WeRvoLLfa
Может Viking тебе свою кандидатуру предлагает, а ты игноришь

Не, вряд ли. Он же меня не видел -- вдруг я вообще афроамериканка? Не стал бы так рисковать.

Цитата Penicillin ()
WeRvoLLfa в ВК то когда восстановишься? Скучно ж без тебя.

Потом.

Попкорн все достали? Тут, похоже, все по новой...

Цитата Viking ()
Я об эмоциональном маятнике который шатает из стороны в сторону и которому нужна стабилизация.

Viking, если ты нашел себе мужика, который "стабилизировал твой эмоциональный маятник", я очень за тебя рада, но это не значит, что нужно всем советовать тоже завести себе мужика.
Viking, мы же вроде договорились, что будем друг друга обходить и не контактировать? Так чего ты теперь хочешь?
Нет, правда? Я услышал уже, что ты хочешь меня на ком-нить посватать, и не раз это услышал. Но сколько бы раз ты это не говорил, ничего не изменится -- я не хочу отношений и не готов к ним в данный момент. И от твоего трепа на эту тему ничего не изменится -- ты НЕ тот человек, к которому я стал бы прислушиваться.
Мое эмоциональное состояние, "эмоциональный маятник" и все-все-все остальное тебя опять же никак не касается и на тебе никак не сказывается. Но нееет же, ты как бабка в очереди -- всех распихал и начал орать "мужика ей! Мужика!", суя свой длинный нос в чужую личную жизнь. Хотя твоего совета никто не просил и вообще твоего мнения не спрашивал.
Я еще раз повторяю: я не хочу отношений сейчас. И от твоих воплей не изменится ни-че-го.
Объясни уже по-человечески, чего ты от меня хочешь? Может нам все-таки удастся к чему-то прийти и мы разойдемся уже наконец.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 17:13:14 | Сообщение # 783    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 18-Дек-2017, 17:13:34

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Вот та же ж реакция -- прям дикое удивление.

А я даже думаю тут задержаться :) Я соскучилась по этому месту, и по атмосфере обособленного социума. Форумы - это круто.

И товарищи, простите мне мое скромное вылезшее из ниоткуда спустя столько лет "фи", но советовать хорошего крепкого, гм, волка, в любой непонятной ситуации, это как минимум бестактно, невежливо и некрасиво, ЯСЧТАЮ. Ко внутренней гармонии прекрасно можно прийти самостоятельно.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 18:34:27 | Сообщение # 784    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
А я даже думаю тут задержаться :)

О, это очень-очень круто! Жаль правда, более-менее на плаву осталась только флудилка.
Как бы сюда еще вытащить народец на постоянную основу?

Цитата tegra ()
но советовать хорошего крепкого, гм, волка, в любой непонятной ситуации, это как минимум бестактно, невежливо и некрасиво, ЯСЧТАЮ.

Ой, это же Викинг, не обращай внимания. Уже не первый раз. Его очень-очень заботит, что я сплю на одной кровате с вороной, а не с мужиком. Прям больше чем собственная личная жизнь заботит.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 19:03:10 | Сообщение # 785    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1548
WeRvoLLfa, это просто вообще странное явление для Логова, прям не про волков форум, а Вуман.ру какое-то))
А как вытащить сюда людей - ну фиг знает. Может у кого еще ностальгия взыграет. Форумы, к сожалению, как-то изживают себя, бывший костяк форума в виде маленьких волчат сейчас как-то по вконтачам обитает. Пока нас мало, тут не интересно никому, кроме, собсна нас. Вся активность тут, да теории заговора попинывают) Поднимать темы, в которых уже года назад как все сказано как-то впадло. Хотя чей-то бы и нет.

Добавлено (18-Дек-2017, 19:03:10)
---------------------------------------------
А пока я все тот же логовчанин, который живет в альтернативном часовом поясе у черта на куличах, так что укатываюсь спать %))

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Симурган Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 19:14:18 | Сообщение # 786    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1254
Вес голоса: 4
Приветы
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 19:18:57 | Сообщение # 787    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Понедельник, 18-Дек-2017, 19:19:41

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
прям не про волков форум, а Вуман.ру какое-то))

Видимо просто человек такой. Меня это не задевает, так что пофиг, просто не могу понять, какая цель в таких советах? О_о
Цитата tegra ()
сейчас как-то по вконтачам обитает.

Ну и плюсом работа, занятость. Я тут на свою голову взялась подруге помочь с продажей квартиры и оформлением документов, ибо она сейчас далеко, так вообще все время куда-то делось О_О
Цитата tegra ()
Может у кого еще ностальгия взыграет.

Вспыхивает периодически у народа, точечно. Но так как тут мало кто сидит, то опять же быстро пропадает интерес у явившегося... Замкнутый круг.
Цитата tegra ()
Поднимать темы, в которых уже года назад как все сказано как-то впадло. Хотя чей-то бы и нет.

Можно, конечно, но опять же из-за малого количества народа тяжело найти тему, чтоб была всем интересна и можно было прям пообсуждать-подискутировать. Тяжело поднять. Ну а так -- полумертвому сайту ничего не навредит в пределах разумного..))
Я, честно говоря, как-то соскучилась по нормальным дискуссиям и обсуждениям. Да и ЛСВ -- теперь единственный форум, на котором сижу. Птичий -- фтопку, увы.

Добавлено (18-Дек-2017, 19:18:57)
Цитата tegra ()
А пока я все тот же логовчанин, который живет в альтернативном часовом поясе у черта на куличах, так что укатываюсь спать %))

Приятных снов)
Симурган, драсть!

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:09:51 | Сообщение # 788    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
WeRvoLLfa
Да ладно, ты ж меня тоже подкалываешь что мне пора бабу завести. Я же отшучиваюсь и все.

Добавлено (18-Дек-2017, 20:09:51)
Гы, я тоже не представляю что могло бы встряхнуть этот сайт. Наверное только новички. А как их заманить без применения насилия?))

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:16:47 | Сообщение # 789    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Саш, так я и не парюсь.
Но одно дело сказать это в личке и в шутку, а другое -- лезть, когда тебя никто не спрашивал >_>

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:19:35 | Сообщение # 790    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa
Интересно, хоть в одном из кланов сейчас кто-нибудь тусит?
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:27:14 | Сообщение # 791    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Можно глянуть по обновлениям, но мне с телефона не сподручно. -- мы уже спать...

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:32:20 | Сообщение # 792    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
мы уже спать...

Че то все раньше и раньше, я что ли дурно влияю со своим режимом?)

Добавлено (18-Дек-2017, 20:32:20)

Цитата WeRvoLLfa ()
Можно глянуть по обновлениям

Там в Фенрире и в Созвездии кто то че то писал не сильно давно.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:38:47 | Сообщение # 793    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Я бы вообще сейчас с удовольствием не вылазила из кровати и спала сутками -- какой-то упадок и сил и настроения. Такие дела.

Созвездие, кстати, да, молодцы, посещают иногда)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:44:28 | Сообщение # 794    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 18-Дек-2017, 20:49:45
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз

Знакомая картинка? Весь монголоидный Восток вот такой. Это же перекликается со славянскими учениями и вообще с древними языческими учениями всего мира, в особенности с представлениями европеоидной расы. Мужская энергия Ян несёт в себе заряд энергии Инь. Женская энергия Инь несёт в себе заряд мужской энергии Ян. Для целостности восприятия мира индивидуумом необходим энергообмен с противоположным полом. Женская половая энергия необходима мужчине для творчества, для создания нового. Это творческий потенциал который он реализовывает в силу своей генетики и частоты женского творческого потенциала. Сама по себе женщина эмоционально не стабильна. Её постоянно шатает из стороны в сторону. Как маятник. Мужская энергия ей необходима как стабилизирующий якорь, стержень который не даёт маятнику эмоциональному раскачиваться... Есть правда некоторые накладки. Несоответствие энергетической системы человека и его пола. Ярые феминистки изначально обладают мужской половой энергией. Большинство бабников изначально обладают женской половой энергией... Мне не нужен мужик для стабилизации моего эмоционального маятника. Он изначально стабилен так как не имеет в своём фундаменте женскую природу... Отвлекись от окружающей реальности и виртуальности, попробуй услышать окружающих, заглушив собственное многоголосие в своей голове. Наблюдай. И слушай. Можно услышать много чего интересного. Особенно в речах более старшего поколения. В частности об их семейном опыте. О том как ведёт себя женщина с недостатком секса и как резко это отражается на её поведении...

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:49:03 | Сообщение # 795    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Викинг, ответь на мой вопрос. Ты игноришь его с прошлого раза. Ты сам не знаешь на него ответа?

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк