[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:50:14 | Сообщение # 796    
Ранг: Молодой волк

Постов: 611
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, какой вопрос?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:52:44 | Сообщение # 797    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Викинг, чего ты от меня хочешь? Для чего ты мне все это пишешь?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:54:02 | Сообщение # 798    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1411
Вес голоса: 7
WeRvoLLfa, а он не умеет на вопросы отвечать. Как в том старом анекдоте: если бы у рыб была шерсть©...

Кстати, у кого-нибудь комментарии под первой статьёй на главной странице видны? Я вижу один, а счётчик пишет, что их пять. То ли я дурак, то ли лыжи не едут...

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:57:28 | Сообщение # 799    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Тель-Баста, у меня так же... может кто-то писал и удалил, а счетчик, эээ, не обновился? О.о

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 20:59:23 | Сообщение # 800    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1161
Вес голоса: 5
Причем если статью развернуть, то там правильно пишет "всего коментариев один"
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:03:35 | Сообщение # 801    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Ага, их никто не видит. Это хорошо. Это не у меня глюки)

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:08:51 | Сообщение # 802    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 18-Дек-2017, 21:09:37

WeRvoLLfa, разве мой последний пост на предыдущей странице одресован конкретно тебе? И если бы ты слышала не только себя, то давно услышала бы ответ на свой вопрос. Твоя личная жизнь оказывает влияние на манеру твоего общения. К тому же ты находишься на форуме, а форум это такое место где люди общаются. И в силу малочисленности пользователей данного форума ты начинаешь привлекать внимание. Но из-за твоей ну очень-очень личной жизни с тобой невозможно выстроить нормальную коммуникацию... Ничего я от тебя не хочу. А почему пишу? Потому что тут место такое. Специально для этого созданное. Для того чтобы писать.

Добавлено (18-Дек-2017, 21:06:14)
---------------------------------------------
Тель-Баста, расскажите анекдот. Я его не знаю.

Добавлено (18-Дек-2017, 21:08:51)
И вернитесь, пожалуйста, Тель-Баста, в тему врачей. Там висят некоторые вопросы, на которые кто-то так и не ответил, возможно, просто этот кто-то не умеет отвечать на вопросы.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:10:58 | Сообщение # 803    

Клан Белого Лотоса

Цитата Тель-Баста ()
Как в том старом анекдоте: если бы у рыб была шерсть

То у них были бы вши и блохи? Этот?)))
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:13:14 | Сообщение # 804    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Викинг, а где я писала про прошлый пост? Вопрос был озвучен до этого к другим постам, где ты обращался ко мне. Будь внимательнее.
И присмотрись -- Саша со мной без проблем выстроил "нормальную коммуникацию" и в вк мы с ним до некоторых пор общались почти ежедневно. Так же почти ежедневно я общалась и с другими людьми, не отсюда, которые были как женского, так и мужского пола. Так что я уверена, что проблема не во мне.
Да, я странная, да у меня есть свои проблемы. Но народ со мной общается подолгу и без проблем. Так что проблема, Викинг, не во мне.

- Тёмная
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:16:44 | Сообщение # 805    
Сообщение отредактировал(а) Тель-Баста - Понедельник, 18-Дек-2017, 21:17:21

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Penicillin, он самый.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:21:25 | Сообщение # 806    

WeRvoLLfa, ни к другим постам, а к другому. Я только в одном посте обратился к тебе. Скрин переписки? В общении с Penicillin'ом присутствовала нервозность с твоей стороны даже тут. Я именно про неё и говорю.

Добавлено (18-Дек-2017, 21:21:25)
Тель-Баста, расскажите анекдот.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:27:23 | Сообщение # 807    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Господи, Викинг, где ты увидел стервозность? Я последние дни никакущая и отвечала с кирпичной рожей и практически безэмоционально. Ты сам себе что-то напридумывал.
С Сашей мы и ссорились -- тогда, само собой, была и стервозность, и раздраженность. И мирились, и приходили к общему мнению. Как по мне -- нормально общаемся. Ну или пусть поправит меня, если это не так.

Добавлено (18-Дек-2017, 21:27:23)
Нервозность*
Древний телефон = проблемы с писаниной

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:29:09 | Сообщение # 808    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Понедельник, 18-Дек-2017, 21:30:07

Клан Белого Лотоса

Опережу Тель-Баста
Пришел студент экзамен по биологии сдавать, а знает только один билет - про блох. Ну зашел он в аудиторию, взял билет, читает - "блохи" (УЕS!).
Он начинает:
- Блохи - насекомые, которые живут в шерсти животных, имеют длинный, острый хоботок, которым протыкают кожу и пьют кровь. Блохи имеют длинные ноги, за счет которых хорошо прыгают...
Ему зачли билет, сказали взять другой. Берет - "собаки". Он начинает:
- Собаки - животные разряда млекопитающих, они имеют 4 лапы и хвост, которые покрыты шерстью. А в шерсти наверняка живут блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы подумали, заставляют еще один билет брать... Он берет - "кошки". Студент опять:
- Кошки - это животные, которые имеют 4 ноги, длинные усы и хвост. Также имеется волосяной покров, в котором наверняка есть блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы в дауне... Самый главный не растерялся и говорит:
- Юноша, а что вы можете сказать нам про рыб?
Студент:
- Рыбы - это животные, тело которых покрыто чешуей. Ну а если бы они имели шерсть, то там точно водились бы блохи. А блохи - это...
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:31:49 | Сообщение # 809    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

У меня все село. Приятных снов всем)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:40:27 | Сообщение # 810    

Penicillin, :) хороший анекдот. Только одна маленькая деталька портит восприятие. Ты не Тель-Баста.

WeRvoLLfa, я не про последние дни. Я вообще... Смотря какая амплитуда и частота ссор. В принципе ссоры не являются нормой.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк