[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Penicillin Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:42:43 | Сообщение # 811    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1161
Вес голоса: 5
Viking, я же написал что опережу ее, потому что она долго не отвечала.
Не думаю что она утрудила бы себя в рассказе анекдота в каком то особенном своем пересказе, наверняка бы так же скопировала.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 21:45:24 | Сообщение # 812    
Ранг: Молодой волк

Постов: 610
Вес голоса: хз
Penicillin, дело не в особенности пересказа, дело в том энергетическом потоке который исходит от неё...

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 22:17:05 | Сообщение # 813    
Ранг: Активный волк

Постов: 734
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Попкорн все достали?

У меня пирожки о/
И WeRvoLLfa, ты же клялась себе и нам, что не будешь обращать на него внимания. Держи себя в лапах!
Цитата WeRvoLLfa ()
просто не могу понять, какая цель в таких советах? О_о

Он желает тебе добра, не будь к нему так строга~ :D
Цитата WeRvoLLfa ()
Вспыхивает периодически у народа, точечно. Но так как тут мало кто сидит, то опять же быстро пропадает интерес у явившегося... Замкнутый круг.

Договориться со всеми (я знаю, у вас есть контакты!), чтобы разом все пришли, как в старые добрые времена и пообщались, а там глядишь и почаще заходить начнут~

Цитата Viking ()
Твоя личная жизнь оказывает влияние на манеру твоего общения.

С Вольфой приятно общаться, в отличие от некоторых. Так что, мне кажется, проблемы тут всё-таки у тебя. У кого что болит, тот о том и говорит, знаешь ли.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 22:29:15 | Сообщение # 814    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 18-Дек-2017, 22:31:07

Нерра, у меня не может это болеть чтобы я об этом говорил по той простой причине, что у меня этого нет от природы. У меня несколько иная структура. Для эмоциональной стабильность мне не нужен ещё кто-то... И ты на роль собеседника в рамках контекста дискуссии не укладываешься, ибо опять же, ты не того пола с иной структурой. Речь по большей части о межполовом общении. Оба пола с представителями своего и противоположного пола общаются несколько иначе.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Меарда Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 22:36:24 | Сообщение # 815    

Постов: 367
Вес голоса: 3
А вы не заметили, как оживилась тема с появлением в ней Викинга, не?) Думаю, если его попросить заходить сюда постоянно, то и точечно ностальгирующий народ станет появляться гораздо чаще...)
 Анкета
den50 Дата: Понедельник, 18-Дек-2017, 22:58:23 | Сообщение # 816    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1658
Цитата Меарда ()
ностальгирующий народ станет появляться гораздо чаще...)

Это будет немного интересно)
 Анкета
tegra Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 02:36:58 | Сообщение # 817    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Вторник, 19-Дек-2017, 11:28:20

Клан Белого Лотоса

Постов: 1546
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну и плюсом работа, занятость

Вот это вообще жесть. Поработал, пришел домой, глядишь и спать упал)

Цитата Нерра ()

Договориться со всеми

Ну, у тех, с кем я еще общаюсь либо дел реально выше крыши, либо интерес к логову совсем все. Это нормальное, в общем-то, явление.

Меарда, Это да, его в репутации даже пожалуй зря все массово изгоняют) Сразу все подобрались) Ну прасици, не могу я спокойно реагировать на то, как кто-то кого-то непрошенно учит жить.

Viking, А если у меня и мужчина, и все причитающееся, а эмоциональной стабильности нет? Я поломанный? Мужчина? Или все-таки никто нас лучше нас самих не стабилизует?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 06:50:24 | Сообщение # 818    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
Смотря какая амплитуда и частота ссор. В принципе ссоры не являются нормой.

У Саши спрашивай статистику - я отходчивый и помню только одну ссору, но это было как-то чертовски давно и я уже даже не помню, из-за чего она была.
А вот яростные дискуссии по поводу содержания собашек, воронек или кормления шмеек живыми КО -- помню. Но мы там вроде и не ссорились, просто горячо обсуждали.
С другими парнями ссор не помню вообще, но там просто люди чутка гибче.

Цитата Viking ()
Можно услышать много чего интересного. Особенно в речах более старшего поколения. В частности об их семейном опыте

Оооо, если я послушаю бабулю по материнской линии, это будет что-то! Никому не пожелаю повторить их семейный опыт))) Хе-хе-хе.
Viking, а ты сам-то оглянись вокруг? С тобой тут никто нормально не общается, игнорят... А если и общаются, то как с шутом. Так может и с тобой что-то не так?

Цитата Viking ()
дело в том энергетическом потоке который исходит от неё...

Почему мне смешно?)

Цитата Нерра ()
У меня пирожки о/

О, это даже лучше же)

Цитата Нерра ()
И WeRvoLLfa, ты же клялась себе и нам, что не будешь обращать на него внимания. Держи себя в лапах!

Ну не клялась, но мы с ним вроде как договаривались, что обходим друг друга стороной. Как видишь, мальчик продержался недолго -- медом намазано.

Цитата Нерра ()
Он желает тебе добра, не будь к нему так строга

Я не строга, правда. По большому счету мне вообще все равно, просто интересно, почему он лак липнет ко мне? Хотя уже и договорились, что общаемся со всеми, кроме друг друга.

Цитата Нерра ()
Договориться со всеми (я знаю, у вас есть контакты!), чтобы разом все пришли, как в старые добрые времена и пообщались, а там глядишь и почаще заходить начнут

Попробовать может и можно, но, боюсь, будет сложно угадать со временем и датой. Например, я с Праулой, и Симурган еще -- в Сибири, Тегра и того дальше, часовой пояс сильно едет. Может будут какие предложения? Учитывая и часовые пояса, и занятость народа?...

Цитата Нерра ()
С Вольфой приятно общаться, в отличие от некоторых.

Мрр-мрр-мрр *Лезет жевать Нерре ухи*

Цитата Меарда ()
А вы не заметили, как оживилась тема с появлением в ней Викинга, не?) Думаю, если его попросить заходить сюда постоянно, то и точечно ностальгирующий народ станет появляться гораздо чаще...)

По-моему его именно поэтому и держат х)))
Кстати, я еще вчера заметила, что кое-кого не хватает... Барон обычно на зрелища приходила. Занята, наверное...

Цитата tegra ()
Вот это вообще жесть. Поработал, пришел домой, глядишь и спать упал)

Ага. Не весело. Хотя когда училась, помню, что уходила в 7 утра, потом пары до 6 вечера, потом бегом-бегом на работу до 00-01, а потом гулять с собакой, еще и дома драить и убирать за птичей. Сейчас я бы такого не выдержала уже. Организм что-то издох)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 11:39:22 | Сообщение # 819    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
Ага. Не весело. Хотя когда училась, помню, что уходила в 7 утра, потом пары до 6 вечера, потом бегом-бегом на работу до 00-01, а потом гулять с собакой, еще и дома драить и убирать за птичей. Сейчас я бы такого не выдержала уже. Организм что-то издох)))

Помнится я училась и работала у матери в зоомагазине, выходных не было вообще. И чет нормально, все успевала, даже отдохнуть как-то получалось.
И спать мне теперь надо многа, полуночные бдения больше не организуешь себе! *все еще трясет песочком из костей*

Добавлено (19-Дек-2017, 11:39:22)
---------------------------------------------
WeRvoLLfa, расскажи, что за птичник такой у тебя? То тут, то там натыкаюсь на инфу, что ты держишь птиц, а собсна, кого?

Анкета
Viking Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 11:55:40 | Сообщение # 820    

WeRvoLLfa, тебе смешно потому что твоё сознание находится лишь в материальной плоскости. Достаточно хорошая и мощная программа зомбирования прессенгуемая наш народ более тысячи лет. Да, там было христианство, вера в бога, ангелов и прочая шелуха, но это лишь ширма и переходный этап к тому, что мы имеем сейчас... Во времена мракобесия христианства шуты были оплотом культурных ценностей народа, его корней. Культурные ценности народа попали под запрет христианства. Но то, что было запрещено народу было позволительно шутам. Они сдерживали деградацию народа. Сравнение с шутом есть комплимент с твоей стороны в мой адрес... У твоей бабули субъективный взгляд на женское поведение, ибо она сама женского пола. Речь в основном о мужском взгляде на женское поведение... Люди слегка гибче. В этом и фишка. Парни очень часто очень мягко реагируют на закидоны девушек и не обращают внимание на эти закидоны. И у девушки складывается впечатление в нормальности её поведения. А вот корни её закидоны как раз и уходят в недостаток секса.

tegra, поломанный блоками и шаблонами навязанными из-вне. Или генетически. Или огромная разница частот вибрации энергетического поля с ним. Или... таких или может быть много. Но в основной массе действует тот же принцип, что выражен в Инь Янь азиатов.

Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 12:25:16 | Сообщение # 821    

Клан Белого Лотоса

У меня появилась масса вопросов!

Цитата Viking ()
Речь в основном о мужском взгляде на женское поведение...

А женский взгляд на мужское поведение учитывается? Или у нас тут только мужчины могут решить, что допустимо, а женщины - слишком эмоциональные, и зависящие от позывов своей женской репродуктивной системы?

Цитата Viking ()
Парни очень часто очень мягко реагируют на закидоны девушек и не обращают внимание на эти закидоны. И у девушки складывается впечатление в нормальности её поведения.

Опять таки, закидоны - это как? Если даже негодование Вольфы - закидоны, то кажется для женщин тут вообще все плохо. Только покладистость, только Валяева.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 12:48:49 | Сообщение # 822    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата tegra ()
Помнится я училась и работала у матери в зоомагазине, выходных не было вообще. И чет нормально, все успевала, даже отдохнуть как-то получалось.

Вот тож самое -- тогда и отдохнуть удавалось и вообще силы все время были. Сейчас уже приходится их наскребать, хотя вроде и больше свободного времени...
А в зоомагазине я бы не смогла работать, наверное... Тяжело с покупателями?...

Цитата tegra ()
WeRvoLLfa, расскажи, что за птичник такой у тебя? То тут, то там натыкаюсь на инфу, что ты держишь птиц, а собсна, кого?

Врановые же. Сейчас живут вОрон, грач, две галки, три черных ворОны. Почти все -- калеченные дикари. Ручной только мой выкормыш (черная ворОна, он же на аве) и полуручной галк, сеголетка -- он меня не боится, но совсем не ласковый, все время меня долбит и жрет. Вообще-то галки очень классные, добрые и милые, а этот вот злюка...
ВорОн было больше, просто недавно умерла наша идеальная Маха -- безумно красивая птица. Она тоже дикая, но в отличии от остальных приходила спать ко мне и выкормышу, по утрам скакала по ногам и стягивала одеяло. Она с зимы прошлого года у нас жила, перелом крыла с самоампутацией кисти (отсохла). Была самая дикая и боязливая, а потом влюбилась в моего выкормыша, стала больше мне доверять. А потом вот, совершенно неожиданно... Мой очень скучает, галк тоже скучает безумно, грустит. Да и мне все время вспоминается...
Вообще люблю вранов -- очень умные птицы, по последним данным некоторые виды даже превосходят приматов по интеллекту. Ну и внутривидовое поведение интересное, очень напоминает человеческое.
Сегодня, кстати, увидела у нас гибрид черной и серой ворон -- очень удивилась, радости не было предела. Я думала, самое близкое, где могу глянуть на них -- Новосибирск (я в Красноярске), там как раз начинается ареал обитания серых, поэтому гибридизация. А тут -- видимо залетная. Попыталась снять на тапок, но там почти не понятно, что гибрид... Вся какая-то потрепанная, но летная, т.т.т. Постараюсь завтра там походить с вкусняшками, может удастся снова встретить...
А у тебя никто из живности не живет?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 13:33:59 | Сообщение # 823    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
А в зоомагазине я бы не смогла работать, наверное... Тяжело с покупателями?...

Нет, было ненапряжно) Первое время я, конечно, блеяла, а потом ничего, когда знаешь и что продаешь и большую часть твоих покупателей, то процесс легко проходит.
Я даже всерьез думала, что не пойду по специальности работать в дизайн и иллюстрацию, а пойду в зоомагазин. Или в местный зооцентр. Хотя там треш творится, конечно, но с животными мне всегда было работать проще, чем с людьми, да и интереснее.

Ого. Внушительная такая стая. Врановые да, интересные птицы. Не тяжело с таким количеством птиц жить?

Цитата WeRvoLLfa ()
А у тебя никто из живности не живет?)

Оооо! Переезд из отчего дома у меня планируется в январе, а до тех пор я живу в квартире, в которой затеян питомник померанских шпицов. До жепы зверья. Шпицы - крутые собаки, если их правильно воспитывать, и все они по-своему классные, но то количество собак, которое есть - это треш.
А из моих животных - у меня кысанька. Кысаньке 12 лет, но он недавно он внезапно решил, что он вообще-то молод, душой и сердцем) Беготает по кровати как котенок, фырчит и пытается ловить корелл)
Учитывая кысаньку как планировать перезд тоже не очень понятно. Оставлять его дома жалко, буду скучать, а по съемным хатам со старым котом хз, не помотаешься.

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 15:37:54 | Сообщение # 824    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5778
Вес голоса: 10
Урур, лохматые. Снова с викингом воюете?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 15:42:51 | Сообщение # 825    
Ранг: Активный волк

Постов: 734
Вес голоса: 4
Цитата Меарда ()
Думаю, если его попросить заходить сюда постоянно, то и точечно ностальгирующий народ станет появляться гораздо чаще...)

Неплохой вариант :D
Цитата WeRvoLLfa ()
Мрр-мрр-мрр *Лезет жевать Нерре ухи*

Уруру ^-^
Цитата WeRvoLLfa ()
гибридизация

То чувство, когда воспринимаешь гибридизацию, как химический термин...

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк