[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
ЙошЪ Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 21:34:53 | Сообщение # 841    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Penicillin ()
Надо запомнить и называть так в особых случаях возмущения)

И часто ты на меня возмущаешься? О_о
Цитата WeRvoLLfa ()
Вливааайся, Йошенька, лично я тебе всегда рад ^________^

Так я не могу :DD
Цитата WeRvoLLfa ()
Приятных снов всем заранее)))

Крепкой ночи, Рыж)

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 19-Дек-2017, 21:38:10 | Сообщение # 842    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
И часто ты на меня возмущаешься? О_о

Ну бывает же.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 20-Дек-2017, 00:45:46 | Сообщение # 843    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
ЙошЪ, ваши попытки завязать со мной общение вновь выглядят глупо и примитивно. Равно как попытки в ЛС и бредовые записи в моей репутации. Дата моей регистрации в конце тринадцатого года. Жёсткость правовой системы ЛСВ и либерализм соцсетей начали отток пользователей до этого момента Где-то в десятом-двенадцатом. Есть, конечно, несколько пользователей не умеющих излагать свою мысль без мата и оскорблений. За что они и поплатились. Но в общей доле ушедших они незначительны... И с чего это я вдруг стану обвинять в этом евреев? Они тут при чём? У вас в отношении меня какая-то программа зацикленная, шаблонная, стереотипная, не отвечающая действительности.

Penicillin, так я ведь о том же. При желании общаться с девушкой парни очень часто закрывают глаза на все её закидоны и нормально с ней общаются сглаживая острые углы.

tegra, что тебя интересует, как женщину, в мужском поведении? В женском взгляде на мужское поведение? Его эмоциональность? Разве мужчина эмоционален? Но ведь речь как раз об эмоциональности. И при чём тут женская репродуктивная система? Я не о гормонах. Я об энергии Инь. О женской энергетической системе... Не в курсе что есть закидоны? А что такое вынос мозга парню? Что такое пилить своего спутника тебе известно? Попробуй как-нибудь поговорить с каким-нибудь парнем на эту тему. Это всё есть не нормальное поведение продиктованное условиями в которые нас начали окунать чуть больше тысячелетия назад. И речь тут не о пакладистости. Покладистость это из христианского Домостроя. Вторая крайность маятника. Стервозность и покладистость две крайности. Два разрушительных начала... Кстати. Я не наблюдаю в твоих постах той напряжённости, что присутствует у WeRvoLLf"ы даже при твоих заявления об отсутствии эмоциональной стабильности.

WeRvoLLfa, ты где увидела от меня пропаганду? Пропаганда национал-социализма, ультраправых идей с моей стороны сведена к минимуму. Присутствует льшь объективный взгляд на окружающую действительность. Каждый имеет право на свободу мнения. Любую информацию можно назвать пропагандой. Включая твои посты. Тут есть темы с пропагандой алкоголя в виде самой темы об алкоголе и в виде Бара который почему-то до сих пор не закрыт за явную пропаганду и рекламу алкоголя. И что? Или тема с пропагандой гомосексуализма. Мне, и не только мне, эти темы, особенно последняя не нравятся. И что? Каждый имеет право высказать своё мнение. Зачем конкретизировать именно меня за пропаганду? Тут на каждом шагу пропаганда. В особенности пропаганда либерально-демократического пути. Это самоубийство для расы как таковое. Но она на каждом шагу. И почему я не имею право говорить о либерально-демократической пропаганде, а ты имеешь право говорить о моей пропаганде? Чем твои права отличаются от моих?.. И поставь себя на место Ёборотня. Тебе бы хотелось выбрасывать деньги на ветер? Вкладывать их в то, что не имеет развития и практически никем не востребованно? Зачем платить за отсутствие рекламы если на форуме обитают единицы пользователей? И ещё кучка мимокракодилов. Вернув активность вернёшь форум без рекламы.

Добавлено (20-Дек-2017, 00:45:46)
---------------------------------------------
И да, ЙошЪ, что за безтактность и неуважение с вашей стороны проявленно к Ас-алану в его дневнике? Тут, похоже, не одна WeRvoLLfa слышит лишь себя. Самое начало поста в дневнике кому было адресовано?

Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 20-Дек-2017, 02:43:02 | Сообщение # 844    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1548
Viking, Ты меня прости, но у тебя опция легкого разговора есть вообще? Оно настраивается?

Цитата Viking ()
Кстати. Я не наблюдаю в твоих постах той напряжённости, что присутствует у WeRvoLLf"ы даже при твоих заявления об отсутствии эмоциональной стабильности.

А я просто тактичная до тошноты.

Цитата WeRvoLLfa ()
А? Что? Когда?)))

Там однозначно была дедморозовская шапка на волке, сосбственно, в шапке!
У кого как успехи с новым годом? я вот опять категорически не успеваю с подарками.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Симурган Дата: Среда, 20-Дек-2017, 05:17:45 | Сообщение # 845    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1254
Вес голоса: 4
У меня с Новым Годом все нормально, только порой надоедает его однообразие: Оливье, ирония судьбы и голубой огонек))
 Анкета
Viking Дата: Среда, 20-Дек-2017, 06:53:27 | Сообщение # 846    

tegra, что для тебя есть лёгкий разговор?.. На одном волке шапка Деда Мороза, на втором волке корона Снегурочки, и несколько снежинок сверху. Для этого всего нужна Шегги или Аяна. Но их давно небыло в своих профилях. Хотя, шапку я тоже заметил. Мелькнула. Глюк программы?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 07:59:05 | Сообщение # 847    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата ЙошЪ ()
Так я не могу :DD

Ну блин)) *Лезет к Йоше за ухами*
Цитата ЙошЪ ()
Крепкой ночи, Рыж)

Мррь-мрь-мрь ^_____^
Цитата tegra ()
Там однозначно была дедморозовская шапка на волке, сосбственно, в шапке!

Оу, у меня ничего не изменилось. Возможно, был прописал тайминг в кодах, чтоб шапка сама обновлялась без Шегг и Аяны, но криво, поэтому лагнуло и она вернулась обычная? Чисто догадка)
Цитата tegra ()
У кого как успехи с новым годом? я вот опять категорически не успеваю с подарками.

Успехи -- никак) С подарками та же фигня)
Но я и НГ последнее время недолюбливаю, ибо фейерверки, а у меня дикие птицы... ВОрон на балконе опять останется без хвоста... Эх...
Цитата Симурган ()
У меня с Новым Годом все нормально, только порой надоедает его однообразие: Оливье, ирония судьбы и голубой огонек))

Можно же что-нибудь изменить, чтоб не надоедало?) Съездить куда-нибудь, отметить в непривычной обстановке?)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Симурган Дата: Среда, 20-Дек-2017, 09:31:12 | Сообщение # 848    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1254
Вес голоса: 4
Приветы
 Анкета
Viking Дата: Среда, 20-Дек-2017, 10:45:00 | Сообщение # 849    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 20-Дек-2017, 11:02:13

Кстати, Новый Год уже завтра. В 19.28 по московскому времени. 21 декабря. День зимнего солнцестояния. Наш, исконно наш Новый Год. Впрочем, некоторые наши народы праздновали его и в день осеннего равноденствия. Только движение Земли по орбите имеет значимость. Истиными и неизменными у всех наших народов были и есть четыре великих праздника. Зимнее и летнее солнцестояние и осеннее и летнее равноденствие. Остальные были на вкус разных частей единого народа нашей расы с разными датами. Малозначительные. 1 января есть символ иудейской хануки.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 20-Дек-2017, 13:58:24 | Сообщение # 850    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Среда, 20-Дек-2017, 13:54:01

Клан Белого Лотоса

РЕБЯТА ПРОСТИТЕ, Я ДО ФОРУМОВ ДОРВАЛАСЬ, МЕНЯ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ ПОДЕРЖИТ И ОТПУСТИТ, Я БОЛЬШЕНЕБУДУ

Viking, Вот я потому и спрашивала про опцию легкого разговора - при ответе на любой, самый, казалось бы, простейший вопрос ты радостно такой распахиваешь полы плаща и "вот тебе - теорию заговора, тебе - мужика, тебе - дебри информации про инь, янь, энергетику и верования великого славянского народа". Не похоже, что ты вообще способен воспринимать иронию и не нагружать свою речь той информацией, о которой собеседник тебя и не просил. Проблема вообще не в том, что ты стремишься всем донести свою правду, а в том, как ты это делаешь. Серьезно так, энциклопедично, с очень умным и немного высокомерным видом, будто мы тут вообще все глупые и не разумеем простых истин. Все вы глупенькие, вот я вас научу, вот мы тут-то и заживем хорошечно. В твоем арсенале шутки вообще есть?

Цитата Viking ()
Кстати, Новый Год уже завтра. В 19.28 по московскому времени. 21 декабря.

Ну что-ж, меня устраивает тот календарь, в котором до нового года еще 11 дней (господи, как мало!), потому что у меня еще работы непочатый край :)
А тебя, если тебе это важно, с наступающим. Я даже серьезно.

Цитата WeRvoLLfa ()
Но я и НГ последнее время недолюбливаю, ибо фейерверки, а у меня дикие птицы... ВОрон на балконе опять останется без хвоста... Эх...

Нервничает?

Цитата Симурган ()

Ну так вперед к переменам! :) К черту засилье майонеза, походы с друзьями в баню и инфернальный голубой огонек! Ну или можно встречать новый год традиционно и по-семейному, если это важно, а потом и движуху намутить можно.
Хотя на самом деле процесс, компания и времяпрепровождение не так уж и важны, главное, чтобы было комфортно.

Добавлено (20-Дек-2017, 13:58:24)
Чуваки, я вижу, что вы тут, я же не только с викингом препираться пришла :)

Анкета
Wolchische Дата: Среда, 20-Дек-2017, 14:05:59 | Сообщение # 851    
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
Заходишь вот так, а тут капсОо

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Дек-2017, 14:10:10 | Сообщение # 852    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата tegra ()

Ну ладна. Здравствуйте. :DD

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Среда, 20-Дек-2017, 14:10:35 | Сообщение # 853    

Клан Белого Лотоса

Цитата Wolchische ()
Заходишь вот так, а тут капсОо

это ЭКСПРЕССИЯ. ябольшенебуду.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 14:13:20 | Сообщение # 854    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата tegra ()

Я тут, я тут ! х))

Цитата tegra ()
РЕБЯТА ПРОСТИТЕ, Я ДО ФОРУМОВ ДОРВАЛАСЬ, МЕНЯ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ ПОДЕРЖИТ И ОТПУСТИТ, Я БОЛЬШЕНЕБУДУ

Эммм? *Не втупляет, что не так*

Цитата tegra ()
Нервничает?

ВОрон очень боится. Малышня поспокойнее, но всю ночь со включенным светильником потом, ибо если один пугается, начинается дикая паника у всех... Ну и собакен боится, хотя последнее время уже даже гуляли несмотря на фейерверки и какую-то стрельбу, может в этот раз будет полегче...

Wolchische, я тебя уже потерял))

Как настроение, ребят? Как день прошел?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Дек-2017, 14:16:11 | Сообщение # 855    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
И да, ЙошЪ, что за безтактность и неуважение с вашей стороны проявленно к Ас-алану в его дневнике? Тут, похоже, не одна WeRvoLLfa слышит лишь себя. Самое начало поста в дневнике кому было адресовано?

Лично тебе-то какая печаль, Вождь Большое Ухо?

Цитата Viking ()
ваши попытки завязать со мной общение вновь выглядят глупо и примитивно. Равно как попытки в ЛС и бредовые записи в моей репутации.

На кой чёрт ты мне сдался?

Цитата Viking ()
И с чего это я вдруг стану обвинять в этом евреев? Они тут при чём? У вас в отношении меня какая-то программа зацикленная, шаблонная, стереотипная, не отвечающая действительности.

И правда, чего это я. Разве можно про тебя такое подумать.

Добавлено (20-Дек-2017, 14:16:11)

Цитата WeRvoLLfa ()
Как настроение, ребят? Как день прошел?

Он бесконечно долго ползё-о-о-о-от...

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк