[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 16:17:17 | Сообщение # 871    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата ЙошЪ ()
Я уверена, что кое-где можно :)

Не в России, видимо. А из России я уезжать не собираюсь, ибо в большинстве стран нельзя содержать калеченных диких птиц дома -- сразу усыпление (птиц, не хоза :) ).
У нас проще: Разрешение на изъятие из природы и разрешение на содержание получить и жить можно. Надо бы заняться этим вопросом, а то все откладываю...

Цитата ЙошЪ ()
Она при этом голодная?

Она всегда голодная))))
Если серьезно, то да, и голодная не берет, если сильно напугана. На улице тоже не всегда берет, если сильно напряжена. Или берет и плюет. Но последнее время, т.т.т., на улице все хорошо, может как раз потому что по твоему совету на улице кормила) Даже лезла играть к некоторым знакомым собакенам, хотя обычно ей не очень интересно. Но если их несколько -- стрессует.
У нас в соседнем дворе есть псинка Муха, с ней вечно два "стояночных" кобла ходят, которых она ужасно ревнует и если попадаем на эту Муху -- начинаются выяснения отношений. Ибо кобели лезут знакомиться с Басей, а Муха пытается и их отогнать, и на Басю лает, зубами у морды клацает. И хоть беззлобно, Басец пугается.

Цитата ЙошЪ ()
Никогда не понимала этого счастья. Никада.

На вкус и цвет, видимо) Я от всего этого последнее время только лишний нервяк ловлю)

Цитата ЙошЪ ()
Но пару лет назад Шегги с Тигрой на НГ подарили мне фейерверк и мы всместе под него громко улюлюкали :DD
А заодно тестировали НС Грога.

Грог выстоял спокойно?)

Цитата tegra ()
Господи, целая жизнь)

Сильно накрыло ностальгией?)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 16:27:18 | Сообщение # 872    
Ранг: Активный волк

Постов: 754
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Главное, чтоб следующий был лучше, а не хуже.

Да \о/ *оптимистически смотрит в будущее*
Цитата WeRvoLLfa ()
А ты как-то умудряешься... :(

Просто я очень "везучая" :D
Цитата WeRvoLLfa ()
Это очень больно, да?

Как ни странно, в первый раз было больнее, почему-то, хотя перелом не такой серьёзный был. Он, правда, и сейчас болит и палец больше не сгибается sorry Но, видимо, от этого и не избавиться, разве что попробовать разрабатывать, как мне твердят со всех сторон, но я что-то как-то... забываю х)
Ну, а этот перелом в первый день и не болел-то особо, честно говоря. На второй день - да, нога до ужаса распухла, так что пришлось разбинтовать и даже разрезать бинт, ибо он врезался в мою кожу... Но это к вечеру (там как раз Рихтер начинался). Лёд прикладывали, а когда он кончился - снег.
Кстати, у нас выпал снег, мокрый правда, и на не замёрзшую грязь, но всё-таки ^-^ И в прошлый понедельник, когда ездила к врачу, тоже снег шёл...
Цитата ЙошЪ ()
Какая фамильярность, о чём ты? :)) Не Йоханга Боватингмовна ж меня звать. :))

Это надо ещё выговорить х))
Цитата ЙошЪ ()
Никак не могу влиться в разговор и завидую, что у вас тут такие бурные обсуждалки =\

Делай как я - влезай в чужие разговоры \о/
Цитата Penicillin ()
Может гиперактивность типа лазания где не надо?))

Во мне такого нет х) Я жалкий трус >-<"
Цитата Penicillin ()
А еще предполагаю что крепость костей во многом штука врожденная. Ну всмысле питание конечно тоже влияет, но и наследственность тоже.

У меня среди родных ни у кого нет проблем с костями)
Цитата Viking ()
Кстати. Я не наблюдаю в твоих постах той напряжённости, что присутствует у WeRvoLLf"ы даже при твоих заявления об отсутствии эмоциональной стабильности.

Викинг обладает экстрасенсорной способностью - читать чужие эмоции по печатному тексту.
Какое у меня настроение, когда я пишу это сообщение?
Цитата Viking ()
объективный взгляд на окружающую действительност

Нет.
Цитата Viking ()
Кстати. Я не наблюдаю в твоих постах той напряжённости, что присутствует у WeRvoLLf"ы даже при твоих заявления об отсутствии эмоциональной стабильности.

Цитата tegra ()
А я просто тактичная до тошноты.

Тут нужна Тель-Баста, у которой в подписи хорошая цитата (была точно). По-моему, звучит, как "Плохое настроение - ещё не повод быть грубой" Однажды я всё-таки смогу ей соответствовать, но пока у меня плохо получается х-х
Цитата tegra ()
У кого как успехи с новым годом? я вот опять категорически не успеваю с подарками.

Ну, подарок у меня для родителей выбран и они его купят сами за мои деньги х) (а была мечта нарисовать картину, эх) Но я тут осознала, что у меня нет подарка для брата и его жены О.о"
Цитата tegra ()
Там однозначно была дедморозовская шапка на волке, сосбственно, в шапке!

Не знаю как у вас, а у меня тут новогодняя шапка. Но только там(
Кстати, по-моему, в прошлом году она висела везде. Или я просто пересидела в галерее х)
Симурган, привет о/
Цитата tegra ()
Вот я потому и спрашивала про опцию легкого разговора - при ответе на любой, самый, казалось бы, простейший вопрос ты радостно такой распахиваешь полы плаща и "вот тебе - теорию заговора, тебе - мужика, тебе - дебри информации про инь, янь, энергетику и верования великого славянского народа".

laugh
Wolchische, и тебе привет о/
Цитата WeRvoLLfa ()
Как настроение, ребят? Как день прошел?

Хорошо \о/ Мне сняли гипс, правда ходить только завтра можно будет. И невероятно - очередь была небольшая и очень быстро двигалась. А ещё почему-то во-второй и в этот (третий) раз принимал меня хирург, а не травматолог О.о Чувствую некоторую усталость и чугунную голову - всё потому что я не смогла заснуть до пол седьмого, а потом уже было поздно спать. Удалось поспать немного только в машине, пока родитель вершили свои дела в городе. Не знаю, сколько проспала. Около двух-трёх часов. А ещё я переживаю, что в субботу ёлка в школе, а я ни разу не была на репетициях. Чёрт, надо было отказаться >-<
А у тебя как день, и дела, и настроение?)
Цитата tegra ()
нравится нынешняя твоя, правда. Люблю такие арты.

Мне, кстати, тоже!))
Цитата ЙошЪ ()
Стоит. Ещё как стоит и даже необходимо, если хочешь избавить собаку от страха.

Скажите мне, почему я дважды прочитала вместо "избавить" - "избивать" ? =-="
Ещё думаю: "Чёрт, как такое вообще можно осознанно писать?"

Добавлено (20-Дек-2017, 16:27:18)
---------------------------------------------
На самом деле, я шла пост писать, но... немного застряла...

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
tegra Дата: Среда, 20-Дек-2017, 16:28:46 | Сообщение # 873    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
Сильно накрыло ностальгией?)))

Ну так. В меру. Приятно) Прям уруру и хорошо было) За хорошие знакомства, ламповость и очень крепкую дружбу этому месту всегда буду благодарна)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Дек-2017, 16:31:42 | Сообщение # 874    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
Не в России, видимо. А из России я уезжать не собираюсь, ибо в большинстве стран нельзя содержать калеченных диких птиц дома -- сразу усыпление (птиц, не хоза :) ).
У нас проще: Разрешение на изъятие из природы и разрешение на содержание получить и жить можно. Надо бы заняться этим вопросом, а то все откладываю...

А зоопарки? Всякие орнитологические заповедники?
какая-то частная практика?

Цитата WeRvoLLfa ()
Если серьезно, то да, и голодная не берет, если сильно напугана. На улице тоже не всегда берет, если сильно напряжена. Или берет и плюет. Но последнее время, т.т.т., на улице все хорошо, может как раз потому что по твоему совету на улице кормила) Даже лезла играть к некоторым знакомым собакенам, хотя обычно ей не очень интересно. Но если их несколько -- стрессует.

Ну наличие прогресса это очень хорошо. Поздравляю!)))
С остальным — посмотреть бы, что там творится :)

Цитата WeRvoLLfa ()
Грог выстоял спокойно?)

Да, вообще холодцом. Мы с ним спустя чуть-чуть после этого ещё ездили за 300 км в детский дом для особых деток. С того дня в его нервухе и психике я не сомневаюсь :DD

Добавлено (20-Дек-2017, 16:31:42)

Цитата Нерра ()
Это надо ещё выговорить х))

Ну вот и не заморачивайся :))

Цитата Нерра ()
Скажите мне, почему я дважды прочитала вместо "избавить" - "избивать" ? =-="
Ещё думаю: "Чёрт, как такое вообще можно осознанно писать?"

Это всё Фрейд. Точно он.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 16:46:14 | Сообщение # 875    

Цитата ЙошЪ ()
Это всё Фрейд. Точно он.

Что-то меня это пугает х)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
tegra Дата: Среда, 20-Дек-2017, 16:48:57 | Сообщение # 876    

Клан Белого Лотоса

Цитата Нерра ()
Кстати, у нас выпал снег, мокрый правда, и на не замёрзшую грязь, но всё-таки ^-^ И в прошлый понедельник, когда ездила к врачу, тоже снег шёл...

Со снежочком! Главное, чтобы не девять месяцев в году)

Цитата Нерра ()

Викинг обладает экстрасенсорной способностью - читать чужие эмоции по печатному тексту.
Какое у меня настроение, когда я пишу это сообщение?

Гадания по аватарке и вангование по подписи!

Добавлено (20-Дек-2017, 16:48:57)
Нерра, и таки с выздоровлением)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Дек-2017, 16:50:26 | Сообщение # 877    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата tegra ()
Главное, чтобы не девять месяцев в году)

Почемуэта?! Т_т

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Среда, 20-Дек-2017, 16:55:38 | Сообщение # 878    

Клан Белого Лотоса

Цитата Нерра ()
А ещё я переживаю, что в субботу ёлка в школе, а я ни разу не была на репетициях. Чёрт, надо было отказаться >-<

А что может пойти не так от твоего отсутствия в репетициях? Или ты как-то выступаешь?

Добавлено (20-Дек-2017, 16:55:38)

Цитата ЙошЪ ()
Почемуэта?! Т_т

Дык холодно! И скользко) Но красиво, пока не слякотно. Каждый год начинаю возмущенно сопеть, когда с Запада мне говорят, мол а у нас все улицы в вишнях цветущих, а я еще в шарфе до носа)

Анкета
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 17:12:23 | Сообщение # 879    

Цитата tegra ()
Главное, чтобы не девять месяцев в году)

Не, ну я не против, на самом деле х) Но только не дома х) Дома - максимум шесть х) Я в том смысле, что не нужна мне аномальная погода х)
Цитата tegra ()
и таки с выздоровлением)

Спасибо ^-^
Цитата tegra ()
А что может пойти не так от твоего отсутствия в репетициях? Или ты как-то выступаешь?

Я ведущая х)

Анкета
Viking Дата: Среда, 20-Дек-2017, 17:13:13 | Сообщение # 880    
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
ЙошЪ, на кой чёрт нужно было мне писать в ЛС с тупыми вопросами, а потом ломать красивый заборчик из единичек в моей репутации? И на кой чёрт тогда спрашивать на кой чёрт я вам сдался? Никакой последовательности своих действий. Сплошной хаос.

tegra, опция лёгкого разговора доступна лишь для тех, кого я знаю лично.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 17:18:18 | Сообщение # 881    

Цитата Viking ()
Никакой последовательности своих действий. Сплошной хаос.

Только хаос! Только хардкор!!!

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Дек-2017, 17:20:47 | Сообщение # 882    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата tegra ()
Дык холодно! И скользко)

Экая ерунда!)
Я обожаю зиму и была бы совсем не против жить с ней весь год :))

Цитата Viking ()
на кой чёрт нужно было мне писать в ЛС с тупыми вопросами, а потом ломать красивый заборчик из единичек в моей репутации?

Ты с приветом, что ли? Когда я вообще писала тебе ЛС?

Цитата Viking ()
И на кой чёрт тогда спрашивать на кой чёрт я вам сдался? Никакой последовательности своих действий. Сплошной хаос.

Направь на путь, Мастер!

Добавлено (20-Дек-2017, 17:20:47)

Цитата Viking ()
опция лёгкого разговора доступна лишь для тех, кого я знаю лично.

То есть никому. Максимум — правой ладошке.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 17:29:51 | Сообщение # 883    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
На второй день - да, нога до ужаса распухла

Жесть. wow
Цитата Нерра ()

Поздравляю?) Вообще снег -- это не так уж и плохо, если он не в мае)
Цитата Нерра ()

Я тоже на этом поржала)))
Цитата Нерра ()
Кстати, по-моему, в прошлом году она висела везде. Или я просто пересидела в галерее х)

Везде, да)
Цитата Нерра ()
Хорошо

Это здорово) И да, с выздоровлением)
Цитата Нерра ()
А у тебя как день, и дела, и настроение?)

Ну, гммм... Тут вот с вами поднимаю себе настроение, в общем)
Цитата Нерра ()
На самом деле, я шла пост писать, но... немного застряла...

Я шла спать. Но передумала -- нельзя же упускать момент, пока тут есть клевые юзвери!)
Цитата tegra ()
За хорошие знакомства, ламповость и очень крепкую дружбу этому месту всегда буду благодарна)

Как ни странно, таких клевых людей как тут, найти где-то еще оказалось безумно сложно...
Цитата ЙошЪ ()
А зоопарки? Всякие орнитологические заповедники?

Зоопарки -- либо уборка вольеров, либо работа с посетителями и развлекаловка оных. Работы с птицами по сути не будет. Со вторым тоже не весело в том плане, что враны... Не те птицы, в общем, чтоб за наблюдение за ними и изучение их поведения, эксперименты с ними, кто-то платил. Не в России, к сожалению, не в России.
Ну или я просто не знаю таких мест.
Цитата ЙошЪ ()
какая-то частная практика?

Не совсем поняла, о чем ты :)
Любительски я стараюсь наблюдать за вольными, в свободное время. Чисто из своих интересов, само собой. Очень хочется начать писать об этом, фотографировать, хоть как-то оставлять это не только в памяти, но все как-то не выходит) Да и не писатель я)
Цитата ЙошЪ ()
Ну наличие прогресса это очень хорошо. Поздравляю!)))
С остальным — посмотреть бы, что там творится :)

Спасибо) Я реально забываю снимать... Постараюсь в следующий раз не забыть х)
Цитата ЙошЪ ()
Да, вообще холодцом. Мы с ним спустя чуть-чуть после этого ещё ездили за 300 км в детский дом для особых деток. С того дня в его нервухе и психике я не сомневаюсь :DD

Какая он умняша)
Цитата tegra ()
Со снежочком! Главное, чтобы не девять месяцев в году)

Девять? О_о
Цитата tegra ()
Дык холодно! И скользко) Но красиво, пока не слякотно.

Красиво, пока только выпал. У нас снег очень грязного цвета >_<

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 20-Дек-2017, 17:30:51 | Сообщение # 884    
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
ЙошЪ, где-то в году четырнадцатом. ЛС с тупыми вопросами. ЛС имеет лимит сообщений, поэтому у меня данные вопросы не сохранились.Так бы выложил скрин... Почему сразу правой? Может я левша? И как насчёт резиновых кукол? А японцы, кстати, вместо резиновых кукол начали выпуск роботов. Опять лишь догадки и поверхностные знания вопроса с вашей стороны. Ничего связного м обдуманного. Сплошной хаос.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 20-Дек-2017, 17:35:32 | Сообщение # 885    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
Красиво, пока только выпал. У нас снег очень грязного цвета >_<

у нас белый до середины марта)

Цитата WeRvoLLfa ()
Я шла спать. Но передумала -- нельзя же упускать момент, пока тут есть клевые юзвери!)

Поддерживаю! И еще задерживаюсь, потому что подарки надо доделывать)

Цитата WeRvoLLfa ()
Как ни странно, таких клевых людей как тут, найти где-то еще оказалось безумно сложно...

Мне, к счастью, в конечном счете повезло с материальным окружением. Хотя таких... характерных больше нигде не видела.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк