[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 19:20:07 | Сообщение # 916    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата ЙошЪ ()
Нет, просто резко поменялось место жительства, обстоятельства, окружение и жЫзнь :DD

Оу, главное чтоб шло только в лучшую сторону теперь...)
Цитата ЙошЪ ()
Суй куда нравится)

Блин, Йоша х))))
Можно тогда еще полюбопытствовать?... Ты говорила, что с Грогом ездила к детям... Это что-то вроде волонтерской работы? Интересно?
Цитата Нерра ()
Ну, я ничего другого от этого форума и не ожидала. х) Сюда притягивает личностей конкретного типа, что значит, что у нас у всех много общих интересов и проблем)

Отказываюсь верить, что я с Викингом одного типажа х))))
Цитата Нерра ()
Вирфилд вон возмущался, как это можно жить без людей, но ведь можно же! :D

Ну на самом деле со временем все равно захочется пообщаться с кем-то из своих... Просто промежуток времени, в котором человек чувствует себя комфортно без общения у всех разный... Имхо, конечно)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Дек-2017, 19:26:29 | Сообщение # 917    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Нерра ()
Ууу, мне нравится, ибо я люблю слушать! *-*
Была у меня подруга, которая всё-всё рассказывала и про своё прошлое и про настоящее. Обычно мои походы домой из школы были километром чужого монолога, а затем два километра молчания. Я специально делала петлю в километр, чтобы её слушать этот самый километр х)

Обычно чилавеки пугаются такого. И дюже удивляются: кааак это можно вообще так много рассказывать.
А я как-то не считаю то, что могу рассказать, прям настолько личным, чтобы утаивать.

Добавлено (20-Дек-2017, 19:26:29)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Блин, Йоша х))))

Да чо? :DD
Цитата WeRvoLLfa ()
Можно тогда еще полюбопытствовать?... Ты говорила, что с Грогом ездила к детям... Это что-то вроде волонтерской работы? Интересно?

Типа того, только я себя волонтёром не назвала бы.
Компания, в которой работал мой друг, благотворительствовала детскому дому. И как-то он пригласил меня сгонять туда с собачкой, деток порадовать. Я согласилась, почему нет. Ни разу не пожалела. Это было как раз по случаю Нового года и эти детки *_* Прелестные. Все.
Я ещё несколько раз с Грошей шаталась по всяким центрам коррекции, домам престарелых, детским домам, просто напорадовать тамошних обитателей. Да и Гроша людей очень любит.

Цитата WeRvoLLfa ()
Оу, главное чтоб шло только в лучшую сторону теперь...)

Ды справимся\. как бы там ни было.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 20:27:35 | Сообщение # 918    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата ЙошЪ ()
Я ещё несколько раз с Грошей шаталась по всяким центрам коррекции, домам престарелых, детским домам, просто напорадовать тамошних обитателей. Да и Гроша людей очень любит.

Офигеть, вы крутые!
Ну, если отталкиваться от того, что волонтер -- тот, кто делает что-то хорошее добровольно, то очень даже волонтер...)))
У меня раньше была подруга (сейчас как-то потеряли связи), ее родители удочерили ребенка (детей стало трое), а сама она уехала учиться в Питер и там очень активно помогала особенным и больным детям. Всегда поражалась их семье. Очень клевые и такие душевно теплые. Как раз недавно вспоминала.

Я бы тоже хотела волонтерствовать, только с живностью. С людьми я бы не смогла, даже психологически как-то особенно тяжко. А с живностью вроде нормально. Правда, тут некуда сунуться, предлагала когда-то свою помощь собачьему "приюту" в плане убраться, будки если нужно подлатать/заново сваять, собак выгулять, вычесать и тд, но мне отказали, ясно дав понять, что нужны только деньги. После этого что-то как отрезало им помогать. Может удастся перебраться в Москву... А там, если пустят, напрошусь в центры с дикими птицами/животными)

Добавлено (20-Дек-2017, 20:27:35)
Пойду тоже спать. Приятных снов всем)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 20-Дек-2017, 20:36:11 | Сообщение # 919    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Да вы че блин.
Я с телефона осилил три страницы (до 59) думаю такой оо, домой приду меньше читать, буду в теме. А они тут еще нафлудили столько же.

Добавлено (20-Дек-2017, 20:36:11)
Нерра
Ты так и не рассказала подробностей как именно второй раз ты поломалась.

Цитата Нерра ()
Я ведущая х)

А зачем ты подписалась? у тебя ж железная отмаза с ногой.

Цитата ЙошЪ ()
Я обожаю зиму и была бы совсем не против жить с ней весь год :))

Понеси ка вас в солнечный магадан Йоханга Боватингмовна.
Я дюже люблю первую половину лета, когда еще не запылившаяся зелень, когда можно купаться в местных лужах и тд.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 20-Дек-2017, 20:36:54 | Сообщение # 920    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 20-Дек-2017, 20:41:05
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, какие все? Не обобщай. Речь лишь о тебе и о ней. Ты уже дважды показала, что не слышишь о чём я говорю. Причём в последний раз очень ярко. Отправила меня к своему посту в этой теме, хотя я в нескольких постах говорил о посте в предыдущей, отправленной на мусорку, теме поговорима. Явное слушанье лишь себя. И ты эти два примера людей слышащих лишь себя раздула до вселенского масштаба. Два человека это ещё не все, WeRvoLLfa. Не нужно меня демонизировать.

ЙошЪ, я не собираюсь отвечать чьим либо ожиданиям. Мне глубоко безразличны ваши вкусы и желания... Подбираете слова чтобы меня задеть? Троллинг не удаётся и потихоньку скатываемся до прямых оскорблений? Я думал вас на дольше хватит. Слово "быдло" является оскорблением, а если рассматривать его в контексте национал-социализма и в адрес представителя этого движения, оно является грубым оскорблением.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 20:42:56 | Сообщение # 921    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Penicillin, драсть! ^_^
Цитата Penicillin ()
Да вы че блин.
Я с телефона осилил три страницы (до 59) думаю такой оо, домой приду меньше читать, буду в теме. А они тут еще нафлудили столько же.

Та круто же! Активность -- это ж здорово) Всегда бы так...)

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Дек-2017, 20:45:50 | Сообщение # 922    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
я не собираюсь отвечать чьим либо ожиданиям.

Ну почему?Т_т
Цитата Viking ()
Слово "быдло" является оскорблением, а если рассматривать его в контексте национал-социализма и в адрес представителя этого движения, оно является грубым оскорблением.

Обожэ! И что теперь делать?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Среда, 20-Дек-2017, 20:52:18 | Сообщение # 923    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
На плакате с твоим изображением у себя на стене пририсую нимб. Вотпрямщас.

Ыыыы ЙошЪ только что спалилась в том что является поклонницей Vikinga? ))) Или мы еще чего то не знаем про них.

Цитата Нерра ()
*фанатеет от "Алхимика"*

Скажи еще что ты начала смотреть "Стальной алхимик" и меня не позвала в компанию.

Цитата WeRvoLLfa ()
Книги -- это классно, но я ухожу с головой и мне потом очень тяжело делать что-то другое, переключаться. Хочется читать-читать-читать и чай пить. И чтоб ничего не отвлекало)

А я вот так не могу, у меня даже при интересной книге где то через час начинает че нибудь чесаться, становится неудобно сидеть, начинаю отвлекаться и тд.

Цитата WeRvoLLfa ()
Пнуть аккуратненько так)

А можно я? можно я? *Бежит готовый помочь в плане пнуть*

Цитата Нерра ()
Например, Беготня

Блин, я забыл за нее, там уже наверное обновлений вышло уйма.

Цитата ЙошЪ ()
WeRvoLLfa, мы тебя всё равно любим :DD

Звучит как клуб анонимных алкоголиков))))

Цитата ЙошЪ ()
Хотя круче Пенициллина в этом смысле никого не знаю ;DD

Ээ, не очень понял что ты имеешь в виду, в каком смысле? въезжания в форумное общения? 0_о

Цитата ЙошЪ ()
Суй куда нравится)

Мне одному хочется вырвать эту цитату из контекста? Или это тот юмор над которым надо посмеяться, но сделать вид что не обратил внимания, а я все испортил да?

Добавлено (20-Дек-2017, 20:52:18)

Цитата WeRvoLLfa ()

Та круто же! Активность -- это ж здорово) Всегда бы так...)

Да так я просто, ворчу на правах старого хрыча :D
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Дек-2017, 20:55:32 | Сообщение # 924    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
Я бы тоже хотела волонтерствовать, только с живностью. С людьми я бы не смогла, даже психологически как-то особенно тяжко. А с живностью вроде нормально. Правда, тут некуда сунуться, предлагала когда-то свою помощь собачьему "приюту" в плане убраться, будки если нужно подлатать/заново сваять, собак выгулять, вычесать и тд, но мне отказали, ясно дав понять, что нужны только деньги. После этого что-то как отрезало им помогать. Может удастся перебраться в Москву... А там, если пустят, напрошусь в центры с дикими птицами/животными)

А ты всерьёз прям планируешь в Москву?
Я старалась всегда подальше держаться от всяких приютов и зоозащитников, они все слегка больные.

Цитата Penicillin ()
Понеси ка вас в солнечный магадан Йоханга Боватингмовна.

И чем ты возмущён? Я ж тебя в свою зиму не приглашаю.

Добавлено (20-Дек-2017, 20:55:32)

Цитата Penicillin ()
Ыыыы ЙошЪ только что спалилась в том что является поклонницей Vikinga? ))) Или мы еще чего то не знаем про них.

А ты только узнал? О_о Оч сильно ты отстал от жизни.
Цитата Penicillin ()
Ээ, не очень понял что ты имеешь в виду, в каком смысле? въезжания в форумное общения? 0_о

Нет. В смысле сохранения традиций, ткскзать.
Цитата Penicillin ()
Мне одному хочется вырвать эту цитату из контекста? Или это тот юмор над которым надо посмеяться, но сделать вид что не обратил внимания, а я все испортил да?

Вырывай. Ты ж знаешь, что в смысле "вырвать" у меня тоже никогда не заржавеет?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Penicillin Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:03:41 | Сообщение # 925    

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
И чем ты возмущён? Я ж тебя в свою зиму не приглашаю.

Ну если в Москве вдруг станет 9 мес. зимы (ну там типа ЙошЪ наколдует изменения климата) то в наших широтах будет круглый год не?

Цитата ЙошЪ ()
В смысле сохранения традиций, ткскзать.

Традиций форумного общения? Нуу хз может быть, мне кажется у тех кто играет в РИ это все же получается лучше.

Цитата ЙошЪ ()
А ты только узнал? О_о Оч сильно ты отстал от жизни.

Ну ты ж со мной не делишься особо откровениями)
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:04:03 | Сообщение # 926    
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Отказываюсь верить, что я с Викингом одного типажа х))))

Ну, он у нас особенный х) Мне кажется, его больше привлекают споры, чем сам форум х)
WeRvoLLfa, спокойной ночи))
Цитата Penicillin ()
Да вы че блин.

tongue
Цитата Penicillin ()
Ты так и не рассказала подробностей как именно второй раз ты поломалась.

Потому что я их сама не знаю х) Грубо говоря, я прыгнула приземлилась на одну ногу, которая повернулась и в итоге весь мой вес упал на одну единственную косточку >-<
Цитата Penicillin ()
А зачем ты подписалась? у тебя ж железная отмаза с ногой.

Планировалось, что в прошлый понедельник я уже начну ходить, но в итоге сам видишь х)
Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, какие все? Не обобщай. Речь лишь о тебе и о ней. Ты уже дважды показала, что не слышишь о чём я говорю. Причём в последний раз очень ярко. Отправила меня к своему посту в этой теме, хотя я в нескольких постах говорил о посте в предыдущей, отправленной на мусорку, теме поговорима. Явное слушанье лишь себя. И ты эти два примера людей слышащих лишь себя раздула до вселенского масштаба. Два человека это ещё не все, WeRvoLLfa. Не нужно меня демонизировать.

Что-то я забыла про что тут был спор с Викингом х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:05:18 | Сообщение # 927    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
А я вот так не могу, у меня даже при интересной книге где то через час начинает че нибудь чесаться, становится неудобно сидеть, начинаю отвлекаться и тд.

Зато ты можешь нормально смотреть фильмы, а мне тяжело усидеть, если не в кинотеатре.
Цитата Penicillin ()
А можно я? можно я? *Бежит готовый помочь в плане пнуть*

Нее. Там же надо аккуратно, а ты так пнешь, так пнешь... х)))
Цитата Penicillin ()
Да так я просто, ворчу на правах старого хрыча

Ну так не старый же, так что не ворчи)
Цитата ЙошЪ ()
А ты всерьёз прям планируешь в Москву?

Мне надо в любом случае, вопрос лишь в том, насколько там оставаться. Я планировала на пару лет, а потом видно будет... Ну и не раньше тепла, ибо перевести курятник и собаку...
Цитата ЙошЪ ()
Я старалась всегда подальше держаться от всяких приютов и зоозащитников, они все слегка больные.

Все мы слегка больные :) Или не слегка)
Если отделить зоозащитников от зоошизы, то вполне себе можно адекватно "вписаться". Да и волонтерство в данном случае подразумевает под собой помощь животным/птицам, а не людям. То есть чистка вольеров, стройка, выкармливание выпавших птенцов, заготовка еды и прочее-прочее.

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:06:07 | Сообщение # 928    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Penicillin ()
Ну если в Москве вдруг станет 9 мес. зимы (ну там типа ЙошЪ наколдует изменения климата) то в наших широтах будет круглый год не?

Если вдруг я буду колдовать, постараюсь так, чтоб вас не затронуло.
И я хочу не 9 месяцев зимы, а 12.
Цитата Penicillin ()
Ну ты ж со мной не делишься особо откровениями)

А ты не спрашиваешь)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:07:34 | Сообщение # 929    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
WeRvoLLfa, спокойной ночи))

Никак не могу уйти)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:16:44 | Сообщение # 930    
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Вес голоса: 4
Цитата Penicillin ()
Скажи еще что ты начала смотреть "Стальной алхимик" и меня не позвала в компанию.

Я уже сказала, какого алхимика имела ввиду)
Цитата Penicillin ()
Блин, я забыл за нее, там уже наверное обновлений вышло уйма.

Тем лучше)))

Добавлено (20-Дек-2017, 21:13:51)

Цитата WeRvoLLfa ()
Зато ты можешь нормально смотреть фильмы, а мне тяжело усидеть, если не в кинотеатре.

*Тут Нерра почувствовала себя самым усидчивым волком*
Цитата WeRvoLLfa ()
Никак не могу уйти)))

А мы и не против)))

Добавлено (20-Дек-2017, 21:15:06)
Оставить зелёный мандарин на созревание было плохой идеей - теперь он как камень в плане кожуры...

Добавлено (20-Дек-2017, 21:16:44)
Я вообще хочу спать, но девять часов слишком рано х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк