[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Penicillin Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:21:16 | Сообщение # 931    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1161
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
А ты не спрашиваешь)

Обязательно спрошу в ЛС или в ВК)))

Цитата ЙошЪ ()
остараюсь так, чтоб вас не затронуло.

Окай, утешила.

Цитата Нерра ()
прыгнула приземлилась на одну ногу, которая повернулась

Звучит как анекдот про чувака со сломанной шеей который "оглянулся посмотреть не оглянулась ли она".
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:25:16 | Сообщение # 932    
Ранг: Активный волк

Постов: 735
Вес голоса: 4
*Всё ещё чистит мандарин*
Цитата Penicillin ()
Звучит как анекдот про чувака со сломанной шеей который "оглянулся посмотреть не оглянулась ли она".

В каждой шутке есть доля шутки))

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:25:35 | Сообщение # 933    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
А мы и не против)))

Еще немного и пойду -- завтра просто дел много, а уже пол второго...
Цитата Нерра ()
Оставить зелёный мандарин на созревание было плохой идеей - теперь он как камень в плане кожуры...

А сама мякоть дозрела? О_о

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:31:53 | Сообщение # 934    
Ранг: Молодой волк

Постов: 611
Вес голоса: хз
Penicillin, мне потом расскажешь о сортах лапши, что она тебе на уши повесит. Мне тоже интересно. У неё нет и не может быть моей фотографии. Наша переписка в ЛС закончилась едва успев начаться. На других ресурсах мы не встречались. Всё остальное общение минимально и в открытом доступе на просторах форума ЛСВ.

ЙошЪ, что делать? Получить замечание за оскорбление.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:32:02 | Сообщение # 935    

Цитата WeRvoLLfa ()
А сама мякоть дозрела? О_о

По идее он был уже съедобен, но мне хотелось, чтобы он окончательно созрел... Ну ладно, я просто знала, что он будет кислым и откладывалась этот день И да, он был кислым...

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Penicillin Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:36:51 | Сообщение # 936    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Среда, 20-Дек-2017, 21:37:19

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
мне потом расскажешь о сортах лапши, что она тебе на уши повесит.

Блин да я же шучу. Я не ожидаю каких то реальных ответов на этот счет. И вообще сомневаюсь что они могут быть.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:39:08 | Сообщение # 937    

Penicillin, он не помает юмора, раслабься))

Анкета
Viking Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:39:58 | Сообщение # 938    

Penicillin, а я вот от неё ожидаю всего что угодно. Кроме вменяемого адекватного состояния.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:41:15 | Сообщение # 939    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
И да, он был кислым...

Теперь мне захотелось мандаринов х)))
Приснятся может х)
Кстати, странный вопрос. Кто-нибудь чувствует вкус во сне? В плане, если приснится трапеза, то чувствуется ли вкус? Недавно приснился сон, в котором вкус почувствовала настолько ясно, что даже когда проснулась, его отчетливо запомнила. Причем ничего похожего по вкусу я даже не могу припомнить. Раньше если и снилась еда, то настолько отчетливых вкусовых ощущений не было.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:44:28 | Сообщение # 940    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
Кто-нибудь чувствует вкус во сне?

Только если он совпадает с существующими ощущениями. Ну например поел сладкого и уснул, но все еще ощущаешь вкус сладостей. То да, во сне может присниться что жрешь че то сладкое. Или реально хочешь пить и во сне что пьешь. А вот чтоб именно сам по себе сон был с ярко выраженными вкусовыми ощущениями, такого я не помню, хотя сны имеют свойство быстро забываться, поэтому могу просто не помнить.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:47:03 | Сообщение # 941    

Цитата WeRvoLLfa ()
Кстати, странный вопрос. Кто-нибудь чувствует вкус во сне? В плане, если приснится трапеза, то чувствуется ли вкус? Недавно приснился сон, в котором вкус почувствовала настолько ясно, что даже когда проснулась, его отчетливо запомнила. Причем ничего похожего по вкусу я даже не могу припомнить. Раньше если и снилась еда, то настолько отчетливых вкусовых ощущений не было.

Если и было, то я не помню. Надо обратить на это внимание. А вообще, я вообще не помню снов про еду... О.о

Анкета
Viking Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:53:04 | Сообщение # 942    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 20-Дек-2017, 21:54:37

WeRvoLLfa, тебя унесло в несколько иной мир. Яркие запоминающиеся впечатления и ощущения во сне, особенно если они ранее не испытывались, есть признак путешествия сознания в других измерения. Либо это реинкарнации некая память предыдущих воплощений полученная сознанием во время сна из твоего же подсознания... А, да, всё это бред, не может быть потому что этого не может быть. Мир лишь материален и ничего иного нет. И вообще мы игнорим друг друга.

Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:54:50 | Сообщение # 943    

Цитата Viking ()
И вообще мы игнорим друг друга.

Это прекрасная логика X'D

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 20-Дек-2017, 21:58:04 | Сообщение # 944    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
А вот чтоб именно сам по себе сон был с ярко выраженными вкусовыми ощущениями, такого я не помню, хотя сны имеют свойство быстро забываться, поэтому могу просто не помнить.

Ну вот меня и не отпускает, что впервые такая фигня) Самое интересное, вкус могу вспомнить до сих пор, ничего даже близко похожего не помню. Что-то горьковатое, как вымоченное в спирту с какими-то соленоватыми оттенками. Может я во сне что-то умудрилась зажевать? %))))
Цитата Нерра ()
Если и было, то я не помню. Надо обратить на это внимание. А вообще, я вообще не помню снов про еду... О.о

Вот и я ничего подобного не помню х)
А во сне редко получается, что что-то "ем", но сна три могу вспомнить таких) Видимо когда очень голодная была х)

Все, теперь уже точно спать. Приятных, ребят)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 20-Дек-2017, 22:00:02 | Сообщение # 945    

WeRvoLLfa, спокойной ночи))

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк