[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 25-Дек-2017, 20:23:17 | Сообщение # 1051    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, мне плевать на эти выводы всех. Они субъективны. Я лишь констатировал факты.

Пусечка, не переживай ты так.
Кстати, а зачем ты вообще здесь? Какая цель твоего пребывания здесь, если тебя здесь никто не уважает, а к твоему мнению даже не относятся серьезно?

Цитата Prowlla_Ballada ()
Всем привет! (Фрэнку и Йошеньке - особенно)

О божечки, сестреееенка ^________^

Цитата ЙошЪ ()
Ну, тогда я запомню тебя как всегда маленькое доброе солнышко.

И очень миииилое ^______^

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 06:46:21 | Сообщение # 1052    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Цитата ЙошЪ ()
Ну, тогда я запомню тебя как всегда маленькое доброе солнышко.

Т____________Т
блин... слушай... это было слишком мило... Т_Т
Цитата WeRvoLLfa ()
О божечки, сестреееенка ^________^

привет=) а что там у тебя случилось, кстати?..
и, кажется, я перепутала твоих птиц...

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 07:34:38 | Сообщение # 1053    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

привет=) а что там у тебя случилось, кстати?..

Видимо что-то вроде депрессии из-за потери птицы(

и, кажется, я перепутала твоих птиц...

Эмм, в смысле? А вообще, можно не забивать голову, хотя меня давно просят как-то упорядочить информацию, чтоб лучше понимать, кто есть кто...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 08:02:44 | Сообщение # 1054    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 26-Дек-2017, 08:31:07
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, я и не переживал. И с чего ты вообще взяла, что я ищу чьего-то одобрения и уважения? С чего ты взяла, что я кому-то хочу услужить и соответствовать чьим-то ожиданиям? Если я встречаю на своём пути легионы со штыками которые выставляет против меня общество значит я всё делаю верно. Значит я вне Зомбилэнда.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 10:02:43 | Сообщение # 1055    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
Если я встречаю на своём пути легионы со штыками которые выставляет против меня общество значит я всё делаю верно.

По этой логике педофилы, некрофилы, маньяки, воры тоже делают все верно, пусечка.

И ты так и не ответил. Зачем ты здесь, на этом форуме?

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 10:59:21 | Сообщение # 1056    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 26-Дек-2017, 11:14:32

WeRvoLLfa, я вот так и знал, что ты прицепишься к этому моменту. Всё верно. Но тут контекст важен. Я про образ мысли. А не о физическом поведении направленном на ограничении свободы воли и выбора другого человека. Человек сам должен выбирать свой путь, свободу воли никто не отменял. Если я нарушу эту свободу воли другого человека, то сам получу по ушам. Ты видно забыла, что я приверженец наших древних ведических воззрений, что неверно называют язычеством.

Зачем на форуме? Так. Побщаться. Возможно узнать что-то новое для себя. Соцсети совсем не то. Хотя. Можно и там в коментах с кем поспорить. Но не в личке. В личке два субъективных взгляда и нет взгляда со стороны. Ты вот спалила свою страницу в ВК. У тебя открыто ЛС. И что? Я ведь тебе не пишу там, лапик. Зачем? Там совсем не то общение.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 11:30:25 | Сообщение # 1057    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Вторник, 26-Дек-2017, 11:58:53

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
Я про образ мысли.

Значит и те, кто лишь думают и мечтают о чем-то плохом, но не приступили к делу, тоже "делают все правильно".
Пусечка, то что общество тебя не принимает или активно отторгает -- не значит, что ты делаешь что-то правильно.

Цитата Viking ()
Зачем на форуме? Так. Побщаться. Возможно узнать что-то новое для себя.

Зачем ты именно на этом, богами забытом форуме, где ничего нового по сути не добавляется?

Цитата Viking ()
Ты вот спалила свою страницу в ВК. У тебя открыто ЛС.

Я ее и не скрывала. Личка открыта, само собой, ибо я работаю с птицами и мне нужно, что-бы люди имели возможность быстро со мной связаться. Ибо выкладывать свой сотовый в общий доступ я уж точно не хочу.
Цитата Viking ()
И что? Я ведь тебе не пишу там, лапик.

А разве я тебя просила мне писать, пусечка? И вообще, причем тут моя страничка и соц. сети? О них ни слова не было. Как и про другие форумы. Вопрос был об одном единственном форуме, пуся.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 12:41:40 | Сообщение # 1058    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 26-Дек-2017, 12:43:50

WeRvoLLfa, смотря о чём они думают. Я же говорю, важен сам образ мысли. Мысль материальна. Если я буду кого-то ненавидеть или кому-то завидовать я тоже получу по ушам. В боевых искусствах есть принцип глосящий "бей любя". Даже к врагам нужно относиться с любовью... Смотря какое общество, лапик. Вот тебе тоже надо бы ознакомится с работами антропологов во главе с Поршневым.
https://yadi.sk/i/aLLBAtXt3QwS8k
https://yadi.sk/i/anGaljzt3QwS8a
https://yadi.sk/i/OHydSQkY3QwS8U
https://yadi.sk/i/NWMuYiqL3QwS8J
Тогда ты поймёшь о штыках какого конкретно общества я говорю. Речь прежде всего о суперанималах, как их назвал Поршнев. И о большей части зомбированных ими потомков нашего сословия труженников. Их шатает из стороны в сторону и они поддаются зомбированию. Зато я вписываюсь в мировоззрение потомков нашего жречества и части воинского сословия. Вот эта часть общества меня как раз не отвергает... У этого форума особая энергетика)... А разве при желании я бы у тебя спрашивал разрешение на сообщение в ЛС ВК? Я бы писала не спрашивая. Ты ещё скажи, что парню прежде чем заговорить с девушкой нужно спросить её разрешение. Такими темпами мы бы уже давно вымерли.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 12:54:42 | Сообщение # 1059    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, больше занудства богу занудства!

А вообще, у тебя мысли разбегаются как тараканы, ты мгновенно теряешь нить разговора.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 12:56:10 | Сообщение # 1060    

WeRvoLLfa, в каком конкретно месте они разбежались? Я лишь отвечаю на твои вопросы.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 13:06:55 | Сообщение # 1061    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Вторник, 26-Дек-2017, 13:07:44

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, в каком конкретно месте они разбежались? Я лишь отвечаю на твои вопросы.

Да что ты говоришь, пусечка? Мой вопрос был про один единственный форум, но ты мне зачем-то начал и про соц. сети, и даже зачем-то приплел сюда мою страничку и открытые сообщеньки -- к чему это вообще было? Лови своих таракашек, чувак)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 13:15:58 | Сообщение # 1062    

WeRvoLLfa, а тебя так задели твои сообщеньки в соцсетях? Тут всё логично. Это часть ответа на вопрос, что я забыл на этом форуме. Соцсети я привёл в пример того, что там интересны лишь коменты в пабликах, ЛС в этом плане не интересны. Значит дорога на форумы. И конкретно на этот форум из-за его энергетики. Всё логично закономерно. Конкретно твои ЛС как пример, что при возможности общения на других ресурсах с теми же пользователями приоритет
у данного форума и другие ресурсы попросту не интересны в силу своей структуры. Это у твоих тараканов каша в голове и они всё никак не уловят суть моих ответов.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 13:54:39 | Сообщение # 1063    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Вторник, 26-Дек-2017, 13:56:43

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
И конкретно на этот форум из-за его энергетики

Вот этого было вполне достаточно. Но твои тараканы попытались охватить как можно больше, видимо.

Кстати, пусечка, ты мне теперь напоминаешь эксгибициониста. Только они показывают то, о чем их не просили, а ты говоришь мне то, о чем я тебя не просила (это я про твоего мужика, которым ты вечно в меня тыкать пытаешься), вот точь-в-точь, черт возьми!)

- Тёмная
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 14:07:14 | Сообщение # 1064    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Цитата WeRvoLLfa ()
Видимо что-то вроде депрессии из-за потери птицы(

я так и подумала, но вдруг потом еще что-то случилось?..
Цитата WeRvoLLfa ()
Эмм, в смысле? А вообще, можно не забивать голову, хотя меня давно просят как-то упорядочить информацию, чтоб лучше понимать, кто есть кто...

В смысле, я имена перепутала, Хельди про тебя спрашивал...
ps а 3его числа я пойду на концерт! и ТД челлендж "такой разный ос" с нового года запускает, я буду смотреть!

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 26-Дек-2017, 14:13:15 | Сообщение # 1065    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Prowlla_Ballada, что за концерт, расскажи? :)
Концерты - крутая весчь. Не так давно я ездила на the hatters, сказать, что мне понравилось это ничего не сказать. Группе два года, а по энергетике и отдаче переплюнули некоторых широко известных ребят. Тех же сплинов.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк