[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 08:44:51 | Сообщение # 1081    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Тель-Баста, я думаю и то и другое.

Добавлено (28-Дек-2017, 08:44:51)
---------------------------------------------
Тель-Баста, мне оч сильно стыдно это спрашивать, но ты не хочш к нам в чатик?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 09:55:23 | Сообщение # 1082    
Ранг: Молодой волк

Постов: 620
Вес голоса: хз
ЙошЪ, разумеется она хочет. Все хотят. Всех заберайте в свой чатик. Я тут один останусь. Можете сверху в шапке так и написать большими буквами "Все ушли в чатик. ЛСВ мертво, лишь Viking бродит по руинам не приглашённый для группового самоубийства." Это будет как эпитафия. Чатик это такой загробный мир для обитателей ЛСВ.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 10:02:32 | Сообщение # 1083    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Viking, ну чо ты, мы ж отсюда не уходим, и активность тут не падала. Мы с Тегрой вон даже темы создали. Но, вопреки твоим убеждениям, широкого отклика они не получили.

Добавлено (28-Дек-2017, 10:02:32)
Тем более ты вон не фанат чатиков, чего тебя звать. Насчёт Тель-Басты я не уверена, не получала прямого ответа. Но подозреваю, что она тоже не фанат.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 10:31:47 | Сообщение # 1084    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 28-Дек-2017, 20:25:37

ЙошЪ, я не про новые темы. Я про десятки или даже сотни сообщений в разных темах. Где я говорил о новых темах? Я о том, что вместо причитаний можно просто взять и начать писать в разных темах. Писанина где-то ещё, в тех же чатиках отнимает время. И его может не остаться для логова... Не в курсе на счёт Тель-Басты, но она отсюда не уйдёт в любом случае. Она как смотрящий за форумом от Системы. Системе для нормального функционирования везде нужны свои люди... И вообще ей пора давать права админа за преданность ЛСВ. Только чую, что она меня после этого тут же забанит.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 10:58:27 | Сообщение # 1085    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
Всех растоптали чатики в соцсетях, в которые меня не зовут

Ути божечки, пусечка, это звучит совсем как обидка)
Отсюда из-за чатика никто не ушел, угомонись ты уже. Кто сюда заходил, тот и продолжает так же тихонько заходить.
Цитата Тель-Баста ()
Вообще или здесь и сейчас?

Вообще здесь и сейчас ^___^

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 11:02:22 | Сообщение # 1086    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
Где я говорил о новых темах? Я о том, что вместо причитаний можно просто взять и начать писать в разных темах.

А смысл? Чтобы никто не ответил?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 11:20:44 | Сообщение # 1087    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 28-Дек-2017, 11:24:21

WeRvoLLfa, ну что ты, птенчик, какие обидки. Если бы даже сейчас мне дали ссылку на ваш чатик и впустили бы меня туда, я бы туда не пришёл. Не ушёл у кого времени много. А если у кого-то его мало? И вообще, рекламировать общение на других ресурсах при низкой активности тут выглядит как саботаж, как явное вредительство.

Вот приходит кто-то, и вместо причитаний что-то пишет в темах, за ним приходит ещё кто-то и вместо ностальгии и причитаний о мёртвости форума также что-то пишет в темах. Затем сюда заносит очередного ностальгирующего мимокракодила и он также вместо причитаний что-то пишет, ЙошЪ. А то все размышляют шаблонами, что никто не ответит.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 11:22:46 | Сообщение # 1088    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
Вот приходит кто-то, и вместо причитаний что-то пишет в темах, за ним приходит ещё кто-то и вместо ностальгии и причитаний о мёртвости форума также что-то пишет в темах. Затем сюда заносит очередного ностальгирующего мимокракодила и он также вместо причитаний что-то пишет, ЙошЪ. А то все размышляют шаблонами, что никто не ответит.

Ну так ты начни, а мы подхватим, поглядим на результат.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 12:27:10 | Сообщение # 1089    

ЙошЪ, а по-моему начинать должны причитающие и ностальгирующие. И те, кто занимается вредительством.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 12:35:30 | Сообщение # 1090    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Viking, ну, что могу сказать, тогда ожидать ты будешь до старости, не меньше.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
tegra Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 13:40:29 | Сообщение # 1091    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Viking, а чего ты хотел в последнюю неделю года - у всех завалы, большая часть форума уже давно даже не студенты. Дискуссии подразумевают вдумчивость там, вовлеченность, у меня щас даже до компа сил доползти часто не хватает. Нет, работа любимая и интересная. После нового года может и подразгрузит всех.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 14:29:07 | Сообщение # 1092    

Вот, tegra. Правильно был подмечен вопрос времени. Именно из-за времени, из-за его отсутствия в свободном виде я и раскритиковал ваши чатики, которые поглощают это свободное время. Вовсе не из-за того, что меня туда не зовут... А ты кем работаешь, что так загружена? В твоей анкетке ты всё ещё школьница.

Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 14:59:58 | Сообщение # 1093    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Viking, Ну так чатики как раз занимают на порядок меньше времени, о проблемах с тем, чтобы ответить на форум с телефона, допустим, мы как раз недавно говорили. А туда зашел, чирканул быстро, и все)

В магазине товаров для творчества, там это назвали "специалист по рекламе". Дизайнить макеты, писать и фотографировать красивые публикации в соцсети, махать банхаммером, ездить на выездные мастер-классы, и еще по мелочи заниматься всем, чем угодно, как и каждый сотрудник у нас)

Добавлено (28-Дек-2017, 14:59:58)
Вот, кстати, и повод анкету подновить. Все-таки раз в несколько лет-то можно.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Тель-Баста Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 18:08:55 | Сообщение # 1094    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Вес голоса: 7
Цитата ЙошЪ ()
Тель-Баста, мне оч сильно стыдно это спрашивать, но ты не хочш к нам в чатик?

Сие технически невозможно: Тель нет вконтактике. Да и собеседник из меня так себе, разве что иногда реплику подать.
Цитата Viking ()
Все ушли в чатик. ЛСВ мертво, лишь Viking бродит по руинам не приглашённый для группового самоубийства

Утибожежмой, какая прелесть! Прям рыцарь смирительной рубашки и галоперидола печального образа!

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 28-Дек-2017, 19:10:30 | Сообщение # 1095    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
ЙошЪ, а по-моему начинать должны причитающие и ностальгирующие. И те, кто занимается вредительством.

Ну и вот что ты опять себя ведешь аки бабка на лавочке?
"Вы все должны делать вот так и вот сяк, но я свою жопу от лавочки не оторву"

И да, что писать?
Две новых темы, в коих я хочу отметиться, я смогу это сделать лишь когда будет возможность адекватно просматривать видео.
Касаемо старых -- а что писать? Вроде все уже сказано и обсуждено. По новой чтоль?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк