[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Кроули Дата: Воскресенье, 31-Дек-2017, 21:22:44 | Сообщение # 1126    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12725
Вес голоса: 10
да никак не отмечается
сижу с кошками
вот щас пойду прогуляюсь и вернусь домой)
Вскроем с мамой шампанского, а потом я пойду играть..или в ведьмака или в варкрафт. Как то так

а у тебя как?

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 31-Дек-2017, 21:23:25 | Сообщение # 1127    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

хох, у меня скоро будет красивая цифра репутации)))

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 31-Дек-2017, 21:26:42 | Сообщение # 1128    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, отмечал. Фактически для меня имеет значение только четыре праздника. Зимнее и летнее солнцестояние, осеннее и весеннее равноденствие. Новый год празднуется либо в день осеннего равноденствия, либо в день зимнего солнцестояния. Кому как нравится.

Еда и выпивка у многих становится основой праздника. Нет, я не говорил, что тут все бухают. И вообще не говорил про логово в целом. Я спрашивал конкретно tegra, и не говорил про всех.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 31-Дек-2017, 21:28:24 | Сообщение # 1129    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Ранечка не может с телефона зайти, так что вручаю привет лично в лапки х)

Цитата Кроули ()
да никак не отмечается

Эх, чтож так?

Цитата Кроули ()
сижу с кошками

Котеям приветы) Подружились или все еще держат дистанцию?)

Цитата Кроули ()
а у тебя как?

Ну, мы поругались, поэтому сидели все злые и пытались шутить, чтоб сгладить обстановку. Ну а сейчас со зверьем сижу. Фейерверки же...

Цитата Кроули ()
хох, у меня скоро будет красивая цифра репутации)))

Надо найти кого-то с весом в 9 баллов?)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Совух Дата: Воскресенье, 31-Дек-2017, 23:57:29 | Сообщение # 1130    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6178
Вес голоса: 8
Всех с Наступающим или уже наступившим :3 Радости и удачи в новом году

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 02:51:00 | Сообщение # 1131    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

с новым, Совушка :3

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 02:52:54 | Сообщение # 1132    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

*заглянул в профиль Совушки"
В СМЫСЛЕ ТЕБЕ 18 ЛЕТ??

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Совух Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 04:25:41 | Сообщение # 1133    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Прикинь :D Вот так вот, теперь я могу...могу... а хрен знает хД

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
tegra Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 06:42:45 | Сообщение # 1134    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 01-Янв-2018, 06:50:45

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Viking, в комментариях в инстаграмме инсайдерская шутка о странном цветокорре на фотографиях, которая перетекла в шутку про то, что синенький не только цвет. И не делай так больше, пожалуйста, я понимаю, что у нас всех все открыто заходи кто хочет и бери что хочет, но это немножко пугает. Меня такие вещи пугают вообще очень сильно в силу столкновения со сталкерами. Надеюсь на твое понимание.

Но да, я не образец здорового образа жизни, и дело не только в алкоголе, и я писала об этом в анкете. Нет, на НГ не напилась, и в моем понимании праздник - еще не выпивка. Праздничное настроение берется не от выпивки, а от радостных вылазок в скайп. Так что мне странно, что ты так взъерошился на простой вопрос о том, отметил ли ты свой праздник - так, как тебе нравится и как ты считаешь нужным. Я встретила с семьей за столом, потому что мне важно было встретить с семьей, а там постоветские люди, но это не значит, что я не принимаю и не понимаю других способов празднования. Суть не в еде и не в выпивке. Вольфе ты соблаговолил человечески ответить, спасибо, я узнала, что хотела.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 07:23:57 | Сообщение # 1135    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Тут Саваааа ^__________^
И коооотик!

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 09:24:42 | Сообщение # 1136    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Viking, пусечка, иногда от тебя исходит какое-то мерзкое высокомерие, уж прости. "Я отмечаю свой праздник, а остальные в свой тупо нажираются как животные" -- утрирую, конечно, но вот такое примерзкое ощущение.
Знаю тех, кто отмечает Йоль и очень бережно к этому относится, но что-то эти люди не кидаются с обвинениями на других, что те свои праздники отмечают "как-то не так". Даже если кто убухивается в кашу, тебе то от этого что? Это их понимание праздника в конце концов. Я его не защищаю (хотя как уже говорила, ничего не имею против выпивки), но то их дело.

Цитата tegra ()
Вольфе ты соблаговолил человечески ответить

Удивительно, кстати.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Кроули Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 12:43:30 | Сообщение # 1137    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

у меня новый дар - игнорить посты викинга и не портить себе настроение

Сова, для меня тебе всегда 13, прости хд вообще не верю, что ты стала такой большой уже

йохааа *заобнимал*

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 13:06:15 | Сообщение # 1138    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
tegra, ответ по поводу отмечал я или нет был адресован не только Вольфе, но и тебе. Не хотел повторяться.

А почему вы взъерошились на мой простой вопрос о том как ты отмечала? Да ещё и обобщили до всех обитателей логова? Я лишь спросил как ты отмечала, выдвинув как версию самый распространенный способ отмечанья в виде алкоголя. Я так понял, суть празднования для тебя в особом настроении? Верно?... Кстати, сейчас время не то, цикличность процессов работает на русских. Всё больше и больше людей, в основном молодых, начинают отказываться от алкоголя. Причём процесс начат в регионах, в основном в на севере и Сибири, там менее зомбированный народ, оттуда начинает распространяться на остальные регионы.

Если ты что-то выкладываешь в соцсетях или на форумах будь готова к тому, что эта информация может разойтись миллионными тиражами и использована против тебя. Всё что ты хранишь на электронных носителях и что имеет связь с каналами передачи данных также может быть использовано против тебя. В последнем случае можно привлечь к ответственности в судебном порядке, но надо ещё найти спусковой крючок, того кто взломал твои электронные носители. Зато информация с соцсетей открытая в своём доступе будет распространяться практически безнаказанно. Так что просьба не ко мне. Но я её выполню.

WeRvoLLfa, а теперь переверни назад на лапы. С ушей. На которые ты ставишь почти всё о чём я говорю. Я не говорил обо всех. Меня интересовал лишь способ отмечания праздника конкретно tegra и алкоголь был лишь версией, а не утверждением.

Добавлено (01-Янв-2018, 13:06:15)
---------------------------------------------
Кроули, у меня тоже, хм, дар. Игнорировать гомиков.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 13:06:50 | Сообщение # 1139    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата Кроули ()
Сова, для меня тебе всегда 13, прости хд вообще не верю, что ты стала такой большой уже

Верните мне мой 2013, хе-хе
Цитата ЙошЪ ()
Тут Саваааа ^__________^

Йооошенька :3 Я немного припозднилась, но рада тебя видеть

Анкета
tegra Дата: Понедельник, 01-Янв-2018, 14:42:00 | Сообщение # 1140    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Viking, я обратилась к тебе лично, поэтому лично к тебе и просьба) а так ежу понятно, что все, что мы храним в сети смотреть может кто угодно. Собсна я вроде и не держу в сети того, что не могу объяснить.

Цитата Viking ()

А почему вы взъерошились на мой простой вопрос о том как ты отмечала?

Да потому что тон разговора у тебя такой, люди в ответ на него по большей части и напрягаются. Письменно не отследишь, без задней мысли ли ты говоришь или нравоучительно.

Цитата Viking ()
Я так понял, суть празднования для тебя в особом настроении? Верно?

В настроении. В маленьких ритуалах, мол, падаешь такой лицом в блестки и как-то тебе веселее. Кто-то советские фильмы смотрит, кто-то "один дома", кто-то пешком на другой берег Амура ходит по льду, если касательно нового года, тут уж ритуалы у каждого свои.

Цитата Viking ()
версией, а не утверждением.

Само построение предложения звучало как саркастичное утверждение. По тексту интонацию не отследишь, как я выше сказала, а считывается она примерно как Вольфа написала. Никто тебя не призывает быть радостным лабрадором, но такой вот баг.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк