[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Четверг, 04-Янв-2018, 21:24:47 | Сообщение # 1186    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 04-Янв-2018, 21:33:02
Ранг: Молодой волк

Постов: 611
Вес голоса: хз
Правильно, Кроули, ешь тортик. Каждый день и помногу. Умрёшь от ожирения и сахарного диабета... Слушаешь ты их. Лучшие бухай как нормальный человек, пусть сами свой тортик едят.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 04-Янв-2018, 21:43:22 | Сообщение # 1187    
Ранг: Активный волк

Постов: 735
Вес голоса: 4
Цитата Prowlla_Ballada ()
хммм?.. арта для Вольфы?..

Кажется, это называется трейд или как-то так х)
Цитата Viking ()
Правильно, Нерра, нечего думать и читать длинные сообщения. Думать вообще вредно. За тебя уже подумали. Ты всего лишь должна исполнять. Пиши коротко, читай короткий бред Кроули и не загружай свою оперативную память.

Так и сделаю ^-^
Правда, не сейчас, а когда у меня времени в обрез. Сейчас я пришёл читать твои посты и ржать :)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 04-Янв-2018, 21:48:25 | Сообщение # 1188    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
Кажется, это называется трейд или как-то так х)

С сестренкой мы тоже договаривались о трейде, но я, похоже, забыл выложить О_О
Потом сразу все всем поскидываю, видимо О_О

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Совух Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 04:56:11 | Сообщение # 1189    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6177
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Правильно, Кроули, ешь тортик. Каждый день и помногу. Умрёшь от ожирения и сахарного диабета... Слушаешь ты их. Лучшие бухай как нормальный человек, пусть сами свой тортик едят.

Що занадто, то нездраво. Помереть можно от всего, включая яблочные косточки, главное соблюдать меру и все будет ок :) А вот пожелания другим людям удавиться навряд приведут к чему-то хорошему

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 06:13:45 | Сообщение # 1190    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 05-Янв-2018, 06:15:01

Совух, это где я желал удавиться? Что-то я от тебя таких реплик в баре не видел, где все друг другу выпить предлагают.Или ты про тортик? Вы его сами предложили. А если учесть, что тортик вы предложили как замену алкоголя, то есть он должен употребляться когда хочется выпить, а хочется выпить часто, то и тортик будет поедаем часто. А это прямой путь к диабету и ожирению. То есть по сути вы пожелали ему удавиться тортиком.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 12:48:59 | Сообщение # 1191    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Совух, не обращай на него внимания) Этот, гммм, человек, однозначно его не стоит :) Пусть дальше кидает какашки в вентилятор :)

А я даже позавидовала Киви -- только гляньте, какая реакция) Киви даже не провоцировал, а тут уже бесятся х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 14:12:53 | Сообщение # 1192    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 05-Янв-2018, 14:15:46

WeRvoLLfa, лапочка, откуда столько негатива и неадекватной реакции? Вы ведь все дружно за выпивку. За бар, который не дали мне прикрыть из-за рекламы алкоголя. В алкогольной теме тоже все за выпивку. А когда я за выпивку, то вы почему-то против меня. Так вы же за выпивку. Какая-то у вас неадекватная и непоследовательная реакция. Или про тортик? Тут тоже странности какие-то. Тортик был предложен как замена алкоголю. То есть его надо есть когда хочешь выпить. А если выпить хочется часто? Это ты представляешь сколько тортика надо съесть. И как результат тому диабет и ожирение. Какие-то вы нелогичные и неадекватные.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 17:26:42 | Сообщение # 1193    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, заводись-заводись, пусечка :D

Цитата Viking ()
откуда столько негатива

Где негатив то, пусечка? У меня даже улыбающиеся смайлики везде, никакого негатива)))
Цитата Viking ()
Вы ведь все дружно за выпивку.

А теперь включи мозг, пожалуйста :) Не стану сейчас говорить за всех, скажу за себя (хотя я думаю, что многие считают так же). Я -- за выпивку (за -- слишком громко, я бы просто сказала, что не против), но я категорически против того, чтоб спиваться. Как выше сказала Совушка, помереть можно от всего, если употреблять это без меры. Так вот ничего против алко не имею. Но когда им ужираются в усмерть, спиваются до глобальных проблем со здоровьем и тд -- вот в данном случае это уже плохо, имхо.
Цитата Viking ()
Тортик был предложен как замена алкоголю.

Тортик был предложен, как замена спиванию. Никто не говорил есть его килограммами, ты это сам придумал. Даже если Киви будет кушать по кусочку тортика ежедневно, но при этом расходовать энергию, ничего плохого не случится. Некоторые сахар в чай ежедневно добавляют в бешеном количестве, но расходуют, никакого ожирения и уж тем более сахарного диабета.

Кстати, здесь бы мнение более грамотного человека... То, что ожирение приводит к диабету -- читала. Но приводит ли к диабету непосредственно потребление сладкого при условии, что человек, например, ведет активный образ жизни и его "расходует"? :)

- Тёмная
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 17:40:41 | Сообщение # 1194    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1411
Вес голоса: 7
Цитата WeRvoLLfa ()
ожирение приводит к диабету

Да, способствует, но не гарантирует.
Цитата WeRvoLLfa ()
непосредственно потребление сладкого

Напрямую - нет. Если не лопать сахар ложками вместо еды и нормально двигаться.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 17:44:51 | Сообщение # 1195    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Тель-Баста, спасибо ^_______^
Можно еще вопрос по этой теме, пока ее не запнули в дальний угол?)
Читала, что диабет так же может появиться, если человек потреблял много сладкого, а потом резко перестал. Это тоже правда? О.О

- Тёмная
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 18:18:30 | Сообщение # 1196    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1411
Эм.... Диабет - это если глюкозы в крови много. Глюкоза и сахар - разные понятия. Если человек длительно нарушает режим питания(ломает много и несбалансированно), то может запуститься генетический механизм диабета, а может возникнуть реакция иммунитета на собственный инсулин(нет инсулина - больше глюкозы в крови). Если начать ограничивать приём продуктов, составляющих организму глюкозу(не только сахар, но и сдоба, например), то уровень её в крови снизится. Начало диабета лечится именно диетой в первую очередь, а потом уже таблетками и инсулином. Правда, у здорового молодого человека уровень глюкозы не выйдет за пределы нормы даже после разового поеданияч тортика в одиночку целиком и не упадёт ниже нормы, даже если сесть на денёк на полную голодовку.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 18:19:55 | Сообщение # 1197    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 05-Янв-2018, 18:35:39

WeRvoLLfa, и ты этого человека называешь более грамотным? Она до сих пор не может объяснить каким образом её коллеги, а возможно и она сама, умудряются зашить человека оставив внутри него перчатки, бинты, зажимы и скальпели. И к тому же она застряла где-то в дебрях европейского средневековья и всё никак не может поверить картам и хроникам которые признали даже Путин и Шойгу. А если внимательно видео кто смотрел, то там даже тему Куликовской битвы Путин затронул. С двух сторон абсолютно идентичная конница. Это внутренняя разборка внутри одного народа. То есть Путин не только подтвердил существование Великой Тартарии, но и опроверг татаро-монгольское иго. А наш многоуважаемый эксперт назвала всё это чушью.

WeRvoLLfa, мои мозги говорят, что меры у алкоголя нет. Как и у любого другого депрессанта. Что такое депрессант спроси у нашего многоуважаемого эксперта. Нет, это не вещество вызывающее депрессию. Количество влияет разве что на скорость процессов. А так эффект один и тот же не зависимо от дозы... И я ничего не придумал. Речь была именно о тортика как альтернативе алкоголя и о спивании. Спивание это совсем не редкое употребление алкоголя, то есть и тортик должен употребляться с той же частотой. Лапик, включи уже свой мозг.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 18:20:37 | Сообщение # 1198    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3317
Из всего прочитанного смею полагать что у кого то шизофрения - типичный случай...
Ну, а в общем всем привет! Новый год прошел, качельки с 3-мя литрами вискаря были успешно опустошены, пиво здоровье до 4-го числа мне поправило, пора возвращаться к нормальной жизни!
Черт, хотя у меня еще Хенесси остался...

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 18:26:03 | Сообщение # 1199    

Удивительно. Всё чушь. До последнего слова.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 18:45:28 | Сообщение # 1200    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Тель-Баста, мерси ^__^
Кстати, как отметила Новый Год?)

Viking, пусечка, то что Тель-Баста не отвечает тебе, не значит, что она не компетентна. Просто она как здравый человек тебя игнорит. Я, наверное, тоже найду время, чтоб выговориться уже в антипатиях, выплеснуть свой негатив и с чистой душой последую примеру игнорящих. Пока что у меня кипит -- единственная причина, наверное, моих ответов.

Цитата Viking ()
что меры у алкоголя нет.

Не совсем поняла, что ты имеешь в виду, пусечка.
Но опишу свое, так сказать. В подростковом возрасте я умудрилась, пардон, ужраться портвейна. Мне было очень плохо. С тех пор я отлично знаю и свою меру в разовом употреблении, и то, что выпивать мне хочется довольно редко. И это идет даже не из-за понимания, что мне может стать плохо (хотя оно тоже присутствует), а просто потому что мой организм говорит четко и ясно "не хочу". Чем не мера?

Цитата Viking ()
Речь была именно о тортика как альтернативе алкоголя и о спивании. Спивание это совсем не редкое употребление алкоголя, то есть и тортик должен употребляться с той же частотой.

Я же сказала, пусь, даже если кто-то будет съедать по кусочку тортика ежедневно, но при этом нормально двигаться, ничего плохого не будет.

Фрэнк, ты как всегда :D
Рада тебя видеть)

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк