[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Фрэнк Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 18:48:23 | Сообщение # 1201    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Пятница, 05-Янв-2018, 18:49:08

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3317
Вес голоса: 7
WeRvoLLfa, ну естественно! Жить надо здесь и сейчас, поэтому и отрываюсь как могу))) Я тебя тоже рад видеть!
Как новый год прошел?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 18:53:13 | Сообщение # 1202    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Фрэнк ()
Я тебя тоже рад видеть!

Уруру ^______^
Цитата Фрэнк ()
Как новый год прошел?

Оу, ну, не очень -- повздорила с родными. Но сейчас все очень даже неплохо. Правда, я уже умудрилась забегаться с делами и немного подустать х)))
Ты с семьей пока отдыхаете или работа уже дает о себе знать? х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 18:59:35 | Сообщение # 1203    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3317
Вес голоса: 7
Цитата WeRvoLLfa ()
Оу, ну, не очень -- повздорила с родными. Но сейчас все очень даже неплохо. Правда, я уже умудрилась забегаться с делами и немного подустать х)))

Главное что все хорошо, а остальное мелочи)))
Цитата WeRvoLLfa ()
Ты с семьей пока отдыхаете или работа уже дает о себе знать? х)

Я лично к себе в автосервис заскочил, отругал работников и поехал за запчастями для своего Мерса который они мне восстанавливают - это из мелочи. Из крупного жду пока. На днях должно все решиться.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 19:10:03 | Сообщение # 1204    
Ранг: Молодой волк

Постов: 611
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, это не твоё ощущения и не твой организм говорит чётко и ясно "не хочу". Цикличность мировых процессов работает на России и на белую расу в целом. Время меняется. Процесс просыпания народа запущен. И запущен он с территории Сибири. С исторической Родины русских. Потом он плавно начнёт переходить на регионы и последними добьёт крупные города такие как Москва и Питер с их извращенцами. Молодое поколение русских начинает массово отказываться от алкоголя. Как раз из Сибири положено начало.

У алкоголя нет меры в смысле, что любая доза алкоголя является дозой депрессанта и должна быть исключена в любом виде. У алкоголя нет такой дозы, которую можно было бы считать мерой. Любая доза будет превышением этой меры.

Здравый человек не опускается на уровень лжи и, соответственно, троллинга.
Цитата Тель-Баста ()
Или с той кашей, которую несёт лапуля без оглядки на место, время и собеседника? Смешались в кучу кони, люди...
Вот это, что такое? На игнор явно не похоже. Скорее на ложь и провокацию.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 19:47:12 | Сообщение # 1205    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, ты ведь меня даже не видел -- с чего ты вообще взял, что я представитель этой твоей белой расы? С чего взял, что я русская?

Добавлено (05-Янв-2018, 19:47:12)
---------------------------------------------

Цитата Фрэнк ()
Главное что все хорошо, а остальное мелочи)))

Это верно)
Цитата Фрэнк ()
Из крупного жду пока. На днях должно все решиться.

Не дают спокойно отдыхать :D

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 20:11:11 | Сообщение # 1206    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 05-Янв-2018, 20:12:46

WeRvoLLfa, есть такая штука как эгрегор. Единая энергоинформационная структура сформированная идентичным энргоинформационным излучением различных людей. И эта структура входит в резонанс с теми, кто под неё попадает, вызывая на подсознательном уровне идентичный отклик, который порождает одинаковость мыслей и действий. Не важно какой ты национальности, на тебя действует очень мощный русский эгрегор. К тому же ты говоришь на русском языке. Это ещё один эгрегор. И он тоже очень мощный. Даже одного знания русского языка достаточно, что бы открылся центр Даждьбога, это центр совести. Что, собственно, и выделяет знающих и говорящих на русском языке от остальных, которые завязли лишь в материализме (центр Перуна) и сексе (центр Велеса). И ещё раз. Я говорю об общей массе. Нормальные есть везде. Также как и дегенераты на которых не действуют никакие эгрегоры кроме эгрегора Сета. Тут весь вопрос лишь в пропорциях их относительно остальных.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 20:14:31 | Сообщение # 1207    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Прям интересно, че открывается, когда с воронями их же сигналами общаюсь :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 20:28:37 | Сообщение # 1208    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 05-Янв-2018, 20:29:50

Обычная человеческая способность. Общение с животными. Множество случаев когда те же охотники встречаясь в тайге с волком, медведем или тигром понимали о чём думает животное и сообщали животному информацию которую оно понимало и выполняло то, что от него хочет человек. Тут нужно что бы вибрация человека совпала с вибрацией животного, что бы человек стал на один уровень с животным в этом плане. Какой за это центр ответственен точно не скажу. Скорее всего творческий центр Велеса. Там девять уровней. Нижний два связаны с сексом. А это где-то повыше будет.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 20:40:45 | Сообщение # 1209    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, это был риторический вопрос. И я говорила о подаче сигналов, а не о вибрациях.
Цитата Viking ()
понимали о чём думает животное и сообщали животному информацию которую оно понимало и выполняло то, что от него хочет человек.

Животные и птицы гораздо лучше "читают" людей. И я говорю не о твоих вибрациях сейчас. Просто они наблюдательнее, а человек неосторожен и сам все выкладывает своим поведением. Касаемо понимания животных и птиц -- имхо, достаточно просто быть внимательным и немного эмпатом.

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 20:43:34 | Сообщение # 1210    
Ранг: Активный волк

Постов: 735
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Множество случаев когда те же охотники встречаясь в тайге с волком, медведем или тигром понимали о чём думает животное и сообщали животному информацию которую оно понимало и выполняло то, что от него хочет человек.

Где ты это вычитал/высмотрел? *повернула голову набок, свесив одно ухо и навострив другое*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 20:56:01 | Сообщение # 1211    

WeRvoLLfa, наблюдательным? Ещё скажи, что они знают русский язык. Вот приходят геологи в тайгу. Разбивают лагерь. Ночью начинают метаться и выть собаки. Один из геологов берёт фонарь, выходит из палатки. Возле деревьев волчица. Он подходит к ней и начинает с ней просто разговаривать. Не выть по-волчии, а говорить на нормальном человеческом языке. Сказал, что они её и её волчат не тронут, вообще никого не тронут. Что им тут нужно остановиться на несколько дней. Волчица ушла и больше к ним не приближалась, и это при том, что они остановились возле её логова. Она просто обходила лагерь стороной. Это тут что было? Наблюдательность волчицы? За чем, за губами чтоль? Или она знает русский язык?

Нерра, источников множество. Причём часть из них из реальной жизни.

Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 21:09:35 | Сообщение # 1212    
Ранг: Активный волк

Постов: 735
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
источников множество. Причём часть из них из реальной жизни.

На ту часть, которая из Интернета (статьи или видео) дай мне, пожалуйста, ссылки, если тебя не затруднит.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 21:21:40 | Сообщение # 1213    

Нерра, предлагаешь вспоминать названия множеств сайтов на которых я это читал, да ещё и в разное время с разным интервалом, и плюс к сайтам названия и даты выпуска документальных телепередач и фильмов о природе на TV, где названия идентичны и множество вариантов дат выпуска? Я, конечно попробую что-нибудь найти, но результат не гарантирую.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 21:24:27 | Сообщение # 1214    
Сообщение отредактировал(а) Shaggy - Среда, 24-Янв-2018, 17:59:35

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5778
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Общение с животными. Множество случаев когда те же охотники встречаясь в тайге с волком, медведем или тигром понимали о чём думает животное и сообщали животному информацию которую оно понимало и выполняло то, что от него хочет человек.

Ай-яй-яй твою мать, вот это чушь. Охотники всего мира аплодируют стоя.
Ты такой херотой способен и мёртвого из могилы поднять как меня, например
Ты где этой ерунды набрался, солнышко? Пруфы какие-нибудь можно увидеть?

Добавлено (05-Янв-2018, 21:24:27)
---------------------------------------------
Цитата Viking ()
Нерра, предлагаешь вспоминать названия множеств сайтов на которых я это читал, да ещё и в разное время с разным интервалом, и плюс к сайтам названия и даты выпуска документальных телепередач и фильмов о природе на TV, где названия идентичны и множество вариантов дат выпуска? Я, конечно попробую что-нибудь найти, но результат не гарантирую.

Ага. Потому что это...как бы помягче-то...балабольство, вот что это.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 05-Янв-2018, 21:57:39 | Сообщение # 1215    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 05-Янв-2018, 22:34:13

ЙошЪ, вы с просонья-то глазки откройте. И перечитайте. Вы слышите лишь себя. Я же ясно сказал, что частотные колебания должны совпадать с частотой животного. Большинству это не под силу. Это тем охотникам которые аплодируют стоя. Может получиться случайно, у некоторых. А так нужен определённый набор знаний. Тех, что выкорчевало из нас христианство. Кстати, вспомните русские народные сказки. Там все животные с людьми разговаривают. А сказки это летопись. Хронология событий с общим неизменным ядром которое может обрастать некоторыми деталями, но ядро-то неизменно. В принципе там и с предметами говорят. С той же печкой. До такой возможности чуть не дошли наши учёные, но Академия наук, истинное предназначение которой скрывать знания, поставила свой штампик "лженаука". Чуть не проморгали. Я о физике торсионных полей. Физика торсионных полей предполагает, что неживые предметы обладают определённым разумом с которым также можно выйти на контакт. И этим всерьёз занимались учёные ещё в девяностых годах прошлого века... Вы мат сами сотрёте или мне отправить весточку Имбирь, опять за ней следить и в случае чего вновь идти в жалобы?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк