[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 16:40:02 | Сообщение # 1261    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Ну и дичь у вас тут...
А я програмко? ХD

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 16:46:33 | Сообщение # 1262    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa, а кто ж знает, что все мы - не симуляция %)))

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 17:38:18 | Сообщение # 1263    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3318
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
книги из моей виртуальной библиотеки. Они давно у меня. Едь по делам, материализм зовёт. Заодно подумай, почему там метро нет.

Да лучше быть материалистом чем шизиком laugh Судя по твоим постам ты либо шизик, либо нарик. Твои родители вообще в курсе чем ты занимаешься?
И жирафы существуют! Скатайся в Крым, там есть замечательный парк львов - "Тайган". Там не только львов и тигров на расстоянии вытянутой руки увидишь, но и жирафов и других редких животных. Может тогда перестанешь жить в виртуальном мире.

Добавлено (06-Янв-2018, 17:38:18)
---------------------------------------------

Цитата WeRvoLLfa ()
Ну и дичь у вас тут...

Да я и сам в шоке...

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 17:42:17 | Сообщение # 1264    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Аналогично, Фрэнк, аналогично. Скатайся на Урал, в Сибирь, в Приполярье. И послушай местное население. А затем проедься по крупным городам и поищи тоннели. Может тогда перестанет нести свою чушь.

Добавлено (06-Янв-2018, 17:42:17)
Да, и жирафов нет. Это больная фантазия шизиков

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 18:12:29 | Сообщение # 1265    

Клан Огненной охоты

Viking, Ты сам то там был? Я лично очень много где был и много какие города объездил. Был даже там, где нет покрытия мобильной связи... И с местными общался. А тонели мне не интересны впринцепи. Чтоб такое сожрать чтоб на одном языке с тобой общаться laugh

Добавлено (06-Янв-2018, 17:53:37)

Цитата Фрэнк ()
Судя по твоим постам ты либо шизик, либо нарик. Твои родители вообще в курсе чем ты занимаешься?

Да и ты от ответа не увиливай!!!

Добавлено (06-Янв-2018, 18:12:29)
Ну что, слился наш герой походу!

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 18:16:29 | Сообщение # 1266    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Живу в Сибири, всю жизнь, и?
Что я должна Фрэнку рассказать?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 18:20:06 | Сообщение # 1267    

Клан Огненной охоты

Цитата Viking ()
Да, и жирафов нет. Это больная фантазия шизиков

Ну хоть в чем то ты признался! Естественно то что нет жирафов - это больная фантазия шизиков! Ну ничего. И тебя вылечат. Для тебя походу врачи вредители потому, что не дают жить в твоем шизанутом мире! Да, и если ты ничего не понял, то историю про червя я вычитал в фантастической книге Дмитрия Глуховского - "Метро 2033". Там шизики-сектанты ему поклонялись и считали что он реален.

Добавлено (06-Янв-2018, 18:20:06)

Цитата WeRvoLLfa ()
Живу в Сибири, всю жизнь, и?
Что я должна Фрэнку рассказать?

Да, скажи что нибудь!!! laugh

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 18:37:12 | Сообщение # 1268    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Фрэнк ()
Да, скажи что нибудь!!!

Говорю, что Викинг несет какую-то дичь) Местные жители от москвичей почти ничем не отличаются. Ну разве что немного наивнее и доверчивее, но опять же, не все)
А, ну еще у нас есть словечки, которые не все не местные понимают. Бикарасики, там, гача, мультифора, гаманок и тд. Хотя, не думаю, что тут виной местность.

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 18:37:32 | Сообщение # 1269    
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Нерра, предлагаешь вспоминать названия множеств сайтов на которых я это читал, да ещё и в разное время с разным интервалом, и плюс к сайтам названия и даты выпуска документальных телепередач и фильмов о природе на TV, где названия идентичны и множество вариантов дат выпуска? Я, конечно попробую что-нибудь найти, но результат не гарантирую.

Я прошу тебя, если у тебя есть возможность, дать мне ссылки, я не заставляю тебя вспоминать всё, что ты забыл. Можешь не искать)
Цитата Viking ()
А сказки это летопись.

Эээ, нет.
Цитата Viking ()
Повествования о таких способностях не на пустом месте берутся.

Хотела бы я в это верить Х-Х
*устал читать и ушёл, но обещал вернуться*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 18:47:22 | Сообщение # 1270    

Клан Огненной охоты

WeRvoLLfa, Да это всем понятно что несет он реальную парашу! Я мог бы конечно предположить что чел плотно на бутирате сидит, но вроде не очень на него похоже. Скорее шиза обыкновенная. Праздники какие то не понятные отмечает, я лично о таких даже не слышал. Ты кстати посмотри. Я ему вопросы в лоб задаю, а он либо их игнорит, либо сливается.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 18:58:30 | Сообщение # 1271    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Фрэнк, ну вот на счет праздников все-же поспорю) У людей разные верования, поэтому каждый празднует то, что считает верным. И вообще-то в этом ничего плохого нет. Ровно до того момента, пока люди не начинают навязывать другим людям свои праздники и то, как их нужно отмечать. А так -- пусть празднует, что хочет.
Зато, слушай, что я вспомнила! Мне чтоб пройти на остановку, где ходит больше транспорта, приходится идти мимо психушки. И как-то летом, когда шла мимо, мужик на балконе (их пускают на балкон летом, но на балконе решетки) поздравлял всех с Новым Годом. Я тогда еще мелкая была и не поняла, в чем дело и какого вообще черта происходит. Сейчас, спасибо Викингу, доперло! Чувак, судя по всему, поздравлял всех с летним солнцестоянием.

Цитата Фрэнк ()
Ты кстати посмотри. Я ему вопросы в лоб задаю, а он либо их игнорит, либо сливается.

Да ладно, он тебе еще не говорил что-то типа "А что я от тебя хочу, я тебе не скажу, потому что ты меня игноришь" :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 19:11:54 | Сообщение # 1272    

Клан Огненной охоты

WeRvoLLfa, ну да, тоже верно. Пусть отмечает что хочет. Меня вот про навязывание праздников больше всего и напрягло (я все читаю что тут происходит пока время есть).
Я столько дебилов за эти 5 лет перевидал даже не знаю что и вспомнить laugh
Цитата WeRvoLLfa ()
Да ладно, он тебе еще не говорил что-то типа "А что я от тебя хочу, я тебе не скажу, потому что ты меня игноришь"

Я старался его не замечать... Не получилось. так что думаю еще все впереди :D

Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 19:24:45 | Сообщение # 1273    
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Доказывать обязан тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает.©положение римского права

Мои глаза, Боже, он издевается такими цветами что ли?!
Цитата Viking ()
Их шеи нарушают все законы физики.

Ты у нас, конечно, человек знающий.
Цитата Viking ()
Тель-Баста, вот вы похоже точно вражеская программа. А вот Совух есть, я это знаю. Чувствую. На счёт Йоше́ньки не уверен. Тоже похожа на программу.

А я? Я? Существую? А то я тут мучаюсь вопросами бытия

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
tegra Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 19:27:38 | Сообщение # 1274    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Нерра, нам тут всем ужо интересно :)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 19:33:47 | Сообщение # 1275    

Клан Огненной охоты

Цитата Нерра ()
А я? Я? Существую? А то я тут мучаюсь вопросами бытия

Нет! Мы все в матрице полюбому!

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк