[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 19:39:03 | Сообщение # 1276    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 06-Янв-2018, 19:46:12
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
Нерра, ссылки я не сохранял, но я обязательно что-нибудь по ищу по этому поводу.

Почему сказки не летопись? Там взято какое-то реальное событие, обёрнуто это в фонтастмческую форму и передаётся детям, в такой форме они лучше эти события запоминают.

Фрэнк, плохо общался значит. И обходить нужно христиан и мусульман. Они ничего нового не скажут. Лучше всего найти сибирских казаков. Они тебе ещё расскажут как Сибирь была вся в огне от ядерных бомбардировок и последующими отрядами головорезов Петра Первого которые добивали выживших. Головорезы представлялись казаками, поэтому сибирские казаки ненавидят всех остальных казаков. Ещё можешь найти старообрядцев. Желательно стариков живущих где-то в глуши.

А чем я по-твоему занимаюсь что бы они были или небыли вкурсе?

Больная фантазия шизиков это реальность жирафов, а не их отсутствие. Их нет. Утверждения что они существуют есть больная фантазия шизиков. Не переворачивай мои слова.

А почему червь из Метро не может быть реальностью? Я понял откуда он. Но почему он обязательно должен быть выдуманным?

WeRvoLLfa, ты где живёшь? В городе. У тебя там полно церквей. Зомби там такие же как в Москве. Я говорю о сибирских казаках, о русских старообрядцах и о местных малых народах Сибири. У них тоже много интересных преданий которые вписываются в общую картину мира.

Четверть русского языка было утеряно. Твои эти слов по-большей части являются сохранившимися русскими словами. Например любовь обазночало четыре разных слова. Русские запомнили одно "любить", беларусы и украинцы запомнили второе слово "кохать". "Кохать" это не беларуское или украинское слово, это русское слово, два остальных слов были утеряны.

Добавлено (06-Янв-2018, 19:39:03)
---------------------------------------------
Фрэнк, фильм "Матрица" основан на реальных событиях. Только вместо машин выступает Сет, бог иудаизма, христианства и ислама.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 19:50:27 | Сообщение # 1277    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3318
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Лучше всего найти сибирских казаков. Они тебе ещё расскажут как Сибирь была вся в огне от ядерных бомбардировок и последующими отрядами головорезов Петра Первого которые добивали выживших. Головорезы представлялись казаками, поэтому сибирские казаки ненавидят всех остальных казаков. Ещё можешь найти старообрядцев. Желательно стариков живущих где-то в глуши.

Эмм... Шта???? Ты там в вену походу засверлился , печатал долго. У меня мой коллега как раз из таких казаков. Что то он мне сей бред не рассказывал. Так что вот эту х... заканчивай нести.
Цитата Viking ()
Больная фантазия шизиков это реальность жирафов, а не их отсутствие. Их нет. Утверждения что они существуют есть больная фантазия шизиков. Не переворачивай мои слова.

Ну ты и дебил...
Цитата Viking ()
А почему червь из Метро не может быть реальностью? Я понял откуда он. Но почему он обязательно должен быть выдуманным?

Из твоей больной головы laugh laugh laugh Глуховскому подсказал полюбому laugh laugh laugh

Цитата Viking ()
фильм "Матрица" основан на реальных событиях. Только вместо машин выступает Сет, бог иудаизма, христианства и ислама.

Это все лишь фильм, успокойся.
Да и ты мне на вопрос не ответил. Твои родители в курсе чем ты занимаешься?
ps как я люблю с психами иногда пообщаться spiteful Аж настроение поднимается. Веселые ребята на самом деле :D

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 19:59:17 | Сообщение # 1278    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 06-Янв-2018, 19:59:55

Фрэнк, твой коллега именно из сибирских казаков? Тогда ты просто его не спрашивал. Или у тебя нет такого колеги. И только не путай сибирских с остальными... Фильм ложь, да в нём намёк, добрым молодцам урок... Вкурсе чего конкретно они должны быть?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:04:23 | Сообщение # 1279    

Клан Огненной охоты

Цитата Viking ()
твой коллега именно из сибирских казаков? Тогда ты просто его не спрашивал

Представь себе. Потомственный! И то что Петр первый на них с ядерными бомбами нападал он мне не рассказывал! Так как при нем ядерного оружия не было!
Цитата Viking ()
Вкурсе чего конкретно они должны быть?

У тебя там мозг что ли закипает? Кто они то?
Цитата Фрэнк ()
Да и ты мне на вопрос не ответил. Твои родители в курсе чем ты занимаешься?

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:14:15 | Сообщение # 1280    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Лучше всего найти сибирских казаков. Они тебе ещё расскажут как Сибирь была вся в огне от ядерных бомбардировок и последующими отрядами головорезов Петра Первого которые добивали выживших

Чего...?
В России первая ядерная бомба была создана в сороковых годах двадцатого века, если мне память не изменяет.
Пётр I правил на три века раньше, с 1672-го.
Как связаны сибирские казаки, Пётр Великий и ядерные бомбы?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:22:45 | Сообщение # 1281    

Клан Огненной охоты

Цитата ЙошЪ ()

И у меня тот от же вопрос...

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:32:35 | Сообщение # 1282    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, ты где живёшь? В городе.

То что я сейчас живу в городе не значит, что я не была/временно не жила в деревнях, пусечка. А ты сам был тут, в сибирских деревнях, а?
Кстати, пусь, в церкви за всю жизнь была раза три: когда крестили еще совсем мелкую (брата в отличии от меня не крестили, ему дали "возможность выбирать"), с бабушкой, когда еще только ходить научилась и с классом в начальной школе. Какое влияние на меня оказывает церковь? Да, блин, никакого.

Цитата ЙошЪ ()
Чего...?
В России первая ядерная бомба была создана в сороковых годах двадцатого века, если мне память не изменяет.
Пётр I правил на три века раньше, с 1672-го.

Ну ты шо, ты шо, ита все ниправда!))) Правда только то, что говорит пусечка!

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:36:28 | Сообщение # 1283    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
Ну ты шо, ты шо, ита все ниправда!))) Правда только то, что говорит пусечка!

Пусечка уже совсем тронулся, похоже, если вотэтовотвсё. Раньше он такой ерундой не страдал.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:39:24 | Сообщение # 1284    

Клан Огненной охоты

Цитата WeRvoLLfa ()
А ты сам был тут, в сибирских деревнях, а?

Да не был он там! Иначе бы от ответа не уходил cool

Добавлено (06-Янв-2018, 20:39:24)
---------------------------------------------

Цитата ЙошЪ ()
Раньше он такой ерундой не страдал.

Мы походу его больной мозк сломали окончательно laugh Ща он либо повесится, либо вены покрамсает laugh laugh laugh

Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:39:55 | Сообщение # 1285    

ЙошЪ, сорок тысяч лет назад была ядерная война между Атлантидой и Орианой. Горела даже атмосфера. Кислород частично выгорел. В рамках всей планеты. Далее двенадцать тысяч лет назад была снова ядерная война между Атлантидой и Орианой. Она описана Платоном. Атлантиду утопили. Ориана медленно начало заливать водой поднявшегося после этого уровня океана. Затем в Сибири была ещё одна ядерная война описанная в индийском эпосе. Внутренняя разборка ориан. Так как в верхушку проникли предатели. В результате этой ядерной войны погибло более шести сотен миллионов человек. Развалины городов древних по Сибири множество, и они рядом друг к другу. И множество круглых озёр, в некоторых в воде даже водорослей нет. Такие же как на ядерных полигонах. Далее было ещё несколько столкновений с применением ядерного оружия. Ядерное оружие в индийском фольклоре описано как оружие Индры. Индра это наш Перун. На месте пояса пустынь от Атлантического океана до Тихого, Африки, Аравийский полуостров, Иран, Китайские пустыни, Монгольские пустыни, Среднеазиатские пустыни. Всё это было густонаселёнными районами. И всё стёрто в пыли массированными ковровыми ядерными бомбардировками. Была разрушена прослойка глины и вода ушла. По всем пустыням находят залежи минералов которые образуются только при высокой температуре и большом давлении. Такие же минералы находят в огромном количестве на полигонах по испытанию ядерного оружия. Остатки ядерного оружия были сброшены на Сибирь уже при Романовых. Ананербе подняла со дна Норвежского моря скрижали затонувшей Орианы. На них на русском языке был описан процесс создания ядерной бомбы и виман. Виманы это летающие тарелки. Описаны так же в индийском эпосе. Виманы создать не получилось. Зато ядерную бомбу почти создали. Затем учёных Ананербе вывезли в США и США получила ядерную бомбу. Оттуда через разведчиков она попала в СССР, правда наши немного её доработали. История циклична.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:42:27 | Сообщение # 1286    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Viking, чел, серьёзно, если ты не прекратишь, я вышлю к тебе санитаров.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:42:55 | Сообщение # 1287    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 06-Янв-2018, 20:44:06

WeRvoLLfa, речь не о твоей религии. Речт о том, что тебя окружают христиане, те же зомби, что и, например, в Москве. Ты вновь слышишь лишь себя.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:43:45 | Сообщение # 1288    

Клан Огненной охоты

А потом была ядерная война в космосе и армия десептиконов нанесла значительный удар по армии автоботов которые вынужденны были прилететь на Землю и осесть на ней трансформивлвавшись в различную технику laugh laugh laugh

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:45:18 | Сообщение # 1289    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
Развалины городов древних по Сибири множество, и они рядом друг к другу.

Местонахождение в качестве пруфов, пжлста.
Цитата Viking ()
И множество круглых озёр, в некоторых в воде даже водорослей нет.

Названия озер или их местонахождение в студию.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Совух Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:45:58 | Сообщение # 1290    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6180
Вес голоса: 8
Цитата Тель-Баста ()
И Совух нет.

Значит ли это, что и мое курсовой нет? Хммм...
Цитата ЙошЪ ()
Поэтическое? А это разве не поэма или баллада? Мы с тобой в определениях не путаемся? :)

Прозаическое, я дебил и не увидела что написала, пардон, прозаическое предание. Щерт :D
Цитата ЙошЪ ()
Я нисколько не оспариваю роль сказки в воспитании, я лишь подвергаю сомнению высказывание, что сказка —целиком неправда и основана на лжи. Вот и всё :)

Ну я так понимаю не все сказочные история полностью вымысел, но очень многие из них таковыми являются, ввиду того что достоверность не является обязательным критерием в отличии от других вещей вроде легенды.
Цитата ЙошЪ ()

А это больше смахивает на эпос.

Эпос описывает целостную картину социума и его жизни, в то время как легенда скорее всего будет повествовать только об одном герое(группе героев) и его(их) действиях совершенно не раскрывая окружающий его(их) мир. Как-то так.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк