[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:47:43 | Сообщение # 1291    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3317
Вес голоса: 7
Да! Роботы трансформеры тоже реальны! Фильмы снимались основываясь на реальных событиях! Правда нам ни когда не скажет правительство во главе с жидомассонами laugh laugh laugh

Добавлено (06-Янв-2018, 20:47:43)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
сорок тысяч лет назад была ядерная война между Атлантидой и Орианой. Горела даже атмосфера. Кислород частично выгорел. В рамках всей планеты. Далее двенадцать тысяч лет назад была снова ядерная война между Атлантидой и Орианой. Она описана Платоном. Атлантиду утопили. Ориана медленно начало заливать водой поднявшегося после этого уровня океана. Затем в Сибири была ещё одна ядерная война описанная в индийском эпосе. Внутренняя разборка ориан. Так как в верхушку проникли предатели. В результате этой ядерной войны погибло более шести сотен миллионов человек. Развалины городов древних по Сибири множество, и они рядом друг к другу. И множество круглых озёр, в некоторых в воде даже водорослей нет. Такие же как на ядерных полигонах. Далее было ещё несколько столкновений с применением ядерного оружия. Ядерное оружие в индийском фольклоре описано как оружие Индры. Индра это наш Перун. На месте пояса пустынь от Атлантического океана до Тихого, Африки, Аравийский полуостров, Иран, Китайские пустыни, Монгольские пустыни, Среднеазиатские пустыни. Всё это было густонаселёнными районами. И всё стёрто в пыли массированными ковровыми ядерными бомбардировками. Была разрушена прослойка глины и вода ушла. По всем пустыням находят залежи минералов которые образуются только при высокой температуре и большом давлении. Такие же минералы находят в огромном количестве на полигонах по испытанию ядерного оружия. Остатки ядерного оружия были сброшены на Сибирь уже при Романовых. Ананербе подняла со дна Норвежского моря скрижали затонувшей Орианы. На них на русском языке был описан процесс создания ядерной бомбы и виман. Виманы это летающие тарелки. Описаны так же в индийском эпосе. Виманы создать не получилось. Зато ядерную бомбу почти создали. Затем учёных Ананербе вывезли в США и США получила ядерную бомбу. Оттуда через разведчиков она попала в СССР, правда наши немного её доработали. История циклична.

Хороший сценарий к Голливудскому блакбастеру! Потянет на золотую статуэтку! cool

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 20:54:13 | Сообщение # 1292    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 06-Янв-2018, 21:04:52
Ранг: Молодой волк

Постов: 611
Вес голоса: хз
Самый простой способ что-то спрятать -- это выставить на всеобщее обозрение, причём в таком ключе, чтобы слушатели угорали от хохота и твердили, что всё это бред.©

Вот ты, Фрэнк, как раз тот винтик в Системе который отвечает за доведение информации до абсурда и бреда. Ты ещё терминаторов вспомни. И Скайнет которое ракеты запусколо.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 21:01:28 | Сообщение # 1293    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5778
Вес голоса: 10
Цитата Совух ()
Ну я так понимаю не все сказочные история полностью вымысел, но очень многие из них таковыми являются, ввиду того что достоверность не является обязательным критерием в отличии от других вещей вроде легенды.

Да, согласна.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 21:11:53 | Сообщение # 1294    

Клан Огненной охоты

Цитата Viking ()
как раз тот винтик в Системе который отвечает за доведение информации до абсурда и бреда.

Бред как раз несешь ты со своими ядерными бомбами при Петре 1!

Добавлено (06-Янв-2018, 21:10:54)
Может еще расскажешь как Петр 1 войну с Марсианами устроил? Ведь в 17 веке технологии шагнули далеко вперед. И мобилы тоже при Петре 1 походу разработали, только они никому не пригодились в конце 20 века эту идею перехватили американцы laugh laugh laugh

Добавлено (06-Янв-2018, 21:11:53)
Щас надо еще водочки побольше выпить и точно до состояния Викинга доберусь laugh

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 21:15:48 | Сообщение # 1295    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5778
Вес голоса: 10
Цитата Фрэнк ()
Щас надо еще водочки побольше выпить и точно до состояния Викинга доберусь

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО!11!11 т________________________т

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 21:21:16 | Сообщение # 1296    

Клан Огненной охоты

Цитата ЙошЪ ()
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО!11!11 т________________________т

Да шучу я. Я только по пиву решил сегодня пройтись :D

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 21:27:13 | Сообщение # 1297    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Фрэнк ()
Щас надо еще водочки побольше выпить и точно до состояния Викинга доберусь

Боюсь, тебе и ведра водки не хватит, чтоб добраться до состояния Викинга х)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 21:32:20 | Сообщение # 1298    

Клан Огненной охоты

Цитата WeRvoLLfa ()
Боюсь, тебе и ведра водки не хватит, чтоб добраться до состояния Викинга х)))

По любому! Я уже говорил чтоб мыслить как он надо быть либо психом, либо сидеть на тяжелых наркотиках.

Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 21:32:51 | Сообщение # 1299    

Фрэнк, какие технологии? Ты о чём? Мы наоборот забываем и деградируем. И ядерные бомбы гораздо старше Петра Первого. Откуда тогда в индийском эпосе подробное описание ядерного взрыва, гиба пыли и огня, последствий взрыва? Оружие Индры ведь небыло придумано в 1944-ом, оно гораздо старше. А ты как детёнок приплёл сюда трансформеров и марсиан. В игрушки недоигрался?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 21:43:33 | Сообщение # 1300    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Суббота, 06-Янв-2018, 21:45:01

Клан Огненной охоты

Поймал себя на мысли. Наверное нарики для него это адекватные люди laugh

Добавлено (06-Янв-2018, 21:34:26)
Viking, вот ты дебил. Я над тобой тут стебусь по черному, а ты веришь во все что я говорю.

Добавлено (06-Янв-2018, 21:41:03)
О, стучать походу побежал!

Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 21:57:24 | Сообщение # 1301    

Фрэнк, зачем куда-то бежать если кнопка рапорта у тебя под постом? Я верю лишь в то, точнее я это знаю, что ты винтик Системы, очередной клон. Твоё поведение полность вписывается в рамки программ Системы, а слова все чушь, до последнего слова.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 22:08:49 | Сообщение # 1302    

Клан Огненной охоты

Viking, короче. Мне абсолютно по барабану что думает обо мне интернет шизик вроде тебя. По поводу винтика ты утрируешь. Скорее механизм. Не будет меня и одна отрасль может дать сбой на какое то время, пока не найдут новый механизм, а это сейчас не легко. У кого то встанет работа, предприятия будут терять время и деньги, а это никому не интересно ибо машина должна работать. Да я материалист, я привык жить по своему, смотреть на обычных людей немного с высока и мне абсолютно плевать на галереи, червей, и тоннели под полями и лесами нашей необъятной Родины. А ты сиди дальше в своем вымышленном мире с тоннелями, врачами вредителями (которые тебе помогут избавиться от навязчивых идей) и жидомассонами.

Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 22:21:39 | Сообщение # 1303    

Фрэнк, не будет тебя и Система абсолютно не понесёт никакого урона. Механизм это нечто больше чем ты думаешь, а вот ты всего лишь винтик, пешка, боевой ударный юнит который полностью укладывается в программу биороботы которых взращивает Система.

Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 22:30:28 | Сообщение # 1304    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 06-Янв-2018, 22:31:10
Ранг: Активный волк

Постов: 735
Вес голоса: 4
Цитата Фрэнк ()
Нет! Мы все в матрице полюбому!

Ну блииииин, а у меня ещё была надежда, что реальность - не иллюзия(
Но, Фрэнк - не Викинг, мне нужно мнение профессионала!
Цитата Viking ()
Нерра, ссылки я не сохранял, но я обязательно что-нибудь по ищу по этому поводу.

Спасибо ^-^
Цитата Viking ()
Почему сказки не летопись? Там взято какое-то реальное событие, обёрнуто это в фонтастмческую форму и передаётся детям, в такой форме они лучше эти события запоминают.

Потому что летопись - это погодная запись исторических событий, производимая современником. Естественно, они тоже приукрашивали и преувеличивали, но не до степени сказок. А почему это мне нельзя придраться к понятиям? х)
Цитата Фрэнк ()
Это все лишь фильм, успокойся.

Для него не бывает фильмов, ему всё - реальность.
Цитата Viking ()
сорок тысяч лет назад была ядерная война между Атлантидой и Орианой. Горела даже атмосфера. Кислород частично выгорел. В рамках всей планеты. Далее двенадцать тысяч лет назад была снова ядерная война между Атлантидой и Орианой.

В таких масштабах... как выжило живое на земле и, в том числе, Антлантида и Ориана? (вы как хотите, а мне интересно!)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Фрэнк Дата: Суббота, 06-Янв-2018, 22:48:41 | Сообщение # 1305    

Клан Огненной охоты

Viking, а ты вообще учился? В школе наверно часто били... Чмошник laugh laugh laugh

Добавлено (06-Янв-2018, 22:48:41)

Цитата Нерра ()
Для него не бывает фильмов, ему всё - реальность.

Кстати заметь он ни разу не сознался что он шизоид, а это признак шизофрении.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк